Гость
Статьи
Роман без интима

Роман без интима

Романтические свидания, красивые отношения. С девушкой встречаюсь уже год. Все мои попытки заняться с ней сексом успехом не увенчались. Я бы понял если бы она записала меня в тормоза или друзья или держала за спонсора. Но она обо мне заботится, ластится ко мне, тратит на меня свое время и ресурсы, денег я на нее не трачу. У нее тоже не беру. Заходят разговоры про свадьбу - инициаторами становимся я или она. У меня это не первые подобные отношения. У меня вопрос - девушек секс совсем не интересует?

Автор Геша
97 ответов
Последний — Перейти
MaryAnn
#1

Интересует,еще как.Но не всех.

Я хоть и девушка,но отношения без секса не стала бы строить.

Гость
#2

Может она ***

Гость
#3

Замуж она хочет и воот таким способом к действиям подталкивает. А может она девственница еще.

Лира
#4

Весь вопрос в том, сколько лет вам и ей.

#5

Может она только после свадьбы?или девственница?вы у нее интересовались в этом плане? Спросите напрямую! Секса от девушки хочет,а спросить стесняется,тоже мне, герой-любовник!

Автор Геша
#6
MaryAnn

Интересует,еще как.Но не всех.

Я хоть и девушка,но отношения без секса не стала бы строить.

В смысле не всех? то есть ей совсем секс не нужен? мне просто уже больше интересно.

точно не ***)

Автор Геша
#7

мне 30, ей 26. мы на темы секса не разговаривали особо так. она говорит типа только для размножения или подобные отговорки.говорит в

месте хорошо. я как бы 5 месяцев намекал, добивался, приставал. а сейчас просто лег в дрейф и наблюдаю за ней. думал сбежит или сама намекнет - ни то ни другое.

Анечка
#8

Видимо, Вы ей больше как брат или папа (отсюда и нежность, и ластится поэтому, время приятно проводить вместе), но уж точно не как к любовнику относится к Вам.

Автор Геша
#9

Анечка по вашему я рогоносец?

Анечка
#10

Нет, я этого не говорю. Просто создалось впечатление (по тому, что Вы рассказываете), что как мужчина Вы ей неинтересны, у неё к Вам человеческая привязанность, симпатия, возможно, любовь,но как к родному или родственному человеку. А с родственниками как-то не комильфо спать, желания не возникает ведь совершенно...

Гость
#11

Геша,

даже если ты рогоносец, твоя беда в другом: ты loh. И вопрос в том, как долго ты собираешься им быть.

Гость
#12

Скорее всего ваша девушка не приемлет секс до брака.... я такая же - люблю обниматься, целоваться, но не дальше.

#13
Гость

Скорее всего ваша девушка не приемлет секс до брака.... я такая же - люблю обниматься, целоваться, но не дальше.

Ну да, а секс-он только для размножения. Девушке-то 26 уже, не 16. Если сейчас не хочется, то и потом будет "бревном" в постеле.

гость
#14
Автор Геша

У меня это не первые подобные отношения. У меня вопрос - девушек секс совсем не интересует?

наверно ты не сексуален, не вызываешь сексуальные эмоции у девушек... раз не первый раз такое

Гость
#15
ku

Ну да, а секс-он только для размножения. Девушке-то 26 уже, не 16. Если сейчас не хочется, то и потом будет "бревном" в постеле.

А дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.

Алекс. Спб
#16

это неправильная девушка. Даже девственницы после 4 месяцев дают. У тебя с ней в плане секса будут очень большие проблемы- будешь д рочить и бегать на сторону. Оно тебе надо?

Гость
#17

И насчет "бревен". Если вам нужна любовница - это, конечно, недостаток. Но жена должна обладать несколько иными качествами (нужно перечислять?) среди которых секс не на первом месте. Если вы любите человека, чувствуете духовную связь с ним - вам меньше всего захочется ставить зачеты и незачеты в постели, как на экзамене.

#18
Гость

А дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.

Вы не обижайтесь, я уважаю чужие принципы, но с вами не соглашусь. Да, от мужа зависит многое, но как говорится, "для танго нужны двое". Сексуальность, желание-это физиология, темперамент. В 26 лет без секса, по-моему, на стены будешь лезть. Одно дело, если человек это сознательно в себе подавляет, а другое дело-когда особо и не хочется. Вот девушка у автора такая.

Алекс. Спб
#19

Автор в таком возрасте, что должен иметь девушку такую, чтобы вставлять ей 2 раза в день, а он терпит год. Не думаю, что он по натуре монах и ему плевать на секс.

#20
Гость

И насчет "бревен". Если вам нужна любовница - это, конечно, недостаток. Но жена должна обладать несколько иными качествами (нужно перечислять?) среди которых секс не на первом месте. Если вы любите человека, чувствуете духовную связь с ним - вам меньше всего захочется ставить зачеты и незачеты в постели, как на экзамене.

Во-первых, я женщина, не мужчина. Во-вторых, у меня достаточный опыт семейной жизни (почти 20 лет), чтобы сказать, что вы можете быть никакой хозяйкой и поварихой, если вы супер-женщина в постеле. Я бы не стала говорить, что в семье на каком месте, но секс-однозначно на одном из первых.

#21
Алекс. Спб

Автор в таком возрасте, что должен иметь девушку такую, чтобы вставлять ей 2 раза в день, а он терпит год. Не думаю, что он по натуре монах и ему плевать на секс.

А вот ей однозначно плевать.

Гость
#22
ku

ГостьА дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.Вы не обижайтесь, я уважаю чужие принципы, но с вами не соглашусь. Да, от мужа зависит многое, но как говорится, "для танго нужны двое". Сексуальность, желание-это физиология, темперамент. В 26 лет без секса, по-моему, на стены будешь лезть. Одно дело, если человек это сознательно в себе подавляет, а другое дело-когда особо и не хочется. Вот девушка у автора такая.

Многие мои знакомые действительно лезут на стену и жалуются, что никого нет...Но у них и опыт лет с 22. Я же не могу хотеть то, чего не знаю ) А растрачивать себя не хочу. Чтобы мне потом кто-то вердикты выносил: бревно или не бревно! Этого еще не хватало. Поэтому абсолютно спокойно жду человека, за которого выйду замуж.

Иван Ибадан
#23

кроме секса есть еще петтинг, ласки, поцелуи... Говорите ластится она к вам? Так вперед! Целуйте ее нежно и страстно.... там природа вас обоих к сексу подтолкнет!!!! Не вижу проблемы!

#24
Гость

kuГостьА дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.Вы не обижайтесь, я уважаю чужие принципы, но с вами не соглашусь. Да, от мужа зависит многое, но как говорится, "для танго нужны двое". Сексуальность, желание-это физиология, темперамент. В 26 лет без секса, по-моему, на стены будешь лезть. Одно дело, если человек это сознательно в себе подавляет, а другое дело-когда особо и не хочется. Вот девушка у автора такая.Многие мои знакомые действительно лезут на стену и жалуются, что никого нет...Но у них и опыт лет с 22. Я же не могу хотеть то, чего не знаю ) А растрачивать себя не хочу. Чтобы мне потом кто-то вердикты выносил: бревно или не бревно! Этого еще не хватало. Поэтому абсолютно спокойно жду человека, за которого выйду замуж.

Я повторюсь, что я с уважением отношусь к чужим принципам (говорю без всякой иронии), но, согласитесь, если бы сексуальное желание отсутствовало до начала половой жизни, эволюция бы давно уже загнулась. А желание зависит от темперамента, а не от принципов и морали.

Гость
#25
Лира

Весь вопрос в том, сколько лет вам и ей.

это вообще не имеет значения! хоть 20, хоть 30- не важно.

гость
#26
Гость

Многие мои знакомые действительно лезут на стену и жалуются, что никого нет...Но у них и опыт лет с 22. Я же не могу хотеть то, чего не знаю ) А растрачивать себя не хочу. Чтобы мне потом кто-то вердикты выносил: бревно или не бревно! Этого еще не хватало. Поэтому абсолютно спокойно жду человека, за которого выйду замуж.

ну сексуальные желания они на уровне чувств, а не разума)) что вы собрались ЗНАТЬ?? я и будучи девственницей на стенку лезла (но терпела), это физиология...

Пацанчик
#27

Йанимагу! Автор, не переживай, женишься, она все равно тебе не даст. У нее есть с кем трахаться.

Ганна
#28

"Автор, все люди разные. Темпераменты разные, воспитание разное, морально-этические нормы разные, даже опыт предыдущих отношений разный.\n
Никто Вам исчерпывающего совета не даст. Если у вас с девушкой хорошие доверительные отношения, и речь заходит о свадьбе, переговорите с ней на эту тему. Разумеется, все нужно выяснить именно у нее, прежде чем жениться или расставаться.\n
"

Гость
#29

я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

кажется, что того и гляди что-то там внутри порвется, только об этом и думаю во время секса(((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((

Гость
#30
Гость

И насчет "бревен". Если вам нужна любовница - это, конечно, недостаток. Но жена должна обладать несколько иными качествами (нужно перечислять?) среди которых секс не на первом месте. Если вы любите человека, чувствуете духовную связь с ним - вам меньше всего захочется ставить зачеты и незачеты в постели, как на экзамене.

Бред. На сексуальной совместимости основывается 50% успеха пары. Нет этого - брак терпит крах. Почитайте мужчин, которые терпели до брака, а потом мучались дилеммой - изменять или нет. Все эти розовые сопли оставьте для себя, не стоит их проецировать в реальную жизнь, которая намного прозаичнее.

Гость
#31
ku

Во-первых, я женщина, не мужчина. Во-вторых, у меня достаточный опыт семейной жизни (почти 20 лет), чтобы сказать, что вы можете быть никакой хозяйкой и поварихой, если вы супер-женщина в постеле. Я бы не стала говорить, что в семье на каком месте, но секс-однозначно на одном из первых.

+++++++++++++

Гость
#32

Может она - жертва насилия

Гость
#33
Автор Геша

мне 30, ей 26. мы на темы секса не разговаривали особо так. она говорит типа только для размножения или подобные отговорки.говорит в

месте хорошо. я как бы 5 месяцев намекал, добивался, приставал. а сейчас просто лег в дрейф и наблюдаю за ней. думал сбежит или сама намекнет - ни то ни другое.

если у нее секс только для размножения - тогда готовьтесь к тому,что он у вас действительно будет только для размножения. Родили детей - все, секса нет. Другое дело, если она верующая или целка-фанатичка. Это еще можно списать на убеждения.

Гость
#34
Гость

я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

кажется, что того и гляди что-то там внутри порвется, только об этом и думаю во время секса(((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((

если вы сильно возбуждены и размер партнера, грубо говоря, подходит вашему - ничего не порвется. после родов об этом вообще думать не приходится, т. к. влагалище становится больше.

Гость
#35

при сексе разве что может быть эрозия и ЗППП, а чтобы вам прямо матку разорвали - это вы загнули.

Гость
#36
Гость

А дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.

мне вот интересно, как вы можете рассуждать о предмете, не имея практического опыта?

Гость
#37
Гость

Гость я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

кажется, что того и гляди что-то там внутри порвется, только об этом и думаю во время секса(((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((если вы сильно возбуждены и размер партнера, грубо говоря, подходит вашему - ничего не порвется. после родов об этом вообще думать не приходится, т. к. влагалище становится больше.

родов у меня не было, и не будет.

но у мужчины же член кажется огромным! толстый и длинный, 17 см- это же ужас((

а влагалище гораздо меньше и короче. где-то 8 см.

Гость
#38
Гость

при сексе разве что может быть эрозия и ЗППП, а чтобы вам прямо матку разорвали - это вы загнули.

я читала, в древности даже была такая пытка. для женщин. им всаживали тупой (не заостренный) деревянный кол во влагалище, и ставили кол вертикально, вбивали в землю. кол разрывал матку, женщина умирала в адских муках!((((((((((

Гость
#39
Гость

ГостьГость я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

кажется, что того и гляди что-то там внутри порвется, только об этом и думаю во время секса(((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((если вы сильно возбуждены и размер партнера, грубо говоря, подходит вашему - ничего не порвется. после родов об этом вообще думать не приходится, т. к. влагалище становится больше.

родов у меня не было, и не будет.

но у мужчины же член кажется огромным! толстый и длинный, 17 см- это же ужас((

а влагалище гораздо меньше и короче. где-то 8 см.

влагалище растягивается, не беспокойтесь:) Конечно, если у него орудие труда будет просто необъятных размеров - то может быть неприятно, но обычно все в рамках среднего. Главное, чтобы умел возбуждать хорошо, а вы не были фригидными

Гость
#40

я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((

Гость
#41
Гость

я читала, в древности даже была такая пытка. для женщин. им всаживали тупой (не заостренный) деревянный кол во влагалище, и ставили кол вертикально, вбивали в землю. кол разрывал матку, женщина умирала в адских муках!((((((((((

меньше читайте страшных историй. Мужской член - не кол:)

Гость
#42
Гость

я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((

сходите к психологу. Это ненормально. Вы, возможно, склонны к мазохизму.

Гость
#43

на середине дороги, как говорится, вдруг возбуждение спадает. Сперва всё нормально, возбуждение, хочу, потом раз- и эти мысли страшные в голове,

и уже никакого секса не надо(( смазка исчезает, всё сухо. а он только начал.

Гость
#44
Гость

на середине дороги, как говорится, вдруг возбуждение спадает. Сперва всё нормально, возбуждение, хочу, потом раз- и эти мысли страшные в голове,

и уже никакого секса не надо(( смазка исчезает, всё сухо. а он только начал.

сочувствую. Попробуйте использовать лубриканты

Гость
#45
Гость

Гость я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((сходите к психологу. Это ненормально. Вы, возможно, склонны к мазохизму.

насчет мазохизма- безусловно)

но вроде как психологически, а не физически, не натурально.

а откуда такая боязнь и мысли- я не знаю(( и это уже несколько лет...

Гость
#46
Гость

ГостьГость я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((сходите к психологу. Это ненормально. Вы, возможно, склонны к мазохизму.

насчет мазохизма- безусловно)

но вроде как психологически, а не физически, не натурально.



а откуда такая боязнь и мысли- я не знаю(( и это уже несколько лет...

здесь помочь вам не могу. Я не психолог. Это к специалисту надо. Это же не даст вам возможности вести нормальную половую жизнь, и на отношения с мужчинами повлияет

Гость
#47

а насчет психологического мазохизма - здесь вы не одиноки, таких много.

Гость
#48
Гость

меньше читайте страшных историй. Мужской член - не кол:)

да уж, я очень впечатлительна(( стоит увидеть что-то такое, или услышать- потом в моей голове всё это рисуется длительное время, против моей воли, навязчивые страшные мысли.

я еще как-то плохой тошнотворный фильм увидела, с насилием девушки и кровью- 2 месяца мысль о сексе вызывала ступор и отвращение! хотя партнер нормальный, постоянный.

Гость
#49

Гость 3180197404, как же вы занимаетесь сексом, если внутри у вас все сухим становится? Это же очень болезненно должно быть? Вы или меня разводите:) или я чего-то не понимаю в сексуальной жизни:)

Гость
#50
Гость

Гость 3180197404, как же вы занимаетесь сексом, если внутри у вас все сухим становится? Это же очень болезненно должно быть? Вы или меня разводите:) или я чего-то не понимаю в сексуальной жизни:)

нет, какие нафиг разводки? если это реальная проблема давняя!

так и мучаемся(( когда на середине секса всё становится сухо, начинаем смачивать слюной. и с горем пополам заканчиваем. он- кончает. у меня конечно, никакого оргазма.