Гость
Статьи
Чтобы вы делали, если …

Чтобы вы делали, если бы вам снова было 20

Девочки, привет!
Вопрос: как бы Вы изменили своб жизнь в контакте общения с мужчинами, если бы Вам снова было 18-20 лет?
Пользовали бы Вы их при любом удобном случае, или наоборот
Вышли бы Вы замуж по любви или наоборот
Занимались бы Вы сексом неудержимо со всеми или наоборот (а может кто-то даже за деньги!)

расскажите

Кристи
103 ответа
Последний — Перейти
полынь горькая с тел.
#1

Ничего бы не меняла. Я все делала правильно и ни о чем не жалею. Мне 29,если что.

Кристи
#2

я сейчас стою на породе жизни, и пытаюсь думать и рассуждать как взрослая женщина: что стоит делать в свои 18-20-23, пока есть молодость и красота?

про учебу,работу и пр естественно никто не говорит) я в контакте мужчин

Алёнка
#3

Я наверно также тупо в 18 лет и вышла бы замуж.

Штучка
#4

Делала бы все тоже самое. Я была примерной девочкой строгих нравственных принципов.

Акуна
#5

жгла бы,горела,любила как в последний раз

Штучка
#6
Кристи

я сейчас стою на породе жизни, и пытаюсь думать и рассуждать как взрослая женщина: что стоит делать в свои 18-20-23, пока есть молодость и красота?

про учебу,работу и пр естественно никто не говорит) я в контакте мужчин

Наверно, вы хотели сказать в контексте мужчин, а не контакте :))) Могу сказать одно: никогда не нужно спешить: будь то в койку, будь то с отношениями, всегда нужно включать рассудок, если не хотите наломать дров.

Гость
#7

Если бы мне сейчас было 20, я бы конечно старалась в первую очередь найти хорошо оплачиваемую работу, а замуж не стала бы торопиться.

Сексом за деньги я бы не стала заниматься в любом случае.

Кристи
#8

да, в контексте))

просто постоянно слышу высказывания взрослых женщин, даже тут, на форуме, что главный мой капитал с мужчинами- это именно молодость (не ум)

и что ее нужно практически буквально продавать за блага! или за "выйти хорошо замуж"

вот и хочется собрать Ваши мнения

может вокруг меня просто потребительницы (а может и я такая,раз вокруг меня таких много)

Высокая
#9
Акуна

жгла бы,горела,любила как в последний раз

я уже заепалась любить как в последний раз))))

и знаю же, что не последний, а все равно тааааааааааак люблю))))

гость
#10

делала бы все тоже самое...тусила, ходила на дискотеки, ездила бы с друзьями на море, по дачам, с гитарой у костра..в общем ничего бы не меняла, все было здорово, НО это когда мозги 20летние) сейчас мне это не интересно. мне 30

Акуна
#11
Высокая

я уже заепалась любить как в последний раз))))

и знаю же, что не последний, а все равно тааааааааааак люблю))))

у меня не так, я давно потеряла внутренний огонь,вроде люблю да не так ,не умираю от любви от этого и плохо ,я хочу испепелиться вся ,а не просто ровно любить

Гость
#12

я бы ничего не меняла, "контакт" общения у меня ок

замуж в 19 для меня - идеально!

Лапка
#13

возможно бы больше пользовалась теми благами, которые предлагали. Для них бы это ничего не стоило, а мне бы существенно помогло. Но я из гордости отказывалась. Хотя..... может и правильно делала.

Например, ко мне в институте прицепился препод, не хотел ставить экзамен (если что у меня красный диплом), чего ему надо было я так и не поняла, один влиятельный человек предлагал помощь (ректор его знакомый был), я отказалась.

Гость
#14

Выходила бы замуж опять за своего мужа.

Злая
#15

Эххх, где мои 20??? Но если предположить, то - развелась бы с первым бывшим в 20, а не в 23, и в церкви бы дала обещание никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах замуж больше не выходить!! И жила бы уж точно по принципу "*** и грабить":)) сейчас уже в 35 старовата для этого:)) мясо уже не молодое и я просто этих парно и непарнокопытних к себе особо близко не подпускаю.. А тогда бы, да при той внешности, что в 20 была - ухх развернулась бы!!!

Гость
#16

Замуж бы за первого мужа не пошла. Пожалуй все.

Мармотка
#17

не знаю. я в 20 жила как хотела. и как по-другому не знаю. хотя если судить по результату к 30 то наверное что то не так делала. хотя если б по -новой то все так же было бы.

Королева бойцов
#18

Избила бы одного урода! А когда он упал, еще ногами бы попинала...Больше никаких "мечт."

Барбариска
#19

Я бы больше тянулась и присматривалась к ровесникам, в cвое время мне нравились мужчины постарше, теперь жалею.

Барбариска
#20
Королева бойцов

Избила бы одного урода! А когда он упал, еще ногами бы попинала...Больше никаких "мечт."

+10000000, только , пожалуй, двоих.

тварюшка
#21
Злая

Эххх, где мои 20??? Но если предположить, то - развелась бы с первым бывшим в 20, а не в 23, и в церкви бы дала обещание никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах замуж больше не выходить!! И жила бы уж точно по принципу "*** и грабить":)) сейчас уже в 35 старовата для этого:)) мясо уже не молодое и я просто этих парно и непарнокопытних к себе особо близко не подпускаю.. А тогда бы, да при той внешности, что в 20 была - ухх развернулась бы!!!

а как вы сейчас живете?у вас любовники?

каша с маслом
#22
Кристи

просто постоянно слышу высказывания взрослых женщин, даже тут, на форуме, что главный мой капитал с мужчинами- это именно молодость (не ум)

нет, автор, не так. молодость в сочетании с умом. иначе проюзаешь свой "главный капитал" ни за что )

Высокая
#23
каша с маслом

нет, автор, не так. молодость в сочетании с умом. иначе проюзаешь свой "главный капитал" ни за что )

расскажите пожалуйста как не проюзать свой капитал

тварюшка
#24
Высокая

расскажите пожалуйста как не проюзать свой капитал

начинай юзать его прямо сейчас)

Королева бойцов
#25
Барбариска

+10000000, только , пожалуй, двоих.

Плюсуюсь! Но второй к тому времени помер...((

Гость
#26

Поехала бы в Турцию или в Ливан и нашла бы там настоящего мужчину. Эх как мне жаль лучшие годы своей жизни, потраченные на васьков

Злая
#27
тварюшка

а как вы сейчас живете?у вас любовники?

Да время от времени. Когда я хочу. И время есть. Не более того. Как нормальный человек - работа, друзья, родные и куча времени на себя и траты на себя. Ну знаете новые ощущения - когда эти ущербные для тебя никто жить-то оказывается просто отлично!

гостьЯ
#28
Штучка

Кристия сейчас стою на породе жизни, и пытаюсь думать и рассуждать как взрослая женщина: что стоит делать в свои 18-20-23, пока есть молодость и красота?

про учебу,работу и пр естественно никто не говорит) я в контакте мужчин Наверно, вы хотели сказать в контексте мужчин, а не контакте :))) Могу сказать одно: никогда не нужно спешить: будь то в койку, будь то с отношениями, всегда нужно включать рассудок, если не хотите наломать дров.

+100 Надо думать головой,а не ж-пой.

гость
#29

замуж бы не пошла,развлекалась бы и не строила из себя недотрогу))) толку от этого никакого,только время уходит

каша с маслом
#30
Высокая

расскажите пожалуйста как не проюзать свой капитал

думай, прежде чем кому-то дать )

Лагуна
#31

Теперь уже я знаю, как нужно вести себя с мужчинами, включаю рассудок, разум и логику.

А в 18-20 не знала, зато влюблялась без оглядки, захлебывалась чувствами и вообще по-настоящему жила.

Эх...
#32

Я по глупости ушла от любимого мужа. Но, если бы я этого не сделала, то никогда не познакомилась бы с человеком всей моей жизни, моим третьим мужем. Так что все к лучшему. Только вот мой третий муж умер, и теперь я не знаю, как жить дальше...((( ну а по теме - берегла бы больше здоровье - вот что хотела бы изменить. А свиданки, - это такая мелочь.

Гость
#33

Отложила бы замужество и рождение ребенка на более поздний срок. Сначала работа, наработка материальной базы, потом семья. К сожалению, в свои 20 благодаря активным мамочкиным внушениям, что надо срочно замуж и рожать, я ее послушала. Сейчас очень жалею.

В отношениях меньше терпела бы, намного меньше комплексовала и больше настаивала на уважении к себе.

Лили Коул
#34
Кристи

я сейчас стою на породе жизни, и пытаюсь думать и рассуждать как взрослая женщина: что стоит делать в свои 18-20-23, пока есть молодость и красота?

про учебу,работу и пр естественно никто не говорит) я в контакте мужчин

Кристи, что такое в контакте мужчин?

Гость
#35

Достала реклама на вумене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лили Коул
#36

Никогда бы не совершила один телефонный звонок 21.06.2001. Как результат переболела гонореей, вышла замуж за человека с более низким соцстатусом, бедного спустя три года, спустя ещё три развелась. И это при моём уме и сногшибательной внешности. Ладно во время провела работу над ошибками.

Вивьен
#37
Гость

Замуж бы за первого мужа не пошла. Пожалуй все.

Я тоже.

Гость
#38
Кристи

Девочки, привет!Вопрос: как бы Вы изменили своб жизнь в контакте общения с мужчинами, если бы Вам снова было 18-20 лет? Пользовали бы Вы их при любом удобном случае, или наоборотВышли бы Вы замуж по любви или наоборот Занимались бы Вы сексом неудержимо со всеми или наоборот (а может кто-то даже за деньги!)расскажите

Не стала бы знакомиться с будущим мужем - избежала бы столько проблем. Потом дожила бы до сегодняшнего дня, и, если жизнь была б такая же говнистая, то вышибла б себе мозги, ибо больше бы было некого винить в своих неудачах, кроме как себя саму.

Гость
#39

Осподя, да бог с ними с этими мужиками!
Я бы поступила в Мед.
Копила бы деньги.
Учила бы англ.яз

Ну а на счет мужиков :
Не спала бы с первыми встречными, как я это делала (по дурости и неуверенности в себе)
Замуж бы не выходила ВООБЩЕ (а то блин поддалась уговорам МЧ и вышла за него в 23, теперь вот тухну в этом взумуже , уже 10 лет (((

Гость
#40
Кристи

я сейчас стою на породе жизни, и пытаюсь думать и рассуждать как взрослая женщина: что стоит делать в свои 18-20-23, пока есть молодость и красота?
про учебу,работу и пр естественно никто не говорит) я в контакте мужчин

А зря "никто не говорит" .
Потому что ИМЕННО ПО ЭТИМ пунктам потом локотки кусаются, а мужики это вообще сто десятый вопрос, не стоящий ни метаний ни дум ни переживаний

10%
#41

Не нервничала бы по пустякам.

Гость
#42
Кристи

постоянно слышу высказывания взрослых женщин, даже тут, на форуме, что главный мой капитал с мужчинами- это именно молодость (не ум)
и что ее нужно практически буквально продавать за блага! или за "выйти хорошо замуж"
вот и хочется собрать Ваши мнения
может вокруг меня просто потребительницы (а может и я такая,раз вокруг меня таких много)

То что вы постоянно слышите, так это актуально для очень красивых женщин, у чьих ног лежит пачка обеспеченных и вроде не плохих мужиков , знай себе выбирай ,да не прогадай.
Если вы к таким "моделям" не относитесь, то не стоит эту установку пытаться воплотить в жизнь.

Пайпер Боул
#43

Не стала бы так дурацки лишаться девственгости для галочки, хотя мне не сильно жить мешает этот вопрос) в остальном в 18-20 все так же, я встречалась с парнем долго и многое вынесла из этой истории, а мужа встретила в 21.

Гостинец
#44
Пайпер Боул

Не стала бы так дурацки лишаться девственгости для галочки, хотя мне не сильно жить мешает этот вопрос) в остальном в 18-20 все так же, я встречалась с парнем долго и многое вынесла из этой истории, а мужа встретила в 21.

Вы прям с меня списали! Тоже изменила бы это и дождалась бы 21 года.

Рыжая Такса
#45

"Осподя, да бог с ними с этими мужиками!

Я бы поступила в Мед.

Копила бы деньги.

Учила бы англ.яз"

+100

В отношении мужчин, ничего бы не меняла - я жила в удовольствие - была рядом с теми, в кого была страстно влюблена, и кто был влюблен в меня. Все ошибки(выйти замуж за БМ) были нужны, чтобы стать благодаря им другой и встретить "мужчину моей мечты".

Лена
#46

Я бы вышла замуж рано, в меня был влюблен взрослый парень с дачи, но я была к нему равнодушна. Мне было 16 лет. Он меня сильно любил. До этого меня любил до 11 класса интеллигентный одноклассник, но я была влюблена в красавца-подонка тоже с дачи, который на меня даже не смотрел. Я смело на него смотрела, любовалась его внешностью, а он все время отворачивался. Все равно о нем вспоминаю, мне уже 31 год, не замужем, отношений никогда не было.

Мария
#47

учеба-бизнес,ни каких попыток изменить любимого мужчину.послала бы его в далёкое пешее и сейчас бы не сидела здесь.

Мария
#48
Лена

Я бы вышла замуж рано, в меня был влюблен взрослый парень с дачи, но я была к нему равнодушна. Мне было 16 лет. Он меня сильно любил. До этого меня любил до 11 класса интеллигентный одноклассник, но я была влюблена в красавца-подонка тоже с дачи, который на меня даже не смотрел. Я смело на него смотрела, любовалась его внешностью, а он все время отворачивался. Все равно о нем вспоминаю, мне уже 31 год, не замужем, отношений никогда не было.

...........наглядное доказательство что выбирает мужчина.либо одна останетесь либо примете того кто к вам клинья подбивает

Лена
#49

Я всегда ухожена, даже красива, но на меня обращают внимание не те мужчины. Следила бы я за собой, худела бы для себя, а не для мужчин. В 20 лет мне не хватало уверенности в себе. Потом может и второе высшее образование получила бы. Я поняла, что первая любовь-самая сильная и настоящая. Часто вспоминаю свою юность, словно мне все приснилось.

Лена
#50

Еще мне немного грустно и я вспоминаю того влюбленного в меня хорошего парня с дачи. Ему уже под 40 лет. Наверное, он женат и с детьми.