Гость
Статьи
"Вы просто ему не …

"Вы просто ему не нравитесь"

Предлагаю обсудить книгу Г. Берендт "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Кто с этой книгой согласен, кто не согласен и примеры из жизни, подтверждающие или опровергающие её …

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну мужчины часто получают большое удовольствие ,когда женщина их не любит,садомазо особое.Женщинам же важнее ,чтоб их любили,и порой они любят не за внешность,как мужчину,а за характер,за ум,за качества.Мужчинам же важно,что секс.

Гость
#52

Важен секс,так уж устроены их мозги.

девушка
#53
Гость

Сообщение было удалено

ты та самая унылая клюшка, которая любую тему безуспешно пытается свернуть на тему бабской красоты.. ты же в темах пр сз всегда отмечаешься с одними и теми же постами)

Гость
#54

[quote="девушка"]ты та самая унылая клюшка, которая любую тему безуспешно пытается свернуть на тему бабской красоты.. ты же в темах пр сз всегда отмечаешься с одними и теми же постами)[/quo

Ты про себя что унылая калоша,которая создала тему "3 года безнадеги"и еще кучу других,где тебя никто не хочет.и не желает.Девушка,многозначительный ник,

Гость
#55
девушка

Сообщение было удалено

И которая здесь постоянно ноет,калоша ты,самая настоящая

девушка
#56
Гость

Сообщение было удалено

не, это не мои темы)

Гость
#57
девушка

Сообщение было удалено

Твои,и много еще других.Что нужно тебе дегенератка? Тема красоты-это ж любимый конек здешних девушек,и перемывка костей друг друга.

девушка
#58

фу, пойду книжку почитаю

Гость
#59
девушка

Сообщение было удалено

Почитай,а то мозги совсем уже иссякли,как и мысли.

Таня
#60

Книгой бы это чтиво я не называла... Нормальные здравомыслящие люди понимают все это уже в возрасте 25-30 лет. Никаких тайн, секретов автор не раскрывает. Честно не понимаю ажиотажа вокруг.

Красивая
#61

61, точно и на все один ответ приготовлен: Вы ЕМУ не нравитесь! Вопросов нет ))

Гость
#62

Ежели это америкосы, то все пучком. Я один раз книгу по уходу за кошками (амер.автора)открыла, там знаете что написано? Что кошек нельзя оставлять одних дома с горящими свечами(!!!). На полном серьезе.

Гость
#63

В одной американской книге написано,что нельзя "правильной женщине" проявлять инициативу в знакомствах с мужчинами,мужчина сам должен инициативу проявлять .А те женщины кто активен ,они" не правильные".Но американские авторы видимо не учли российской специфики жизни

Фифи
#64

Книгу читала аж два раза.Полезна она,прежде всего молодым девушкам,чтобы дров не наломали.Я вот сперва наломала,а потом книгу купила))).Общая ее суть сводится к тому,что если мужику надо-он из-под земли женщину достанет.А частая проблема женщина в том,что они мужчине придумывают разнеые оправдания,как я это называю "Ах,он не звонит,наверное,его каток переехал или марсиане похитили")).Нет.Если не звонит-значит,не хочет.

Фифи
#65

И еще.Более полезна в плане "познания мужчин" книга С.Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина".Рекомендую,интересно.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

А зачем ему подходить? К нему сами подходят ,он их *** втихаря, а вам в уши льёт

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Да и я твой стиль узнала тоже Реально задолбала ты!

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Скорее всего так оно и есть

Гость
#69
девушка

Сообщение было удалено

Да точно,ник-Девушка была такая , темы строчит каждый раз новые -что ее никто не хочет из мужчин.Задолбала ты уже всех

Инна
#70

Мне кажется эта книга поможет только тем кто бегает за мужчинами и унижается. А есть ведь девушки которые так себя и ведут, не дай Бог подать вид что мужчина нравится. У меня подруга такая красивая, умная, интересная, но одинока в свои 24. Потому что требования к мужчинам высокие, но при этом хочет чтобы за ней бегали. А такие мужчины какие ей нравятся бегать не будут, просто нет смысла. Хотя к ней проявляли интерес мужчины подходящие под все ее требования. Но ей ведь надо чтобы ее упрашивали пойти на свидание, дать телефон. Она даже улыбнутся в ответ не может. Куда ей еще эту книгу читать?))

Автор
#71

Вот и получается: инициативу проявлять - только время зря терять, строить из себя недотрогу - будут обходить стороной. Где бы найти ту самую "золотую середину"?

Гость
#72
Автор

Сообщение было удалено

по-моему, везде она только для скачивания выложена, причем там в каком-то странном виде - просто отсканированная, качество не очень. а чтобы просто в интернете читать - такого нет

Гость
#73

Сообщение было удалено

так а как же, кошка прыгнет, дом подожжет, конечно нельзя :)

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

А без кошек можно))) конечно, я бы без этой книги никогда бы об этом не догадалась.)))))))))

Гость
#75

Судя по названию книги, у автора пессимистический взгляд на жизнь и мужчин..

Как сказала Софи Лорен: "Женщина уверенная в своей красоте до конца, сможет в конце концов убедить в этом других".

Мне кстати С. Лорен НЕ нравится.

Гость
#76
Автор

Сообщение было удалено

Не несите чушь. Проявлять инициативу НУЖНО, просто ВАЖНО знать в какой степени и для кого как.

Гость
#77
Фифи

Сообщение было удалено

Фифи

И еще.Более полезна в плане "познания мужчин" книга С.Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина".Рекомендую,интересно.

Глупые и ограниченные умозаключения. Безусловно есть мужчины для которых самым верным и надежным является схема - Пришел, увидел, победил и ЭТИМ определяется все их дальнейшее отношение к женщине на ПЕРВЫХ этапах.

НО вовсе не значит, что если человек НЕ звонит, то обязательно Не хочет. Действительно может бытьмонго работы, каких-то проблем, что не до звонков и встреч.

Не правда. На самом деле думают часто схоже.

Nadia
#78

Скачать эту книгу бесплатно можно здесь:

http://depositfiles.com/files/2gdfghfxo

#79
Гость

Сообщение было удалено

Просто не встретил ту, которая его действительно заинтересовала бы.

Даже я, являясь очень стеснительной, переступая через это, находила способ познакомиться с человеком, попытаться сблизиться, часто попадая в неловкие для себя ситуации.

Бывало, проявляли интерес, как мне казалось, несколько мч, один из них просто прилипал ко мне, цветами задаривал, звонил, я ему даже говорила, что он мне интересен только как друг. А второй мне нравился, думала стеснительный, сама подошла, а он так нехотя общался и мимо меня смотрел, хотя и люди говорили, что мной интересуется.

Еще одному, которому "нравилась", в трудной ситуации помогла, и он мне очень нравился, с трудом достала его номер тел, и не позвонила, и не позвоню. Ему мой узнать даже напрягаться не нужно было. Значит, ему это просто не нужно.

Felizi
#80
Гость

Сообщение было удалено

Женщины уже готовы к тому, что мужчина может мало дать, они сравнивают его возможности со своими. Увы, современные мужчины все чаще в этом проигрывают, поэтому женщина и не хочет ничего ему давать.

Лита
#81

Прочитала книгу. Да, многие мысли могут показаться чем-то из области фантастики или утопией. Но то, как сильно книга меняет мировоззрение девушки в лучшую сторону, насколько она кричит в каждой главе о том, что: "Женщины, любите себя! Цените себя! Вы достойны большего! Не тратьте свое драгоценное время и свою красоту понапрасну на недостойных вас мужчин!". Это не может не повысить самооценку, это не может не помочь стать намного сильнее и чуточку жестче, чего большинству так не хватает в жизни.

Я бы рекомендовала эту книгу к прочтению всем девушкам и женщинам, которые не хотят соглашаться на меньшее. И как можно скорее. Мое личное мнение.

Ксю
#82

прочитала эту книгу вчера, как раз в тот момент, когда больше всего находилась в растерянности, не могла понять как он ко мне относится.. книга супер! сразу же после ее прочтения все стало ясно как дважды-два.. я даже подумала, все ведь настолько элементарно, и как я сама не могла этого понять, а мы женщины постоянно ищем оправдания для наших мужчин, лишь бы не разбиться горькими слезами о жестокую правду.

Helga
#83

С Грегом согласна на 90%. Да,конечно, женщина может завоевать мужчину (слабака, бабника, труса и т.д., зато обалденно сексуального на ее взгляд). О"кей, но оно тебе надо? Ждать его звонка, мириться с изменами, подтирать его сопли? Тогда вперед! Насчет тупых писем от "подопечных " Грега: произведение не претендует на публицистическое, поэтому допускаю авторский вымисел. В жизни часто вижу подобное: он месяц где-то ля-ля, потом объявляется: соскучился, был занят, любит только ее,бла-бла-бла. Женщины, дорогие, разберитесь со своими желаниями! И не надо любую теорию воспринимать как абсолют.

Гость
#85
Ната

Сообщение было удалено

Нету таких

Гость
#86
Таня

Сообщение было удалено

Книга призвана не Америку открыть, а избавить вас от иллюзий. Мозг не хочет принимать, что вас отвергли.

Поэтому там повторяется одно и то же, как мантра!

Беда в том, что книга лишает последней надежды женщин, которые никому не нравятся.

Ну по трахивает ее какой-нибудь мужик, которому она не интересна. А книга разбивает все иллюзии, следовательно, женщина чувствует себя дерьмово.

Гость
#87
девушка

хе-хе, по этой книге я за 28 лет жизни не понравилась ниодному мужчине, я полный неликвид))

Такое тоже бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: