Гость
Статьи
Влюблен. Думаю может с …

Влюблен. Думаю может с горяча. Помогите понять.

Встречаюсь с Девушкой 6 месяцев, испытываю сильный чувства к ней. На этом этапе конечно же это влюбленность, но я надеюсь что именно с ней это перейдет в любовь, опыта хватает так полагать. Но! Я знаю что она склонна к измене, за 5 лет отношений изменяла своему бывшему с 2мя парнями. Говорила что от того, что он ее оскорблял и унижал, потом с крокодильими слезами возвращал ее...
Я против ее общения с мужским полом, все ей даю, секс хоть 6 раз в сутки, не оскорбляю, на внешность я не урод, в финансовом плане сейчас трудно, т.к, сезон работы был не очень, я стараюсь ей быть другом, любовником и стеной... Говорю о семье детях и будущем. Она все равно общается с парнями, врет постоянно, лукавит, не договаривает и стал я замечать что дружбы то, которая мне нужна в отношениях нет. Я холерик, Ревнивец. Я Все готов дать, Но все хочу забрать. Она обещала что сведет все к нулю, но постоянно обманывала. Я не знаю что делать с ней. Обычно мои бывшие только после отношеий понимали всю суть того то мне было нужно, пытались вернуть и по долгому времени страдали, для меня это большим грузом было(хот немного льстило, но все же было грузом) Я не хочу чтоб так получилось и с ней. Не хочу чтоб меня обрезало. Учитывая выше написанное, посоветуйте, милые дам, желательно опытне и старше 30 лет, КАК МНЕ СЕБ ВЕСТИ ДАЛЕЕ? Хочу идеальные отношения где нет измен а со своей спутницей хочу быть друзьями.
Макс
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Где бы мне найти такого дурака, чтобы об него можно было ноги вытирать, а он бы меня боготворил...)))
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
как только научитесь ноги вытирать, так сразу и появится, только уважать вы его не будете.
Макс
#53
Гость
Сообщение было удалено
очень точный тест. Всем советую.
Макс
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ну ка Кыш, коварная. Здесь мудрые дамы!:-)
Гость
#55
Макс
Сообщение было удалено
Смотря на сколько правдиво Вы ответили. А Вы кто, если не секрет?
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Да, согласна, редкие мужчины могут безболезненно переработать информацию о прошлом своих любимых)
Макс
#57
Гость
Сообщение было удалено
Что, общение с мужским полом это "вытирать ноги"?
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
могу поспорить, что Штирлиц)
Макс
#59
Гость
Сообщение было удалено
интуитивно-этический экстраверт
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Нет, этик
Гость
#61
Гексли? Не может быть!!!
Гость
#62
Макс
Сообщение было удалено
Разве Вы не рационал? Может все же ЭИЭ
Макс
#63
Гость
Сообщение было удалено
Гексли
Макс
#64
Макс
Сообщение было удалено
Вы проспорили!:-)
Гость
#65
Макс
Сообщение было удалено
Гексли любители пофлиртовать, это Вас мало должно задевать. И потом то, что Вы планируете будущее, дети, семья, любовь до гроба, не очень Гексли.
Гость
#66
Макс
Сообщение было удалено
А может вы были не слишком искренни? ;-)
Макс
#67
Гость
Сообщение было удалено
За весь свой опыт отношений, имея роста 190 весом 98 и кой какие(пусть будет не выше чем у большинства здесь) и умение общаться с прекрасным полом, категорически не приветствую измен. Сексуально гиперактивен, но ни шагу влево! Наверное сериалов в детстве о любви смотрел много, раз такой преданный!:-)
Макс
#68
Гость
Сообщение было удалено
на некоторые вопросы было не приятно отвечать.)
Макс
#69
Гость
Сообщение было удалено
Макс
на некоторые вопросы было не приятно отвечать.)
Был искреннен
Гость
#70
Макс
Сообщение было удалено
Преданность свойственна Гамлетам. Нет, ну Вы правда иррационал? Не планируете ничего?
Макс
#71
Гость
Сообщение было удалено
Я Этот год распланировал с января по декабрь в делах, сбился в предвидении не все по плану пошло. Наверное Да, я плохо планирую. Умение точно планировать не мой конек, Создавать что то новое, а планирование поручать тому психотупу который в этом просто по природе своей сделает это лучше-думаю правильно, пусть даже терять на этом часть прибыли сегодня, завтра она отобьется, потом наблюдать за результатом это мое)) Точно так же и в семье, я вижу этого человека(со всеми его качествами) в будущем. Плюсы в одну сторону, минусы в другую, потом оцениваю минусы, смогу ли я с ними выжить или стереть. Как только я точно пойму что с этим я не ужевусь, от этого не уйти и на выходе я получу вот это, я остановлю отношения. Именно поэтому я здесь. Даже не особо опытные и мудрые, среди вас Дамы дадут мне более ценный совет, чем кто либо из моих друзей, парней.
Макс
#72
Гость
Сообщение было удалено
Тест не может полностью определить психотип, в каждом человеке присутствуют часть того или иного, просто в доминации я Гексли)
Гость
#73
Макс
Сообщение было удалено
Прям так взяли и распланировали, да? И знали, что будете делать? А как относитесь к отмене встречи, например? Или к опозданиям?

Не верю я в Вашу иррац.

А бывает так, что Вам "голову сносит"? Нервозность некая, скажем так.
Гость
#74
Макс
Сообщение было удалено
Если особо постараться, то можно придумать, что угодно.
Макс
#75
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я же говорю, планирую я плохо, очень. Что то получается, что то нет Алгоритм не проработаный. Я с легкостью переношу встречи, могу заставить подождать(это минус безусловно) А голову мне сносит только от ярких эмоций. И боями приходится от нервозности заниматься, нужно же выплескиваться. А вы очень разбираетесь я смотрю.))
Макс
#76
Гость
Сообщение было удалено
Простите, Вы о чем?
Гость
#77
Макс
Сообщение было удалено
О том, что что-то подойдет, а остальное можно "найти"="додумай-себе-сам"
Макс
#78
Гость
Сообщение было удалено
Ну здесь мы как настоящие "мужчина" и "женщина" я вас не понимаю.
Гость
#79
Макс
Сообщение было удалено
А как Вы относитесь ко всякой логике? Нравится, чтоб Вам объясняли всё шаг за шагом?
Гость
#80
Макс
Сообщение было удалено
У человека есть определенное представление о самом себе, он им манипулирует ловко. Напридумывать о себе может что-то, особенно в ключе подобных тестов и описаний.
Макс
#81
Гость
Сообщение было удалено
Я люблю решать задачи. Логические в т.ч. Я люблю понимать все, если придется переспрошу 10 раз, если 1 мало будет. А как это привязано к моему вопросу в форуме?:-)
Макс
#82
Гость
Сообщение было удалено
Описания как автоматом в воображении в жизни рисовались. Очень точно многое подошло. С улыбкой читал.
Гость
#83
Макс
Сообщение было удалено
Никак. Просто, исходя из типа вашей девушки, Вы можете понять, почему она так себя ведет, как построить отношения. Разумеется, если Вы правильно себя протестировали.
Макс
#84
Гость
Сообщение было удалено
Ну я попрошу ее пройти!:-)
Гость
#85
Макс
Сообщение было удалено
Возможно, Вы правы. Скорее так и есть. Тогда теория Вам в руки. Но Вы на всякий случай пройдите несколько других тестов по соционике, теорию почитайте и про девушку поймете. Ну и интертипные отношения прочтите.
Макс
#86
Гость
Сообщение было удалено
Все так сложно. Вот если бы про мужчину вопрос задали, я бы с 90% точностью ответил....)) Без литературы!:-)
Гость
#87
Макс
Сообщение было удалено
Думаете, что все, как Вы?
Гость
#88
У вас с такой женщиной все очень печально кончится.Вы холерик,она тоже ,по-моему.Изменяет,лжет,выкручивается,вы ее никогда не задавите и под себя не подомнете,а вот прирезать можете.Зачем вам?Вы оба привыкли к адреналиновому кайфу.
Гость
#89
Это порченная, негодная девушка. Она будет изменять всем.

Действия: удалить контакты, забыть ее и переспать с несколькими другими девушками
ужастик
#90
а вы не пробовали забить на это? вы же ее провоцируете ревностью, вниманием к этому общению и т.д. , а ей это нравится.

можете для себя просто попробовать такой вариант. попробуйте к этому по-другому относиться. и ей сообщить. мол, предупреждаю, на общение внимания обращать не буду, но если узнаю про измену- пошлю наx. один раз и навсегда.
гость 165
#91
А что подразумевается под общением с другими парнями? Сказала "привет" знакомому? Сходила на обеденный перерыв с коллегой? Поболтала о жизни с одноклассником? А то ревнивцы такие, им везде измены чудятся.
Макс
#92
Гость
Сообщение было удалено
нет, думаю мужчину понять смогу.
Мяу мяу
#93
Спасибо, Макс за тест. Интересный, и не занудный.

Я ГАБЕН. Прикольно, по описанию похоже.
Мяу мяу
#94
А гексли на вас походит!)
Гость
#95
Мяу мяу
Сообщение было удалено
Так Вы пара. Дуалы
Мяу мяу
#96
вот Гексли и Габен- совсем разные, не походят друг на друга, но указано, что они друг другу подходят)
Гость
#97
Мяу мяу
Сообщение было удалено
дополняют
Катя
#98
Я вижу, Максик, что вы нашли друг друга. Девушка всю жизнь ищет патологических ревнивцев, которые доводят ее до истерического метания между разными самцами. Виной всему ее комплексы. А в вашей ревности виноваты ваши комплексы. Они очень удачно сочетаются, вот вы и нашли друг друга. Из вашей ситуации нет правильного выхода. Все в ее голове, и станет ли она спокойной и верной зависит лишь от нее, а не от вас. Вполне возможен такой сценарий, которого вы боитесь - потеряв вас, она осознает свои ошибки и глупости и будет уже такая как вы хотели, но с другим. Я думаю вам нужно любить ее пока любится и не придумывать себе исходов. Плывите по течению. Вы никуда не опаздываете.
Гость
#99
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000000000000000000000000000000
Гость
#100
Макс, насчет вашего теста-

если вы гексли, то по таблице вам подходит больше всего только габен.

узнайте у вашей девушки её тип!