Гость
Статьи
Считается ли человек …

Считается ли человек настоящим мужчиной, если...

...он не учится, не работает, но служил в армии?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Маха
#1

Ну он после армии что-то делать будет? Устраиваться на работу? Пойдет учиться?

Гость
#2

служил в армии он не по своей воле, а на работу самому устраиваться надо, повестку никто не пришлет на готовенькое место.

вуман уполномочен заявить
#3

а живет-то он на что?

Гость
#4

Кем считается?

Параметры "настоящности" у всех свои.

#5

Сложный вопрос. Вроде отслужил - красавчик! Но если будет сидеть теперь на попе ровно,то я ХЗ )))

#6

В какой армии? Российской?

http://videoboi.ucoz.ru/publ/problemy_rossii/seksualnoe_nasi​lie_v_armii/5-1-0-8

Вот об этой армии вы говорили?

http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/bykov-01-spasatel.shtml

Об этой?

Да хорошо если он хотя бы от этого кошмара отойдёт. Человек в России прошедший через армию - это морально опущеный инвалид, калека.

#7

А за чей счет живет этот НАСТОЯЩИЙ мужчина?

Сибирская
#8
Tekken

В какой армии? Российской? http://videoboi.ucoz.ru/publ/problemy_rossii/seksualnoe_nasi​​lie_v_armii/5-1-0-8 Вот об этой армии вы говорили? http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/bykov-01-spasatel.shtml Об этой? Да хорошо если он хотя бы от этого кошмара отойдёт. Человек в России прошедший через армию - это морально опущеный инвалид, калека.

Не факт. Знаю прошедших армию парней. Нормальные вполне адекватные мужчины. Работают, женаты.

#9
Tekken

Человек в России прошедший через армию - это морально опущеный инвалид, калека.

МОРАЛЬНО ОПУЩЕННЫЙ КАЛЕКА??? Вы в своём уме вообще? Мой дед, отец и муж не инвалиды и тем более никем не опущенные люди!

#10

я не знаю, что такое "настоящий мужчина". Есть мужчины, есть женщины, есть я и есть мужчина, с которым мне сегодня хорошо. И далеко не факт, что он понравится Вам или моим окружающим, и что через 3 дня мне с ним будет так же хорошо, как и ему со мной. Короче, Ваш "настоящий" - это только Ваш типаж.

.
#11
Suslik_1

я не знаю, что такое "настоящий мужчина". .

+1

Всерьез разговаривать о "настоящих женщинах и мужчинах" могут только подростки-идеалисты лет так до 17. Взрослый человек быстро понимает, что нет никаких настоящих, это не более чем миф и манипуляция.

По теме, не стоит связываться с человеком, который нигде не учится и не работает. Независимо от половой принадлежности.

#12

Не работает,а живет за чей счет тогда?может для кого то и настоящий мужчина,идеал....не знаю.

#13
Сибирская

Не факт. Знаю прошедших армию парней. Нормальные вполне адекватные мужчины. Работают, женаты.

Ну ну. А что, тех кого хорошенечко пялили - много видели рассказывающих??

Кому интересно на "воле" петушком себя выставлять.

#14
Василиса перемудрая

МОРАЛЬНО ОПУЩЕННЫЙ КАЛЕКА??? Вы в своём уме вообще? Мой дед, отец и муж не инвалиды и тем более никем не опущенные люди!

Так всё.. пошли обидки - обижайтесь на зеркало.

Я всего лишь говорю факты - не более того. Если боитесь фактов - не надо заходить в таких опасные темы.

#15
.

+1. Взрослый человек быстро понимает, что нет никаких настоящих, это не более чем миф и манипуляция.

Это высказывание протоиерея Смирнова? Одного из тех кто пытается тут выставить налог на одиноких?))

Давайте без этого дешёвого популизма. Если вы сами не соответствуете званию мужчины или женщины - не мажьте грязью других.

#16
Tekken

Так всё.. пошли обидки - обижайтесь на зеркало.

Я всего лишь говорю факты - не более того. Если боитесь фактов - не надо заходить в таких опасные темы.

Вы НЕ говорите факты. Это частности, а не истина для всех.

Гость
#17

Армия - маразм. Мужчина тот, кто несет ответственость за свои слова и поступки. Кто развивается, добивается поставленных целей. А топал он год по грязище в сапогах и с автоматом за спиной - вообще отношения к делу не имеет. На войне или где-то еще помереть не трудно, сделать жизнь значительно трудней. Вот кто сделать ее смог (не на чужих костях, естественно) - тот и мужчина, и вообще Человек, вне зависимости от пола, остальные мелочь.

#18
Василиса перемудрая

.Вы НЕ говорите факты. Это частности, а не истина для всех.

Приятное утешение для человека, который черпает интересное из телевизора))) Если вам приятно верить в то что это исключения - да пожалуйста. Верьте. Что вы будете делать тогда при виде кошмарной статистики Солдатский матерей?))

И это ещё я пару ссылочек кинул)) - а продажа солдат на органы - вообще сказка)) можете жить в своём тёпленьком уютненьком мирке)) Ведь сбежать от реальности - это ваш выбор, не так ли?

Гость
#19

Ах, если бы так легко все было - сдал уорда на годик в армию и получил Настоящего Мужчину. Голову-то включайте, какие-то идиотские вопросы задаете.

Barney Gumble
#20

На вумене настоящим мужиком считается тот кто способен взять замуж женщину старше 35 с чужим ребенком.

Гость
#21

ооо, теккена выпустили опять)))

Александра
#22
Tekken

Сибирская

Не факт. Знаю прошедших армию парней. Нормальные вполне адекватные мужчины. Работают, женаты.

Ну ну. А что, тех кого хорошенечко пялили - много видели рассказывающих?? Кому интересно на "воле" петушком себя выставлять.

ты наверное армию с тюрьмой путаешь, тут немного про другое. Ну если у тебя так было((( бедный, обратись к психологу, может, он тебе поможет, хотя, вряд ли..

Гость
#23
Гость

Кем считается?

Параметры "настоящности" у всех свои.

+1000

автор, кто такое вам говорит?

то есть в армии был , а остальное все равно?

а рукоприкладство, а ответственность?

#24
Tekken

В какой армии? Российской?

http://videoboi.ucoz.ru/publ/problemy_rossii/seksualnoe_nasi​​lie_v_armii/5-1-0-8

Вот об этой армии вы говорили?

http://lit.lib.ru/d/dedovshchina/bykov-01-spasatel.shtml

Об этой?



Да хорошо если он хотя бы от этого кошмара отойдёт. Человек в России прошедший через армию - это морально опущеный инвалид, калека.

Вы там были? Что бы так говорить? Посмотрите что на улицах творится, грабят, насилуют, убивают, так получается кто на улицу выходит калека?

Serpentes
#25

ОМГ! Что это за животное такое?..Не учится, не работает, да ещё и с отвалом башки, раз в армии был.

Гость
#26

6, Давайте не будем попусту чесать языком.я работаю с военными,ежедневно вижу солдат и офицеров.и пришла к выводу что если человек воспитан нормально,в армии он покажет себя как хороший товарищ,командир и т.д.если человек-козел,он и в армии козел.если вы не знаете суть вопроса,не стоит "открывать девочкам глаза на военнослужащих".армия-это структура,где служат такие же люди,есть герои,есть подонки.А по теме-армия- не критерий настощящего мужчины.лично я не могу сказать,что уважаю всех военных,только за кого я лично знаю,что человек порядочный

Гость
#27
Гость

ооо, теккена выпустили опять)))

Наверное, он у них все лекарства сожрал)

Гость
#28

ага, и бумажка с печатью ностойащей мушчино

Man
#29

Если у него одна половая хромосома Х, и другая Y - он мужчина. А "настоящих" мужчин в природе нет, их женщины себе придумали, причём каждая понимает это по-своему.

Роман
#30
Barney Gumble

На вумене настоящим мужиком считается тот кто способен взять замуж женщину старше 35 с чужим ребенком.

))

Современная армия конечно га/вно,но что бы продавали на органы солдат,это откровенный п/и/з/де/ж

Уголёк
#31
Василиса перемудрая

МОРАЛЬНО ОПУЩЕННЫЙ КАЛЕКА??? Вы в своём уме вообще? Мой дед, отец и муж не инвалиды и тем более никем не опущенные люди!

Ваш дед и отец в Российской армии не служили.