Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с парнем по интернету?

Познакомилась с парнем вконтакте сама. Сначала он понравился мне по переписке. Но когда речь зашла о характерах, я поняла, что это совершенно не мой тип. И еще он пишет, что любит нежных, страстных девушек, но я не совершенно не такая. Он хочет добавить меня в друзья вконтакте. Как ему вежливо отказать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что триппер от предыдущего парня еще не вылечила

#2

Какие церемонии в интернете? Этот человек вам не интересен, вот и незачем тратить своё время. Заявку отклонили, написали, что в продолжении знакомства не заинтересованы, всего ему наилучшего.

Гость
#3

Была такая история... Сидели мы как-то в универе на паре и одна девчонка спрашивает у парня из группы: "Артур, подскажи, как вежливо отшить парня?" Он такой: "Хм...вежливо? Ну подходишь к нему и говоришь: "Да пошел на х.й, козел!!!" Ржали долго. Навеял воспоминания ваш вопрос)

Горгона Б.
#4

Скажи, что он у тебя сотый, юбилейный.

Гость
#5

Покажи ему своего нового МЧ. Где его найти? В Турции конечно!

Roll (перспективный афтаритет)
#6

отклонить заявку. в чем проблема, вообще не поняла? В общественном транспорте вежливо отказывайте

пердящий малыш
#7

скажи что любишь громко пердеть во время секса

Гость
#8
Фиксация

Какие церемонии в интернете? Этот человек вам не интересен, вот и незачем тратить своё время. Заявку отклонили, написали, что в продолжении знакомства не заинтересованы, всего ему наилучшего.

+100

Гость
#9
Гость

Покажи ему своего нового МЧ. Где его найти? В Турции конечно!

идите на х** со своей галимой турцией. в каждой ветке про нее. не *** еще, не?

TRIBAL
#10
Гость

Познакомилась с парнем вконтакте сама. Сначала он понравился мне по переписке. Но когда речь зашла о характерах, я поняла, что это совершенно не мой тип. И еще он пишет, что любит нежных, страстных девушек, но я не совершенно не такая. Он хочет добавить меня в друзья вконтакте. Как ему вежливо отказать?

Автор ты дебилка, ей-Богу))))))

агр
#11
Гость

Познакомилась с парнем вконтакте сама. Сначала он понравился мне по переписке. Но когда речь зашла о характерах, я поняла, что это совершенно не мой тип. И еще он пишет, что любит нежных, страстных девушек, но я не совершенно не такая. Он хочет добавить меня в друзья вконтакте. Как ему вежливо отказать?

Автор, а вам лет сколько? :)Мне стало очень интересно во сколько лет девушки задаются такими проблемами???

Гость
#12

Приходи на рутрекер, со всеми переругайся, вот и отобьют охоту к общению.
P.S. Много нового о себе узнаешь.

Гость
#13

много нового она и здесь узнала. автор,ничего не бойся,приходи на рутрекер,мы тебя всему научим.

Форум: Отношения
Всего: 381 277 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 617 тем