Бывает ли секс в парах, где партнерам 40, 50, 60 лет и выше. Мне всегда казалось , что не бывает секса в таком возрасте, особенно у женщин. А тут на форуме где то вычитала про сексуально активных пенсионеров )))
Значит так.МНЕ 68 лет ,а партнёру по сексу 45-ть ! Чтобы быть в хорошей форме и не разжираться СЕКС НЕОБХОДИМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ !!! ОРГАЗМА только такого нет ,как в молодости.
андрей николаевич
[3443245473]
#460
у меня был отличный секс с женой после ее 50 и до ее ухода в 65 раз в неделю как минимум а в выходные на даче два дня подряд иногда в день два раза просто я любил ее а она наверно меня тоже у меня и сейчас хорошо стоит иногда снимаю проституток да все это не то жена кончала натурально по 2-3 раза подряд а эти притворяются хотя попадались что действительно кончали
Мне 72, чем старше , тем больше хочется секса, с мужем секс каждую неделю, стоит колом,недавно на "золотую" свадьбу отдыхали в Египте... муж был на экскурсии, ко мне пристал молодой арабчонок, прокувыркались целую ночь
Мне 72, чем старше , тем больше хочется секса, с мужем секс каждую неделю, стоит колом,недавно на "золотую" свадьбу отдыхали в Египте... муж был на экскурсии, ко мне пристал молодой арабчонок, прокувыркались целую ночь
Цени своего мужа, а то потеряешь! И развивай свою сексуальность, потом пожалеешь! Почитай книжки, послушай сексологов, например Алекс Мэй.
Тигрыч
[4024089874]
#458
pnipni
Мне 72, чем старше , тем больше хочется секса, с мужем секс каждую неделю, стоит колом,недавно на "золотую" свадьбу отдыхали в Египте... муж был на экскурсии, ко мне пристал молодой арабчонок, прокувыркались целую ночь
Мне 58 приехала к нам в гости подруга покойной тёщи 1940 г.р. Жена работала в ночь ну и мы за разговорами подошли к теме о сексе. Она типа извинялась, что из-за неё слышала как мне жена не дала. Короче так получилось проявил даже не настойчивость, а просто предложил. Ничего кроме "А может не надо?" не сказала. "Надо!" Имел её при каждом удобном случае. Но в одной позе. Сзади. Очень просила, чтоб я ей грудь ласкал. С минетом было сложней. Я не верю, а может ломалась, но говорила, что с мужем никогда и мысли не было. Но очень быстро обучилась))) ещё засосов мне понаставила возле паха))) Вернувшись домой позвонила и благодарила. Врёт она вру я, но говорила как овдовела в 57 так и всё. "Я уже и не думала, что у меня будет мужчина и тем более молодой"
Дед
[4248258304]
#459
Почему же не жить в своё удовольствие , если есть возможность и хороший мужчина ! Занимайтесь , и никого не слушайте ! Удачи вам...
Людмила
[1305993764]
#469
pnipni
Мне 72, чем старше , тем больше хочется секса, с мужем секс каждую неделю, стоит колом,недавно на "золотую" свадьбу отдыхали в Египте... муж был на экскурсии, ко мне пристал молодой арабчонок, прокувыркались целую ночь
Мне 71, секса хочу часто, самоудовлетворением занимаюсь 2-3 раза в неделю и секс 1-2 раза, секс с зятем, уже 23 года у нас с ним, я вдова с 46. Он сделал меня счастливой, с женой у него тоже все замечательно, живем втроём!
Гость
[162827198]
#471
Гость
Ой-ой-ой, на данный мамент ВЫ в отстое, бабуси)))))
Мужик у тебя в голове и в головке мякина!!! Вот несёшь х.... А у нас супер секс и нам 65+!!!
Мне 60 стояк не очень.жене 61 она как то по пьяни мне выговорила что я ее не ***. Я сказал найди молодого я только за. На следующий вечер к нам пришел он.ему 35он при мне *** мою жену куда хотел она только мычала к н м присоединился и я жена не очень была в восторге что и я ее *** она сказала пучть Миша *** а мне сосала. Теперь Миша наш друг он раза 3 в неделю *** женуя счастлив жена ко мне приводит своих подруг которые сосут мне и Мише
АНДРЕЙ
[535781260]
#473
пинсионеры активны вовсём и сексе навёрстывают то што недоеблись в молодости
АНДРЕЙ
[535781260]
#474
Злата
"Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально."
нехрен было *** в подростковом возросте
АНДРЕЙ
[535781260]
#475
Нина
"Автор, скока тебе лет, в каком классе учишься"
внулевом класе
АНДРЕЙ
[535781260]
#476
Иная
"Ну мне 40, а моему партнеру 48 и все чудесно. Вот настоящий шок я испытала когда услышала от своей 22 летней коллеги что у ее парня 30 лет встает через раз. И у тех кто был до него тоже были сложности с потенцией. Такое впечатление сложилось, что у молодых мужиков через одного есть проблемы в сексуальной сфере."
потому што питаемся химией пьём химию итак далее посписку
АНДРЕЙ
[535781260]
#477
йохохо и бутылка рома
"у нас на работе тетке и ее мужу за 50 - так у них стабильная половая жизь - 2 раза в неделю. прикиньте?"
два раза в неделю эьо непредел это они только розогреваются
АНДРЕЙ
[535781260]
#478
Гость
"[quote="Автор"]Бывает ли секс в парах, где партнерам 40, 50, 60 лет и выше. Мне всегда казалось , что не бывает секса в таком возрасте, особенно у женщин. А тут на форуме где то вычитала про сексуально активных пенсионеров )))[\/quote]\n \n Мне 55, муж латин, секс минимум 2 раза в неделю))) знаю пары, где секса практически нет уже в 35 лет (у жены я имею в виду))))\n "
35 лет нет секса это катастрофа
АНДРЕЙ
[535781260]
#479
Гость
"[quote="Злата"]Я тоже читала такую тему про секс после 50...ну не знаю,нам и 40-ка нет,а секс уже исчезает из нашей жизни...( Тут все индивидуально.[\/quote]\n Секс исчезает у надоевших друг другу, приевшихся пар, так это и в 25 может случиться)))\n "
логично
АНДРЕЙ
[535781260]
#480
Ника
"Моей тёте 47лет, любовник у неё есть. Так наверное не в шахматы с ним играет))\n С мужем развелась давно, но мужики у нее всегда были. "
тётя знает секс это здоровье
АНДРЕЙ
[535781260]
#481
Автор
"А что сразу дура? Просто я знаю , что с возрастом у многих мужчин начинаются проблемы в половой сфере, у женщин климакс , к тому же какое удовольствие в том, чтобы спать со стариком, старухой , у которых дряхлое тело? Мне кажется тут даже возбуждения не будет "
смотря у кого
АНДРЕЙ
[535781260]
#482
Иная
"[quote=" Гость"]Проблемы с потенцией есть во всех возрастных категориях.[\/quote]\n \n Возможно. У меня было очень много мужчин в молодости, но я ни разу не сталкивалась с импотентами."
"Допустим людям по 40 лет, значит женаты они примерно лет 15-20, неужели им еще хочется секса с партнером , на протяжении всех этих лет ? Я замужем 5 лет и мне уже надоел секс , дети родились и ладно, я успокоилась "
тебя плохо заинтиресовает муж вплане секса
АНДРЕЙ
[535781260]
#484
Ника
"[quote="Автор"]к тому же какое удовольствие в том, чтобы спать со стариком, старухой , у которых дряхлое тело? [\/quote]\n Не скажите... собственно от человека зависит. У людей, активно занимающихся спортом, и в 50лет тело очень даже НЕдряхлое. Конечно не юной девочки\/мальчика, но кожа, фигура очень даже. \n Да и потом они же не с малолетками сексом занимаются, а с такими же взрослыми партнёрами, свой возраст воспринимается нормально."
любви и сексу все возросты покорны
АНДРЕЙ
[535781260]
#485
Автор
"Нет, я все равно не могу понять , как может возбудить тело 60 летнего мужичка, ладно если он подтянутый, стройный, но таких же очень мало , большинство мужчин с возрастом полнеет , дряхлеет. То же самое и женщины, как может возбуждать тело 60 летней бабушки ?"
секс хоризма всё приодолеет
АНДРЕЙ
[535781260]
#486
Гость
"Блин! Вы что правда думаете что в 40 лет жизнь заканчивается?? Тогда мне на форуме делать больше нечего((( тут одни школьницы получается и разговаривать с ними не о чем ! "
"[quote="Автор"]Нет, я все равно не могу понять , как может возбудить тело 60 летнего мужичка, ладно если он подтянутый, стройный, но таких же очень мало , большинство мужчин с возрастом полнеет , дряхлеет. То же самое и женщины, как может возбуждать тело 60 летней бабушки ?[\/quote]\n Автор, знаете, в свои 30лет я тоже этого не представляю :) Но подозреваю, когда мне самой исполнится 60, возможно как-то иначе буду воспринимать своих ровесников))"
возбуждает сексуальная энергия приятный внешний вид искра в глазах хоризма
АНДРЕЙ
[535781260]
#488
Гость
"дряблое тело, не свежее дыхание, кости скрипят, да что уж-писька сморщилась-фуууууууууууууууууууууу. я всеми силами стараюсь это отодвинуть. поэтому не ем мясо и прочую гниль"
это неспасёт
АНДРЕЙ
[535781260]
#489
Гость
"[quote="Автор"]Нет, я все равно не могу понять , как может возбудить тело 60 летнего мужичка, ладно если он подтянутый, стройный, но таких же очень мало , большинство мужчин с возрастом полнеет , дряхлеет. То же самое и женщины, как может возбуждать тело 60 летней бабушки ?[\/quote]\n Ну вот моя мама в этом году второй раз замуж вышла, ей не 60 конечно, а 52 будет, мужчина на 2 года старше, оба не модели (мама 46-48 размер носит, талия выраженная) конечно, но и не дряхлые абсолютно))"
мама хочет жить полноценой жизнью включая и секс
АНДРЕЙ
[535781260]
#490
Автор
"И выделение гормонов с возрастом тоже снижается намного, либидо снижается и у мужчин и у женщин "
это так
АНДРЕЙ
[535781260]
#491
Ника
"[quote="Гость"]Блин! Вы что правда думаете что в 40 лет жизнь заканчивается?? Тогда мне на форуме делать больше нечего((( тут одни школьницы получается и разговаривать с ними не о чем ![\/quote]\n ага))))) \n А насчет возраста вспомнилось... как-то ходила с племянницей на вторую часть сумерек, когда фильм в кинотеатрах шел. И там в конце фильма Эдвард просил Бэллу выйти за него замуж, чтобы через 5лет обратить её в вампира... Короче, выходим из кинотетра - впереди нас идут три школьницы лет 15-16 и слышу такой их разговор: мол, надо же Эдвард какую шнягу предложил, аж через 5 лет в вампира ее превратить... а ведь Бэлле тогда будет 23 года, она уже СТАРАЯ будет. Это дословно))))\n \n Я чуть со смеху не подавилась)) А вы говорите про 40 лет... это уж действительно глубокая старость для таких вот малолеток. \n А вообще да, вумен очень помолодел за последние годы. Еще 8лет назад народ здесь был более серьёзный и взрослый, сейчас же в какой-то детсад скатывается. "
гаджеты их обалванивают
АНДРЕЙ
[535781260]
#492
Гость
"[quote="Автор"]И выделение гормонов с возрастом тоже снижается намного, либидо снижается и у мужчин и у женщин[\/quote]\n Вот мы с таким либидо и пару раз в неделю и шпаримся. Хорошо , что дети отдельно живут. \n "
продолжайте неостанавливайтесь
АНДРЕЙ
[535781260]
#493
Guest
"Ну вы даёте! Некоторые умирают от инфаркта в 35, а некоторые в 65 детей заводят.\n \n Нам с женой за 50, но секс у нас раз в день, как минимум. Как это вообще может надоесть? Если только вы больны, наверное. Для тех кому надоедает секс, предупреждение: проверьте своё здоровье, т.к. если у вас пропала тяга к сексу и к жизни, то не исключено что скоро всё это закончится."
логично
АНДРЕЙ
[535781260]
#494
Гость
"[quote="Гость"]Не поможет.[\/quote]\n помогает уже. стала чувствовать себя намного лучше. похудела. иногда смотрю на тех кому за 40 и ужасаюсь. особенно перед нг эти дикие очереди -жрать, жрать, жрать. как будто кем то зомбированы."
вы правы зомбируют телик интернет
АНДРЕЙ
[535781260]
#495
Муся
Значит так.МНЕ 68 лет ,а партнёру по сексу 45-ть ! Чтобы быть в хорошей форме и не разжираться СЕКС НЕОБХОДИМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ !!! ОРГАЗМА только такого нет ,как в молодости.
стремитесь к оргазму это вершина удовольствия
АНДРЕЙ
[535781260]
#496
андрей николаевич
у меня был отличный секс с женой после ее 50 и до ее ухода в 65 раз в неделю как минимум а в выходные на даче два дня подряд иногда в день два раза просто я любил ее а она наверно меня тоже у меня и сейчас хорошо стоит иногда снимаю проституток да все это не то жена кончала натурально по 2-3 раза подряд а эти притворяются хотя попадались что действительно кончали
Мне 72, чем старше , тем больше хочется секса, с мужем секс каждую неделю, стоит колом,недавно на "золотую" свадьбу отдыхали в Египте... муж был на экскурсии, ко мне пристал молодой арабчонок, прокувыркались целую ночь
рознообразили свой секс сосмуглым поделитесь впечатлениями
АНДРЕЙ
[535781260]
#499
Татьяна
Цени своего мужа, а то потеряешь! И развивай свою сексуальность, потом пожалеешь! Почитай книжки, послушай сексологов, например Алекс Мэй.
таня вы втеме
АНДРЕЙ
[535781260]
#500
Дед
Почему же не жить в своё удовольствие , если есть возможность и хороший мужчина ! Занимайтесь , и никого не слушайте ! Удачи вам...
это верно
АНДРЕЙ
[535781260]
#501
Людмила
Мне 71, секса хочу часто, самоудовлетворением занимаюсь 2-3 раза в неделю и секс 1-2 раза, секс с зятем, уже 23 года у нас с ним, я вдова с 46. Он сделал меня счастливой, с женой у него тоже все замечательно, живем втроём!
завидую вам и вашему зятю
АНДРЕЙ
[535781260]
#502
Гость
Мужик у тебя в голове и в головке мякина!!! Вот несёшь х.... А у нас супер секс и нам 65+!!!
это ешчо нада посмотреть укого мякина
АНДРЕЙ
[535781260]
#503
Федя Костров
Мне 60 стояк не очень.жене 61 она как то по пьяни мне выговорила что я ее не ***. Я сказал найди молодого я только за. На следующий вечер к нам пришел он.ему 35он при мне *** мою жену куда хотел она только мычала к н м присоединился и я жена не очень была в восторге что и я ее *** она сказала пучть Миша *** а мне сосала. Теперь Миша наш друг он раза 3 в неделю *** женуя счастлив жена ко мне приводит своих подруг которые сосут мне и Мише
ты куколд для жены ты уже ниинтересен
АНДРЕЙ
[535781260]
#504
похоже нато
АНДРЕЙ
[535781260]
#505
Рики-Тики-Тави
Гость с номером 392... и т.д., я вот тоже не могу понять ваш бурный интерес к личной жизни Гали:)))). Вроде сначала вы писали вполне разумные вещи, а потом скатились к желчным (да, именно желчным, а не язвительным) выпадам и оскорблениям. Вас смущает, что ваши ровесницы занимаются сексом с мужчинами на пару десятков лет младше? ИМХО, это их личное дело. Главное - чтобы такие отношения устраивали обоих партнеров.
эти женшчины сексуальны их хотят молодые
АНДРЕЙ
[535781260]
#506
Гость
Каждый достоин своей пары. По жене можно судить о муже, и наоборот.
это верно
АНДРЕЙ
[535781260]
#507
Гость
Мне вот отвратительно представить старое тело. Например галкина и пугачеву тоже с девками прикалывались а как он ей куни делает фуууууууууу.
А чем твоя "мартышка" от Пугачевской отличается ? Разве что у нее ухоженней. Так что ты в проигрыше.
получила достойный ответ
АНДРЕЙ
[535781260]
#508
Гость
Действительно, столько сказочниц набежало. И в 60 у " ихних мужей" стоит)))
Опять лишь бы ляпнуть. Если ты красивей обезьяны и не заплыла жиром, я могу тебе в личку дать адрес и приезжай проверить. Только после проверки извинишься публично в чате. Без всяких виагр и прочей дряни.
довольно уверено свашей стороны
АНДРЕЙ
[535781260]
#509
Студентка
Моя мама вела половую жизнь до 50ти лет, с ровесником. И им было норм.
Моя бабушка с дедушкой и за 50 продолжали, сейчас не знаю им под 70)
А у бывшего дед до 70 продолжал активничать) Все от человека зависит)
от кенов тоже зависит
АНДРЕЙ
[535781260]
#510
гость
не улавливаю я не за какие бабки не стала бы с старым хреном спать и минет ему делать..столько не выпить