Гость
Статьи
Почему с женщинами не …

Почему с женщинами не клеится

Всем девушкам привет!!! Может тема уже где то была, но искать не охота, да и спросить хочу больше за себя нежели за других. Вот мне уже 25 лет, а до сих пор не женат и меня это очень напрягает. Прямо скажу хочу семью, НО почему то женщины не хотят иметь со мной никаких дел. Почему? Может внешность отпугивает? Знакомлюсь очень редко так как постоянные отказы не слишком хорошо сказываются на самооценке. Если кому надо могу фото скинуть может действительно я стрёмный.

35 ответов
Последний — Перейти
LILI
#1

ты из какого города?

Гость
#2

мне скинь)

raiskoe-naslajdenie@rambler.ru

#3

Че уж там... сюда кидай

Dimon
#4

Не может, стрёмный а точно. Нормальные люди такие вопросы не задают.

Лина
#5

Нос чтоль длинный? Не переживай для мужчин это не так страшно.

#6

крокодил не ловится не растёт кокос ? деньгами их заманивай они это дело ох как любят )

#7

А лучше этого не знать. Комплексов меньше будет

#8

Я тоже хочу посмотреть, присылай

Парень.
#9

Найди книгу нобелевского лауреата по физике, разработчика атомной бомбы США, Р.Фейнмана - "Вы конечно шутите, м-р Фейнман?" Она вся интересная, но нас интересует только одна глава - "Ты их просто спрашиваешь?"

ТАм будет ответ на твой вопрос, что девушку в реальности ждут от парней.

#10

Кинь фото!! Раз хочешь объективное мнение, действуй до конца!

#11

tosybosy87@rambler.ru

или можешь на мою почту кинуть, хочешь я тебе своё фото пришлю, чтобы тебе не обидно было

Детка
#12

Любят не за лицо, а ты дурень

америка-европа
#13
Dommi

Всем девушкам привет!!! Может тема уже где то была, но искать не охота, да и спросить хочу больше за себя нежели за других. Вот мне уже 25 лет, а до сих пор не женат и меня это очень напрягает. Прямо скажу хочу семью, НО почему то женщины не хотят иметь со мной никаких дел. Почему? Может внешность отпугивает? Знакомлюсь очень редко так как постоянные отказы не слишком хорошо сказываются на самооценке. Если кому надо могу фото скинуть может действительно я стрёмный.

в 25лет мало кто из мужиков семью хочет. Вы странный какой то

#14

1. Я из спрокопьевска

#15

* Прокопьевск. Это Кемеровская область

#16

4. Dimon вот сейчас дамы дадут мне адекватный ответ.

#17

6. CYBORG_78 я пробовал подарками удержать, ничего из этого не получилось. Женщины тоже люди, и им больше нравится любить человека а не деньги.

#18

8. Танцующая с о стихиями | пиши почту отправлю. Я бы сюда загрузил но не знаю как.

#19

9. Парень Я бы с удовольствием прочитал, но я точно знаю, что у меня не хватит терпения дочитать.

#20

13. америка-европа Нет, я не странный. Понимаешь потом к 30ти мне зададут вопрос "А почему это к 30ти ты не был женат и у тебя нет детей? Может ты какой то дефектный?".

Мне уже пора иметь семью, это тот самый возраст, когда пропился прошлялся, и уже думаешь о работе, семье .

Гость
#21

да кому ты нужен пропитый прошлятый

наверное простатит уже есть ? и всякие микоплазмы?

#22
Гость

да кому ты нужен пропитый прошлятый

наверное простатит уже есть ? и всякие микоплазмы?

Зачем так всё буквально воспринимать. Я имел в виду, что вечера со стаканом в руке не провожу. Короче я вообще не пью не курю, мимолётные связи тоже не интересуют, простатита нету, я проверялся .

райское наслаждение
#23

Очень красивый мальчик.

Странно что один.

Ты бедный?

Гость
#24
райское наслаждение

Очень красивый мальчик.

Странно что один.

Ты бедный?

Если красивый, то, возможно, скромный и застенчивый.

Автор, ждите! Появится Ваша принцесса )) Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь - и всё будет у Вас ))

Гость
#25
Dommi

13. америка-европа Нет, я не странный. Понимаешь потом к 30ти мне зададут вопрос "А почему это к 30ти ты не был женат и у тебя нет детей? Может ты какой то дефектный?".

Мне уже пора иметь семью, это тот самый возраст, когда пропился прошлялся, и уже думаешь о работе, семье .

Ну зададут, и что??? Возраст нормальный у вас, чтобы начать ДУМАТЬ о семье. Вот Вы и начали. Все в пределах нормы, не переживайте ))

#26
райское наслаждение

Очень красивый мальчик.

Странно что один.

Ты бедный?

Смотря с чем сравнивать. Если с Москвой то наверное не богатый, если по местным меркам то средне. Есть дом, машина, работа пол года назад открыл ИП.

#27
Гость

райское наслаждениеОчень красивый мальчик.

Странно что один.

Ты бедный?Если красивый, то, возможно, скромный и застенчивый.

Автор, ждите! Появится Ваша принцесса )) Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь - и всё будет у Вас ))

Конечно мне с большим усилием получается подойти с девушкой познакомиться, но я не скажу , что уж слишком застенчив. Все с кем я был, с кем я знакомился говорили "Сань ты классный парень, я уверена у тебя всё будет хорошо, но не со мной"

#28
Dommi

9. Парень Я бы с удовольствием прочитал, но я точно знаю, что у меня не хватит терпения дочитать.

Ну так сиди без девушек и секса.

#29

Может, с тобой разговаривать не о чём? Книг сколько прочитал?

#30
Персиковый сок

Ну так сиди без девушек и секса.

Прочитал я Р.Фейнмана - "Вы конечно шутите, м-р Фейнман?" - "Ты их просто спрашиваешь?" Интересно. Но я бы так не смог.

райское наслаждение
#31
Dommi

райское наслаждениеОчень красивый мальчик.

Странно что один.

Ты бедный?Смотря с чем сравнивать. Если с Москвой то наверное не богатый, если по местным меркам то средне. Есть дом, машина, работа пол года назад открыл ИП.

Перспективный жених! ;)

Значит не умеешь себя правильно подать. Учись у других самцов.

#32
Dommi

Прочитал я Р.Фейнмана - "Вы конечно шутите, м-р Фейнман?" - "Ты их просто спрашиваешь?" Интересно. Но я бы так не смог.

Надо и себе прочитать)

#33

Может быть, Вы слишком сильно показываете девушке свою заинтересованность ею, которую иногда можно спутать с навязчивостью? Такое внимание иногда пугает.

#34
Natalya09

Может быть, Вы слишком сильно показываете девушке свою заинтересованность ею, которую иногда можно спутать с навязчивостью? Такое внимание иногда пугает.

Ну если мне девушка будет нравится, зачем это скрывать.

#35
Dommi

Ну если мне девушка будет нравится, зачем это скрывать.

Скрывать не стоит, конечно, но и рьяно накидываться на человека тоже не следует, что бы девушка не подумала, что в ней Вы видите последнее спасение, последнюю надежду, потому как от всех остальных был получен отказ. Такое отношение приемлемо позже, а не на первых порах знакомства... Извините, если это не Ваш случай=)

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем
Предыдущая тема