Гость
Статьи
Брат нашел себе чудо!

Брат нашел себе чудо!

Хочу рассказать о проблеме которая меня гложет уже больше года. Год назад мой старший брат (ему 24) нашел себе девушку, если можно так ЭТО назвать. У нас крепкая красивая семья, мама с папой красавцы, до сих пор выглядят на 30-35, естественно мы с братом тоже весьма привлекательны! Но я не о себе! Брат у меня супер, красавец, спортивная фигура, занимается своим делом- мои подруги по нему сохнут!!Но его девушка это просто нечто. Я бы сказала абосолютная посредственность. Нет изюминки, может запросто ходить ненакрашенной! С ней безумно скучно- на шоппинг ее не вытащить, в клуб тоже!!читает книги и катается на велике только. но я бы закрылла глаза на ее хобби если бы она была модельной красоткой! она серая, ни прически, ни макияжа.еще у нее неправильный прикус. Родителям она нравится, но я просто в шоке! Я не знаю, какие средства еще перепробовать чтобы брат от нее отлип. Не хватало еще свадьбы. Не знаю, какой она там человек но чисто внешне это позор. Мои подруги откровенно ржут над этим чудом, мне просто стыдно что она может стать частью нашей красивой дружной семьи. мне с ней даже по улице пройти стремно. И я считаю что я права, так как красивые должны быть с красивыми. у меня обалденные роскошные подруги, хочу чтоб мой брат был с одной из них. Помогите советом

Сестрица
67 ответов
Последний — Перейти
ScaRlett
#1

автор тп

Гость
#2

А вам будет легче. если в следующий раз он приведёт красивейшую, роскошнейшую, с иголочки одетую, совершенную, шикарнейшую СТЕРВУ? Красота , мнение окружающих, имидж - временно, а вот с характером человека вам всю оставшуюся жизнь придётся мириться.

Микаэлла
#3

Раз родителям нравитс, то значит, правда хорошая девушка!!! У вас ревность просто (( она позже, может, пройдет! Попробуйте пожружитс с ней

#4

Сгори в аду. Ты ну очень тупая чёто...

Яна
#5

сколько лет на форуме- первый раз пишу, что разводка. Ну а если все же нет, то маразм просто!!!!

Keke
#6

не парьтесь. Если ваш брат действительно такой красавчик, как вы его описываете, то он точно вскоре найдёт себе другую. 100 % вам говорю

#7

искренне надеюсь что это разводка и что таких моральных уродок нет.

Гость
#8

Автор, а почему это вас так волнует? Ладно если ваш парень, или хотя бы близкая подруга были такими, но девушка брата никак не портит вашу репутацию. Не вы её выбирали

#9

автор, семейное фото в студию-оценим качественный генофонд)) а вообще-нехер лезть в чужую постель-займитесь своей личной жизнью, найдите себе Аполлона и вместе маструбируйте возле зеркала, лучше в компании ваших роскошных подруг))

Гость
#10

Какая глупая разводка.

#11
ScaRlett

автор тп

+100000000000)))))

Гость
#12

туповато

Гость
#13
Гость

А вам будет легче. если в следующий раз он приведёт красивейшую, роскошнейшую, с иголочки одетую, совершенную, шикарнейшую СТЕРВУ? Красота , мнение окружающих, имидж - временно, а вот с характером человека вам всю оставшуюся жизнь придётся мириться.

+ 1000000000000000000000000000000

Автор, а какая Вам разница? Девушек и друзей Ваш брат в праве выбирать сам. Я тоже не крашусь, но страшной при этом никак не являюсь.

Гость
#14

Фото семьи в студию))

Гость
#15

у вашего брата похоже больше мозгов.Ему с ней жить, он ищет жену, а не пустую куклу.С лица...как говорится...

сиси
#16
ScaRlett

автор тп

))))))))))

Алёнка
#17

О боже, даже не накрашеная бывает.

Автор гоните её, это стыд и срам, это позор вашему шикарному семейству.

Написавшая второй комментарий
#18

Автор лентяйка! Могла бы и покачественнее разводку написать.

Гость
#19

Ну я бы тоже своему брату страшилку в жёны не хотела бы.Зачем портить хорошие гены? Красивые должны жить с красивыми и рожать красивых детей.Итак одна серость по улицам ходит.

Кира
#20

красивая семья - хоу хоу хоу :) спасибо поржали. Если вы себя считаете красивыми, то это не означает, что и другие так думают. Для кого то вы некрасивы... увы.

Андрюха Питерский
#21

Разводка конечно. Но поведение сестер в отношении избранниц братьев действительно бывает. Правда скорее знакомым треплются.

Гость
#22

а почему вообще по отношению к вашему брату и его девушке звучит ваше мнение!? вы его засуньте куда подальше.брату с ней жить и семью создавать,а вы своей судьбой озаботились бы лучше,красавица вы неписанная..

Гость
#23

Прямо Каллены и замухрышка Бэлла Свон! Укуси ее, автор, авось похорошеет!

**Снежная
#24
Алёнка

О боже, даже не накрашеная бывает.

Автор гоните её, это стыд и срам, это позор вашему шикарному семейству.

А ещё наверно и Дом2 не смотрит! И в инстаграме её нет! Иуу

Подруги Сестрицы
#25
Сестрица

у меня обалденные роскошные подруги, хочу чтоб мой брат был с одной из них.

А чё с одной только?! Это нечесна! Мы все роскошные! Если он выберет только одну, значит получается только она одна роскошная, а не все мы!

Танцующая со стихиями
#26

А девушка смотрит на вас и думает вот глупая разводчица,но что не вытерпишь ради любви

Сантехник
#27

Только реально красивые девушки могу позволить себе ходить без косметики. И значит она такая ! . А те кто штукатурят себя страшки как смоют утром штукатурку можно мужика везти в реанимацию от увиденного. Так что правильно брат делает что нашел девушку которая не боится ходить без косметики. И отличные у нее увлечения. в 100 раз лучше чем по клубам шататься и алкашничать.

#28
Сестрица

С ней безумно скучно- на шоппинг ее не вытащить, в клуб тоже!!

Ржалъ въ голосъ.

гость
#29

Дай телефончик подруг поглядим на прелесть.

Гость
#30
**Снежная

АлёнкаО боже, даже не накрашеная бывает.

Автор гоните её, это стыд и срам, это позор вашему шикарному семейству.

А ещё наверно и Дом2 не смотрит! И в инстаграме её нет! Иуу

Точно и о чем с такой говорить?)) еще и не накрашенная, я бы на месте Автора сошла с ума с горя))

Алёнка
#31

я бы на месте Автора сошла с ума с горя))[/quote]

Походу ЭТО с Автором и произошло, судя по теме.

Андрей
#32

Я не верю, что такие идиотки, как автор темы существуют. Либо вы прикидываетесь, либо вы типичное топливо для биореактора.

Гость
#33
Алёнка

я бы на месте Автора сошла с ума с горя))

Походу ЭТО с Автором и произошло, судя по теме.

Точно))

Гость
#34
Андрей

Я не верю, что такие идиотки, как автор темы существуют. Либо вы прикидываетесь, либо вы типичное топливо для биореактора.

Сама не верю, но поверьте бывают подобные люди! очень ограниченные

Гость
#35

"С ней безумно скучно- на шоппинг ее не вытащить, в клуб тоже!!читает книги и катается на велике только." РАЗВОДКА

Гость
#36
Гость

"С ней безумно скучно- на шоппинг ее не вытащить, в клуб тоже!!читает книги и катается на велике только." РАЗВОДКА

Ха, есть пару знакомых, которые считают, что книги читают Только Дураки

Lizz
#37

Автор тайно влюблена в брата.

Евгений
#38

Ну, брат посмотрел на свою сестру и её подружек, и сказал "чур меня".....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#39
Гость

Прямо Каллены и замухрышка Бэлла Свон! Укуси ее, автор, авось похорошеет!

))))))))))

Сестрица
#40

Ой такое чувство что здесь страшилки одни сидят!! Накинулись! На моем месте вы бы не так пели!Кто меня тупой называет, сами не лучше!! Я не говорю что читать плохо но не постоянно же!! И подружится я с ней не смогу- общих интересов ноль!! Да и не хочу позориться с такой "подругой"!!!

Гость
#41
RyukSinigami

автор, семейное фото в студию-оценим качественный генофонд)) а вообще-нехер лезть в чужую постель-займитесь своей личной жизнью, найдите себе Аполлона и вместе маструбируйте возле зеркала, лучше в компании ваших роскошных подруг))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42
ScaRlett

автор тп

она-профи ТП. По теме-стиль разводки до боли знакомый! С неделю не писала, и выдала!

Jedem das Seine
#43

Автор, выпей йаду. )))

Гость
#44
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

))))))))))

ООООООООООООООООООООО, классный какой пост, брависсимо! ;-)))))))))

Гость
#45

А Чудо, наверное, строчит темы типа "Люблю своего МЧ, но в его семье никто не умеет читать, а все деньги тратятся на клубы, косметику и апгрейд сисек-писек. Задыхаюсь в этом бездуховном болоте, посоветуйте, что делать". ;-))))))

DzetA
#46

Мда... Я в ужасе, если это не разводка.

Автор, если шоппинг и клубы - это весело и хорошо, а книги - скучно, если отсутствие косметики - это минус женщины, то у меня для Вас очень плохие новости. Вы тупы. Вы ничтожны. Вы топливо для биореактора. Вы зря создали эту тему. Вас зря создали.

#47
Сестрица

И подружится я с ней не смогу- общих интересов ноль!! Да и не хочу позориться с такой "подругой"!!!

А причём здесь брат?

Шкатулка
#48
Гость

Прямо Каллены и замухрышка Бэлла Свон! Укуси ее, автор, авось похорошеет!

Ржу в голос )))

Химик
#49

Зато у неё наверняка писька поперёк и сосёт лучше, чем твои подружки.

Гость
#50
Сестрица

Ой такое чувство что здесь страшилки одни сидят!! Накинулись! На моем месте вы бы не так пели!Кто меня тупой называет, сами не лучше!! Я не говорю что читать плохо но не постоянно же!! И подружится я с ней не смогу- общих интересов ноль!! Да и не хочу позориться с такой "подругой"!!!

А кто Вам сказал, что она хочет быть вашей подругой. Она собирается ыть женой вашего брата, на Вас ей положить с высокой колокольни. Поженятся, снимутили купят квартиру и забудут, как Вас зовут, так как интересов действительно общих ниаких. Будут вместе с Вами раз в год кушать новогодний оивье.

Предыдущая тема