Гость
Статьи
А вы счастливы в …

А вы счастливы в браке?

ответьте честно.не жалели вы что вышли замуж за этого человека?любите ли вы его или просто привычка?счастливы вы в вашем браке?

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
#1

по крайней мере она не пьёт и это огромный плюсище в отличие от моего окружения.

Гость
#2

Не жалею (могла выйти за худшего),разлюбила,счастья не было с самого начала(обстоятельства..)

Диока
#3

Неужели нет счастливых пар?????? Почему Вы выходите замуж???

аа
#4

В 1 браке (6 лет была там)) счастлива не была! Один сплошной напряг был, любви особой не было, привычка да..Но сильное напряжение было..Сейчас второй брак. Любовь есть, напряга нет..что еще нужно

Гость
#5
CYBORG_78

по крайней мере она не пьёт и это огромный плюсище в отличие от моего окружения.

какой ужас...неужели больше никаких плюсов???А в карты играет, налево ходит наверняка?

#6
Гость

какой ужас...неужели больше никаких плюсов???А в карты играет, налево ходит наверняка?

когда я женился у меня было несколько вариантов, выбрал самый симпатичный и любимый) она мне не изменяет, после ночи со мной только психопатка изменит )))

Шмель
#7

Да,счастлива,но мне многого не хватает

подруга
#8

люблю конечно и никогда ни о чем не жалею))))

Гость
#9
CYBORG_78

когда я женился у меня было несколько вариантов, выбрал самый симпатичный и любимый) она мне не изменяет, после ночи со мной только психопатка изменит )))

А что ты тут делаешь тогда, если у тебя там любимая под боком,неужели совсем нечего делать?)))Странненько...

#10
Гость

А что ты тут делаешь тогда, если у тебя там любимая под боком,неужели совсем нечего делать?)))Странненько...

дети не спят, и это не странненько )

Гость
#11
CYBORG_78

дети не спят, и это не странненько )

в такое время дети не спят????Д

Гость
#12

[quote="Гость"]в такое время дети не спят????Да уж балуете вы их)Так вы долго не сможете встречаться на одной территории))

#13
Гость

в такое время дети не спят????Д

я не в вашем часовом поясе.

Гость
#14
CYBORG_78

я не в вашем часовом поясе.

понятно, поэтому и семья ваша крепка, не в Центральной России находитесь, и все у вас в другом измерении))

#15
Гость

понятно, поэтому и семья ваша крепка, не в Центральной России находитесь, и все у вас в другом измерении))

спи иди глупышка, живу я в восточной части Украины

Гость
#16
Анастасия

ответьте честно.не жалели вы что вышли замуж за этого человека?любите ли вы его или просто привычка?счастливы вы в вашем браке?

Вместе 16 лет. Нет не пожалела. Люблю его до сих пор, только крепче:)Да счастлива.

Гелла
#17

Счастлива. Аж до дрожи счастлива, причем не первый год, что удивительнее всего. В первом браке была...наверное даже несчастна. Жила все в каком-то режиме ожидания и бессмысленности. Сейчас каждый день бога благодарю за то что есть и вот недавно поймала себя на мысли что ничего не прошу...уже давно...только благодарю. Так что есть,есть оно-счастье в браке, мой пример вам в веру!!

Гость
#18

А я не знаю... Всякое бывает. Иногда думаю ненавижу его, а иногда что жить без него не могу. Но в целом не жалею, что вышла именно за него, с другим не смогла бы жить. Я тоже не подарок.

#19

во втором браке поняла, что любовь должна в первую очередь от меня идти+мы всегда вместе и постоянно созваниваемся в течении дня (2-3 раза), совместные прогулки, кинопросмотры и обсуждения фильмов, даже за продуктами вместе ходим, готовим вместе, плюс не совсем обычные для большинства занятия (берем напрокат велосипеды и всей семьёй 1-2 часа на огромном треке катаемся), также на роликах, зимой на коньках, это все сближает и мы теперь не устаем друг от друга и не раздражаемся, как было раньше, когда целыми днями дома сидели и бесились друг на друга глядючи и мне все время хотелось от него свалить. плюс частый телесный контакт: объятия просто так (минимум 15 раз, я считаю;)), поцелуи в плечо, в щеку, спать в обнимку и пр., стараться, чтобы все было красиво и ты сама, вот мой рецепт счастья.

Софья
#20

Да, я счастлива. Мы в браке не первый год, есть ребенок, который только сплотил нас еще больше. Этот мужчина лучший на роль мужа и отца. Мои правила, никогда не пилить и не отказывать в сексе, тогда всем хорошо, т.к. дома мир и покой, ну а секс оч. связывает людей и показатель интереса друг к другу. Конечно еще нежность друг к другу и милосердие. Вот.

#21

Да,счастлива!Мы вместе 5 лет и с каждым днем люблю его только больше!

Гость
#22

Я счастлива в браке. У нас теплые отношения + нас объединяет юмор. Мы очень любим друг над другом пошутить. Бывают конечно ссоры из-за вспыльчивости мужа. Я такой тон разговора воспринимаю близко к сердцу и пытаюсь приучить его быть спокойным. Я сама очень ранимый человек. Но когда мы ссоримся, мы миримся в этот же день, через полчаса-час. И он всегда первым идет на примирение. Слава Богу, не было такого, чтобы мы днями не общались. Хотелось бы конечно вернуть романтику, как это было в начале наших отношений. Но мой муж не романтик, хотя он любит, когда у меня загораются глаза от всего романтичного. И чтобы добиться своего, приходится мне играть роль недотроги, хочется почувствовать себя недоступной милашкой, чтобы муж постоянно добивался меня.

Гость
#23

"секс по требованию" мдаааа....это что- о с чем-то

неужели не отказывать мужу многим видится залог хорошего брака.

кстати в браке 17 лет. И я не пресмыкаюсь перед мужем, да и он у меня в адеквате, видит когда я не хочу или не могу по разного рода причинам (ему как раз меньше всего нао чтобы я имитировала огразм поэтому потертип если что)....а вот так переступать через себя чтобы штанина не убежала налево...не знаю наверное у нас разные понятия о счастливом браке.

Гость
#24

что значит отказывать в сексе???? Я, например, хочу чаще и больше, так если мне отказывать будут, буду раздражаться. Откуда вы все, фригидицы, вылезли? Отдайте е*учих мужей нормальным бабам, а себе найдите импотентов)

Гость
#25

24 слушай не фригидная если ты тут замужем без году неделя с повышенной течкой так это все от того что тебе реально по жизни голову нечем занят окромя секса, ни детей ни дома ни работы, лишь бы хвост поднять перед мужиком. Сиди не вякай

Гость
#26
Гость

а вот так переступать через себя чтобы штанина не убежала налево...не знаю наверное у нас разные понятия о счастливом браке.

+1000 точно. Что за брак такой, где нет доверия к мужу, зачем такой муж, который будет налево бегать, если ему секса будет не хватать.

Гость
#27
Гость

24 слушай не фригидная если ты тут замужем без году неделя с повышенной течкой так это все от того что тебе реально по жизни голову нечем занят окромя секса, ни детей ни дома ни работы, лишь бы хвост поднять перед мужиком. Сиди не вякай

+100

Хвостатая Машка
#28

4 года в браке, считаю, что лучше мужчины у меня быть не могло. Больше чем уверена, что вряд ли еще кто то смог бы любить меня с моим гнусным характером, терпеть мои закидоны и при этом оставаться психически здоровым человеком))

#29

Второй раз замужем, вместе 17 лет, двое детей. Я счастлива (тьфу-тьфу-тьфу). Конечно, всякое бывает, но в главном мне повезло. У нас одинаковый взгляд на те вещи, которые для нас принципиальны. Мой муж очень порядочный и отзывчивый человек, на которого можно положиться в трудную минуту. К тому же очень умный.

иляна
#30

Я счастлива.10 лет в браке.Трое детей.НЕ знаю как,но до сих пор любим друг друга,даже кажеться больше чем когда встречались.Щас еще ко всему я оценила его,муж у меня спокойный,не пьёт,не изменяет.Как ни странно после стольких лет у нас секс 2-3 в неделю.Один минус,финансовые проблеммы.Если бы не это то вообще бы рай на земле был.

Jana
#31

Ja ne s4astliva v brake!!!Estj rebenok! xo4u veritj,4to kogda nibudj budu s4astliva i ljubima....................mne tak etogo ne xvataet....

Арина
#32

Я не счастлива:'( живем каждый сам по себе, нет доверия, понимания, уважения. Муж постоянно меня критикует и придирается. Наверно мы не любим друг друга и наш брак ошибка. Долго так продолжаться не может, рано или поздно разведемся. Мечтаю о мужчине, который по настоящему меня будете любить и заботиться. Так не хватает внимания и теплоты...

Алсу
#33

Да я счастлива,ведь Аллах послал мне хорошего мужа,а ему хорошую жену.Мы счастливы вместе,а еще счастливее стали что узнали месяц назад что я беременна!Он за меня горой,любит,заботится.

Денис
#34

Она не умеет готовить - гастрит с ней заработал. не любит порядок- дома грязь повсюду. орет на детей, не подпускает меня к воспитанию. Не любит секс. так как не знает что такое оргазм и даже не маструбировала ни когда! Два месяца как развелся. но из дома уходить не собирается. ее и так все устраивает((((

Марина
#35

Нет, не счастлива. Замужество значительно увеличило мой материальный достаток и дало возможность переехать на пмж в Европу. Но я не чувствовала себя счастливой ни минуты со дня этой проклятой свадьбы.

Мурад...
#36
Ляля

во втором браке поняла, что любовь должна в первую очередь от меня идти+мы всегда вместе и постоянно созваниваемся в течении дня (2-3 раза), совместные прогулки, кинопросмотры и обсуждения фильмов, даже за продуктами вместе ходим, готовим вместе, плюс не совсем обычные для большинства занятия (берем напрокат велосипеды и всей семьёй 1-2 часа на огромном треке катаемся), также на роликах, зимой на коньках, это все сближает и мы теперь не устаем друг от друга и не раздражаемся, как было раньше, когда целыми днями дома сидели и бесились друг на друга глядючи и мне все время хотелось от него свалить. плюс частый телесный контакт: объятия просто так (минимум 15 раз, я считаю;)), поцелуи в плечо, в щеку, спать в обнимку и пр., стараться, чтобы все было красиво и ты сама, вот мой рецепт счастья.

Мурад...
#36
Мурад...

вы просто умница...

Лейла
#36
Гелла

Счастлива. Аж до дрожи счастлива, причем не первый год, что удивительнее всего. В первом браке была...наверное даже несчастна. Жила все в каком-то режиме ожидания и бессмысленности. Сейчас каждый день бога благодарю за то что есть и вот недавно поймала себя на мысли что ничего не прошу...уже давно...только благодарю. Так что есть,есть оно-счастье в браке, мой пример вам в веру!!

Полностью согласна!!!!! Спасибо Богу за таких мужчин, которые делают нас счастливыми!

Гость
#39

13 лет в браке. Я счастливая каждый день.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема