Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение женщины. Не понимаю, и это бесит.

Познакомился я несколько дней назад с женщиной. Ей 34 года, и она(по её словам)приехала в наш маленький город в командировку. Она сперва мне понравилась, выглядит хорошо, но вот оказалась со странностями. Во-первых одета вызывающе и несоответственно возрасту, во вторых поведение, как у неформалки малолетней, даже и не скажешь что она типа агент по недвижимости. Сходили в ночной клуб, так она там на танцполе с какими-то щеглами малолетними отжигала, я попытался было её с танцпола увести, но она огрызаться начала, типа, мол, не мешай! Я-то наоборот, ради её же блага, там же полно местных "туземцев"(я живу в Северном Казахстане), они же от неё потом не отстанут. Я ей это объяснял, но она только отмахнулась и сказала что я перестраховщик, а она тут уже не один раз была, и никаких проблем. Ну ладно, в-общем я около часа наблюдал,как она эту всю дискотеку ушатывала своими плясками. Предложил ей познакомиться поближе, на что она ответила, что она в городе нашем не первый раз, и у неё тут уже есть какой-то Василий, с которым она временно в ссоре. Когда я ей сказал, что она Василию своему не нужна и пора обратить внимание на Серёжу( то есть на меня), она ответила, что дружбе да сексу нет, а не нравится-так типа досвидос. Ну я для вида согласился, типа давай дружить, а сам решил не сдаваться. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, это факт. А ещё я как-то сказал ей, что мол её надо в ежовых рукавицах держать, так она такую речь выдала на 90% из мата состоящую, что я минуты две переваривал... Смысл речи был в том, что типа я ей никто чтоб ей тут указывать, а за ежовые рукавицы так вообще убить мало.
В общем в 5 утра она в свою гостиницу пошла, а я через три часа пришёл и узнав в каком номере она живёт стал ей в дверь стучать.И вот тут как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

27 ответов
Последний — Перейти
#4

Похоже вы ей не нужны, молчел и она вам пытается это сказать, а Вы не понимаете)))

Госст
#5

... когда говорят "Мне есть с кем спать" - лучше уходить сразу, а не прикидываться отрядом сс по борьбе с партизанами, даже если дама на самом деле спит с королевской болонкой

гост
#6

С королевской болонкой? Какая фантазия.

Гость
#7

нормальное поведение женщины. если бы она автора на шею кинулась и пошла с ним в номер - тогда да, было бы странно.

Гость
#8

Сергей, Вы просто олень! И не спрашивайте почему.

Гость
#10

В стране дефицит мужиков, женщин одиноких - полно, а вы нашли какую-то тупоголовую метелку, которая ведет себя как ***((

Гость
#11

есть такие навязчивые как автор. и дико активные не дойдет никак что не нужен он ей, "пора обратить внимание на Сережу" фу

пусть и метелка как тут говорят так вы и к ней прикопались. оставьте ее с миром

Гость
#12

Что было дальше?

#13

А зачем вам эта неадеквашка?

дочка
#14
Гость

В стране дефицит мужиков, женщин одиноких - полно, а вы нашли какую-то тупоголовую метелку, которая ведет себя как ***((

Ты его видела, это го сирожу из Казахстана? Не спеши осуждать женщину))

Может там такое, что она дверь шкафом баррикадирует на ночь).

Хотя тема разводка. Но интересно написана, зачёт).

Вовочка
#15
Гость

hakproffчитайте чужую переписку!

взламываю без предоплат:

почты,

страницы вконтакте,

одноклассники,

сайты знакомств и мн.др.

очень дешево обучаю взлому.

в продаже имеются программы для взлома.

чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.

все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ ИЛИ НА ПОЧТУ.

ПОЧТА : hakproff@bk.ru

АСЯ : 847-787

Ой, как нехорошо(

Расслабься, это обычный школоло-кидала, через полмесяца всех под шконку/парту загонят

Гость
#16

Что странного-то в поведение женщины? Приехала в командировку и отрывается по полной. А почему автор ведет себя как идиот,? Вот в чем вопрос.

Гость
#17

Дамочка просто ,,списана, с главной героини из фильма ,,Кококо,,

Гость
#18

А в чём вопрос?

Госст
#19
гост

С королевской болонкой? Какая фантазия.

Так если читательница Дюма работает агентом по недвижимости, то не бульдога ж ей по командировкам таскать.

Опять же, все посиделки е нужны как производное от должностных обязанностей, и в этом ей очень даже интересно практиковать равноудалённость.

Вот если Серж подкинет даме информацию, из которой её фирма сделает 999 операций с недвижимостью - тогда будет интересен даме.

#20

Мне бы какой-нибудь левый мужик начал нотации читать об ежовых рукавицах, в свой адрес бы услышал весь "могучий русский". Автор, вы никто и звать вас никак, чтобы вы имели право даже заикаться о поведении тётки.

Она, видимо, вас "забыла спросить!?", особенно в 34 года.

Гость
#21

да... оторвались вы от жизни в своем северном казахстане

Гость
#22
дочка

В стране дефицит мужиков, женщин одиноких - полно, а вы нашли какую-то тупоголовую метелку, которая ведет себя как ***((

Ты его видела, это го сирожу из Казахстана? Не спеши осуждать женщину))
Может там такое, что она дверь шкафом баррикадирует на ночь).
Хотя тема разводка. Но интересно написана, зачёт).
Да вообще по описанию они стоят друг друга)))))

Гость
#23

Зачем пристал к командировошной? Она поскачет тут и свалит. Она взрослая тетка и вольна вести себя и водить дружбу так и с теми, с кем ей заблагорассудится. И негоже ее учить уму-разуму, не нагулялась дамочка, пусть танцует себе, может, у нее вообще дома муж, вот она и отрывается и спать ни с кем не собирается. Она тебя вежливо отправила искать три незамысловатые буквы в алфавите, так зачем переживать? Полно ж девчонок..

Елена
#24
Гость

Что странного-то в поведение женщины? Приехала в командировку и отрывается по полной. А почему автор ведет себя как идиот,? Вот в чем вопрос.

Точно.

дочка
#25
Гость

Ты его видела, это го сирожу из Казахстана? Не спеши осуждать женщину))Может там такое, что она дверь шкафом баррикадирует на ночь).Хотя тема разводка. Но интересно написана, зачёт).

Да вообще по описанию они стоят друг друга)))))

:))) точно)) что эта- королева дискотеки, что этот казахстанец- губу раскатал и слюнки пустил))

Гость
#26

ржу ни магу! Тема класс - автор и остальные - пишите исчо! я пац сталом ужо

Гость
#27

Автор ,из Северного Казахстана ,Вы не из Петропавловска случайно? )) У нас тут таких мужчин с претензиями завались)

Гость
#28

Ну и на фига она тебе такая нужна? Или вообще бабы не дают, что даже с такой, мягко говоря, дурой готов встречаться?

Гость
#29

такая ржака ))) узнаю казахстанский сленг )))

хде продолжение ?!

Ищь
#30

Нда... просто встретились две гопоты...

Севастьяна
#31

Зря вы ей про рукавицы, она сама любит доминировать и к тому же есть Вася , у вас 0% шансов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: