Гость
Статьи
Помогите мужчине …

Помогите мужчине ВЕСЫ((( HELP!!

Помогите советом. Я весы, что я не такой как все парни другова знака, это я уже убедился. Знакомлюсь с девушками очень легко, появляется интерес, начинаем общаться, вместе проводить время и т.д. Но они все смотрят на меня как бродяга на праздничный обед и при первой возможности пытаются меня целовать, трогать или отдаться. Как только они начинают массивную атаку интерес просто пропадает и я ухожу со связи. ПОМОГИТЕ!!! Не могу себя побороть, как девушку то найти??? Я пытался себя перебороть и заставить встречаться с девушками, но меня аж воротит от того что они готовы отдаться на 3-4 день знакомства, причем этого даже не скрывают (как я только вижу это желание секса с такой девушкой пропадает) HELP HELP HELP!!!

Максим
11 ответов
Последний — Перейти
man
#1

Может ты красивый? В этом дело?

Гость
#2
man

Может ты красивый? В этом дело?

весы в основном красивые и стильные.ими управляет венера.но уж очень инфантильные.счастливы в браке с женщиной-мамой.

девушка-весы
#3

Весы-мужчины, обходительны, следят за собой, умеют общаться...притягательны, одним словом.

Что делать? Однажды встретите девушку, которая не захочет отдаваться в первый день знакомства.

Это нормально, что уходите от отношений, которые не нужны.

#4

автор, у меня много знакомых мужчин-весы и все как один такой как вы пишите) так что вы не одиноки и по мне так вы типичные "весы". мне лично наоборот нравится эта ваша черта - неторопливость и сдержанность. вот тоже странность судьбы - года два назад как ни знакомство, так "весы"! просто поломничество какое-то.. с той поры остались просто хорошие приятели, встречи, общение - без секса - но это так приятно вспомнить... мой последний мч тоже был весы, но он вернулся к своей экс-девушке после месяца наших отношений, я переживала очень, потом забила на нем.. но вы такие не определенные.. в итоге - он порвал с ней, снова стал мне названивать, а я почему-то ну не могла его простить, хоть и хотелось.. вот если бы он просто умолял о прощении - простила бы сразу! так как не злилась уже тогда на него.. в итоге случайно встретились на улице осенью, но уже не то что ли.. упс.. нахлынули воспоминания))

Максим
#5

Красивый я или нет, такую оценку сам себе дать не могу, считаю что со стороны видней. В плане одежды у меня есть каприз, всегда одеваюсь в элитных магазинах города, так как доход позволяет, занимаюсь бизнесом. Может проблема в том что девушки видят во мне денежный мешок и только поэтому пытаются затащить в пастель, как бы таким способом приковать к себе. Просто уже измучался, мне 25 лет и за все жизнь были долгие и прочные отношения один раз и то из-за своего вспыльчивого характера потерял ее, теперь локти кусаю. Может кто нибудь посоветует как начинать общение с девушкой чтоб сразу убирать из ее головы мысли секса? Еще заметил такой момент что мой интерес очень обостряет ситуация когда девушка не доступна изначально, например у нее есть парень, или она не охотно идет на контакт. Вообщем помогите советом(((( Уже детей охота, а я все спутницу найти не могу((

man
#6

Еще не малую роль играет то, как ты себя позиционируешь, а все бизнесмены по этой части схожи.

Максим
#7

Я всем говорю при знакомстве что работаю менеджером, но судя по машине и внешнему виду врятли кто-то в это верит, ну или по крайней мере начинает задумываться о том что я работаю не простым менеджером. Может есть смысл на первое свидание одеваться в старые вещи и ездить на корпаротивной развалюхе?

Максим
#8

тут скорей всего вопрос не в том как выгляжу и кем работаю, а корень вопроса в том как вести себя для того чтобы не быть в глазах девушки зайцем на которого идет охота? Или какой категории выбирать девушек для знакомства, чтоб исключить подобные случаи. Может тут есть мужики весы которые поделяться своим опытом, уверен я такой не один))

Алиса
#9

Боже, у всех мужчин пропадает интерес если девушка на него вешается сразу. Уверяю Вас, найдется еще та, которая продинамит Вас

Алиса
#10

В общем я и сама весы, если мне не нравится человек, я его просто игнорирую, причем это только сильнее подогревает интерес мужчины ко мне. Но ооочень редко у меня встречается мужчина, к которому именно меня тянет и духовно и физически..

Может Вы просто не там ищете. А знаете, это очень хорошая даже проверка, если девушка кидается на ваш имидж, то отношения ей точно не нужны, нужен спонсор и деньги. Ищите простую девушку, у которой есть свои интересы. Например, если она обожает танцы, и каждый день репетирует, то ей скорее всего нужны не деньги, а просто поддержка и сильное плечо. Хотя всякое бывает..

Владимир
#11
Максим

Помогите советом. Я весы, что я не такой как все парни другова знака, это я уже убедился. Знакомлюсь с девушками очень легко, появляется интерес, начинаем общаться, вместе проводить время и т.д. Но они все смотрят на меня как бродяга на праздничный обед и при первой возможности пытаются меня целовать, трогать или отдаться. Как только они начинают массивную атаку интерес просто пропадает и я ухожу со связи. ПОМОГИТЕ!!! Не могу себя побороть, как девушку то найти??? Я пытался себя перебороть и заставить встречаться с девушками, но меня аж воротит от того что они готовы отдаться на 3-4 день знакомства, причем этого даже не скрывают (как я только вижу это желание секса с такой девушкой пропадает) HELP HELP HELP!!!

У меня наоборот, все прекрасно пару недель, а потом обрыв...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема