Гость
Статьи
У кого объявились …

У кого объявились бывшие в НГ?

У кого объявились бывшие в НГ? Делимся))

Дед Мороз
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня, аж двое. С одним трахнулась по старой памяти!

Гость
#2

У меня.

Люблю его, гада!)))))

Ахахахаахах
#3

У меня))))

Послала его, гада!))))))

Гость
#4

я не послала, но и не показала свое расположение. Поговорили нейтрально.)) Но я довооооольна!!!!!1

Гость.
#5

У меня 2 поздравили смсками, считается?

Карина
#6

у меня нет и нафиг не надо!!!

Гость
#7

тоже поздравил смской )

Злата
#8

Мой не объявлялся уже 2 года-забыл,наверное,моя мать ему сказала,что я замуж вышла...(

Я
#9

И у меня нет, никто не обьявлялся.

Гость
#10
Гость

тоже поздравил смской )

И меня при чём даже без личного обращения Всем ,наверное, бывшим одну и ту же посылает:)))))

,
#11

У меня.. хотя не то чтобы бывший.. муж все еще.. 3 месяца почти не разговаривали(мы давно в разных странах живем), я сейчас в Россию приехала справлять и он знает об этом... сижу в 6ти остановках от него буквально уже 4ый день... только сегодня написал смс "С новым годом" и все.. ни пожеланий, ничего.. ответила ему в контакте(кредит на телефоне закончился) чтобы маму поздравил и брата, а в ответ тишина... видимо для приличия поздравили, лучше бы вообще ничего не писал.. умерла так умерла..

Гость
#12

у меня в том году обьявился. Пришлось идти к нему в гости и пить шампанское.

Гость
#13

разбудил только что . теперь заснуть не могу. пи до рас проклятый.

XY
#14
Гость

разбудил только что . теперь заснуть не могу. пи до рас проклятый.

сильно! Послала его достойно, чтоб больше не повадно было?

Гость
#15

А у меня никто не объявился((

Гость
#16

нет, а жаль) хотелось потешить самолюбие)))))

Гость
#17

у меня. Еще 28го позвал в кафе, сходила поела на халяву. И смс прислал. И это впервые! раньше, когда встречались, такого не было - вечно я звала его куда-то, чего-то хотела и смс слала. А он вроде одолжение делал. Теперь мне стало все равно, чувств больше нет. Смотрю на него и думаю - вот любила жеж! а сейчас - ни-че-го. Еще звал в каникулы встретиться и покататься- погулять. Ну думаю, коли мне пофиг, и совсем не больно, может и соглашусь, от скуки. Хотя интереса уже нет, все не то..

Чио-сан
#18

Мой бывший позвонил сразу после 12. Самоуничижительным голосом начал поздравлять с НГ. Сказала, что в поздравлениях от предателей не нуждаюсь, и чтобы больше не звонил. Бросила трубку. Довольная-яяяя ))))

хххх.
#19

Неделю назад. заходил. позвонила. мол по делу.

Больше похоже. что она меня трахнула. но было не плохо.

Даже понравилось. хоть и чувства......ностальгические.

Так. что и не знаю идти или нет следующий раз. если позовет

или я себе льщу!?

хххх.
#20
Чио-сан

Мой бывший позвонил сразу после 12. Самоуничижительным голосом начал поздравлять с НГ. Сказала, что в поздравлениях от предателей не нуждаюсь, и чтобы больше не звонил. Бросила трубку. Довольная-яяяя ))))

Ага Верю!

Гость
#21
,

У меня.. хотя не то чтобы бывший.. муж все еще.. 3 месяца почти не разговаривали(мы давно в разных странах живем), я сейчас в Россию приехала справлять и он знает об этом... сижу в 6ти остановках от него буквально уже 4ый день... только сегодня написал смс "С новым годом" и все.. ни пожеланий, ничего.. ответила ему в контакте(кредит на телефоне закончился) чтобы маму поздравил и брата, а в ответ тишина... видимо для приличия поздравили, лучше бы вообще ничего не писал.. умерла так умерла..

ой умора! Ее поздравили а она условия ему диктует, кому он обязан позвонить!)))))))))) Вот так чуйства!

Он больше не позвонит, я думаю

Гостья
#22

Не-а((

Кристина
#23

Написал!!!!! Я так счастлива)))еще написал, что вспоминает ОЧЕНЬ часто)

Гость
#24
Кристина

Написал!!!!! Я так счастлива)))еще написал, что вспоминает ОЧЕНЬ часто)

секса хочет.

,
#25
Гость

ой умора! Ее поздравили а она условия ему диктует, кому он обязан позвонить!)))))))))) Вот так чуйства!

Он больше не позвонит, я думаю

В чем умора? Я вообще-то передала через него поздравление свекрови и его брату. Он пока что мне муж вообще-то. Позвонить придется, даже встретиться, так как мне документы от него нужны

Гость
#26
,

Гостьой умора! Ее поздравили а она условия ему диктует, кому он обязан позвонить!)))))))))) Вот так чуйства!

Он больше не позвонит, я думаю

В чем умора? Я вообще-то передала через него поздравление свекрови и его брату. Он пока что мне муж вообще-то. Позвонить придется, даже встретиться, так как мне документы от него нужны

да поняли мы

Гость#1
#27

а у меня новый исчез. Вот парадокс.

Маша
#28

У меня) 10 лет не общались. Как чувствует, сволочь, что развожусь)))

Гость
#29

И у меня, букетище роз припер. Смотрю, нас много))

Гость
#30
XY

сильно! Послала его достойно, чтоб больше не повадно было?

просто положила трубку и добавила номар в черный список. меня убило, что я час все поспала и меня разбудили. а если меня разбудили, то я уснуть долго не могу.

#31

А ко мне пришли сразу двое бывших: Дед Мороз и Снегурочка. С дедом мы тяпнули по стопке, а снегурку я под елкой в щечку поцеловал.

Ирина
#32

Мой бывший то же явился. С мелкими подарками. Пришлось пустить на 10 минут. Хочет опять вместе быть. Мы 4 месяца не общаемся, все его телефоны в черных списках, в соц.сетях тоже самое. Вот ничего, кроме отвращения и брезгливости это животное у меня не вызывает, я уже это прямым текстом ему сказала, но, видимо, не поверил.... На новый год загадала желание, что бы больше никогда не видеть и не слышать это ***! Только загадала - от него поздравительная смс.

Гость
#33
Ирина

Мой бывший то же явился. С мелкими подарками. Пришлось пустить на 10 минут. Хочет опять вместе быть. Мы 4 месяца не общаемся, все его телефоны в черных списках, в соц.сетях тоже самое. Вот ничего, кроме отвращения и брезгливости это животное у меня не вызывает, я уже это прямым текстом ему сказала, но, видимо, не поверил.... На новый год загадала желание, что бы больше никогда не видеть и не слышать это ***! Только загадала - от него поздравительная смс.

а мой не объявился...тоже пару раз звонил-писал до этого с желанием вернуться, я отказала один раз и больше не брала трубку..

ждала, что хоть поздравит.. ну не ждала.. но было б приятно)) а он не стал..ну и к лучшему)

Гость
#34

У меня двое, один звонил (я трубку не взяла), второй написал, я сухо ответила. Обо меня сами бросили. Вот чего им неймется всем под НГ, интересно

имя
#35

блин, а я так ждала так надеялась, у меня чувства не прошли ещё, месяца нет ещё как мы расстались, хоть он и гад конечно.... но всё же, а он ...полный игнор,, хоть бы символическое смс прислал . . .. я в печали(((

Ирина
#36
Гость

а мой не объявился...тоже пару раз звонил-писал до этого с желанием вернуться, я отказала один раз и больше не брала трубку..

ждала, что хоть поздравит.. ну не ждала.. но было б приятно)) а он не стал..ну и к лучшему)

К лучшему конечно! Нельзя связываться с бывшими, кто-бы что не говорил, хорошего не будет, взрослого человека не переделать. Мой оставил меня с двухнедельным ребенком и разрезанным животом, потом вернулся - еле-еле простила, ради дочери. Через месяц в итоге, тоже самое началось - послала, в грубой форме и уже окончательно! Пережила, переболела... Встречаюсь уже с новым парнем, даже кольцо в подарок приняла)))) жизнь окрашивается новыми цветами, и все складывается очень неплохо! Ни о чем не жалейте! все к лучшему.

Леля
#37

У меня объявился первого января,приехал ко мне из другого города,поймал ночью машину и приехал:-) а я даже дверь не открыла,надоели его пьяные порывы любви!

Д.Лопес
#38

39. Леля | 02.01.2013, 07:59:26[3145616134]

У меня объявился первого января,приехал ко мне из другого города,поймал ночью машину и приехал:-) а я даже дверь не открыла,надоели его пьяные порывы любви!

молодец.так с ними

Гость
#39
Ирина

Гостьа мой не объявился...тоже пару раз звонил-писал до этого с желанием вернуться, я отказала один раз и больше не брала трубку..

ждала, что хоть поздравит.. ну не ждала.. но было б приятно)) а он не стал..ну и к лучшему)К лучшему конечно! Нельзя связываться с бывшими, кто-бы что не говорил, хорошего не будет, взрослого человека не переделать. Мой оставил меня с двухнедельным ребенком и разрезанным животом, потом вернулся - еле-еле простила, ради дочери. Через месяц в итоге, тоже самое началось - послала, в грубой форме и уже окончательно! Пережила, переболела... Встречаюсь уже с новым парнем, даже кольцо в подарок приняла)))) жизнь окрашивается новыми цветами, и все складывается очень неплохо! Ни о чем не жалейте! все к лучшему.

да вы правы. мы уже расставались на полгода, потом сошлись, хватило его ровно на месяц..разругались, больше не звонил..

а ваш случай... даже мне мой бывший говорил, что женщина не должна принимать мужчину, когда он бросает её с ребёнком и бывает так, что спустя годы объявляется, когда все сопли-пампурсы пройдены.. очень удобно

так что вы тоже дали второй шанс - ничего не изменилось..счастья вам в новых отношениях!

Linar
#40

А я не имею привычки писать бывшим девушкам и хоть как то им докучать. Расстались значит расстались, в одну воду два раза не войдешь. Будущее лучше чем прошлое.

#41
Гость

тоже поздравил смской )

А он насчет потрогать за медвеже ухо не справлялся?

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы