Гость
Статьи
мужчины на сайтах …

мужчины на сайтах знакомств

Привет всем! Просто нужно выдохнуть и выговориться! Обидно немного, но понимаю, что это я сама виновата. Короче говоря мне 38 лет. Решила найте себе мужчину с помощью СЗ. Я в разводе. Просто ради секса - мне не интересно. Хочется нормальных отношений. Именно об этом я и написала в анкете. Анкеты мало кто читает. Но среди предложений "быстрага и улетнага секса" попался приятный мужчина. Мы с ним встретились, разочарования не произошло, наоборот он мне понравился еще больше. Я ему тоже очень понравилась. Через пару дней я уехала - заранее предупреждала о своей поездке. Уезжала на 3 недели.

Неадекватная какая-то
31 ответ
Последний — Перейти
Неадекватная какая-то
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сначала он звонил и все было мило и приятно. За тем его недовольство стало нарастать. Оказывается, что я ему понравилась очень сильно и он дико хочет секса со мной, думать о другом у него нет сил. В итоге в очередной звонок он разозлился и пообещав перезвонить больше не звонил. Через пару дней я сама решила емe позвонить. Но он сбросил мой звонок))) Естественно я расстроилась по-началу но со временем забылся негатив. И вот прошло 1,5 месяца с тех пор, как он вдруг позвонил и как ни в чем не бывало начал рассказывать свои сладкие речи заново - о том, как я ему нра и о серьезности своих намерений. Честно говоря - я ему сказала все, что думаю о ситуации. О том, что его история о том, что у него был неисправен телефон и потому он перестал звонить, звучит неправдоподобно хотябы из-за того, что он ежедневно был на сайте и ничего не писал. Он все отрицал - нравишься мне не могу типа хоть завтра женюсь!)))))) а сегодня звонит и настоятельно требует, чтоб я приехала к нему в гости (мы виделись один раз) для секса. При чем в течении часа, при чем отказы не воспринимал. бЛИН...думаю...еще один "те же яйца только в профиль". Говорит "если понравится, то у нас все будет хорошо" Я не поехала - мне неприятно - как *** по вызову. В итоге узнала о себе много "интересного"....неприятно((((((((((( просто я было уже почти поверила в его легенду о желании серьезных отношений, а не просто секса, да и понравился он мне тогда.

Я наверное несовременная дура, как считаете?

Гость
#2

Вы себя правильно охарактеризовали-дура.Он изначально хотел секса и вы об этом изначально знали.Нахрена строить воздушные замки? Если человек хочет секс ради секса-то оно это и значит,а вовсе не серьёзные отношения,не любовь,не свадьбу.Вообще,мне кажеться,все мужики на сз хотят тупо секса,необременительного,и ничего больше.

Ника
#3

Соглашусь с предыдущим постом в том, что изначально было понятно, чего он от вас хотел. А не соглашусь в том, что мужчины на сз хотят не только секса. И это я могу доказать на своем примере. После неудачного свидания и одного очень странного опыта общения с мужчинами с сз, я на том же лавпланет встретила ну просто идеального человека - абсолютно адекватного, умного, красивого, порядочного и внимательного. Так что все бывает!!

Неадекватная какая-то
#4

Может до 30 лет там и есть приличные мужчины. Но после 35 - видимо гость права....

Неадекватная какая-то
#5

а то, что я дура - понимаю. Видимо оптимизм и вера в лучшее таки вводят меня в заблуждение

Гость
#6

Какие могут быть отношения без секса? Никаких. Вам не 16 лет, что бы строить из себя недотрогу. Или вы фригидны, или глупы.

Неадекватная какая-то
#7

А кто сказал, что мне нужны отношения без секса?????? Я его видела один раз. Не привыкла я секситься с почти незнакомыми мужчинами. Желание у меня рождается в процессе общения. И секс, к слову сказать, я люблю. А во фригидности меня обычно обвиняют мужики на сайте, которык зовут с первых слов на секс и получают отказ. К этому я уже привыкла

Фам фаталь
#8

не воспринимайте все так близко к сердцу...забейте и забудьте...ищите дальше

Гость
#10

Я мужа на сайте знакомств 5 лет искала. Начала в 39 лет. Плотно трудилась, не отвлекаясь на другие развлечения. Труд это атомный. Вроде поиска иголки в стоге сена. Таких историй, как у Вас у меня были сотни. Взлетов и падений, негатива, разочарований, приобретенных комплексов - немерено. Сто раз хотелось все бросить и послать. Но в итоге я все-таки нашла. Чудесного, восхитительного мужчину, ровесника, иностранца , весьма небедного, с массой совместных интересов и целей. Мы женаты 8 лет. Живем в его европейской стране.

Кстати, знаете, здесь полно немолодых русских женщин, которые замужем за иностранцами. И нашли их точно так же , как и я, по интернету.

Олеся
#11

Автор, релакс.. таких историй у вас еще будет много, если вы засядете на СЗ

Гость
#12
Гость

Я мужа на сайте знакомств 5 лет искала. Начала в 39 лет. Плотно трудилась, не отвлекаясь на другие развлечения. Труд это атомный. Вроде поиска иголки в стоге сена. Таких историй, как у Вас у меня были сотни. Взлетов и падений, негатива, разочарований, приобретенных комплексов - немерено. Сто раз хотелось все бросить и послать. Но в итоге я все-таки нашла. Чудесного, восхитительного мужчину, ровесника, иностранца , весьма небедного, с массой совместных интересов и целей. Мы женаты 8 лет. Живем в его европейской стране. Кстати, знаете, здесь полно немолодых русских женщин, которые замужем за иностранцами. И нашли их точно так же , как и я, по интернету.

Автор, а на каком сайте Вы искали? Какой рекомендуете?

Гостья
#13
Неадекватная какая-то

Мы с ним встретились, разочарования не произошло, наоборот он мне понравился еще больше. .

Не понимаю,что может понравится в озабоченном дебилоиде ? А ведь он именно такой,судя по Вашем описанию его поведения.И дебилоидство его должно было быть заметно сразу. 38-летняя женщина...я офигеваю..

Гость
#14
Неадекватная какая-то

Привет всем! Просто нужно выдохнуть и выговориться! Обидно немного, но понимаю, что это я сама виновата. Короче говоря мне 38 лет. Решила найте себе мужчину с помощью СЗ. Я в разводе. Просто ради секса - мне не интересно. Хочется нормальных отношений. Именно об этом я и написала в анкете. Анкеты мало кто читает. Но среди предложений "быстрага и улетнага секса" попался приятный мужчина. Мы с ним встретились, разочарования не произошло, наоборот он мне понравился еще больше. Я ему тоже очень понравилась. Через пару дней я уехала - заранее предупреждала о своей поездке. Уезжала на 3 недели.

Что за странные бабы сидят на сайтах знакомств. Больше половины не отвечают. Остальная часть уходит из онлайна после вопроса - как дела? С одной разговорился, но она сказала, что у нее парень есть. Остальные минут 10 отвечали, так что забивал на них. Да и фотки все страшные какие-то. Такие рожи делают.

Фам фаталь
#15
Гость

Что за странные бабы сидят на сайтах знакомств. Больше половины не отвечают. Остальная часть уходит из онлайна после вопроса - как дела? С одной разговорился, но она сказала, что у нее парень есть. Остальные минут 10 отвечали, так что забивал на них. Да и фотки все страшные какие-то. Такие рожи делают.

я там сижу, когда мне скучно...типа развлекалова для меня))...я, например, не отвечаю, когда парень меня внешне не привлекает или после нескольких фраз вдруг понимаю, что он абсолютно банален и скучен...а мужики ведутся только на внешность и возможный секс...некоторых я так сижу и развожу, типа дам им))

реалист
#16

Это всего лишь времяпровождение)))))) И каждый находясь там знает чего он хочет......Уж серьезные отношения мне точно не нужны)))

Гость
#17
Фам фаталь

я там сижу, когда мне скучно...типа развлекалова для меня))...я, например, не отвечаю, когда парень меня внешне не привлекает или после нескольких фраз вдруг понимаю, что он абсолютно банален и скучен...а мужики ведутся только на внешность и возможный секс...некоторых я так сижу и развожу, типа дам им))

Продуктивно время проводите, разводя парней.

Ценитель
#18
Гость

Автор, а на каком сайте Вы искали? Какой рекомендуете?

Ну хоть думайте немного. У всех сайтов база одна - Мамба.

Гостья
#19
Гость

Что за странные бабы сидят на сайтах знакомств. Больше половины не отвечают. Остальная часть уходит из онлайна после вопроса - как дела? С одной разговорился, но она сказала, что у нее парень есть. Остальные минут 10 отвечали, так что забивал на них. Да и фотки все страшные какие-то. Такие рожи делают.

Что за странные мужчины сидят на сз.Больше половины пишут какой-то бред или вообще так отвечают или не отвечают,что с ними продолжать общение не хочется.И все темы про секс,как-будто они лет 20 секса не имели.Или хамят открыто .

Поставила фото для прикола обычной девочки,здесь ее зачморили.Так мужчины писали какая красотка,и было ясно что они пишут это всем подряд,даже страшным,чтоб развести на секс.

Гостья
#20
Фам фаталь

я там сижу, когда мне скучно...типа развлекалова для меня))...я, например, не отвечаю, когда парень меня внешне не привлекает или после нескольких фраз вдруг понимаю, что он абсолютно банален и скучен...а мужики ведутся только на внешность и возможный секс...некоторых я так сижу и развожу, типа дам им))

Да видели бы на какую они внешность ведутся,в реале пройде никто не заметитит их

Гостья
#21
Гость

Вы себя правильно охарактеризовали-дура.Он изначально хотел секса и вы об этом изначально знали.Нахрена строить воздушные замки? Если человек хочет секс ради секса-то оно это и значит,а вовсе не серьёзные отношения,не любовь,не свадьбу.Вообще,мне кажеться,все мужики на сз хотят тупо секса,необременительного,и ничего больше.

+1000.В реале им не дают ,вот они на сз и ищут его))

Гость
#22

. Больше половины не отвечают. Остальная часть уходит из онлайна после вопроса - как дела? ]

мляяяя, как бесит это "как дела?", никакой фантазии

Ирина
#23

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

сияние
#24

Ничего плохого в поисках мужа по интернету не вижу. Сама так вышла замуж. Точно так же вышли замуж 2 мои подруги, у одной из них подрастает дочь. Живем мы все в разных странах Европы, браки можно оценить на твердую 4+. На поиски ушло у подруг около 3х лет, у меня год, т к подруги, будучи уже опытными, помогали советами. Таких случаев как у автора, было достаточно, были и похуже, но , как заметили уже выше, среди всей этой всячины можно отыскать и достойного человека. Главное - внимание, терпение, осторожность и вера в себя. И не стоит зацикливаться на одном психопате! Слава богу, что он так быстро проявил себя. Теперь смелее на поиски настоящего мужчины и он обязательно появиться в Вашей жизни!

в
#25

пикап.

Алекса
#26
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, Александр, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#27

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#28

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Гость
#29

А меня один мужик недели 2 на секс разводил, хотя в анкете конкретно было сказано,что познакомлюсь с девушкой. Думала, иду на встречу с девушкой, притащилось чучело-трансуха с пакетом, в котором платье и туфли. Уговаривал, пойти в парковую зону посмотреть на него. Конечно, он меня очень повеселил. Потом все писал мне, что в сексе он намного лучше, чем девушка, а я типа обиженная на мужиков, не вполне нормальная и он подкорректирует мою ущербность. Пока я его не удалила ко всем чертям.И что самое главное, он считает себя нормальным и адекватным.

Бывший сотрудник
#30

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Инга
#31

Да ну, мамба не очень , попробуй onedate.com я там со многими хорошими ребятами познакомилась!

Гость
#31
Гость

Какие могут быть отношения без секса? Никаких. Вам не 16 лет, что бы строить из себя недотрогу. Или вы фригидны, или глупы.

С первой встречи - это не отношения, не обманывайте наивных гражданок, это обычный развод на трах

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем