Гость
Статьи
Есть ли тут женщины за …

Есть ли тут женщины за 30 лет , у которых ни разу не было мужчин ?

Расскажите о себе , почему так получилось.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

"вы имеете в виду девственниц или тех, кто так и не смог построить отношения?"

Гость
#2

"раз автор написал "ни разу не было", то думаю, речь о девственницах\n
"

сушка малышка
#3

"я летом была в Грузии и там очень много престарелых девственниц, очень печальное зрелище."

сушка малышка
#4

"летом была в Грузии, там очень много престарелых девственниц. очень печальное зрелище "

Гость
#5

"Автор, на этом форуме одни 6ляди, девственниц нет."

чили
#6

"есть такие\n
просто не сложилось фиг знает почему\n
наверное с кем попало не могут спать а влюбиться им тяжело"

сушка малышка
#7

"[quote="Гость "]Автор, на этом форуме одни 6ляди, девственниц нет.[\/quote]\n
\n
\n
на этом форуме сплошь жены олигархов"

Гость
#8

"ну мне 29, подойду, наверное, под опрос? 30 через полгода) ну как получилось, ну вот так, в школе гормоны совсем не играли, я даже не представляла, как это так, пойти куда-то гулять, пока уроки не сделаны, а уроков было много. Да и мальчики как-то так по-дурацки свою симпатию мне выражали, что только отталкивали. В универе в общаге не жила, тоже после учебы - домой или с подружками в кино\/кафешку. Потом были мужчины, но им даже красивые слова перед сексом было лень говорить, так что мне становилось противно и все обламывалось) Вот как-то так, а вообще я общительная и не так чтобы безумно скромная, знакомства есть, но либо пропадают тут же, поняв, что мне серьезные отношения нужны, либо у меня желания нет."

Гость
#9

"да есть, мне 31"

Гость
#10

"а мне 37. Ну да, примерно как 𥙸 написала и было. Могу только добавить, что, когда было 20, влюбилась в парня, а он выбрал другую. Я уважаю его выбор, но любить от этого не перестаю. А с другими желания нет. "

фазан
#11

"[quote="Гость"]а мне 37. Ну да, примерно как 𥙸 написала и было. Могу только добавить, что, когда было 20, влюбилась в парня, а он выбрал другую. Я уважаю его выбор, но любить от этого не перестаю. А с другими желания нет.[\/quote]\n
Ого, вы его 17 лет уже безответно любите?? Вы с ним общаетесь? Почему не пробуете на других переключиться?"

Пупсик
#12

"[quote="Гость"]а мне 37. Ну да, примерно как 𥙸 написала и было. Могу только добавить, что, когда было 20, влюбилась в парня, а он выбрал другую. Я уважаю его выбор, но любить от этого не перестаю. А с другими желания нет.[\/quote]\n
Вы 17 лет любите человека, который даже не с Вами????"

Гость
#14
фазан

Ого, вы его 17 лет уже безответно любите?? Вы с ним общаетесь? Почему не пробуете на других переключиться?

пыталась, не получается. Не интересны другие.

Гость
#15
Пупсик

Вы 17 лет любите человека, который даже не с Вами????

Мы работаем вместе, общаемся каждый день, помогаем по мере потребности друг другу. Но без секса.

А завести одного для души, второго для секса, а третьего для семьи и детей - не могу, у меня натура цельная, не делится.

Гость
#16
Гость

Автор, на этом форуме одни 6ляди, девственниц нет.

так наоборот. лядям некогда тут сидеть

Гость
#17

у меня это случилось в 30

фазан
#18
Гость

Мы работаем вместе, общаемся каждый день, помогаем по мере потребности друг другу. Но без секса.

А завести одного для души, второго для секса, а третьего для семьи и детей - не могу, у меня натура цельная, не делится.

Нуууу, конечно вам так другие никогда интересны не станут. Смените работу, прекратите общение с ним. Полностью уберите его из своей жизни. Гарантирую, через год, а то и меньше, вы к нему совсем остынете, да и на других мужчин поглядывать станете. Не хочу вас обидеть, но 17 лет любить безответно и не хотеть что-то изменить- это просто очень-очень глупо. Вы же молодая ещё, дайте себе шанс полюбить другого и быть любимой. Удачи вам.

Гость
#19
фазан

ГостьМы работаем вместе, общаемся каждый день, помогаем по мере потребности друг другу. Но без секса.

А завести одного для души, второго для секса, а третьего для семьи и детей - не могу, у меня натура цельная, не делится.Нуууу, конечно вам так другие никогда интересны не станут. Смените работу, прекратите общение с ним. Полностью уберите его из своей жизни. Гарантирую, через год, а то и меньше, вы к нему совсем остынете, да и на других мужчин поглядывать станете. Не хочу вас обидеть, но 17 лет любить безответно и не хотеть что-то изменить- это просто очень-очень глупо. Вы же молодая ещё, дайте себе шанс полюбить другого и быть любимой. Удачи вам.

Я уже уезжала на несколько лет из России даже, пыталась что-то поменять. Неа, не помогло. Не соблазнили меня даже красавцы- европейцы.

Гость
#20

[quote="Гость"]фазанГостьМы работаем вместе, общаемся каждый день, помогаем по мере потребности друг другу. Но без секса.

А завести одного для души, второго для секса, а третьего для семьи и детей - не могу, у меня натура цельная, не делится.Нуууу, конечно вам так другие никогда интересны не станут. Смените работу, прекратите общение с ним. Полностью уберите его из своей жизни. Гарантирую, через год, а то и меньше, вы к нему совсем остынете, да и на других мужчин поглядывать станете. Не хочу вас обидеть, но 17 лет любить безответно и не хотеть что-то изменить- это просто очень-очень глупо. Вы же молодая ещё, дайте себе шанс полюбить другого и быть любимой. Удачи вам.Я уже уезжала на несколько лет из России даже, пыталась что-то поменять. Неа, не помогло. Не соблазнили меня даже красавцы- европейцы.

Да, еще хочу добавить , что он не миллионер какой-то, не крутой руководитель, ил и владелец бизнеса, не суперкрасавец, обыкновенный среднестатистический россиянин.

гостья
#21
сушка малышка

летом была в Грузии, там очень много престарелых девственниц. очень печальное зрелище

на них что написано ЦЕЛКА ?

фазан
#22
Гость

Да, еще хочу добавить , что он не миллионер какой-то, не крутой руководитель, ил и владелец бизнеса, не суперкрасавец, обыкновенный среднестатистический россиянин.

Да не надо из России уезжать, мне европейцы тоже не нравятся. Ищите в России. Обязательно встретите интересного приятного мужчину, к которому потом и чувства появятся, и секса с ним захочется. Главное захотеть. Попробуйте, раскройте себя как женщину:)

сушка малышка
#23
гостья

на них что написано ЦЕЛКА ?

да, это видно. нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. У меня друг грузин и он мне рассказывал, кто из его родственниц девственница, так там даже 45-летние были

Автор
#24
чили

есть такие просто не сложилось фиг знает почему наверное с кем попало не могут спать а влюбиться им тяжело

да просто неликвидные они, на фиг никому не нужны, вот и оправдывыются.

Элли
#25

жесть... Я извиняюсь, а что, вам вообще секса не хочется? Нет, я понимаю про цельные не делящиеся натуры, но физиологию же никуда не денешь...Да и в 20 лет веришь в большую и светлую лубофф, а к 30 приходит понимание, что есть секс , есть любовь, а есть привязанность.

Эльза
#26

подруга до 30 лет была девственницей, пока не пошла в гости к одному другу, а он ее изнасиловал, ну и после того стала жить нормальной половой жизнью, нормально встречаться с мужчинами и все такое.. а раньше все за ручку ходила и всего боялась ))) тоже слишком любила учиться в школе и в универе

Гость
#27
сушка малышка

да, это видно. нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины.

У тех, кто сексом не начинал заниматься, либидо спит и неудовлетворенности нет вообще.Как можно хотеть того, чего не пробовал?

Как девственница вам говорю, желания заниматься сексом нет, даже желания мастурбировать. Было бы другое либидо, от которого аж крыша, как вы пишете, едет, давно бы порвалась. И по моим на блюденеиям, девственницы как раз самые уравновешенные, отношения с мужчиной - сплошная нервотрепка, у нас на работе самая спокойная я, потом мужчины, потом женщины за 50, а самые издерганные и психованные это девушки и женщины фертильного возраста с постоянным мч или мужем.

Гость
#28

Мне 29. Похожая ситуация, как рассказано выше: сначала попадались какие-то "не мужчины", а с теми, кто хоть немного понравился, как-то не случилось... Потом был коллега, к которому тянуло, но женатый... Я уехала в другой город... не уверена. что это было правильно, ведь здесь нет даже его... Попыталась сделать это с хорошим, приятным человеком, но без чувств - и это оказалось тяжелее, чем я думала. Теперь, наверно, ни с кем никогда не захочется. Страшно, что всё меньше хочется выглядеть хорошо, быть красивой как женщина, потому что приходится заставлять чувствовать себя женщиной... Невлюблённая женщина это ужасно.

Гость
#29
Гость

У тех, кто сексом не начинал заниматься, либидо спит и неудовлетворенности нет вообще.Как можно хотеть того, чего не пробовал?

Как девственница вам говорю, желания заниматься сексом нет, даже желания мастурбировать. Было бы другое либидо, от которого аж крыша, как вы пишете, едет, давно бы порвалась. И по моим на блюденеиям, девственницы как раз самые уравновешенные, отношения с мужчиной - сплошная нервотрепка, у нас на работе самая спокойная я, потом мужчины, потом женщины за 50, а самые издерганные и психованные это девушки и женщины фертильного возраста с постоянным мч или мужем.

Не соглашусь. К 30 годам должен появиться или мужчина, или хотя бы ребёнок, или - увы - проблемы со здоровьем. Гормоны берут своё, так или иначе.

Хотя иногда мне тоже так кажется, что я более уравновешенная. Но наверно, это просто привычка. Но без мастурбации, мне кажется, совсем было бы худо.

Гость
#30
Эльза

подруга до 30 лет была девственницей, пока не пошла в гости к одному другу, а он ее изнасиловал, ну и после того стала жить нормальной половой жизнью, нормально встречаться с мужчинами и все такое.. а раньше все за ручку ходила и всего боялась ))) тоже слишком любила учиться в школе и в универе

Боже, мне иногда даже этого хотелось) сейчас уже нет.

Автор
#31
Гость

сушка малышка

да, это видно. нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины.

У тех, кто сексом не начинал заниматься, либидо спит и неудовлетворенности нет вообще.Как можно хотеть того, чего не пробовал? Как девственница вам говорю, желания заниматься сексом нет, даже желания мастурбировать. Было бы другое либидо, от которого аж крыша, как вы пишете, едет, давно бы порвалась. И по моим на блюденеиям, девственницы как раз самые уравновешенные, отношения с мужчиной - сплошная нервотрепка, у нас на работе самая спокойная я, потом мужчины, потом женщины за 50, а самые издерганные и психованные это девушки и женщины фертильного возраста с постоянным мч или мужем.

ой, да бредятина. Я лишилась невинности в 20 (осознанно) лет с 18 понимала что хочется. А вообще не надо себя утешать. Суть в том, что вы *** никому не нужны.

Даже в школе и универе - самы больные на голову преподши и училки как оказывалось - целки.

Гость
#32
Автор

Гость

сушка малышка да, это видно. нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. У тех, кто сексом не начинал заниматься, либидо спит и неудовлетворенности нет вообще.Как можно хотеть того, чего не пробовал? Как девственница вам говорю, желания заниматься сексом нет, даже желания мастурбировать. Было бы другое либидо, от которого аж крыша, как вы пишете, едет, давно бы порвалась. И по моим на блюденеиям, девственницы как раз самые уравновешенные, отношения с мужчиной - сплошная нервотрепка, у нас на работе самая спокойная я, потом мужчины, потом женщины за 50, а самые издерганные и психованные это девушки и женщины фертильного возраста с постоянным мч или мужем.

ой, да бредятина. Я лишилась невинности в 20 (осознанно) лет с 18 понимала что хочется. А вообще не надо себя утешать. Суть в том, что вы *** никому не нужны. Даже в школе и универе - самы больные на голову преподши и училки как оказывалось - целки.

Чтоб тебя изнасиловали и ты *** будешь ему нужна!!С*ука!!!!!

Гость
#33
Автор

Даже в школе и универе - самы больные на голову преподши и училки как оказывалось - целки.

Сама проверяла?)

Гость
#34
Автор

ой, да бредятина. Я лишилась невинности в 20 (осознанно) лет с 18 понимала что хочется. А вообще не надо себя утешать. Суть в том, что вы *** никому не нужны.

Даже в школе и универе - самы больные на голову преподши и училки как оказывалось - целки.

А позвольте спросить, вы тему открыли специально, чтобы этим поделиться?)

Сельчанка
#35

да у автора голову снесло)))))))))сначала отдалась первому встречному,а теперь наверное счет потеряла с кем спала,вот и решила развлечься этой темой. посмотреть много таких как она и сколько нормальных,кто не хочет с кем попало

Автор
#36
Сельчанка

да у автора голову снесло)))))))))сначала отдалась первому встречному,а теперь наверное счет потеряла с кем спала,вот и решила развлечься этой темой. посмотреть много таких как она и сколько нормальных,кто не хочет с кем попало

А с каких это пор неликвидки нормальными стали??? ахахахах, завидуйте, ***!

Гость
#37

...

Гость
#38
Автор

А с каких это пор неликвидки нормальными стали??? ахахахах, завидуйте, ***!

Ну у кого всё нормально, те не расспрашивают других в инете на эту тему. Видать что-то не так.

Гость
#39
сушка малышка

да, это видно. нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. У меня друг грузин и он мне рассказывал, кто из его родственниц девственница, так там даже 45-летние были

Там косо смотрят если без брака трахаешься с мужиком.

А в брак либо не берут либо сами не хотят

Гость
#40
Гость

отношения с мужчиной - сплошная нервотрепка.

чаще всего

Гость
#41
Автор

А с каких это пор неликвидки нормальными стали??? ахахахах, завидуйте, ***!

скорее уж ты ***

гость
#42

К 30 годам должен появиться или мужчина, или хотя бы ребёнок, или - увы - проблемы со здоровьем.

И в чем эти проблемы заключаются?

Л.
#43

Здравствуйте. Мне скоро 31 и, как я думала, я была последней девственницей во Вселенной. Уже 1,5 месяца, как женщина. Общалась с мужчиной 3 года, вместе работаем. Потом переспали. Ужасно не подошли друг другу. Аж вспоминать тошно. К тому же кроме боли никакого удовольствия. Сексом еще заниматься у меня желания нет. Это я пишу к тому, чтобы сказать девушкам: отдавайтесь, пожалуйста, если не по большой любви, то хотя бы человеку, который вам нравится, к которому тянет. Ну и не задерживайте так надолго начало половой жизни. С возрастом все тяжелее и тяжелее на это решиться.