Гость
Статьи
Призналась в любви. …

Призналась в любви. Что значит его реакция?

Хочу услышать ваше мнение и советы. Вчера я первая рассказала всю правду о своих чувствах мужчине. Буквально призналась в любви. Меня буквально прорвало. Он сейчас находится в процессе развода. Его жена подала на развод, он на это согласен. Мне он не так давно сказал, что сильно меня хочет и несколько раз намекал на встречу. Я постоянно старалась замять эту тему, т.к. тогда не была к этому готова. Он перестал предлагать. Живет один, постоянной женщины у него сейчас нет.
Я написала ему, что жду от него или прямого предложения встречи или прямого отказа, одно из двух. На мое длинное и откровенное признание он ответил не сразу, а спустя где-то час после прочтения. Написал мне: "Я тебя услышал". А потом: "Просто я не знаю, что ответить" Я спросила: "Ты не хочешь сделать мне больно своим отказом?" Он до сих пор не ответил мне на этот вопрос.
Как вы думаете, что значит его реакция на мое признание ? Что делать дальше и нужно ли вообще чего-то ждать ?
Заранее спасибо за ответы. Мне сейчас очень тяжело.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче вы поторопились с признанием

Гость
#2

Ну не любят мужчины такие заморочки: Он предлагал, вы не были готовы. Нет так нет, он вас уже не рассматривал. Теперь вы готовы,- ему что делать?

Сколько времени прошло с тех пор, как он предлагал встретиться?

Павел
#3

Ему сейчас не до вас. И ответных сильных чувств он не испытывает.

Гость
#4

Мужик офигел от Вашего признания - а то, что он Вас хочет физически, еще не значит, что он любит. И, тем более, он сейчас разводится, ему отдохнуть хотелось, а тут Вы со своим признанием обязываете к серьезным отношениям.

Света
#5

Никогда не понимала, как можно так тупо навязываться.

Мужик бедный как уж на сковородке, уж не знает, как избавиться - и на признания не отвечает, и сам не говорит, что любит - нет, баба-прилипала прям добивает своей навязчивостью.

Если и были у мч хоть какие-то чувства, то щас он крепко задумается, нужны ли они ему.

Гость
#6
Гость

Короче вы поторопились с признанием

Или опоздали.

Еще вариант- он хотел иметь с вами легкие, несерьезные отношения. И на ваше признание не расчитывал и теперь не знает как себя вести. Не хочет быть подлецом, который дал надежду, а длительные отношения не планировал.

Котик
#7

Мужчина в непростом моральном состоянии,ему очень тяжело.Он не готов к отношениям-надо адаптационный период.То что признались-ваша ошибка,насильно мил не будешь.Отпустите его на время-хотя бы месяц не общайтесь,займитесь другими делами,не думайте о нем.Потом ненавязчиво выйдите на контакт,общайтесь вежливо ,но сдержано.Ему нужна моральная поддержка.Но!Не набрасывайтесь вот так сами с любовью,ничего не получится.Постепенность,последовательность-необходимые вещи,чтоб заинтересовать его.

Гость
#8
Гость

Ну не любят мужчины такие заморочки: Он предлагал, вы не были готовы. Нет так нет, он вас уже не рассматривал. Теперь вы готовы,- ему что делать? Сколько времени прошло с тех пор, как он предлагал встретиться?

Ваш текст

Примерно месяц.

Гость
#9
Гость

Гость

Короче вы поторопились с признанием

Или опоздали. Еще вариант- он хотел иметь с вами легкие, несерьезные отношения. И на ваше признание не расчитывал и теперь не знает как себя вести. Не хочет быть подлецом, который дал надежду, а длительные отношения не планировал.

Ваш текст

А почему прямо-то об этом не сказать ? Я же просила: да или нет мне ответить.

Гость
#10
Гость

Ну не любят мужчины такие заморочки: Он предлагал, вы не были готовы. Нет так нет, он вас уже не рассматривал. Теперь вы готовы,- ему что делать?

Сколько времени прошло с тех пор, как он предлагал встретиться?

так он потрахаться предлагал, а автору хотелось чувств

вполне понятно

#11
Гость

ГостьНу не любят мужчины такие заморочки: Он предлагал, вы не были готовы. Нет так нет, он вас уже не рассматривал. Теперь вы готовы,- ему что делать?

Сколько времени прошло с тех пор, как он предлагал встретиться?так он потрахаться предлагал, а автору хотелось чувств

вполне понятно

Угу... Автор, вы совсем молодая что-ли?

Штучка
#12

Хотел просто переспать, а вы с заявкой на серьезные отношения... Если он в процессе развода, то, естественно, задумался, а надо ли ему сразу опять в тот же омут с головой окунаться???? Мужчины в своем большинстве не умеют отказывать честно, открыто, глядя в глаза... Им проще выпасть из поля зрения, потянуть резину, отмолчаться - натура у них такая... Его реакция означает либо не готов пока, либо вообще... Затаитесь, не давите, не напоминайте о себе вообще никак. Пусть поразмыслит, поанализирует... Быть может сам объявится.

#13

"говорил что хочет" - просто хотел тебе вставить! А ты тут со своей любовью. В общем "сама придумала-сама обиделась!"

Гость
#14

Про развод, он, конечно, сказал? Не исключено, что он и не разводится, просто, хотел отношений на стороне. У вас одни планы, у него други, поэтому и молчит.

Гость
#15

мужика жалко.навязывающаяся баба ничего, кроме досады и желания отделаться от неё поскорей, не вызывает.

Гость
#16
Брэдшоу

Гость

ГостьНу не любят мужчины такие заморочки: Он предлагал, вы не были готовы. Нет так нет, он вас уже не рассматривал. Теперь вы готовы,- ему что делать? Сколько времени прошло с тех пор, как он предлагал встретиться?так он потрахаться предлагал, а автору хотелось чувств вполне понятно

Угу... Автор, вы совсем молодая что-ли?

Ваш текст

Мне 27

Гость
#17

Автор, Вы хоть не вгоняйте мужика в ступор дальше, не пишите и не звоните ему, короче - не доставайте.

Гость
#18
Гость

Гость

Гость Короче вы поторопились с признанием Или опоздали. Еще вариант- он хотел иметь с вами легкие, несерьезные отношения. И на ваше признание не расчитывал и теперь не знает как себя вести. Не хочет быть подлецом, который дал надежду, а длительные отношения не планировал.

Ваш текст А почему прямо-то об этом не сказать ? Я же просила: да или нет мне ответить.

Не любят мужчины разговоры о чувствах. В таких случаях тянут резину- может переспать все-таки удастся, может чувства появятся...

Ему льстят ваши чувства.

Гость
#19
Гость

Про развод, он, конечно, сказал? Не исключено, что он и не разводится, просто, хотел отношений на стороне. У вас одни планы, у него други, поэтому и молчит.

Ваш текст

Я знаю это и от его жены (знакома лично), и от него самого. Он уже всему общему окружению рассказал, что разводится. Нет оснований в это не верить.

Гость
#20

Странные отношения, лично от жены про развод, она, что эстафету вам передавала?

Гостья Я
#21

Мужчинка просто хотел весело и без обязательств потрахаться. А вы ему тут письмо Татьяны к Онегину. Естественно испугался удовольствия на 10 минут а мозг вы ему будете иметь долго и качественно.

Вы бы еще написали что замуж и детей от него хотите.

Maxima
#22
Гость

ГостьГость

Короче вы поторопились с признанием

Или опоздали. Еще вариант- он хотел иметь с вами легкие, несерьезные отношения. И на ваше признание не расчитывал и теперь не знает как себя вести. Не хочет быть подлецом, который дал надежду, а длительные отношения не планировал.Ваш текст



А почему прямо-то об этом не сказать ? Я же просила: да или нет мне ответить.

если бы было - ДА, не пришлось бы ничего спрашивать. эх девочки, ну не понимаю я как можно навязываться ТАК? к моему тоже часто так вот и пишут и смс шлют с признаниями, он всегда спрашивает - ну почему такие дуры?

Гость
#23

Человек не успел развестись, а тут бац...

Хотеть это одно, а ввязыватхся в серьезные отношения - другое. Конечно офанарел. Скорей всего последует долгий и нудный разговор о том, что "ты клевая и т д, но сейчас он не хочет серьезных отношений...." Крепитесь :)

Гость
#24
Гость

Странные отношения, лично от жены про развод, она, что эстафету вам передавала?

Ваш текст

Ну мы знакомы просто. Она в компании одной обмолвилась об этом при мне.

Гость
#25

Думаю, правильнее всего "забить" на него, мол, вы все про него и вас все поняли (ему не до серьезных отношений сейчас и хорошо, не больно и хотелось!). Живите дальше своей жизнью и ищите серьезного и конкретного, если у него поменяются взгляды - он вам даст знать.

Гость
#26

вы ему навязываетесь,ему сейчас не до этого.

ВотТак
#27

Мужчина только выпутался из одниз серьезных отношений, а вы ему уже другие навязываете. Ему сейчас ничего кроме общения и секса скорее всего не нужно. Жаль....скорее всего он вас теперь будет избегать.

Гость
#28
ВотТак

Мужчина только выпутался из одниз серьезных отношений, а вы ему уже другие навязываете. Ему сейчас ничего кроме общения и секса скорее всего не нужно. Жаль....скорее всего он вас теперь будет избегать.

Так а почему же он в ответ на вопрос в лоб не отказался от меня прямым текстом ? Это же проще и честнее, чем отмалчиваться и потом от меня бегать !

#29

Да потому что он думает , " а вдруг я захочу и можно будет эту девку позвать если больше некого" , а так скажет честно и назад дороги нет.

Гость
#30

Автор, согласна с теми, кто написал, что "только от одних отношений освободился, а тут тебе другие". У вас с ним сейчасразные цели. Я думаю, что вам лучше не связываться с этим мужчиной. Если бы мне написали сообщение "я тебя услышал"... Я бы ничего хорошего от этой ситуации не ждала. Ему точно сейчас надо прийти в себя, понять что он хочет и т.д.

А вам надо найти человека , который готов к отношениям.

#31

Ну это же очевидно-мужик хотел потрахаться, душу, так сказать отвести,а тут вы со своими чуЙствами, вот и охладили его до нельзя,с одной развелся,в другую вляпаться не хочет,ему сейчас "легкость" в отношениях нужна..

#32

чувств глубоких у него к вам нет. А неглубокие (возможно, зарождающиеся) вы спугнули. Забейте. Другого варианта нет.

Леля
#33

Вы здесь третья лишняя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: