Гость
Статьи
Любви нет

Любви нет

Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё? открыла Америку)

Гость
#2

пойду застрелюсь

Гость
#3

Автор, если смотреть на всё только как на химические процессы, многого можно не заметить.

Теперь про секс расскажите. Его каким образом нет - на химическом уровне или на физическом: ни тебе массы, ускорения, трения, колебания..?

Гость
#4
Гость

Теперь про секс расскажите.

не хочу я про секс.

Гость
#5

о сексе ..это к женщинам с пониженной социальной ответственностью .

#6

любовь есть....просто не все любить умеют,это факт

Гость
#7

Автор,

эйфорическая реакция очень непродолжительна. Любовь может сопровождать человека всю жизнь.

Гость
#8
Гость

Автор,



эйфорическая реакция очень непродолжительна. Любовь может сопровождать человека всю жизнь.

шоколад?

гость
#9
Гость

Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами.

У человека есть тело и душа. Вот этот самый фенилэтиламин-как-его-там-дальше - это для тела. а любовь - для души.

Гость
#10

Любви нет. Люди не умеют любить. Они глупые и озабоченные существа.

Гость
#11
Гость

Любви нет. Люди не умеют любить. Они глупые и озабоченные существа.

-

насколько можно утверждать, что человеку удалось перестать быть зверем, удалось стать кем-то ещё (иногда говорят о подобии Богу), настолько можно утверждать, что отношения полов обрели новое качество - рядом с основным инстинктом возникла любовь.

Гость
#12

Неправда. Мужчины не умеют любить, а женщины - да. Я вот три года любила одного человека, хотя мы даже не общались. Женщины любят даже детей-даунов, трясутся над ними. Мужчины - да, не умеют. Поэтому женщине лучше любовные чувства направлять на ребенка. С мужчиной только дружба и секс, иначе ждет разочарование.

Гость
#14
Гость

Неправда. Мужчины не умеют любить, а женщины - да. Женщины любят даже детей-даунов, трясутся над ними. Поэтому женщине лучше любовные чувства направлять на ребенка. .

это не любовь, это люди,которым нужна твоя забота.

Гость
#15

12

у мужчины не может быть материнского инстинкта, но он любит своих детей. Любит по-другому, не по-матерински, а по-отцовски. И мужчина "умеет" любить женщину, но по-другому, не так, как по мнению женщины, ему "нужно" любить...

Гость
#16
Гость

12



у мужчины не может быть материнского инстинкта, но он любит своих детей. Любит по-другому, не по-матерински, а по-отцовски. И мужчина "умеет" любить женщину, но по-другому, не так, как по мнению женщины, ему "нужно" любить...

Чувак, ты только не расстраивайся, но материнский инстинкт-это такой же миф как и миф о любви.

глупая назойливая дамочка
#17
Гость

Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами.

Записала,

куплю,

вколю одному Финисту-ясному-перцу на корпоративе.

Спасибки!!!

глупая назойливая дамочка
#18
Гость

Автор,



эйфорическая реакция очень непродолжительна. Любовь может сопровождать человека всю жизнь.

Любовь к себе - точно. И то иногда отказывает.

Гость
#19
глупая назойливая дамочка

Записала,

куплю,

вколю одному Финисту-ясному-перцу на корпоративе.

Спасибки!!!

Может просто того...виагры ему подарить на 23?

Гость
#20

16

"Чувак, ты только не расстраивайся, но материнский инстинкт-это такой же миф как и миф о любви"

-

не расстраивайся, Гость, но я не обижаюсь на несовпадение моего мнения с мнением других людей.

глупая назойливая дамочка
#21
Гость

глупая назойливая дамочкаЗаписала,

куплю,

вколю одному Финисту-ясному-перцу на корпоративе.

Спасибки!!!Может просто того...виагры ему подарить на 23?

)) Точно не знаю, но надеюсь, что у него технически все в порядке.

Кстати, погуглила - цена вопроса "окрыляющей влюбленности" порядка 1700 рэ, если норадреналин (норэпинефрин) идет французский.

Французская любовь, надбавка за изысканность, короче ))

#22
глупая назойливая дамочка

Гостьглупая назойливая дамочкаЗаписала,

куплю,

вколю одному Финисту-ясному-перцу на корпоративе.

Спасибки!!!Может просто того...виагры ему подарить на 23?)) Точно не знаю, но надеюсь, что у него технически все в порядке.

Кстати, погуглила - цена вопроса "окрыляющей влюбленности" порядка 1700 рэ, если норадреналин (норэпинефрин) идет французский.

Французская любовь, надбавка за изысканность, короче ))

))))) дорогая штука))

Олечка Смирновская)*
#24

у нас с мужем нет любви ВООБЩЕ. мы вместе прожили 10 лет, 21 июня будет 11. у нас есть двое детей сын-Саша, ему 9 лет и дочка- Настя, ей 8 лет. я бы на развод подала, но не хочу растить детей без отца. Как быть?

AC
#25
Гость

Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами.

у меня эта реакция мгновенна на красивую девушку

Ивашка
#26
Гость

Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами.

А где духовная сторона дела?? - да вы дегенерат..

Владимир
#27
Гость

-насколько можно утверждать, что человеку удалось перестать быть зверем, удалось стать кем-то ещё (иногда говорят о подобии Богу), настолько можно утверждать, что отношения полов обрели новое качество - рядом с основным инстинктом возникла любовь.

Человек никогда не был зверем, теорию Дарвина уже давно не воспринимают всерьез. Мне легче поверить, что люди переселились с других планет, чем в то что они произошли от обезьяны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: