Гость
Статьи
Муж ругается, когда я …

Муж ругается, когда я себе что-то покупаю. Причём деньги зарабатываю сама

Любая моя покупка, не в семью, типа продуктов, а когда я покупаю что-то именно себе, мужа ужасно раздражает. Он начинает ругаться, зачем тебе эта сумка/куртка/джинсы, у тебя же уже есть.. Я работаю, …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#151

Вот вам и дополнительный доход, возможно и мужу эта система придётся по душе, тогда и разногласий у вас меньше будет. замечательный сайт, попробуйте действительно зарегестрироваться по ссылке выше!

Дуська
#152

Вы его автор разбаловали.

Гость
#153
Гостья

Есть такие скупердяи, мой муж такой. На здоровье не экономит, хотя очередное посещение мною платного врача встречается молчаливым неодобрением. Прожили так 35 лет. Я , как правило, все равно покупаю себе все, что хочу. С дорогих вещей дома сразу отрываю ценники. Много вру, говоря, что потратила на вещь раза в 3-4 меньше, чем есть на самом деле. Или говорю, что родственница отдала. Во всем остальном мой муж нормальный , умный, человек. Но эта неприятная черта делает мою жизнь некомфортной, т.к. врать я не люблю.

кошьар

Гость
#154
Гость

кошьар

пардон.кошмар.

Гость
#155
Мария

Вот вам и дополнительный доход, возможно и мужу эта система придётся по душе, тогда и разногласий у вас меньше будет. замечательный сайт, попробуйте действительно зарегестрироваться по ссылке выше!

А сколько вы там зарабатываете и ссылку дайте

Гость
#156
Гость

кошьар

Это ужасс, так жить и постоянно врать, на ... так жить

алёнчик
#157

ну если автор всю зарплату на себя тратит тогда я мужа ее понимаю..у нас с мужем так: он покупает продукты без проблем,бензин,на машину если чтото нужно.кредит выплачивал он за нее.сейчас выплатил.хочет чтото в машине делать.и я не ору.я плачу кварплату,свет,покупаю себе вещи и косметику.иногда продукты если у него нет возможности.на всякие поездки я тоже откладываю.и он.я получаю 15.доход мужа 40-50.мне 25.мужу 28.

Гость
#158
алёнчик

ну если автор всю зарплату на себя тратит тогда я мужа ее понимаю..у нас с мужем так: он покупает продукты без проблем,бензин,на машину если чтото нужно.кредит выплачивал он за нее.сейчас выплатил.хочет чтото в машине делать.и я не ору.я плачу кварплату,свет,покупаю себе вещи и косметику.иногда продукты если у него нет возможности.на всякие поездки я тоже откладываю.и он.я получаю 15.доход мужа 40-50.мне 25.мужу 28.

Среднестатистическая семья без денег

Гость
#159

Автор вы настолько не уважаете себя что ли что готовы терпеть унизительное отношение старика жлоба?

алёнчик
#160

Гость | 13.09.2013, 12:48:36 [1958314327]

алёнчик

ну если автор всю зарплату на себя тратит

тогда я мужа ее понимаю..у нас с мужем так:

он покупает продукты без проблем,бензин,на

машину если чтото нужно.кредит

выплачивал он за нее.сейчас выплатил.хочет

чтото в машине делать.и я не ору.я плачу

кварплату,свет,покупаю себе вещи и

косметику.иногда продукты если у него нет

возможности.на всякие поездки я тоже

откладываю.и он.я получаю 15.доход мужа

40-50.мне 25.мужу 28.

Среднестатистическая семья без денег

откуда такая информация?мы живем хорошо ни в чом себе не отказываем.по заграницам ездим.у нас в городе очень маленькие зарплаты.обычные работники получают 10-20.начальники 50.челябинская область.так что не надо ля-ля!!утверждать того чего не знаете

алёнчик
#161

моя мама получает 10-11.а у нее еще дочь 14 лет-моя сестра.живут вдвоем на ее зарплату.вот это семья без денег.а не то что вы утверждаете,гость!но там и кушают они совсем по-другому.и не ездиют никуда и вряд ли поедут.

алёнчик
#162

у нас квартиру можно снять за 8-10.город маленький промышленый.но у мужа своя квартира.

.
#163

Я то же за таким была замужем.Вечно покупки прятала,так как будет орать и требовать вернуть в магазин.Так трудно жить ,развелася.

Гость
#164

Он у вас не дева?

Бегите от него, вы молодая, вся жизнь впереди....

#165

я только и почерпнула из этой темы всё о РЖД и топ-менеджерах))) хотя у нас в насел.пункте нет станции приличной и нет менеджеров ( кроме Магнита))))

ветка
#166

а я раньше наберу вещей и как увидит говорю вот в секон хенде на 200 руб 10 вещей взяла) вот совсем немцы обнаглели))) такие вещи почти не ношенные а не которые точно не носили выбрасывают)))

#167

А теперь по теме. Автор, мне 25 моему мужу (гражданскому) 30, я сейчас не работаю и меня содержит он, при этом покупает одежду и др., я не хвастаюсь, для меня это норма. (с моим бывшым было так же) Я, думаю, вам стоит задуматься о том, что с нами поступают так, как мы того позволяем. Берегите себя..

#168

А еще я против равноправия полов. Мужчина на то и мужчина. что должен обеспечивать, а женщина для уюта, красоты и детей, но если уж сильно женщине хочется идти работать, то она может это сделать для себя))) А то эти феминистки только и добились того, что теперь женщинам место в транспорте не уступают)))

гость
#169
гость

каменщики не знаю сколько зарабатывают, но даже всякие офис-менеджеры 20 получают

у нас в городе офис менеджеры бухгалтера получают по 10-15 тыс.( еще фиг устроишься не самый маленький город..

гость
#170
Silverlight

гостьSilverlightгостьSilverli​ghtгостьSil​verli​ghtгостьНим​фаSil​​verlightНим​​фаИ где же Вы такие зарплаты нашли для офис менеджеров то, а ?????

Нимфа, за МКАДом именно так :-)

Давно за МКАДом то были, а???? Я не буру крупные регионы и областные центры, конечно, но вот зарплаты в городках (необластных

мы в райцентре, 70тыс жителей, при желании можно устроиться и на 30-40тыс женщине, только там работать надо, а не на форуме трындеть(менеджер по продажам так получает, маркетолог хороший), мужчине при желании можно устроиться на 50-70тыс(на РЖД), но там тоже пахать надо, а не стонать

На РЖД 50-70 тыров рядовой работник получает только в одной должности - машинист на грузовых поездах.получайте жд образование и еще больше зарабатывать сможете

Не рассказывайте сказки :-) У меня ж.д. образование и опыт работы в РЖД в разных организациях.я не рассказываю, я знаю, кем вы работали? в какой должности? кто в офисе сидит в РЖД и не начальник, те мало получают, да

Электромеханик СЦБ и осмотрщик-ремонтник вагонов. Когда в универе учился, пять лет там проработал. А потом ушел в ИТ и очень доволен :-)осмотрщик вагонов и пр - это низовые должности, ниже помощника машиниста

Это рядовые должности. Самые обычные. 2 месяца курсов - и готов работник.

У нас население в городе полмиллиона дак вот машинист опытный получает 30-40. Мужчины строители максимум 30. А всякий офисный планктон 10-15. 20-30 в офисе это только главбух.

гость
#171
алёнчик

Гость | 13.09.2013, 12:48:36 [1958314327]

алёнчик

ну если автор всю зарплату на себя тратит

тогда я мужа ее понимаю..у нас с мужем так:

он покупает продукты без проблем,бензин,на

машину если чтото нужно.кредит

выплачивал он за нее.сейчас выплатил.хочет

чтото в машине делать.и я не ору.я плачу

кварплату,свет,покупаю себе вещи и

косметику.иногда продукты если у него нет

возможности.на всякие поездки я тоже

откладываю.и он.я получаю 15.доход мужа

40-50.мне 25.мужу 28.

Среднестатистическая семья без денег



откуда такая информация?мы живем хорошо ни в чом себе не отказываем.по заграницам ездим.у нас в городе очень маленькие зарплаты.обычные работники получают 10-20.начальники 50.челябинская область.так что не надо ля-ля!!утверждать того чего не знаете

ни хуа себе муж значит будет на свой драндулет тратится итп. а я с зп в 15тр еще и за хату плоти и еду... это не муж тогда уж а как студенты хату вместе снимают чтоб дешевле...

алёнчик
#172

гость | 14.09.2013, 12:43:13 [3647653735]

алёнчик

Гость | 13.09.2013, 12:48:36 [1958314327]

алёнчик

ну если автор всю зарплату на себя тратит

тогда я мужа ее понимаю..у нас с мужем так:

он покупает продукты без проблем,бензин,на

машину если чтото нужно.кредит

выплачивал он за нее.сейчас выплатил.хочет

чтото в машине делать.и я не ору.я плачу

кварплату,свет,покупаю себе вещи и

косметику.иногда продукты если у него нет

возможности.на всякие поездки я тоже

откладываю.и он.я получаю 15.доход мужа

40-50.мне 25.мужу 28.

Среднестатистическая семья без денег

откуда такая информация?мы живем хорошо

ни в чом себе не отказываем.по заграницам

ездим.у нас в городе очень маленькие

зарплаты.обычные работники получают

10-20.начальники 50.челябинская

область.так что не надо ля-ля!!утверждать

того чего не знаете

ни хуа себе муж значит будет на свой

драндулет тратится итп. а я с зп в 15тр еще

и за хату плоти и еду... это не муж тогда уж

а как студенты хату вместе снимают чтоб

дешевле...

за хату 2000 максимум.а машина общая.мы оба ездием.и ни у кого на шее я не сижу.что захотела то и купила.и вы халявщица и лентяйка!!!

алёнчик
#173

продукты муж берет.читайте внимательно

Гость
#174

У меня был точно такой же. Далее стало только хуже. Вытерпела 2 года и с удовольствием послала его по одному известному адресу.

Гость
#175

Бегите пока не поздно , потратите молодость зря

Ириша
#182
Автор

Любая моя покупка, не в семью, типа продуктов, а когда я покупаю что-то именно себе, мужа ужасно раздражает. Он начинает ругаться, зачем тебе эта сумка/куртка/джинсы, у тебя же уже есть.. Я работаю, трачу на шоппинг свои деньги, а не его. Мы ни на что особо не копим, на отдых только откладываем, но всё равно он бесится. Я бы не сказала, что у меня вагон вещей, покупаю в основном по необходимости. Себе он покупает всё, что угодно, для компа, машины, одежды у него наверное больше чем у меня. Он зарабатывает 35 тысяч, я 15. Мне 25, ему 39 лет.

Ириша
#183

у меня та же ситуация.. же отчаяние. мне 26 ему 35.. Как куплю себе сумку или джинсы у него нервы. психует страшно.себе покупает что хочет.. к машине покрышки хза 37 тыс это нормально е мне туфли за 1000 дорого!.. тушь нельзя. так как от старой еще глаза не выпали и не волнует что ей год! я сама зарабатываю. покупаю одежду себе и ему. притом ему дорого и часта а он и спасибо не говорит а себе раз в квартал в лучшем случае. за гели для душа и шампуни вынуждена врать что они стоят в половину дешевле и потом бояться что он увидит в магазине... сумка мне по его мнению не нужна .. себе шмотки он не покупает,но покупает дорогой алкоголь и запросто пару ты просаживает на чипсы и тд. а мне шоколадку за 60 руб дорого говорит. одежду я ему дарю на праздники так как мне стыдно чтоб он ходил ободранный. я на работу хожу девчата на меня смотря. мне стыдно что я в 100 руб футболке три года хожу.но при этом он ласково со мной ведет себя.. что касается подарков мне на праздники то обещает то сумку то кошелек и ничего не покупает в итоге.я себе чтото купл и вру потом что то мама подарила то подружка.. что делать? не судите за ошибки меня так колотит.. нервы

Лена
#184

Я с таким пожила полгода и выгнала. Да, себе он покупал и смартфон новый, ноут, чинил еще старый ноут зачем-то ему два понадобилось. Кушать любил повкусней, мяса побольше, и пролукты подороже, на цену продуктов вообше не смотрел. Я простите ем на сумму в 4 раза меньше.А я себе за полгода купила 2 блузки и одни брюки и то вонял ужасно, что дорого и так полный шкаф одежды, хоть я и цену другую сказала. Честно посоедней каплей стало что он пожалел денег мне на спрей в горло (200 руб) и антибиотики (700 руб пачка), и наорал что я больная купила себе кроме этих лекарств еще банку икры, тк сильно хотелось именно икры, хотя себе каждую неделю вкусняшек на большую сумму покупает. Из своего опыиа поняла, что мужикам не понять необходимости в косметике, одежде и тд, им важней пожрать повкусней, накупить гаджетов или с друзьями бабло пробухать, поэтому не надо отчитываться, ярлыки срезала и все, джинсы старые, кофточку с дачи привезла старую, косметику вообще не показывать- не их ума дело.

Гость
#185

Всегда думала, что выходят за мужчин сильно старше себя только из-за денег. Сломали стереотип. Старый, нищий, да еще и жмот. Прямо комбо. Автор, вы неликвид? Или так сильно занижена самооценка?

Петр
#180

Девчата вы не исправимы, у вас только жлоб, старый пердун и т.п. Меня например тоже последнее время раздражает такое поведение жены. Она ведет себя, как вещевая наркоманка, зарабвтываем мы для провинциального городка неплохо я 60, она 30. Только мои заработанные деньги это семейный бюджет, да еще и с них она ухватывает длч себя, а ее деньги хрен пойми где. Она каждую неделю себе покупает что то новое, все свободное время ошивается в магазинах, даже в обеденный перерыв ездет и примеряет на себя, что то новое. Каждый раз меняет прически, ресницы маникюры, шугаринги пилинги и тп. И машина ее постоянно не устраивает, каждые 2 года покупаем новую и покруче. Походу это ее смысл жизни, мое терпение уже подошло к концу. Я считаю, что это не нормально. Меня такое поведение уже за....ло. Всему есть предел.....

Гость
#181
Нимфа

Не показывайте, что купили. Купили сумку- спрячьте. Потом скажете, что мама (подруга, бабушка) подарила. Будьте поумнее.

У человека должна быть свобода . Если все так скрывать что за отношения

Гость
#188

Такая же ситуация ,только я зарабатываю чуть больше. Купила вещичку .Зачем купила, что денег девать не куда ? Слелала ногти ,опять не то. Домой большую часть покупаю я . На машину тоже больше моей зп уходит (авто его ,нас возит по каким либо делам ). Бесит . Поплакала обидно . Купила себе, а на колодки не дала.

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы