Гость
Статьи
Роман без интима

Роман без интима

Романтические свидания, красивые отношения. С девушкой встречаюсь уже год. Все мои попытки заняться с ней сексом успехом не увенчались. Я бы понял если бы она записала меня в тормоза или друзья или держала за спонсора. Но она обо мне заботится, ластится ко мне, тратит на меня свое время и ресурсы, денег я на нее не трачу. У нее тоже не беру. Заходят разговоры про свадьбу - инициаторами становимся я или она. У меня это не первые подобные отношения. У меня вопрос - девушек секс совсем не интересует?

Автор Геша
97 ответов
Последний — 28 сентября 2013, 06:00 Перейти
1.
MaryAnn

Интересует,еще как.Но не всех.

Я хоть и девушка,но отношения без секса не стала бы строить.

2.
Гость

Может она трансвестит

3.
Гость

Замуж она хочет и воот таким способом к действиям подталкивает. А может она девственница еще.

4.
Лира

Весь вопрос в том, сколько лет вам и ей.

Может она только после свадьбы?или девственница?вы у нее интересовались в этом плане? Спросите напрямую! Секса от девушки хочет,а спросить стесняется,тоже мне, герой-любовник!

6.
Автор Геша
MaryAnn

Интересует,еще как.Но не всех.

Я хоть и девушка,но отношения без секса не стала бы строить.

В смысле не всех? то есть ей совсем секс не нужен? мне просто уже больше интересно.

точно не трансвестит)

7.
Автор Геша

мне 30, ей 26. мы на темы секса не разговаривали особо так. она говорит типа только для размножения или подобные отговорки.говорит в

месте хорошо. я как бы 5 месяцев намекал, добивался, приставал. а сейчас просто лег в дрейф и наблюдаю за ней. думал сбежит или сама намекнет - ни то ни другое.

8.
Анечка

Видимо, Вы ей больше как брат или папа (отсюда и нежность, и ластится поэтому, время приятно проводить вместе), но уж точно не как к любовнику относится к Вам.

9.
Автор Геша

Анечка по вашему я рогоносец?

10.
Анечка

Нет, я этого не говорю. Просто создалось впечатление (по тому, что Вы рассказываете), что как мужчина Вы ей неинтересны, у неё к Вам человеческая привязанность, симпатия, возможно, любовь,но как к родному или родственному человеку. А с родственниками как-то не комильфо спать, желания не возникает ведь совершенно...

11.
Гость

Геша,

даже если ты рогоносец, твоя беда в другом: ты loh. И вопрос в том, как долго ты собираешься им быть.

12.
Гость

Скорее всего ваша девушка не приемлет секс до брака.... я такая же - люблю обниматься, целоваться, но не дальше.

Гость

Скорее всего ваша девушка не приемлет секс до брака.... я такая же - люблю обниматься, целоваться, но не дальше.

Ну да, а секс-он только для размножения. Девушке-то 26 уже, не 16. Если сейчас не хочется, то и потом будет "бревном" в постеле.

14.
гость
Автор Геша

У меня это не первые подобные отношения. У меня вопрос - девушек секс совсем не интересует?

наверно ты не сексуален, не вызываешь сексуальные эмоции у девушек... раз не первый раз такое

15.
Гость
ku

Ну да, а секс-он только для размножения. Девушке-то 26 уже, не 16. Если сейчас не хочется, то и потом будет "бревном" в постеле.

А дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.

16.
Алекс. Спб

это неправильная девушка. Даже девственницы после 4 месяцев дают. У тебя с ней в плане секса будут очень большие проблемы- будешь д рочить и бегать на сторону. Оно тебе надо?

17.
Гость

И насчет "бревен". Если вам нужна любовница - это, конечно, недостаток. Но жена должна обладать несколько иными качествами (нужно перечислять?) среди которых секс не на первом месте. Если вы любите человека, чувствуете духовную связь с ним - вам меньше всего захочется ставить зачеты и незачеты в постели, как на экзамене.

Гость

А дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Вы не обижайтесь, я уважаю чужие принципы, но с вами не соглашусь. Да, от мужа зависит многое, но как говорится, "для танго нужны двое". Сексуальность, желание-это физиология, темперамент. В 26 лет без секса, по-моему, на стены будешь лезть. Одно дело, если человек это сознательно в себе подавляет, а другое дело-когда особо и не хочется. Вот девушка у автора такая.

19.
Алекс. Спб

Автор в таком возрасте, что должен иметь девушку такую, чтобы вставлять ей 2 раза в день, а он терпит год. Не думаю, что он по натуре монах и ему плевать на секс.

Гость

И насчет "бревен". Если вам нужна любовница - это, конечно, недостаток. Но жена должна обладать несколько иными качествами (нужно перечислять?) среди которых секс не на первом месте. Если вы любите человека, чувствуете духовную связь с ним - вам меньше всего захочется ставить зачеты и незачеты в постели, как на экзамене.

Во-первых, я женщина, не мужчина. Во-вторых, у меня достаточный опыт семейной жизни (почти 20 лет), чтобы сказать, что вы можете быть никакой хозяйкой и поварихой, если вы супер-женщина в постеле. Я бы не стала говорить, что в семье на каком месте, но секс-однозначно на одном из первых.

Алекс. Спб

Автор в таком возрасте, что должен иметь девушку такую, чтобы вставлять ей 2 раза в день, а он терпит год. Не думаю, что он по натуре монах и ему плевать на секс.

А вот ей однозначно плевать.

22.
Гость
ku

ГостьА дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.Вы не обижайтесь, я уважаю чужие принципы, но с вами не соглашусь. Да, от мужа зависит многое, но как говорится, "для танго нужны двое". Сексуальность, желание-это физиология, темперамент. В 26 лет без секса, по-моему, на стены будешь лезть. Одно дело, если человек это сознательно в себе подавляет, а другое дело-когда особо и не хочется. Вот девушка у автора такая.

Многие мои знакомые действительно лезут на стену и жалуются, что никого нет...Но у них и опыт лет с 22. Я же не могу хотеть то, чего не знаю ) А растрачивать себя не хочу. Чтобы мне потом кто-то вердикты выносил: бревно или не бревно! Этого еще не хватало. Поэтому абсолютно спокойно жду человека, за которого выйду замуж.

23.
Иван Ибадан

кроме секса есть еще петтинг, ласки, поцелуи... Говорите ластится она к вам? Так вперед! Целуйте ее нежно и страстно.... там природа вас обоих к сексу подтолкнет!!!! Не вижу проблемы!

Гость

kuГостьА дальше зависит от мужа! если он в постели покажет ей небо в алмазах, то сумеет раскрыть ее женственность, научить любить секс!

Я тоже против секса до брака. 26 лет, не замужем, сексуального опыта не было.Вы не обижайтесь, я уважаю чужие принципы, но с вами не соглашусь. Да, от мужа зависит многое, но как говорится, "для танго нужны двое". Сексуальность, желание-это физиология, темперамент. В 26 лет без секса, по-моему, на стены будешь лезть. Одно дело, если человек это сознательно в себе подавляет, а другое дело-когда особо и не хочется. Вот девушка у автора такая.Многие мои знакомые действительно лезут на стену и жалуются, что никого нет...Но у них и опыт лет с 22. Я же не могу хотеть то, чего не знаю ) А растрачивать себя не хочу. Чтобы мне потом кто-то вердикты выносил: бревно или не бревно! Этого еще не хватало. Поэтому абсолютно спокойно жду человека, за которого выйду замуж.

Я повторюсь, что я с уважением отношусь к чужим принципам (говорю без всякой иронии), но, согласитесь, если бы сексуальное желание отсутствовало до начала половой жизни, эволюция бы давно уже загнулась. А желание зависит от темперамента, а не от принципов и морали.

25.
Гость
Лира

Весь вопрос в том, сколько лет вам и ей.

это вообще не имеет значения! хоть 20, хоть 30- не важно.

26.
гость
Гость

Многие мои знакомые действительно лезут на стену и жалуются, что никого нет...Но у них и опыт лет с 22. Я же не могу хотеть то, чего не знаю ) А растрачивать себя не хочу. Чтобы мне потом кто-то вердикты выносил: бревно или не бревно! Этого еще не хватало. Поэтому абсолютно спокойно жду человека, за которого выйду замуж.

ну сексуальные желания они на уровне чувств, а не разума)) что вы собрались ЗНАТЬ?? я и будучи девственницей на стенку лезла (но терпела), это физиология...

27.
Пацанчик

Йанимагу! Автор, не переживай, женишься, она все равно тебе не даст. У нее есть с кем трахаться.

28.
Ганна

"Автор, все люди разные. Темпераменты разные, воспитание разное, морально-этические нормы разные, даже опыт предыдущих отношений разный.\n
Никто Вам исчерпывающего совета не даст. Если у вас с девушкой хорошие доверительные отношения, и речь заходит о свадьбе, переговорите с ней на эту тему. Разумеется, все нужно выяснить именно у нее, прежде чем жениться или расставаться.\n
"

29.
Гость

я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

кажется, что того и гляди что-то там внутри порвется, только об этом и думаю во время секса(((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((

30.
Гость
Гость

Бред. На сексуальной совместимости основывается 50% успеха пары. Нет этого - брак терпит крах. Почитайте мужчин, которые терпели до брака, а потом мучались дилеммой - изменять или нет. Все эти розовые сопли оставьте для себя, не стоит их проецировать в реальную жизнь, которая намного прозаичнее.

31.
Гость
ku

Во-первых, я женщина, не мужчина. Во-вторых, у меня достаточный опыт семейной жизни (почти 20 лет), чтобы сказать, что вы можете быть никакой хозяйкой и поварихой, если вы супер-женщина в постеле. Я бы не стала говорить, что в семье на каком месте, но секс-однозначно на одном из первых.

+++++++++++++

32.
Гость

Может она - жертва насилия

33.
Гость
Автор Геша

мне 30, ей 26. мы на темы секса не разговаривали особо так. она говорит типа только для размножения или подобные отговорки.говорит в

месте хорошо. я как бы 5 месяцев намекал, добивался, приставал. а сейчас просто лег в дрейф и наблюдаю за ней. думал сбежит или сама намекнет - ни то ни другое.

если у нее секс только для размножения - тогда готовьтесь к тому,что он у вас действительно будет только для размножения. Родили детей - все, секса нет. Другое дело, если она верующая или целка-фанатичка. Это еще можно списать на убеждения.

34.
Гость
Гость

я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

кажется, что того и гляди что-то там внутри порвется, только об этом и думаю во время секса(((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((

если вы сильно возбуждены и размер партнера, грубо говоря, подходит вашему - ничего не порвется. после родов об этом вообще думать не приходится, т. к. влагалище становится больше.

35.
Гость

при сексе разве что может быть эрозия и ЗППП, а чтобы вам прямо матку разорвали - это вы загнули.

36.
Гость
Гость

мне вот интересно, как вы можете рассуждать о предмете, не имея практического опыта?

37.
Гость
Гость

Гость я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((если вы сильно возбуждены и размер партнера, грубо говоря, подходит вашему - ничего не порвется. после родов об этом вообще думать не приходится, т. к. влагалище становится больше.

родов у меня не было, и не будет.

но у мужчины же член кажется огромным! толстый и длинный, 17 см- это же ужас((

а влагалище гораздо меньше и короче. где-то 8 см.

38.
Гость
Гость

при сексе разве что может быть эрозия и ЗППП, а чтобы вам прямо матку разорвали - это вы загнули.

я читала, в древности даже была такая пытка. для женщин. им всаживали тупой (не заостренный) деревянный кол во влагалище, и ставили кол вертикально, вбивали в землю. кол разрывал матку, женщина умирала в адских муках!((((((((((

39.
Гость
Гость

ГостьГость я вообще секса боюсь. я боюсь, что член мне всё внутри разорвет!(((((

ведь если матка порвется- женщина за полминуты истечет кровью!(((((((если вы сильно возбуждены и размер партнера, грубо говоря, подходит вашему - ничего не порвется. после родов об этом вообще думать не приходится, т. к. влагалище становится больше.

родов у меня не было, и не будет.

но у мужчины же член кажется огромным! толстый и длинный, 17 см- это же ужас((

а влагалище гораздо меньше и короче. где-то 8 см.

влагалище растягивается, не беспокойтесь:) Конечно, если у него орудие труда будет просто необъятных размеров - то может быть неприятно, но обычно все в рамках среднего. Главное, чтобы умел возбуждать хорошо, а вы не были фригидными

40.
Гость

я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((

41.
Гость
Гость

я читала, в древности даже была такая пытка. для женщин. им всаживали тупой (не заостренный) деревянный кол во влагалище, и ставили кол вертикально, вбивали в землю. кол разрывал матку, женщина умирала в адских муках!((((((((((

меньше читайте страшных историй. Мужской член - не кол:)

42.
Гость
Гость

я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((

сходите к психологу. Это ненормально. Вы, возможно, склонны к мазохизму.

43.
Гость

на середине дороги, как говорится, вдруг возбуждение спадает. Сперва всё нормально, возбуждение, хочу, потом раз- и эти мысли страшные в голове,

и уже никакого секса не надо(( смазка исчезает, всё сухо. а он только начал.

44.
Гость
Гость

на середине дороги, как говорится, вдруг возбуждение спадает. Сперва всё нормально, возбуждение, хочу, потом раз- и эти мысли страшные в голове,

и уже никакого секса не надо(( смазка исчезает, всё сухо. а он только начал.

сочувствую. Попробуйте использовать лубриканты

45.
Гость
Гость

Гость я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((сходите к психологу. Это ненормально. Вы, возможно, склонны к мазохизму.

насчет мазохизма- безусловно)

но вроде как психологически, а не физически, не натурально.

а откуда такая боязнь и мысли- я не знаю(( и это уже несколько лет...

46.
Гость
Гость

ГостьГость я всё время представляю себе эту жуткую картину. эту пытку. когда занимаюсь сексом. это кошмар(((((((

само всё в голову лезет(((((((сходите к психологу. Это ненормально. Вы, возможно, склонны к мазохизму.

насчет мазохизма- безусловно)

но вроде как психологически, а не физически, не натурально.

а откуда такая боязнь и мысли- я не знаю(( и это уже несколько лет...

здесь помочь вам не могу. Я не психолог. Это к специалисту надо. Это же не даст вам возможности вести нормальную половую жизнь, и на отношения с мужчинами повлияет

47.
Гость

а насчет психологического мазохизма - здесь вы не одиноки, таких много.

48.
Гость
Гость

меньше читайте страшных историй. Мужской член - не кол:)

да уж, я очень впечатлительна(( стоит увидеть что-то такое, или услышать- потом в моей голове всё это рисуется длительное время, против моей воли, навязчивые страшные мысли.

я еще как-то плохой тошнотворный фильм увидела, с насилием девушки и кровью- 2 месяца мысль о сексе вызывала ступор и отвращение! хотя партнер нормальный, постоянный.

49.
Гость

Гость 3180197404, как же вы занимаетесь сексом, если внутри у вас все сухим становится? Это же очень болезненно должно быть? Вы или меня разводите:) или я чего-то не понимаю в сексуальной жизни:)

50.
Гость
Гость

Гость 3180197404, как же вы занимаетесь сексом, если внутри у вас все сухим становится? Это же очень болезненно должно быть? Вы или меня разводите:) или я чего-то не понимаю в сексуальной жизни:)

нет, какие нафиг разводки? если это реальная проблема давняя!

так и мучаемся(( когда на середине секса всё становится сухо, начинаем смачивать слюной. и с горем пополам заканчиваем. он- кончает. у меня конечно, никакого оргазма.