Гость
Статьи
Как парни реагируют на …

Как парни реагируют на признание в симпатии?

Сама недавно призналась(хотя в шутку,ненавящиво).вот интересно.

galochka
31 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

сразу гордиться начинаю

(:_=Бродяга=_:)
#2

Мы не верим :))

табуретка
#3
Стр@нный

сразу гордиться начинаю

ты мне нравишься. тоже ненавящиво... ))

Стр@нный
#4
табуретка

ты мне нравишься. тоже ненавящиво... ))

я конечно не верю, но все равно приятно, как любое внимание

DST
#5

Симпатия - это приятно

табуретка
#6
DST

Симпатия - это приятно

согласна. это же не затаскивание в загс

гость
#7

мне кажется, если нравишься, он признается шутливо в ответ. а если нет, проигнорирует.

я сама общаюсь с парнем в аське, шутливо говорю ему комплименты, что я рада с ним общаться. а он совсем никак не реагирует, просто переводит разговор на другое.

Стр@нный
#8
гость

мне кажется, если нравишься, он признается шутливо в ответ. а если нет, проигнорирует.



я сама общаюсь с парнем в аське, шутливо говорю ему комплименты, что я рада с ним общаться. а он совсем никак не реагирует, просто переводит разговор на другое.

потому что в аське может писать страшная но наивная девка, зачем такую обманывать?

гость
#9
Стр@нный

потому что в аське может писать страшная но наивная девка, зачем такую обманывать?

да мы вообще-то с ним встречались, неоднократно. и он прекрасно знает, как я выгляжу.

DST
#10
гость

мне кажется, если нравишься, он признается шутливо в ответ. а если нет, проигнорирует.



я сама общаюсь с парнем в аське, шутливо говорю ему комплименты, что я рада с ним общаться. а он совсем никак не реагирует, просто переводит разговор на другое.

А, понятно, вы говорите ему комплименты не потому, что он вам нравится, а потому, что хотите, чтобы комплименты говорили вам :)

гость
#11
DST

А, понятно, вы говорите ему комплименты не потому, что он вам нравится, а потому, что хотите, чтобы комплименты говорили вам :)

нет, он и вправду мне очень нравится.

Малина
#12

Если тлже нравитесь- наверно польстит, будет ответно что-то предпринимать. А если не нравитесь- это раздражение вызовет. Ну я как деффка рассуждаю, по себе меряю;-)

Стр@нный
#13
гость

да мы вообще-то с ним встречались, неоднократно. и он прекрасно знает, как я выгляжу.

не понимает чего вы этим добиваетесь, думает что стебетесь наверное

гость
#14
Стр@нный

не понимает чего вы этим добиваетесь, думает что стебетесь наверное

да всё он понимает. не нравлюсь я ему. просто не нравлюсь.

DST
#15
гость

нет, он и вправду мне очень нравится.

Ну тогда непонятно, почему вы ожидаете услышать что-либо в ответ на ваши комплименты. Ну сказали и сказали - что теперь? Обязательно должно быть "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?

Стр@нный
#16
гость

да всё он понимает. не нравлюсь я ему. просто не нравлюсь.

страдаешь?

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Если это не завуалированное требования ЗАГСа-тогда приятно.

гость
#18
Стр@нный

страдаешь?

конечно.

гость
#19
DST

Ну тогда непонятно, почему вы ожидаете услышать что-либо в ответ на ваши комплименты. Ну сказали и сказали - что теперь? Обязательно должно быть "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?

а я и не ожидаю. я просто сказала, что если бы ему нравилась, он бы сказал что-то мне ответ или предложил там встретиться и т.п. а раз не нравлюсь, то он "молчит, проклятый" (с).

galochka
#20

я написала ему в инете.в ответ сразу же последовала его улыбка :) Как думаете хороший знак?или что это может значить?

гость
#21
galochka

я написала ему в инете.в ответ сразу же последовала его улыбка :) Как думаете хороший знак?или что это может значить?

ничего. ему надо было просто что-то ответить. молчать - не вежливо. признаться - неправда. смайлик - самый лучший вариант.

galochka
#22

А,что вообще думают мужчины(парни)о девушке , которая первая признается ему в симпатии?

DST
#23
galochka

А,что вообще думают мужчины(парни)о девушке , которая первая признается ему в симпатии?

Отношение практически не меняется.

galochka
#24
гость

ничего. ему надо было просто что-то ответить. молчать - не вежливо. признаться - неправда. смайлик - самый лучший вариант.

ну,хоть вежливый.и то хорошо:))

galochka
#25
galochka

ну,хоть вежливый.и то хорошо:))

Не люблю,когда вообще игнорируют

#26

>>>galochka

Вполне возможно, что вам попался человек, который не относится всерьез к буквам на экране. Можете в симпатии признаваться, можете убить угрожать - ему фиолетово будет. Я сам неоднократно сталкивался с такими людьми (с девушками, естественно, а не с парнями), с ними по инету вообще дохлый номер общаться - то же самое, что со стенкой переписываться. Хотите чтобы ваши чувства получили продолжение - звоните и говорить ему это лично или при встрече в реале.

Гость
#27

подвох походу решила по угарать над парнишои

Тангароа
#28

Возможно он просто не нашел что сказать в ответ, или это его застало врасплох? Возможно он не придал признанию особого веса, просто пропустил как нечто проходящее в разговоре? Сколько лет вам, автор, и парню сколько?

настя
#29

а,может,он просто боится выразить чувстсва?собственно,как и многие мужчины в наше время!и вообще,кто сказал,что первые шаги должна делать девушка?!парни!однажды девушка прошагает мимо вас!будьте увереней в себе,мужчины!а вы девушки,имейте гордость!а если уж признались,а в ответ тупой смайлик или игнор,..пошлите его куда подальше!

Гость
#30

как думае

Гость789
#31

Привет.как думаете как отреагирует 50 летний женатый мужчина на записку,где я пишу,что он мне нравится.Мне 20 лет.Мы работаем в одном магазине,там часто бывает его жена.

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем