Гость
Статьи
Ваш любимый фильм?

Ваш любимый фильм?

Вопрос в теме

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Polinka
#51

"Гамлет" со Смоктуновским в главной роли

кадык)
#52

Куда приводят мечты, звездная пыль,просто друзья, обещать-не значит жениться, шерлок холмс с дауни мл., железный человек1-3,трансформеры, мстители,голая правда, тариф на лунный свет,рокнрольщик,призрак оперы, догма...

Гость
#53

Напишу те фильмы которые я считаю лучшими!

1) Унесённые Ветром / Gone With The Wind (1939) Жанр: драма, военный.

2) Долина цветов / Valley of Flowers (2006) Жанр: драма, приключения.

3) Укрощение строптивого / Il Bisbetico domato (1980) Жанр: комедия.

4) Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale (2008) Жанр: драма, семейный.

5) Мысли о свободе / Duma (2005) Жанр: драма, приключения, семейный.

6) В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006) Жанр: драма, биография

7) Город ангелов / City of Angels (1998) Жанр: фэнтези, драма.

8) Дом у озера / The Lake House (2006) Жанр: фэнтези, драма.

9) Мост Ватерлоо / Waterloo Bridge (1940) Жанр: драма, военный.

10) Рожденный в песках / The Young Black Stallion (2003) Жанр: приключения, Семейный.

11) Один дома / Home alone (1 и 2 часть) Жанр: комедия, приключения, семейный.

12) Такси / Taxi (Люка Бессона) (4 части) Жанр: боевик, комедия.

13) Дружба / Dostana / 2008 Жанр: комедия.

14) 10 000 лет до н.э. / 10,000 BC (2008) Жанр: фантастика, приключения.

15) Турецкий для начинающих / Turkisch fur Anfanger (2012) Жанр: комедия, приключения.

Человек
#54

Пираты Карибского моря, Другой мир:Восстание ликанов, Ван Хельсинг, Титаник, Гавань, Гарри Поттер, Властелин колец, Сумерки, Дневники вампира

дарья
#55

Хатико,Леон,1+1,Эдворд руки - ножницы ,;железный человек , Пираты Карибского моря,Сонная лощина , Голодные игры ,Перевозчик ,Зелёная миля ,Белый плен Васаби ,Старые фильмы : Иван Васильевич меняет профессию , Кавказская пленница

людмила
#56

" Лолита" 1996 г выпуска - грустный, но классный фильм, когда хочется поплакать смотрю его, " Хатико" , " Побег" с Андреем Мироновым, " Забытая мелодия для флейты" " Приходите завтра" " Чтец" " Малена" " Оранжевая любовь" - очень специфичный ,но интересный фильм.....да много их не перечислишь...

Гость
#57

Д' Артаньян и три мушкетера; Мимино.

Джен
#58

Влюбись в меня если осмелишься,Я легенда,Эффект бабочки,Жестокие игры 1,Брюс всемогущий,Дом летающих кинжалов)

Светлана
#59

1) Леон

2) Достучаться до небес

3) 4 комнаты

5) Криминальное чтиво

6).Клуб Каттон

7).Девять с половиной недель

8).Чикаго

9) Джанго Освобождённый

10)Ну и на закуску, для любителей Тарантино,это конечно Доказательство смерти

Все эти фильмы действительно подарили мне колоссальное удовольствие от просмотра,некоторые выводили меня из депрессий и даже спасали от суицида,некоторые просто создавали неповторимое ощущение.Советую)

Лера
#60

"Пираты Карибского Моря"

Гость
#62

Титаник и Великий Воин

Илюха
#63

Ван Хелсинг, Зеленая миля, Титаник, Форест Гамп, Легенда №17

Лиза
#64

Мне нравится Дневник Памяти, лицензию брала на Майшопе

Гость
#65

бриджит джонс

Гость
#66

а еще:
Джанго осв.
Прислуга
Блондинка в законе
Рок н рольщик
Доказательство смерти
Убить билла1,2

Гость
#67
МиккиНикки

голубая бездна лучший!

вот да, и еще Леон

Татьяна
#68

Бригада, Бумер фильм первый, Бумер фильм второй, Бой с тенью

Witch
#69

Глубокая глотка-2

Русик
#70

Крестный отец, Хэллоуин 1978 года, Властелин колец.

Гость
#72
Даша

Самая обоятельная и привликательная.Любимый фильм,в детстве его ждала,если в программе увижу.Муж мне купил диск этого фильма,когда узнал,что мне нравиться.Ещё нравиться- Чёрный ворон.Сейчас хорошо,что есть диски в продаже,в детстве не было.

ОбОятельная. НравитЬся. Надеюсь, у вас нет таких же дЭбильных детей

Гость
#73

Фильм Гавань с орландо Блумом запал мне в душу.Есть фильмы намного лучше но почему то этот самый любимый.

#78

Хочу,что бы Вы посмотрели фильм Прогулка. Расскажу почему я его вам советую ,как один из шедевров. Первое,это то ,что самих фильмов об канатоходцах мало. Второе то,что идёт рассказ из самого детства,а что самое главное Роберт Земекис его не затягивал ,а делал переходы по ходу истории очень плавные и главные,да так ,что бы не было скучно.(вот вам ссылка сразу на фильм - https://o-kino.su/biografii/film-progulka/ )Об самой картине(сценарии вы можете где угодно прочитать,так что не буду об этом лишний раз писать. Просто об моих впечатлениях.
С первых минут,когда главный герой был у статуи Свободы,я уже очутился там и остался в нём до конца,так как всё время идёт напряжение.Так как и музыка ,и съёмка,и сама история(что самое важное,что это всё на реальных событиях) подобрана идеально. Даже впечатлило ,что присутствует некий хороший юмор .Хотя я и слышал и видел в комментах,что пишут:"Фильм не дотягивает ,что затянут",но когда ты подумаешь об МЕЧТЕ,то ты понимаешь насколько он крут. Он даёт тебе эту искру,это вдохновение и тебе,которое поможет тебе достичь твоих целей. Так что я Вам очень его рекомендую и попробуйте сделать свою "Прогулку"

Яблоня
#79

Девчата,За Бортом, Голая правда,Предложение

Видана Стоянова
#80

Властелин колец. Вообще конечно много. Но его считаю вершиной мирового кинематографа

Никита
#81

Мой любимый сериал/фильм это Физрук.Очень интересный и увлекательный сценарий,много смешных и так же печальных моментов!Можно от души посмеяться а можно и переживать за актерами.Посмотрел все 3 сезона скоро выйдет 4 сезон жду с нетерпением!Фильм в очень хорошем качестве,что очень радует.У физрука сложная жизнь сначала он потерял работу своего начальника потому что очень быстро спешил на машине,и ему пришлось устроиться на работу в школе где тоже не все так легко как кажется.В школе он влюбляется в девушку у которой есть парень.И он всеми силами питается ее влюбить в себя что в скором времени у него получается.Но так как он задолжал денег у одной девушки она попросила вернуть деньги а у него их не было и ему пришлось переспать с ней что бы не отдавать долг но Таня все узнала и бросила нашего главного героя и он опять всеми силами питается вернуть ее назад!Так можно рассказывать целую вечность не буду у вас забирать всю сладость при смотрении этого фильма так как не все любят спойлеры,но если кому то понравился мой мини рассказ можете посмотреть этот фильм,он вам точно понравиться так как все мои знакомые которые смотрели его были в восторге и вам советую посмотреть все сезоны данного сериала даже для вас оставлю ссылку для просмотра данного сериала-http://kino-kingdom.com/182-fizruk-12-sezon-06-06-2017.html.Всем удачи и счастья до новых встреч

Никита
#82

Крутой фильм недавно посмотрел называется Последний охотник на ведьм.Смотрел в хорошем качестве тутhttp://kinoha.club/3361-posledniy-ohotnik-na-vedm.html.Рекомендую вам посмотреть фильм!

Настя
#83

Мой любимый фильм это погребенный заживо очень интересный и увлекательный фильм мне понравился.Человек очнувшись в гробу старается всеми силами высвободится очень круто смотреть тут http://kinotochka.club/397-pogrebennyy-zazhivo-buried-2010-dvdrip.html

Никита
#84

Крутой фильм недавно посмотрел называется Последний охотник на ведьм.Смотрел в хорошем качестве тут http://kinoha.club/3361-posledniy-ohotnik-na-vedm.html.Рекомендую вам посмотреть фильм!

Дмитрия
#85

Мне очень нравиться фильм по названию Пираты Карибского Моря пересмотрел все части и тут вышла мной долгожданная 5 часть везде было в поганом качестве но я искал и искал и нашел сайт где все очень отлично!Много жанров сериалы мультфильмы телепередачи! http://kinotuz.net/films/action/33-piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki.html

Анатолий
#86

Не давно посмотрел кинофильм Тверже камня.Понравился интересный сюжет,актеры молодцы старались если кто-кто хочет посмотреть то вот ссылка http://www.kinobublik.net/tverzhe-kamnya-2019/

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем