Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо.Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска — я не против, мне не жалко.К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины....
были бы создатели/ваятели умные, фуганули бы по всем ТВ каналам для пущего обсуждения, чтобы радикализм пресечь. как, например, Михалков с Солнечным ударом.
Гость
[57769753]
#4801
у животных тоже запоры бывают и они тоже страдают от болей.
Рио-Рита
[3172043919]
#4802
МнБ
Сообщение было удалено
Ой, нет. Если это скучное как солнечный удар, то не буду смотреть. А кто там царя играет?
Гость
[57769753]
#4803
Язьва
Сообщение было удалено
у тебя он и раньше был открыт или тебе его открывали?я про третий глаз
Лариса-Ивановна-тоже-хочет
[1144912165]
#4804
Рио-Рита
Сообщение было удалено
Вроде как, в день октябрьского переворота. По старому стилю )
ну наконец-то пошел всероссийский ржач) __Екатеринбуржец Ярослав Ширшиков, называющий себя идеологом «Движения за возрождение гусарства», заявил, что обязуется соблазнить Наталью Поклонскую. Об этом гусар сообщил в соцсетях.
доброй ночи всем! Я бы тоже хотела выступить с просьбой поиска любовницы для моего парня..тк отношения немного притупились,хотелось бы их немного разбавить..
ляп только увидел) и где? - в этой классике https://www.youtube.com/watch?v=XB_yhqsdVK0 ... чувак с зонтом подошел к Якину, а он как был на солнце - так и остался а на следующих кадрах - чувак стоит там же, но Якин уже в тени)
Привет, Солнце!) мне понравился посыл этого удальцова - типа: освободим тюрьмы для олигархов и чиновников это всяко лучше, чем тупаая жвачка про демократию
отакот, францужанка http://kpitalrisk.free.fr/images/stars/14000/s_14591tranfert_du_blog_cm___mylene_par_rg.jpg милен, понимаешь, демонжо с русской маманей http://iv1.lisimg.com/image/6904467/460full-myl%C3%A8ne-demongeot.jpg
«Моя мама — украинка. Думаю, именно это родство подарило мне не только чувствительность, эмоциональность, ранимость, любовь к музыке, но и в тоже время резкость и жёстокость. Вот почему мне нравиться играть роли стерв». ... замечательно)
привет) можно подумать они что-то новенькое предлагают. при Сталине тоже сажали, а сопредельщики не так давно тоже тюрьмы освобождали путёвками на фронт.
поиск точек, говоришь... этот народ сдвинет только одно. Война. слишком много пережито и не убитая историческая память на уровне семьи. зря они стараются.
ладно, Солнце) мне нужно отъехать мало-мало по семейной нужде) удачи!)
Рио-Рита
[3172043919]
#4845
Опаньки
Сообщение было удалено
Брижит Бардо на второй фотке, а кто на первой? А кто краше из них и не знаю, во Франции много было актрис внешне привлекательных и интересных. Один только Вадик Племянников целую толпу их теток для кино наоткрывал, а потом еще сколько их было )))
Гость
[1971765415]
#4846
МнБ
Сообщение было удалено
На видео, которое снимал мужичок, бежавший с ней рядом, Юля изрекла: "Хороша парочка: одна никогда не бегала, другой никогда не снимал", - и расхохоталась. Без тренировки 12 км пробежать можно? В 57 лет? Отож! Пиар, конечно.