Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

Всем привет.Хочу рассказать про свою жизнь и попросить у вас совета.Начну с того,что мне 17с половиной лет,я живу в поселке городского типа,год назад я поступила в соседний город в школу на повышенный уровень,сейчас я в 11.У меня есть молодой человек,которому 22года,вместе мы 3 года,сначала мы встречались,потом я ждала его из армии,когда он пришел,то устроился на работу в город,где я учусь.сейчас я узнала,что беременна.не подумайте,что профура,направо и налево..нет,он у меня первый.мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет..папа-напротив,не знает ничего!но он не против моего парня,они хорошо ладят,беда в том,что отец очень консервативный человек,для него это будет ШОК,не знаю чего он может натворить..парень работает,есть квартира,машина..собираем деньги на свадьбу,которую хотим осенью,а сейчас я узнаю,что в положении.как это преподнести близким,как поступить дальше..как закончить школу,если в конце года у меня будет 5 месяц

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Для деревни поздновато забеременела...Старородящая будешь

сиси
#2

передача была на мтв что ли "Беремена в 16" - почти ваш возраст, посмотрите.

Тему не читала, но если вы вдруг спрашиваете рожать вам или нет, то идите на х ер! Такие вопросы на форуме никто не задает и за вас никто не решит. Думайте своей головой.

Гость
#3
сос-е в терновнике

Для деревни поздновато забеременела...Старородящая будешь

бесплодная опять бесится

сос-е в терновнике
#4
сиси

передача была на мтв что ли "Беремена в 16" - почти ваш возраст, посмотрите.



Тему не читала, но если вы вдруг спрашиваете рожать вам или нет, то идите на х ер! Такие вопросы на форуме никто не задает и за вас никто не решит. Думайте своей головой.

на Ю была передача.

Там в каждой серии тужились и пацан отказывался кормить 3-дневного ребенка,и папа всегда был афроамериканец

Гость
#5

На пятом месяце часто даже ничего не видно, сдавать ЭГЕ беременность не помешает.

Родителям можно пока ничего не говорить, сами всё поймут со временем. Когда поймут, - уже поздно будет орать и гнать вас на аборт.

сиси
#6
сос-е в терновнике

сисипередача была на мтв что ли "Беремена в 16" - почти ваш возраст, посмотрите.



Тему не читала, но если вы вдруг спрашиваете рожать вам или нет, то идите на х ер! Такие вопросы на форуме никто не задает и за вас никто не решит. Думайте своей головой.

на Ю была передача.

Там в каждой серии тужились и пацан отказывался кормить 3-дневного ребенка,и папа всегда был афроамериканец

а, точно) После них еще зачарованных показывали или после))))

сос-е в терновнике
#7
Гость

бесплодная опять бесится

Помассируй крестец и потужься)))

дыши...дыши

давай,вдох выдох считай до 10 вот так...

Усбагойсо)))

плАхая
#8
сиси

сос-е в терновникесисипередача была на мтв что ли "Беремена в 16" - почти ваш возраст, посмотрите.



Тему не читала, но если вы вдруг спрашиваете рожать вам или нет, то идите на х ер! Такие вопросы на форуме никто не задает и за вас никто не решит. Думайте своей головой.

на Ю была передача.

Там в каждой серии тужились и пацан отказывался кормить 3-дневного ребенка,и папа всегда был афроамериканец

а, точно) После них еще зачарованных показывали или после))))

там еще иногда мамы одновременно с дочками на прием беременные бегали

все отвратно толстые

и все время ревут

ужос

сиси
#9
плАхая

сисисос-е в терновникесисипередача была на мтв что ли "Беремена в 16" - почти ваш возраст, посмотрите.



Тему не читала, но если вы вдруг спрашиваете рожать вам или нет, то идите на х ер! Такие вопросы на форуме никто не задает и за вас никто не решит. Думайте своей головой.

на Ю была передача.

Там в каждой серии тужились и пацан отказывался кормить 3-дневного ребенка,и папа всегда был афроамериканец

а, точно) После них еще зачарованных показывали или после))))там еще иногда мамы одновременно с дочками на прием беременные бегали

все отвратно толстые

и все время ревут

ужос

ага, я вспомнила)))

Гость
#10

тр*ся поменьше надо. Малолетки совсем уже того..

сос-е в терновнике
#11
плАхая

сисисос-е в терновникесисипередача была на мтв что ли "Беремена в 16" - почти ваш возраст, посмотрите.



Тему не читала, но если вы вдруг спрашиваете рожать вам или нет, то идите на х ер! Такие вопросы на форуме никто не задает и за вас никто не решит. Думайте своей головой.

на Ю была передача.

Там в каждой серии тужились и пацан отказывался кормить 3-дневного ребенка,и папа всегда был афроамериканец

а, точно) После них еще зачарованных показывали или после))))там еще иногда мамы одновременно с дочками на прием беременные бегали

все отвратно толстые

и все время ревут

ужос

+++

плАхая
#12

9 и 11

молодые папашки канечна такова взрыва эмоций не выдерживали

и укатывали на своих тахах(если чо не помню как тахо прально пишецца, поэтому сокращаю, это ж не отчество нищасного ребеночка)

видимо в танчики рубиться

сиси
#13

осилила тему. Чет не поняла, автор! В ваше село презервативы что ли не завозят? Или вам ваш парень сказал что-то из серии, первый раз ниче не буде; я успею; в презервативе не кончаю? Что за детский сад? Кобыла 17,5 летняя а как по уму спать с мужиками не знаешь. Друг твой на пять лет тебя старше а такой же дятел!

сос-е в терновнике
#14

[quote="сиси"]осилила тему. Чет не поняла, автор! В ваше село презервативы что ли не завозят?

ахахаха))))

Гость
#15

Автор, вы сами пишете, что вы - не маленькая. А ведете себя вот как раз как маленькая! Ну вы что, не знали, что от отношений мужч-женщ рождаются дети? Предохраняться надо было! головой думать. А что сейчас делать, даже не знаю, что советовать. Я против абортов, это большой грех, который женщины сразу могут и не осознать, только с годами. Но в вашей ситуации - не знаю, решайте сами.

...
#16

Раз водка, два водка...)))

Гость
#17
Гость

не подумайте,что профура,направо и налево..нет,он у меня первый.

не подумаем, потому что ты и есть ша лава и без разницы какой он по счету.

сиси
#18
Гость

не подумаем, потому что ты и есть ша лава и без разницы какой он по счету.

))))))

Гость
#19

автор вы зачем написали что вы из деревни ... ???

Лена
#20
Гость

Всем привет.Хочу рассказать про свою жизнь и попросить у вас совета.Начну с того,что мне 17с половиной лет,я живу в поселке городского типа,год назад я поступила в соседний город в школу на повышенный уровень,сейчас я в 11.У меня есть молодой человек,которому 22года,вместе мы 3 года,сначала мы встречались,потом я ждала его из армии,когда он пришел,то устроился на работу в город,где я учусь.сейчас я узнала,что беременна.не подумайте,что профура,направо и налево..нет,он у меня первый.мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет..папа-напротив,не знает ничего!но он не против моего парня,они хорошо ладят,беда в том,что отец очень консервативный человек,для него это будет ШОК,не знаю чего он может натворить..парень работает,есть квартира,машина..собираем деньги на свадьбу,которую хотим осенью,а сейчас я узнаю,что в положении.как это преподнести близким,как поступить дальше..как закончить школу,если в конце года у меня будет 5 месяц

Рожайте! Всё есть у Вас для этого: потенциальный муж, квартира, машина.

Не думайте о том, что скажут люди. Жизнь Ваша, закончите школу и забудете все осуждающие взгляды и проч.

Учиться, конечно в ВУЗе придётся заочно, но ничего страшного, справитесь.

Кася
#21

"мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет.."

капец, меня бы мама за это просто прибила. ну, зато удивлением не будет для неё.

Ра_Дость
#22
Гость

На пятом месяце часто даже ничего не видно, сдавать ЭГЕ беременность не помешает.

Родителям можно пока ничего не говорить, сами всё поймут со временем. Когда поймут, - уже поздно будет орать и гнать вас на аборт.

Единственный достойный ответ. Поддерживаю! ))))

Счастья вам)))

Гость
#23
Кася

"мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет.."



капец, меня бы мама за это просто прибила. ну, зато удивлением не будет для неё.

А моя в 16 мне лекций уже не читала.

плАхая
#24
Гость

автор вы зачем написали что вы из деревни ... ???

это не деревня

это ПГТ

сами вы деревня

Гость
#25

И что такого,что я из села?Мои родители переехали,когда мне было 5 лет!Я родилась в городе и жила там!Знаете,не поверю,что,когда уже девушкам есть 17 лет,они не жили половой жизнью!Тра*ются ш*лавы под забором,а у меня один постоянный любимый человек!Вы думайте,что говорите!

Гость
#26

Меня полностью обеспечивает молодой человек!Родители ни копейки не дали,чтобы менять одеть,прокормить,когда я учусь в другом городе,далеко от них!

...
#27

Неужели вменяемому, нормальному парню 19 лет (если только он не недоразвитый и не с педофильскими наклонностями) иожет нравится 14-летняя девочка? Про квартиру-машину, естессно, все поверили)))))))))))). Папа не знает, что дочура не ночует дома. Вопрос- где ночует сам папа?))

Гость
#28
...

Неужели вменяемому, нормальному парню 19 лет (если только он не недоразвитый и не с педофильскими наклонностями) иожет нравится 14-летняя девочка? Про квартиру-машину, естессно, все поверили)))))))))))). Папа не знает, что дочура не ночует дома. Вопрос- где ночует сам папа?))

хахах

очень смешно,да.мы встречались в такой период,дальше что?мы до сих пор вместе,прошли огонь,воду и медные трубы.отца Вы,уважаемая,моего не трогайте!у нас с матерью доверительные отношения,в отличие от других семей,когда дочь и мать не знают как друг с другом жить,я по крайней мере ей все рассказываю,а не скрываю и прячусь по уголкам

...
#29

Ещё - девочка учится в другом городе (далеко от родителей!). Несовершеннолетняя. Вопрос - С кем живёт эта девочка?

Далее... В "конце" какого года будет 5-ый месяц? календарного? Так конец года уже на дворе! Если 5 мес., то о каком аборте может идти речь?? Если учебного (июнь), то о какой беременности мы говорим? Автор, Вы ***??

Гость
#30
...

Неужели вменяемому, нормальному парню 19 лет (если только он не недоразвитый и не с педофильскими наклонностями) иожет нравится 14-летняя девочка? Про квартиру-машину, естессно, все поверили)))))))))))). Папа не знает, что дочура не ночует дома. Вопрос- где ночует сам папа?))

и,да,для своих 14 на то время,я выглядела на все не 14

...
#31
Гость

хахах

очень смешно,да.мы встречались в такой период,дальше что?мы до сих пор вместе,прошли огонь,воду и медные трубы.отца Вы,уважаемая,моего не трогайте!у нас с матерью доверительные отношения,в отличие от других семей,когда дочь и мать не знают как друг с другом жить,я по крайней мере ей все рассказываю,а не скрываю и прячусь по уголкам

...
#32

Автор, мне нафиг сдался Ваш отец. Непонятно, как Вы рдна, несовершеннолетняя живёте в другом городе? А гордиться тем, в 14 выглядишь, как тётка, ГЛУПО.

Гость
#33
...

Ещё - девочка учится в другом городе (далеко от родителей!). Несовершеннолетняя. Вопрос - С кем живёт эта девочка?

Далее... В "конце" какого года будет 5-ый месяц? календарного? Так конец года уже на дворе! Если 5 мес., то о каком аборте может идти речь?? Если учебного (июнь), то о какой беременности мы говорим? Автор, Вы ***??

сама Вы ***.тем,кто учится,дают общежитие,если вы не знаете.и для особо тугих повторяю:5 месяцев беременности будет в МАЕ 2014 ГОДА!Под конец учебного года!

Гость
#34
...

Автор, мне нафиг сдался Ваш отец. Непонятно, как Вы рдна, несовершеннолетняя живёте в другом городе? А гордиться тем, в 14 выглядишь, как тётка, ГЛУПО.

где вы увидели,что я этим горжусь?это лишь факт!

плАхая
#35
...

Ещё - девочка учится в другом городе (далеко от родителей!). Несовершеннолетняя. Вопрос - С кем живёт эта девочка?

Далее... В "конце" какого года будет 5-ый месяц? календарного? Так конец года уже на дворе! Если 5 мес., то о каком аборте может идти речь?? Если учебного (июнь), то о какой беременности мы говорим? Автор, Вы ***??

ну зачем так грубо

фантазерка

или за зарплату

Гость
#36

Автор, 27 лет назад я родила сына. Мне тоже было 17 лет. Закончила техникум, потом институт. И у вас всё будет хорошо. Здоровья вам и малышу.

...
#37
Гость

...Ещё - девочка учится в другом городе (далеко от родителей!). Несовершеннолетняя. Вопрос - С кем живёт эта девочка?

Далее... В "конце" какого года будет 5-ый месяц? календарного? Так конец года уже на дворе! Если 5 мес., то о каком аборте может идти речь?? Если учебного (июнь), то о какой беременности мы говорим? Автор, Вы ***??сама Вы ***.тем,кто учится,дают общежитие,если вы не знаете.и для особо тугих повторяю:5 месяцев беременности будет в МАЕ 2014 ГОДА!Под конец учебного года!

общнжитие в школе???

Если Ваш пацан так крут (квартира, машина), то что ж его мадам в общаге тусит? А папка Ваш чего ж Вас не содержит? Он не в курсе, что дети едят-пьют-одежду носят? Почему не даёт денег?

Какой у вас точно срок? Сколько недель? Вы чушь несёте про май.

Гость
#38

Да,это школа на повышенном уровне,дают общежитие тем,кто не из этого города!А кто вам такое сказал,что я в общежитии постоянно нахожусь?У меня свободное посещение его.Папа не трогайте,еще раз Вам говорю!У меня младшая сестра,которой уделяют внимание,а меня считают взрослой и что с деньгами мне поможет молодой человек!Срок 2 недели

Гость
#40
Гость

Автор, 27 лет назад я родила сына. Мне тоже было 17 лет. Закончила техникум, потом институт. И у вас всё будет хорошо. Здоровья вам и малышу.

спасибо Вам огромное

сиси
#41

автор, ну ответьте мне на пост 13. Может он прояснит дело???

Гость
#43
сиси

автор, ну ответьте мне на пост 13. Может он прояснит дело???

а что вы хотите ,чтобы я ответила на оскорбления?

...
#44
Гость

Да,это школа на повышенном уровне,дают общежитие тем,кто не из этого города!А кто вам такое сказал,что я в общежитии постоянно нахожусь?У меня свободное посещение его.Папа не трогайте,еще раз Вам говорю!У меня младшая сестра,которой уделяют внимание,а меня считают взрослой и что с деньгами мне поможет молодой человек!Срок 2 недели

Свободное почещение ЧЕГО??????? Школы несовершеннолетней?? Вы о чём? Их какой Вы страны, деточка-разводчица. Я 10 лет работала в системе образования, не надо ля-ля.

Т.е. денег папа на дочу не даёт и верит в то, что парниша великовозрастный её просто так содержит)))). От факта соития дочуры с сожителем папО удивится)))).

...
#45
Гость

вы знаете,что заявление написать не проблема?

какое заявление? От кого? Не поверите, я много чего знаю.

Гость
#46

Вы смешная,я вас просила не разводить дискуссии о том,где я живу,а по факту

...
#47
Гость

Вы смешная,я вас просила не разводить дискуссии о том,где я живу,а по факту

Ууууууу))). Слив засчтан)). Ответить нечего)))).

Гость
#48
...

какое заявление? От кого? Не поверите, я много чего знаю.

а нет,не знаете видно.заявление,которое пишется от родителей(тобишь от моей матери) на весь учебный год,что я могу уходить из общежития.

Гость
#49
...

Ууууууу))). Слив засчтан)). Ответить нечего)))).

ага.сейчас

Кася
#50
...

какое заявление? От кого? Не поверите, я много чего знаю.

лучше бы о предохранении знала