Гость
Статьи
Мне противны слова …

Мне противны слова любви

Я не знаю, что со мной происходит! Мне противны слова любви. Причем даже когда это происходит не со мной .( Какой то парень или девушка говорят что любят, и мне становиться так противно!) Это вообще нормально?!!

Автор Юля
31 ответ
Последний — Перейти
мини
#1

Юля, просто вы никого не любите.

Гостть
#2

если это обусловлено пониманием значения термина, то абсолютно нормально

Гость
#3

противно когда люди вставляют в сообщения смайлики

Константин
#4

Зачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?

Автор Юля
#5
Гость

противно когда люди вставляют в сообщения смайлики

это скобки

Автор Юля
#6
Константин

Зачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?

Для меня нет ни чего идиотского в ней.

Константин
#7
Автор Юля

КонстантинЗачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?Для меня нет ни чего идиотского в ней.

А какой ответ вы ожидали услышать?

Ваша тема сравнима с чем-то вроде:

"Мне неприятны звуки, которые издают люди находящиеся в туалете, и даже если это происходит со мной, то мне все равно противно. Кто-нибудь сможет мне объяснить, почему эти звуки мне противны?"

#8
Константин

Автор ЮляКонстантинЗачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?Для меня нет ни чего идиотского в ней. А какой ответ вы ожидали услышать?

Ваша тема сравнима с чем-то вроде:

"Мне неприятны звуки, которые издают люди находящиеся в туалете, и даже если это происходит со мной, то мне все равно противно. Кто-нибудь сможет мне объяснить, почему эти звуки мне противны?"

))))))))))))))

Kujo
#9

Все правильно. Рассказать о своих чувствах на словах - самое дешевое что можно сделать, т.к. ничего не надо реально доказывать.

Автор Юля
#10
Константин

Автор ЮляКонстантинЗачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?Для меня нет ни чего идиотского в ней. А какой ответ вы ожидали услышать?

Ваша тема сравнима с чем-то вроде:

"Мне неприятны звуки, которые издают люди находящиеся в туалете, и даже если это происходит со мной, то мне все равно противно. Кто-нибудь сможет мне объяснить, почему эти звуки мне противны?"

вы сравниваете признания в любви, со звуками издаваемые в туалете? Ну тогда у меня не все так плохо оказывается.

Гость
#11

Аналогично.

Седовласые старики.

Она: Почему ты перестал говорить мне, что любишь меня?

Он: Я это сказал однажды и, когда что то измениться - я дам тебе знать...

гость
#12

Автор, я даже догадываюсь почему они вам противны. Когда то у меня после разрыва с мч.. такое же было состояние.. Не то что слова о любви а даже песни и душещипательные фильмы было противно смотреть.. и парочки влюбленные ненавидеть стала. Это скорее как психологическое непринятие, закрытие от этого..то есть сделали больно-значит надо избегать этого. Вот. а потом когда появился он) все стало на свои места) и теперь про песни про чью то любовь слушаю абсолютно спокойно..

клубника в шампанском
#13

Потому что ты не веришь в любовь.

Вот я, например, не верю в инопланетян, и всякие фильмы и разговоры на эту тему меня соответственно бесят.

Автор Юля
#14
гость

Автор, я даже догадываюсь почему они вам противны. Когда то у меня после разрыва с мч.. такое же было состояние.. Не то что слова о любви а даже песни и душещипательные фильмы было противно смотреть.. и парочки влюбленные ненавидеть стала. Это скорее как психологическое непринятие, закрытие от этого..то есть сделали больно-значит надо избегать этого. Вот. а потом когда появился он) все стало на свои места) и теперь про песни про чью то любовь слушаю абсолютно спокойно..

В том то и дело что больно никто не делал, а даже наоборот, мой парень меня любит ( мы 2 года вместе), да он ради меня на все готов. А когда он начинает говорить что любит, мне противно, и стараюсь тему перевести. Ну не могу я о любви говорить, вот не могу и все, и слушать тоже.

Ольга
#15

автор, вы проверье свой гормональный фон, такое бывает при дисбалансах. Вам к эндокринологу.

Ольга
#16

А потом -к психологу.

Zel
#17
Автор Юля

В том то и дело что больно никто не делал, а даже наоборот, мой парень меня любит ( мы 2 года вместе), да он ради меня на все готов. А когда он начинает говорить что любит, мне противно, и стараюсь тему перевести. Ну не могу я о любви говорить, вот не могу и все, и слушать тоже.

Такое состояние часто идет из детства.

Гость
#18
Zel

Такое состояние часто идет из детства.

То есть? Психологическая травма?

Kot
#19

Все нормуль, киса, я тоже ненавижу слова любви. Я думаю, это что-то внутреннее, "психологический блок на разбивание сердца может быть". Меня аж тошнит от всех этих любезностей, буээээ. А когда мой парень сопливит, вообще повеситься хочется и его повесить.

Шведка
#20

у меня то же самое, нервы не выдерживают мои этих слов. Жестокая делаюсь в ответ и грубая. Молчал бы лучше...

Людочка
#21

ой, случайно наткнулась на тему. ) я такая же нелюбительница, в любви признаваться как-то примитивно, можно ведь иначе выразиться и в более интересной форме. А вот тех, кто ждёт эти слова я вообще не понимаю. Эти признания ниочём, а пафоса выше крыши ))

Людочка
#22

Типа я такая классная, кто ж мне об этом скажет? ))) А потом и подсаживаются, типа воот, перестали любить, потому что молчат... как тупо ))

Гость
#23

одно дело,когда громкие слова любви говорят на людях на показ-тут да это лицемерие.....а когда наедине от сердца-это совсем другое дело.....

Гость
#24
клубника в шампанском

Потому что ты не веришь в любовь.Вот я, например, не верю в инопланетян, и всякие фильмы и разговоры на эту тему меня соответственно бесят.

а в нашествие гавнитян веришь????

лисичка
#25
Гость

одно дело,когда громкие слова любви говорят на людях на показ-тут да это лицемерие.....а когда наедине от сердца-это совсем другое дело.....

+100500

лисичка
#26
Гость

Потому что ты не веришь в любовь.Вот я, например, не верю в инопланетян, и всякие фильмы и разговоры на эту тему меня соответственно бесят.

а в нашествие гавнитян веришь????
чё за раса?- унитазная?!)

Гость
#27

Как же меня ***** эти слова Любовь и сама любовь..Такие ущербные чувства...Просто это такое ***** чувста терзает душу ну и ***** с этим..Как сказать девушки что любишь и послать её?

Гость
#29
Константин

Зачем вы создали эту тему?Ну к чему? Хотели услышать самоутишение?Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?

Гость
#30

Да уж, некоторые люди не могут любить в прицепе, что то у них не сошлось ментально. Поэтому, они чувствуют отвращение, не понимание, и даже злобу, от чего так? Ну просто же, это почти что зависть, от того что они в подсознании давно все поняли, они ущербны в этих ценных чувствах, их не было, был инстинкт животный к родителям, уважение, хорошо с ними тепло не в холоде кормят, привычка, но вот любви к стороннему человеку, нет, влечение да, но оно проходит. И самое противное, что эти же люди, сами начинают признаваться в любви, врут, но это же чувствуется, елы палы. От того и разводы, когда союз образуется из людей разных пород, сторона которая полноценно может ощутить чувства любви, часто становиться инициатором развода, так как понимает что живет с "гормональным роботом" как это не печально, но это так. Что бы любить не надо ни гормонов, не мешает усталость, ничего не может помешать, кроме холода с другой стороны. И скажите что это не близко к истине!) По мне это чистая правда жизни.

Гость
#31
Константин

Зачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?

Ты идиoт или что? Какого чëрта ты вообще забыл на женском форуме. Он *** для того и создан чтобы все девушки и женщины делились тут своими проблемами и переживаниями. Что-то не устраивает-пшëл нах отсюда😘😘

Гость
#32
Константин

Зачем вы создали эту тему?

Ну к чему?

Хотели услышать самоутишение?

Вы ведь понимали, что тема ваша абсолютно бессмысленна и она просто идиотская. Так зачем вы её создали, а?

Мужлан👎👎👎

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы