Гость
Статьи
Перень критикует мою …

Перень критикует мою внешность

Мне 24, ухаживаю за собой, занимаюсь спортом 2 раза в неделю. Питаюсь овощами, рыбой, овощными супами...
Рост 162, вес 54. Ничего не висит, грудь, попа. Обычная женственная фигура. Недавно мой парень сказал, что мне бы неплохо похудеть килограм на 5, а то попа слишком толстая, я расстроилась, тем более он 10 лет емня старще и у самого живот.
Он постоянно находит недостатки во внешность, то прыщь, то еще чего то...я вот сейчас думаю когда появятся морщины, он погонит колоть ботокс? А как же люди через роды проходят, до старости вместе живут?
Посоветуйте, что ему ответить, я вообще в растерянности, тк коментарии постоянно

Avtor
41 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

шли его на***

Гость
#2

Когда начинаются такие предъявы, это означает только одно - он разлюбил. Ищите себе другого, которого все будет устраивать.

Если бы вы были замужем, то я бы вам сказала, что у него появилась другая. Первый признак, что мужчина гуляет, это когда начинает придираться к внешности.Отвечать и говорить ему что-либо бесполезно, он все равно вас не услышит.

Avtor
#3

мы только начали встречаться, едем в отпуск вместе...

Кира
#4

автор а вы знаете что взрослые мужики которые встречаются (НЕ для секса, а действительно встречаются, т.е. заводят серьезные отношения) с молодыми девченками моложе их на 10 и более лет - эти мужики самый неликвидный неликвид? так что же вы от него хотите? сами выбрали неликвидного мужика а теперь жалуетесь!

#5
Кира

автор а вы знаете что взрослые мужики которые встречаются (НЕ для секса, а действительно встречаются, т.е. заводят серьезные отношения) с молодыми девченками моложе их на 10 и более лет - эти мужики самый неликвидный неликвид? так что же вы от него хотите? сами выбрали неликвидного мужика а теперь жалуетесь!

А те, кто с девушками на 20 лет моложе - запредельной неликвидности? ))

Лапуля
#6

нифигасе, вы еще и морщины собрались дожидаться вместе с идиотом, который, засирая вас, самоутверждается! да еще оправдываетесь за свою фигуру- жесть просто! Да будь вы и на самом деле уродиной, кто заставляет его с вами встречаться?? ну пусть ищет себе модель-да и весь разговор. Я считаю, на такие разговоры один может быть ответ, который Табуретка посоветовала!

Лапуля
#7
Avtor

мы только начали встречаться, едем в отпуск вместе...

О_О, платите конечно за себя сами к тому же? на отдых поедете, чтобы выслушивать целыми днями про ваш целлюлит и т.п.? в голове не укладывается...

Avtor
#8

нет, не сама. во всем остальном все хорошо, только вот это...

Xirurginya
#9

Вот и я о том же )) Зачем они вообще нужны,если вгоняют в комплексы? Один мне все говорил,что я тяжелее его (тогда была 52 кг при 170 ))) ,другой,что у меня слишком невинное лицо (офигеть аргумент) и я уверенна,основная часть из них думает,что это нормально-говорить завуалированные гадости)) При том,недостатков у них всех выше крыши,но мое приподнятое либидо их всегда компенсирует)

#10
Кира

заводят серьезные отношения) с молодыми девченками моложе их на 10 и более лет - эти мужики самый неликвидный неликвид?

А самый ликвидный ликвид - это мужики, которые встречаются с женщинами на 10 лет старше их? )))

Ну насмешили )))

Старая Кукрыникса
#11

Не Ваш это человек. Дальше будет еще хуже.

Крис
#12

автор, он хочет понизить вашу самооценку, чтоб вы к ровеснику не ушли. Решает за счет вас свои комплексы.

Реализм
#13

когда мне парень начал говорить " с прямыми волосами тебе лучше". то моё отношение к нему почти сразу испортилось. и через месяц я ушла.

Не позволю, чтобы моим телом распоряжались. Автор, у вас нормальные пропорции и параметры. просто ваш козел - полный баран. вот такой зоопарк.

я бы поняла ещё критику от атлетичного-накачанного гимнаста.... а так.. полюбил вас такой, значит и люби дальше. А то за собой не следит, а вас ещё погоняет.

Мира
#14
Кира

автор а вы знаете что взрослые мужики которые встречаются (НЕ для секса, а действительно встречаются, т.е. заводят серьезные отношения) с молодыми девченками моложе их на 10 и более лет - эти мужики самый неликвидный неликвид? так что же вы от него хотите? сами выбрали неликвидного мужика а теперь жалуетесь!

мне жаль вас, жаль что вам попадался один неликвидный неликвид...

Натали
#15
Мира

мне жаль вас, жаль что вам попадался один неликвидный неликвид...

Вообще то Кира абсолютно права. Что это за мужик который девушке своей говорит такие вещи? А Вы автор чего молчите? Пройдитесь пару раз да пожестче по его внешности, чтоб язык раз и навсегда прикусил. Слабо? Боитесь потерять такое сокровище?

Мира
#16
Натали

Вообще то Кира абсолютно права. Что это за мужик который девушке своей говорит такие вещи? А Вы автор чего молчите? Пройдитесь пару раз да пожестче по его внешности, чтоб язык раз и навсегда прикусил. Слабо? Боитесь потерять такое сокровище?

Ну это же не значит, что все мужики, которые старше более чем на 10 лет - неликвид!

#17

У меня был парень, которому не нравились мои вьющиеся волосы, заставлял их выпрямлять (утюжком все сожгла нафиг), ему не нравилось что я безвкусно (по его мнению) одевалась, хотя я на тот момент была студенткой и не могла себе позволить кардинально обновить гардероб, а денег он мне на новые вещи не хотел давать хоть и работал и зарабатывал прилично для 20-летнего возраста. А у самого был живот, сам маленького ростика, курил план и все время учил меня как правильно жить. Я терпела эту сволочь 3 месяца а потом послала куда подальше. Он меня еще и вернуть пытался. В итоге сейчас женился на серой мыши которая старше него на 5 лет, сама неухоженная и невзрачная, вот сейчас и думаю какой я была дурочкой что слушала его "наставления" как мне жить и что делать. Увидел бы он меня сейчас когда я самодостаточная и независимая

Suture
#18
Кира

автор а вы знаете что взрослые мужики которые встречаются (НЕ для секса, а действительно встречаются, т.е. заводят серьезные отношения) с молодыми девченками моложе их на 10 и более лет - эти мужики самый неликвидный неликвид? так что же вы от него хотите? сами выбрали неликвидного мужика а теперь жалуетесь!

Абсолютно верно

алла
#19
Нильсон

А те, кто с девушками на 20 лет моложе - запредельной неликвидности? ))

да, именно так!

алла
#20
Мира

мне жаль вас, жаль что вам попадался один неликвидный неликвид...

пожалей лучше себя что одни старперы на тебя глядят! пусть и ликвидные)))))))) вскоре станут мусором, без потенции...

алла
#21
Старая Кукрыникса

Не Ваш это человек. Дальше будет еще хуже.

Все верно! Проверено на себе, подтверждаю.

Ия
#22

Такая же песня как и у автора.Он на 10 лет меня старше,не женат(все видать поразбегались).Постоянно учил меня как и что надо делать,что я должна есть а что нет,что должна носить а что нет.Но главное что при моем росте 166 и весе в 54 кг он говорил что я отъела себе щёки,что мне надо на хлеб и воду и приседать без остановки...А так тоже серьезный,состоятельный,жить со мной хотел.Ага, угадал.Убежала без оглядки,хотя так до конца не верилось,что вот так много положительного легко так убивается вот такими придирками.

Гость
#23
Гость

Когда начинаются такие предъявы, это означает только одно - он разлюбил. Ищите себе другого, которого все будет устраивать.
Если бы вы были замужем, то я бы вам сказала, что у него появилась другая. Первый признак, что мужчина гуляет, это когда начинает придираться к внешности.Отвечать и говорить ему что-либо бесполезно, он все равно вас не услышит.

Госпди, ну что за б. Ред??? Что за манера сразу на отсутствие любви все списывать? Автор, у меня такое было! Всегда действуйте по принципу клин клином. У меня проблемная кожа, не то, чтобы прямо россыпь прыщей, а так, один-два появится и все. Так он и к этому придирается. Я стала отвечать, что сведу прыщи, когда увижу вместо его живота кубики. Очень действенно.

Гость
#24

Как-то мой бывший любимый сказал без стеба, а что это у тебя такое и на мой внешний недостаток показал пальцем. На что я сказала, что где.. Там ничего нет! И тут же показала ему шутя на его животик и сказала, что а это что такое. Хоть мы уже давно были в отношениях. Он сразу меня понял и больше ничего такого не говорил )

лилу
#25

Меня часто муж оскорбляет, указывает на мой горбатый нос,а все мои подруги говорили что у меня очень маленький носик и маленькая горбинка, вечно говорит что мой лоб слишком большой хотя я всегда гордилась моим лбом (он от моей мамы), критикует что мои губы вытянутые вперед , я меняла разные прически красила волосы от чисто черного до белого и все равно ему не нравиться! А в последней ссоре он вообще сообщил что меня не любит и любил девушку до того как познакомился со мной! Я всегда была красавицей весь универ. за мной бегал но собственный муж меня не хочет принять такой какая я есть! У нас двое детей и я не знаю что мне делать! Он пытается ранить меня постоянно, озлоблен на меня то я не вкусно готовлю то вкусно... Последняя ссора была потому что он хочет что бы я готовила ему в 2 часа ночи, а у меня сил нету после и так сложного дня я и за детьми смотрю и всем пытаюсь угодить но все без полезно...

Гость
#26

без болезно?
надо луче стараца

Лилу
#27

Буду худиже страница...телефон был куплен за границей по этому словарь автоматический исправляет на другое слово. Так что не ржать мадам!!!

Лилу
#28

български. Лучше совет нормальный дай! Я тут распираюсь ,Гость сраный!

Галина
#29

Ммм да. У меня та же проблема.

Нинэль
#30
лилу

Меня часто муж оскорбляет, указывает на мой горбатый нос,а все мои подруги говорили что у меня очень маленький носик и маленькая горбинка, вечно говорит что мой лоб слишком большой хотя я всегда гордилась моим лбом (он от моей мамы), критикует что мои губы вытянутые вперед , я меняла разные прически красила волосы от чисто черного до белого и все равно ему не нравиться! А в последней ссоре он вообще сообщил что меня не любит и любил девушку до того как познакомился со мной! Я всегда была красавицей весь универ. за мной бегал но собственный муж меня не хочет принять такой какая я есть! У нас двое детей и я не знаю что мне делать! Он пытается ранить меня постоянно, озлоблен на меня то я не вкусно готовлю то вкусно... Последняя ссора была потому что он хочет что бы я готовила ему в 2 часа ночи, а у меня сил нету после и так сложного дня я и за детьми смотрю и всем пытаюсь угодить но все без полезно...

Он зажрался или хочет расстаться, чтобы вы сами сбежали. Попробуйте поговорить, в чем причина его недавольства вами. Не бывает так, что женщина такая белая пушистая. Значит что-то говорите, что его задевает или тон недавольный у вас. А он пытается сопротивляться сам не понимая почему так. Но причин его поведения может быть десятки. Съездите без него в санаторий на природе, скажите, что у вас врач заметил изменения в здоровье и нужен отдых. Попробуйте порелаксировать наедине с собой, возможно за эту неделю ваш муж тоже подумает и успакоится, начнет ценить вас. И вы в более веселом тоне будете с ним разговаривать. Ну, а если будет хуже, то вам решать терпеть или нет.

Гость
#31
VeronaMona

У меня был парень, которому не нравились мои вьющиеся волосы, заставлял их выпрямлять (утюжком все сожгла нафиг), ему не нравилось что я безвкусно (по его мнению) одевалась, хотя я на тот момент была студенткой и не могла себе позволить кардинально обновить гардероб, а денег он мне на новые вещи не хотел давать хоть и работал и зарабатывал прилично для 20-летнего возраста. А у самого был живот, сам маленького ростика, курил план и все время учил меня как правильно жить. Я терпела эту ***** 3 месяца а потом послала куда подальше. Он меня еще и вернуть пытался. В итоге сейчас женился на серой мыши которая старше него на 5 лет, сама неухоженная и невзрачная, вот сейчас и думаю какой я была дурочкой что слушала его "наставления" как мне жить и что делать. Увидел бы он меня сейчас когда я самодостаточная и независимая

Господи, с ЧЕМ вы встречались!..Сочувствую...(
Я всех хмырей,кто ничтожно пытался меня унизить за мою внешность (а я за собой нехило ухаживаю,дык как просто-напросто ЛЮБЛЮ себя), (особенно,если сами они - далеко НЕ красавцы) посылаю далеко и навсегда...и - точка.Меня осуждать за внешность имеет право только красавец (ито - все-равно пошлю,но не так грубо,как - неотесанных ничтожно дурно выглядящих кобелин,мнящих из себя невесть что и что им все должны ибо у них - ... между ног)

А пузатых молодых кабанов вообще не понимаю (если только - нет проблем со здоровьем)(хотя и сама была полная,но справилась с этим)
Такой бы у меня летел дальше, чем видел...и в первую очередь - наслушался бы о своем пузе на 35-м месяце беременности!
Блин, Женщины-Девушки, относитесь к себе достойно!Вы же - этот Прекрасный пол!) (а не эти кобели)
Перестаньте делать из них "культ" и поклоняться как "Богам" !
...Смотрю везде и убивает просто эта горькая "правда жизни"(((

Гость
#32
лилу

Меня часто муж оскорбляет, указывает на мой горбатый нос,а все мои подруги говорили что у меня очень маленький носик и маленькая горбинка, вечно говорит что мой лоб слишком большой хотя я всегда гордилась моим лбом (он от моей мамы), критикует что мои губы вытянутые вперед , я меняла разные прически красила волосы от чисто черного до белого и все равно ему не нравиться! А в последней ссоре он вообще сообщил что меня не любит и любил девушку до того как познакомился со мной! Я всегда была красавицей весь универ. за мной бегал но собственный муж меня не хочет принять такой какая я есть! У нас двое детей и я не знаю что мне делать! Он пытается ранить меня постоянно, озлоблен на меня то я не вкусно готовлю то вкусно... Последняя ссора была потому что он хочет что бы я готовила ему в 2 часа ночи, а у меня сил нету после и так сложного дня я и за детьми смотрю и всем пытаюсь угодить но все без полезно...

Кошмааар!
Вот зажралась-то ваша кобелина,прости господи!
По ходу - пора устроить ему "встряску": полюбить себя, для себя классно выглядеть, не вестись на его "капризы кисельной барышни", занятся тупо собой, возможно заставить поревновать...

Гость
#33
VeronaMona

У меня был парень, которому не нравились мои вьющиеся волосы. Я терпела эту ***** 3 месяца а потом послала куда подальше. Он меня еще и вернуть пытался. В итоге сейчас женился на серой мыши которая старше него на 5 лет, сама неухоженная и невзрачная, вот сейчас и думаю какой я была дурочкой что слушала его "наставления" как мне жить и что делать. Увидел бы он меня сейчас когда я самодостаточная и независимая

Такой же был. Учитывая то, что я его симпатичнее в разы и породистее, он меня менять взялся. Ага, щаз! Постоянно говорила: не нравится - дверь вон там. Послала, так он пошёл и в отместку мне тоже женился на серой мыши, внешне мне проигрывает а разы, мозгов и культуры нет, даже в постели ноль. Но зато считает, что любовь надо заслуживать, вот и выслуживается перед ним, как собачка. Но так как партнёрша она никакая, он приравнивал и сразу за голову схватился, начал за мной опять бегать. Фу. В общем, все, кто пытаются вас изменить, вас не достойны. Это у них проблемы, а не у вас. За исключением случаев, когда вы были одного вида при знакомстве, а стали хуже - тут надо постараться исправиться.

Славянка
#34
Сопляк с дубинкой

А самый ликвидный ликвид - это мужики, которые встречаются с женщинами на 10 лет старше их? )))
Ну насмешили )))

Самый ликвидный ликвид-это мужчина без комплекса паника либо комплекса сынка, который выбирает себе равную партнершу , в том числе равную по возрасту,это давно уже доказано психологами и сексологами

Славянка
#35
Славянка

Самый ликвидный ликвид-это мужчина без комплекса паника либо комплекса сынка, который выбирает себе равную партнершу , в том числе равную по возрасту,это давно уже доказано психологами и сексологами

Сорри, опечатка, без комплекса ПАПИКА.

гость
#36

Девочки, советую просто не обращать внимания(если конечно мужик вам чем то дорог). меня муж с 18 лет третировал(я 47 кг тогда весила) что если я не буду бегать по утрам-то к 40-у меня пузо до колен будет))) я спокойно посылала в эротическое путешествие.. сейчас мне 42, вешу 58, по прежнему не бегаю, но в тренажерку хожу.. фигура почти такая же как и 20(чесно))). он то конечно уже давно заткнулся, и сам пузо отрастил))

Елена
#37

Ему нужна рядом не женщина, а кукла. Когда с возрастом подурнеешь, он очень вероятно найдет тебе замену. Уходи от него без сожаления.

юлия
#38

Был когда-то парень, который постоянно придирался к моей внешности. То морщинка на лбу, то чего я не хожу каждый месяц к косметологу на чистку лица как его бывшая, то почему я не крашусь и не одеваю юбки, как его мама... Бросила гада. Сейчас живу с парнем на 12 лет младше меня, набрала 10-12 кг веса) Начал называть меня хомячком, щипает за попу и бок) Ни разу не сказал, что мне нужно худеть, хотя сама вижу что пора кругом дома бегать:))(рост 165 вес 65)

Гость
#39
Мира

Ну это же не значит, что все мужики, которые старше более чем на 10 лет - неликвид!

А мне кажется про ликвида просто имели ввиду не всех мужчин, а только его и таких как он:)тип в защиту автора, что он г..-но и слать таких куда подальше:)

Гость
#40
Славянка

Самый ликвидный ликвид-это мужчина без комплекса паника либо комплекса сынка, который выбирает себе равную партнершу , в том числе равную по возрасту,это давно уже доказано психологами и сексологами

А у меня на 10 лет старше и ни каких проблем. Правда не русский,из Канады. Никаких ссор ни разу, ничего про внешность не говорит.Он в зал ходит. Я Только его спрашиваю что делать с пятой точкой, помягчала она как-то ахаха в зал не хочу идти. Он вежливо советует мне упражнения какие делать на дому. Или тренажёр может мне купить чтоб я дома на нем занималась.Думаю, что всё таки исключения бывают и попадаются хорошие мужчины те что страше на 10 лет;) ну а такие как автору попался, то да. Я бы тоже его неликвидным ликвидном назвала

Гость
#41
Верона

У меня был парень, которому не нравились мои вьющиеся волосы, заставлял их выпрямлять (утюжком все сожгла нафиг), ему не нравилось что я безвкусно (по его мнению) одевалась, хотя я на тот момент была студенткой и не могла себе позволить кардинально обновить гардероб, а денег он мне на новые вещи не хотел давать хоть и работал и зарабатывал прилично для 20-летнего возраста. А у самого был живот, сам маленького ростика, курил план и все время учил меня как правильно жить. Я терпела эту сволочь 3 месяца а потом послала куда подальше. Он меня еще и вернуть пытался. В итоге сейчас женился на серой мыши которая старше него на 5 лет, сама неухоженная и невзрачная, вот сейчас и думаю какой я была дурочкой что слушала его "наставления" как мне жить и что делать. Увидел бы он меня сейчас когда я самодостаточная и независимая

Сейчас одно *** тоже начало к внешности придираться, хотя сам познакомился со мной, сам был инициатором втреч и отношений. Если что то не нравится, то я никого не держу. Я вот не понимаю, у тех, кто критикует, до этого одни супермодели чтоли были?? Врятли.😁

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы