Гость
Статьи
Где же умницы и …

Где же умницы и красавицы

Как говорится, настоящие мужчина как волк - или один или с одной волчицей и навсегда. Бегать за овцами - удел баранов.
26 лет, Москва, ведущий инженер западного вендора, направление ИТ (системы хранения данных), кандидат физ-мат наук, 2 образования, преподаватель университета и учебных центров Москвы (ИТ). Мотаюсь по всему миру на обучении и СНГ на полевые работы. Все по-серьезному. Не бумажки, а высокое напряжение, кислотные батареи, большие массивы данных, ведущие телекомы страны. Работа головой и руками что называется.
И... один.
Сразу скажу - типаж - не толстый очкарик с бородавками, с виду почти как обожаемые девушками манагеры крупных компаний, воображающие что управляют миром -)
Вокруг много женщин, но не хочется тратить свое время и чувства на пустые отношения, которые ни к чему не приведут.
Как встретить ту единственную, которая не предаст? Которая пойдет до конца. Так хочется семьи и какого-то душевного спокойствия... А не московских королев на шпильках! Кто готов?)) Готов взять девушку из провинции))

Алексей
225 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Опаньки :-)

Ну удачки вам

tapk_keen
#2

Не верю...

Олюшка
#3
Алексей

Как говорится, настоящие мужчина как волк - или один или с одной волчицей и навсегда. Бегать за овцами - удел баранов.26 лет, Москва, ведущий инженер западного вендора, направление ИТ (системы хранения данных), кандидат физ-мат наук, 2 образования, преподаватель университета и учебных центров Москвы (ИТ). Мотаюсь по всему миру на обучении и СНГ на полевые работы. Все по-серьезному. Не бумажки, а высокое напряжение, кислотные батареи, большие массивы данных, ведущие телекомы страны. Работа головой и руками что называется.И... один.Сразу скажу - типаж - не толстый очкарик с бородавками, с виду почти как обожаемые девушками манагеры крупных компаний, воображающие что управляют миром -)Вокруг много женщин, но не хочется тратить свое время и чувства на пустые отношения, которые ни к чему не приведут.Как встретить ту единственную, которая не предаст? Которая пойдет до конца. Так хочется семьи и какого-то душевного спокойствия... А не московских королев на шпильках! Кто готов?)) Готов взять девушку из провинции))

Не парьтесь! Придет время и она появится. Не факт, что девушка, кот. Вы пытаетесь заманить через вуман будет подходящей. Правда, если Вы все время на работе, познакомиться сложно. Но через интернет точно не вариант. Я вот не из Москвы, но замужем. И Ваше предложение меня не интересует. И тут полно таких. Сидим развлекаемся, пока в декрете.

Олюшка
#4

Сходите хоть в библиотеку что ли))) По дискотекам точно не советую искать

#5

Идите на программу "давай поженимся" только маякните нам что Вы там будете, мы будем за Вас болеть и держать кулаки))))

Самба
#6

подходим, барышни, не стесняемся ..... записываемся на собеседование .

Алексей
#7

Как сказал мне обычный таксист по пути в Шереметьево, когда улетал в Нью-Йорк, тебе нужна такая, которая в "Адмирале" пошла за Колчаком. Которая считала за счастье просто танцевать с ним. А потом была Сибирь. Где-то есть мудрость в этом сравнении.

Алексей
#8

Если честно, то сам не любитель этих форумов и не знакомлюсь по Интернету))

дорогуша
#9

дак вот в провинции и ищите! сами сказали, что ездите часто! ничем тут вам не помогут! обсмеют, подразнят.

ну еще есть вариант, что вы разводчик. или разводчица, хотя манера написания вроде мужская..ну короче...либо по знакомым хорошим, кто дешевку не посоветует, либо в брачное агенство

дорогуша
#10

и еще хотелось бы добавить...большинство мужчин ведутся в первую очередь на внешность...высокая, модельной внешности, но такие, как правило, не могут дать вам того, чего вы хотите.

присмотритесь к менее ярким девушкам

Алексей
#11

С таким режимом работы очень сложно заводить отношения и впоследствии семью. Мало кто поймет, есть те, кто будут этим пользоваться. А этого не хочется. Как из Германии вернулся уже 3-ю неделю как на жерле вулкана. То Ростелеком на юге обвалился, то у МТС в Москве аварии. Срочная командировка в Казань... В любое время суток в любом месте, готовый вылететь в любом направлении. Но по-другому в Москве никак для тех, кто поднимается.

дорогуша
#12

а оно вам надо сейчас? если такие загоны на работе? большинство девушек будет требовать внимания, а вы сможете его дать? то в разъездах, то какие-то ЧП. вам не до девушки будет. может вам просто домохозяйка нужна, которая приготовит-постирает, приласкает после работы?

Алексей
#13

Дорогуша, проблема еще в том, что сам яркий и привлекаю таких же. В этом и опасность. И выгляжу гораздо моложе, не дают и 20-ти. Но типаж - не женственный п-к в джинсах-трубочках. Суровое офицерское воспитание пройдено)) Да и сам офицер в запасе)

Рики-тики-тави
#14

Искать почаще и в правильных местах. Вы же еще такой молодой, зачем такие уж комплексы по поводу замужества, одной-единственной развивать. Прям какое-то женское отношение, уж простите за прямоту.

И потом, зачем про всех девушек так категорично - овцы? Пока так будете воспринимать каждую встречную на каблуках и при параде, никогда свое счастье не обретете. У многих самооценка хромает, или просто свой стиль не нашли, или наносная агрессивность по причине жизни в столице.

Развивайте сторонние интересы. Помимо ваших IT технологий (или как там их), с вами еще о чем нибудь поговорить можно?

Есть такие клубы быстрых знакомств (не знаю как правильно называются, сама не посещала). В общем суть состоит что многие такие как вы, собираются в одном месте, и знакомятся, переходя от столика к столику. Если возникает искра, можно продолжить общение.

Удачи.

Гость
#15
Алексей

Дорогуша, проблема еще в том, что сам яркий и привлекаю таких же. В этом и опасность. И выгляжу гораздо моложе, не дают и 20-ти. Но типаж - не женственный п-к в джинсах-трубочках. Суровое офицерское воспитание пройдено)) Да и сам офицер в запасе)

я пацталом. ))

Разводку бы продумал лучше, пентюх, а?

Гость
#16

скучно - обычная разводка как всегда...

Лиля
#17
Алексей

Как сказал мне обычный таксист по пути в Шереметьево, когда улетал в Нью-Йорк

Какие детали :-)

Улыбнули прям

Алексей
#18

Рики-тики-тави, есть причина такого "женского" отношения. Позвольте не объяснять. Просто поверье, что есть.

Гость
#19
Алексей

Рики-тики-тави, есть причина такого "женского" отношения. Позвольте не объяснять. Просто поверье, что есть.

да и так ясно, просто "Алексей" по гендерному признаку является женщиной.

Разводка. ))

дорогуша
#20
Гость

скучно - обычная разводка как всегда...

шшш, ну что ты!!! се равно какое-никакое общение, а то у меня уже все спят!(

Лиля
#21

Расскажите про ИТ лучше :-)

Что дельное сделали в этой сфере

Гость
#22
дорогуша

шшш, ну что ты!!! се равно какое-никакое общение, а то у меня уже все спят!(

ааа.. ну если только ради тебя. ))

Гость
#23

Автор, а скажи-ка нам, как называлась тема твоей кандидатской? ))

Лиля
#24
дорогуша

шшш, ну что ты!!! се равно какое-никакое общение, а то у меня уже все спят!(

А ты чего не спишь?

Лунатишь?

Варюшка
#25

На самом деле неправдоподобно. Эдакий Хлестаков)))

Алексей
#26

По поводу поговорить, Рики, см. 1-е сообщение. На роль Анатолия Вассермана не претендую, но поговорить есть о чем. И вообще - все ИТ-шники, даже уровня сисадмина - интересные и разносторонние люди.

Гость
#27
Алексей

ведущий инженер западного вендора, направление ИТ (системы хранения данных), кандидат физ-мат наук, 2 образования, преподаватель университета и учебных центров Москвы (ИТ). Мотаюсь по всему миру на обучении и СНГ на полевые работы.

деньги,внешность и член средней длины куда важней всей этой вышеперечисленной чепухи.

Лиля
#28
Гость

Автор, а скажи-ка нам, как называлась тема твоей кандидатской? ))

Хороший вопрос :-)

Автор уже шарит в инете :-)

Гость
#29
Лиля

Хороший вопрос :-)

Автор уже шарит в инете :-)

угу.. ждем-с.. ))

Гость
#30
Гость

деньги,внешность и член средней длины куда важней всей этой вышеперечисленной чепухи.

а у меня больше средней длины - это плохо или все же покатит? ))

Лиля
#31
Алексей

По поводу поговорить, Рики, см. 1-е сообщение. На роль Анатолия Вассермана не претендую, но поговорить есть о чем. И вообще - все ИТ-шники, даже уровня сисадмина - интересные и разносторонние люди.

Ну так расскажи что сделал в ит

Слабо я верю в эти сказки ваши мч

дорогуша
#32
Лиля

А ты чего не спишь?

Лунатишь?

эммм...нет. просто не сплю

Алексей
#33

Разговор приобретает ожидаемый характер. Неужели не найдется никто смелый женского пола?

дорогуша
#34
Алексей

Разговор приобретает ожидаемый характер. Неужели не найдется никто смелый женского пола?

нет, ну ладно...не дам пропасть такому "купцу". согласная я...че делать надо?

Гость
#35
Алексей

Разговор приобретает ожидаемый характер. Неужели не найдется никто смелый женского пола?

неужели автор обычный трусливый слабак, который как обычно зассыт выставить на обозрение пару своих фоток? ))

гость
#36

Ну удачи автору. кстати глупый вопрос хочу задать кто по гороскопу?

Гость
#37

Сдаётся мне, Алексей, я Вас знаю...;)

Лиля
#38

НУ да...

человек,который работает в ит...:-),даже не может одной фразой дать понять ,что он действительно знает то,что пишет

Эх Вася,пи.издец не мешки таскать,иди уже тару разгружай и позови лучше своего друга,который по ночам хоть песни кукушки не заливает

Лиля
#39
гость

Ну удачи автору. кстати глупый вопрос хочу задать кто по гороскопу?

Я думаю водалей

2
#40

вы просто мечта)) обязательно найдется ваша девушка! Желаю вам удачи и счастья!

Алексей
#41

Если сейчас начнутся фотки и троллинг, то это затянется. А после ночных работ во Владивостоке ка-то поспать хочется. Так что пока вас покидаю.

дорогуша
#42
Алексей

Если сейчас начнутся фотки и троллинг, то это затянется. А после ночных работ во Владивостоке ка-то поспать хочется. Так что пока вас покидаю.

нееет!!!! ну куда же вы!!! я уже почти влюбилась!!(((

Алексей
#43

Лиля, ошибка. Воду (слова) льют другие, я делаю дело. Просто наболело, написал.

Гость
#44
Лиля

Эх Вася,пи.издец не мешки таскать,иди уже тару разгружай и позови лучше своего друга,который по ночам хоть песни кукушки не заливает

это ты про кого?

Гость
#45
Алексей

Лиля, ошибка. Воду (слова) льют другие, я делаю дело. Просто наболело, написал.

ну так выставь свои фотки здесь - девки заценят, прежде всего на первом месте внешность, а кандидатские и ньюйорки потом. ))

гость
#46

Такой мне тоже нравится но не верю что в 26 лет он так много добился .........

Лиля
#47
Алексей

Если сейчас начнутся фотки и троллинг, то это затянется. А после ночных работ во Владивостоке ка-то поспать хочется. Так что пока вас покидаю.

Конечно :-))))

Супер мч :-)))))))

ведущий инженер западного вендора, направление ИТ (системы хранения данных), кандидат физ-мат наук

Фантастика

Гость
#48
Алексей

Если сейчас начнутся фотки и троллинг, то это затянется. А после ночных работ во Владивостоке ка-то поспать хочется. Так что пока вас покидаю.

понятно...

Что-то стиль мне знаком... ))

что? троллить не получилось?

гость
#49

Вот и кстати понимаю автора,что он с кем попало не хочет.... наверное судьба сама вас выведет на нужную девушку

Самба
#50

блин, как быстро вы " его " слили ! обыдна !