Гость
Статьи
У мужа есть дети от …

У мужа есть дети от первого брака...

Мне 22...Я девочка раннья была, не погодам умная, не в смысле спать со всеми рано начала, а понимала для своего возраста много...поэтому и общалась всегда с людьми старше меня....так вот я уже в разводе, скажу честно замуж выходила для галочки, вроде пора уже, да твердить все вокруге надоели,когда мол,внуков пора и т.д. Он старше меня на 3 года был, нифига хорошего из этого не получилось, не из-за возраста конечно, просто человеком он оказался не очень хорошим(я ведь осебо не разбиралась), детей нет, я прекрасно понимала,что наверно не надолго все это,полгода назад развелась...сейчас встретила замечательного человека, начали жить вместе, ему 31 год,он тоже был женат у него сын 3 годика, каждые выходные он берет его к нам, так вот если до этого я не очень задумывалась о детях, сейчас понимаю что очень хочу своего, только если когда мы сходились, мы обсуждали эту тему и он был не против еще одного ребенка, сейчас даже разговор не заходит, я пару раз пыталась завести эту тему, а он так ловко от разговора уходит, теперь не знаю что и думать.....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

"не погодам умная" - да, да, это очень заметно

Гость
#2

автор, ты ***. И дело не в детях от первого брака

Гость
#3

Кроме того как к словам придираться, я смотрю здесь никто ничего сказать не может.....

Гость
#4

Девочка ранняя,не по годам умная,а в муже не разобралась....А в настоящей ситуации скорее всего ваш мужчина не считает вас очень умной,чтобы заводить с вами детей.

Кря
#5

Вы вместе еще только полгода. Вам с ним рано говорить о детях, особенно учитывая, что он изначально не был готов к этому. К тому же я не понимаю, как можно быть в разводе, имея 3х-летнего ребенка. Что там за противоречия такие непримиримые возникли, что человек от матери своего маленького ребенка ушел? Скорее всего, его эта тема с детьми вообще либо сильно достала, либо потрепала, либо изначально "не его".

Гость
#6

У мужа??? Вы только жить начали вместе, а уже о детях заговорили... Он делал предложение?

Гость
#7

Я сама мат одиночка с сином4года и скажу так я опасаюс мужчин в разводе с маленкими детми. Воем понимании женшина с маленким ребенком от нормалного мужа неуйдет.

Гость
#8

Так что присмотритес снацкатс

Гость
#9

а что бездетного мужика не судьба найти

Что мы может вам посоветовать - как забеременеть от него без его воли?

Рая
#10

Живите дальше со своим любибимым 31 -летним детным мужиком. Пусть он в сына вкладывает и ресурсы вашей молодости тоже. Матери ребенка он жизнь уже испоганил, настала ваша очередь.

Гость
#11

Одно из выстраданных правил: НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМИ ИЛИ ДЕТНЫМИ! Нафиг надо! Одни проблемы. Как бы не хотелось все одно боком выйдет.

И не думай что это у всех так, а твоя ситуация особенная. И у тебя все будет по другому. Так все думают, а потом локти кусают и жалеют о потраченых годах

Гость
#12
Рая

Живите дальше со своим любибимым 31 -летним детным мужиком. Пусть он в сына вкладывает и ресурсы вашей молодости тоже. Матери ребенка он жизнь уже испоганил, настала ваша очередь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++

Зачем вам мужик с прицепом?Вы еще молодая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: