Гость
Статьи
Подруга не заслуживает …

Подруга не заслуживает такого счастья

Да это зависть..именно зависть к "подруге" в нашей общей компании. Нам по 26-28 лет, дружим впятером, пока вышла замуж из нас только одна..у нее все сложилось. я помогла ей когда то с работой, теперь …

Ирина
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Пациентка
#151
Гость

Автор, думаю, все, кто тут отписались завидуют кому-то в своей жизни самой черной завистью.. Не верю, что нет. Сама замечаю за людьми, которых считаю чуть ли не идеальными. Нет нет , да и мелькнет в глазах, когда что-то рассказываешь хорошее о свое жизни.. Думаю, только мужики проще в этом отношении. Но. Советую переключиться на себя и свою жизнь. Знаете, как время улетает, когда не своей жизнью занимаешься, а чужой. Да в том, что поступаешь часто таким образом, чтобы что-то кому-то доказать, а не так, как поступила бы при прочих обстоятельствах. Советую перестать близко общаться с ней. И чисто для себя сходите в церковь. Не потому, что вы так уж виноваты, а для себя.

Сразу видно одного поля ягода с автором. Это всё ваши глупые мечты, открою вам глаза: успешные знакомые не вспоминают про вас, не замечают. Они потому и успешные, что живут своими интересами, смотрят вперед с оптимизмом в своё будущее.

Гость
#152
Гость

Я никогда не завидовала, и я верю в то что есть такие же как и я девушки,женщины..таких очень мало...ой, как хоть вы живете (я завистливым курицам),это же сложно, воообще,ну никак я не могу понять как можно завидовать, и да, я одинока очень (а то щас набегут-скажут у вас все хорошо,поэтому вы никому не завидуете...)мдеееее

А я вообще боюсь женщин , их зависти . Страдаю от неё с 20 лет. Чем старше становлюсь , тем больше зависти ко мне со стороны женщин . Подруг нет, 1 - 2 приятельницы. А ешё одна моя бывшая коллега занимается чёрной магией. Это сильно отравляет мою жизнь. У неё мать ведьма и она все свои " проблемы " решает таким образом. Вот как с ней быть?

Лисичка
#153

А я вообще боюсь женщин , их зависти .

Страдаю от неё с 20 лет. Чем старше

становлюсь , тем больше зависти ко мне со

стороны женщин . Подруг нет, 1 - 2

приятельницы. А ешё одна моя бывшая

коллега занимается чёрной магией. Это

сильно отравляет мою жизнь. У неё мать

ведьма и она все свои " проблемы " решает

таким образом. Вот как с ней быть?

Ответить

Вы знаете у меня соседка такая, 1) о ней не думать, потому как добра желать таким людям не каждый может и 2) написать молебен себе и ей, она отстанет, покрайней мере бог не даст вас в обиду ей.

Лисичка
#154

3) желательно поговорить со священником

Гость
#155
Лисичка

3) желательно поговорить со священником

Спасибо за совет. Иногда мне хочется ей позвонить и всё высказать , но останавливаюсь , потому что тогда она поймёт что " это " эффективно.

Лисичка
#156

Да не нужно ей лишний раз давать почву для самобичевания, самое лучшее поговорить со священником как я и сделала и выполнить все что он скажет,меня на счет нее пропустило, по крайней мере ее магия перестала на меня действовать, а оставалась с ней

Лисичка
#157

А я вообще боюсь женщин , их зависти . Страдаю от неё с 20 лет. Чем старше

становлюсь , тем больше зависти ко мне со стороны женщин . Подруг нет, 1 - 2

приятельницы.

Вы знаете у меня также, хотя наверное переоценка пришла позже чем вам к 23-25, тоже вот несколько ситуаций протрезветь заставили и не верить наивно всем " подругам", в юности 17-21 было много подруг, после переоценки круг сейчас узкий друзей.

Лисичка
#158

А я вообще боюсь женщин , их зависти . Страдаю от неё с 20 лет. Чем старше

становлюсь , тем больше зависти ко мне со стороны женщин . Подруг нет, 1 - 2

приятельницы.

Гость 155, а почему страдаете тоже были какие-то ситуации по жизни?

Лисичка
#159

Ирина Автор темы

И вообще хочу чтоб у нее ребенок был неполноценном. пусть бог меня

простит. да это все правда. и я пишу с ненавистью в душе.. кому такое

расскажешь. можете меня осуждать.. но зато я сказала правду..

Автор такое грех говорить, но вам поможет только церковь

Гость
#160
Лисичка

А я вообще боюсь женщин , их зависти . Страдаю от неё с 20 лет. Чем старше

становлюсь , тем больше зависти ко мне со стороны женщин . Подруг нет, 1 - 2

приятельницы.

Гость 155, а почему страдаете тоже были какие-то ситуации по жизни?

Если бы она просто завидовала как автор. Её мать на еврейской Торе делает. После " таких " сеансов ненавижу мужа. работаю через силу, ночью не сплю. Я знаю она одного успешного мч ворожила , он ей так и не ответил взаимностью , у него теперь бизнес разрушен.

Лисичка
#161

А когда я написала на одной из веток, что не верю в

женскую дружбу, так как это взаимоисключающие понятия - женщины и

дружба, меня тапками закидали! Вот, наивные, читайте и думайте сколько у вас

таких же "подруг" как автор может быть! А вы даже не догадываетесь. Потому

что они и в беде могут иногда помочь, и в глаза вам льстят и улыбаются, а вот

подними вы голову, поднимись хоть на ступенечку в жизни по-выше, все - атас!

с потрохами съедят, детей ваших проклянут, вам горя, болезней нажелают!

"Лучшая подружка - подушка!".

Ответить

Как ни печально, но факт, не хочется верить но несколько произошедших со мной ситуаций заставили сделать переоценку женской дружбы даже той которая была годами проверена в несчастьях, в радости испытания не прошла

Гость
#162
Лисичка

А когда я написала на одной из веток, что не верю в

женскую дружбу, так как это взаимоисключающие понятия - женщины и

дружба, меня тапками закидали! Вот, наивные, читайте и думайте сколько у вас

таких же "подруг" как автор может быть! А вы даже не догадываетесь. Потому

что они и в беде могут иногда помочь, и в глаза вам льстят и улыбаются, а вот

подними вы голову, поднимись хоть на ступенечку в жизни по-выше, все - атас!

с потрохами съедят, детей ваших проклянут, вам горя, болезней нажелают!

"Лучшая подружка - подушка!".

Ответить



Как ни печально, но факт, не хочется верить но несколько произошедших со мной ситуаций заставили сделать переоценку женской дружбы даже той которая была годами проверена в несчастьях, в радости испытания не прошла

Девочки, берегитесь женщин , держитесь от них подальше. Ещё моя покойная мама говорила : " сколько у меня было подруг - столько у меня была неприятностей ". Согласна с ней.

Гость
#163
Лисичка

А когда я написала на одной из веток, что не верю в

женскую дружбу, так как это взаимоисключающие понятия - женщины и

дружба, меня тапками закидали! Вот, наивные, читайте и думайте сколько у вас

таких же "подруг" как автор может быть! А вы даже не догадываетесь. Потому

что они и в беде могут иногда помочь, и в глаза вам льстят и улыбаются, а вот

подними вы голову, поднимись хоть на ступенечку в жизни по-выше, все - атас!

с потрохами съедят, детей ваших проклянут, вам горя, болезней нажелают!

"Лучшая подружка - подушка!".

Ответить



Как ни печально, но факт, не хочется верить но несколько произошедших со мной ситуаций заставили сделать переоценку женской дружбы даже той которая была годами проверена в несчастьях, в радости испытания не прошла

Но стой тёткой мы даже не приятельницы. Её 3 года как уволили за её интриги , она до сих пор успокоится не может.

Гость
#164
Лисичка

Ирина Автор темы

И вообще хочу чтоб у нее ребенок был неполноценном. пусть бог меня

простит. да это все правда. и я пишу с ненавистью в душе.. кому такое

расскажешь. можете меня осуждать.. но зато я сказала правду..



Автор такое грех говорить, но вам поможет только церковь

Автор, вам в церковь надо , свечку поставить за здравие своей подруге , может тогда душа ваша успокоится и карма очистится .

Лисичка
#165

Это сейчас слава богу есть эти форумы где можно и посоветоваться и душу излить, а раньше ведь небыло вот и страдала я из- за своей наивности и доверчивости к некоторым особам, это уже стала постарше, сделала переоценку ценностей, одна подруга меня до сих пор не может отпустить, вечно как что-то то хорошее произойдет на га...но изводиться, начинала злословить, хотя это была близкая подруга детства, несколько раз прерывала с ней общение, так нет все равно уже чз брата достает, стараюсь с ней не общаться вовсе.И вроде она такая милая, но после общения хотя бы по телефону осадок остается, после стала анализировать нет- нет да гниль она свою проявит. Вот как с такими быть?

Гость
#166
Гость

ЛисичкаА когда я написала на одной из веток, что не верю в

женскую дружбу, так как это взаимоисключающие понятия - женщины и

дружба, меня тапками закидали! Вот, наивные, читайте и думайте сколько у вас

таких же "подруг" как автор может быть! А вы даже не догадываетесь. Потому

что они и в беде могут иногда помочь, и в глаза вам льстят и улыбаются, а вот

подними вы голову, поднимись хоть на ступенечку в жизни по-выше, все - атас!

с потрохами съедят, детей ваших проклянут, вам горя, болезней нажелают!

"Лучшая подружка - подушка!".

Ответить



Как ни печально, но факт, не хочется верить но несколько произошедших со мной ситуаций заставили сделать переоценку женской дружбы даже той которая была годами проверена в несчастьях, в радости испытания не прошла



Девочки, берегитесь женщин , держитесь от них подальше. Ещё моя покойная мама говорила : " сколько у меня было подруг - столько у меня была неприятностей ". Согласна с ней.

Полностью согласна с вами и вашей мамой! Вот реально за каждой бедой или неприятностью прямо или косвенно стояла именно женщина!

Гость
#167
Лисичка

Это сейчас слава богу есть эти форумы где можно и посоветоваться и душу излить, а раньше ведь небыло вот и страдала я из- за своей наивности и доверчивости к некоторым особам, это уже стала постарше, сделала переоценку ценностей, одна подруга меня до сих пор не может отпустить, вечно как что-то то хорошее произойдет на га...но изводиться, начинала злословить, хотя это была близкая подруга детства, несколько раз прерывала с ней общение, так нет все равно уже чз брата достает, стараюсь с ней не общаться вовсе.И вроде она такая милая, но после общения хотя бы по телефону осадок остается, после стала анализировать нет- нет да гниль она свою проявит. Вот как с такими быть?

А откуда ей известно про ваше плохое и хорошее. Самое главное , чтобы у неё на вас небыло информации .

Лисичка
#168

144. Гость | 07.01.2014, 20:08:14 [1055437221]

Ха-ха-ха! А когда я написала на одной из веток, что не верю в

женскую дружбу, так как это взаимоисключающие понятия - женщины и

дружба, меня тапками закидали! Вот, наивные, читайте и думайте сколько у вас

таких же "подруг" как автор может быть! А вы даже не догадываетесь. Потому

что они и в беде могут иногда помочь, и в глаза вам льстят и улыбаются, а вот

подними вы голову, поднимись хоть на ступенечку в жизни по-выше, все - атас!

с потрохами съедят, детей ваших проклянут, вам горя, болезней нажелают!

"Лучшая подружка - подушка!".

Ответить

Сказать как Вы говорите боюсь женщин- нет, наоборот мне нравится с ними общаться, но после некоторых ситуаций в жизни, я стараюсь ни с кем близко не дружить, пару пришлось в лес отправить потому как не понимали русского, а пару перевести в приятельниц, редкие встречи в кафе 1-2 раза в мес и мне достаточно.

Лисичка
#169

А откуда ей известно про ваше плохое и хорошее. Самое главное , чтобы у неё

на вас небыло информации .

От брата, я ей решила не говорить, что замуж вышла, потому как выходила в другом городе, сказала после так столько злости было в мою сторону, что на свадьбу ее не позвала, хотя были только родственники, после еще пару ситуаций по работе узнала так тоже злословить капец как и вроде ниче- ниче потому как прекращалась с ней общение, брат вечно нас мирил,но мне она нафик не нужна, нет она как пиявка вцепилась и вечно звонит, а если не может дозвонится - звонит моему брату, аргумент мы же подруги детства.

Гость
#170
Лисичка

144. Гость | 07.01.2014, 20:08:14 [1055437221]

Ха-ха-ха! А когда я написала на одной из веток, что не верю в

женскую дружбу, так как это взаимоисключающие понятия - женщины и

дружба, меня тапками закидали! Вот, наивные, читайте и думайте сколько у вас

таких же "подруг" как автор может быть! А вы даже не догадываетесь. Потому

что они и в беде могут иногда помочь, и в глаза вам льстят и улыбаются, а вот

подними вы голову, поднимись хоть на ступенечку в жизни по-выше, все - атас!

с потрохами съедят, детей ваших проклянут, вам горя, болезней нажелают!

"Лучшая подружка - подушка!".

Ответить



Сказать как Вы говорите боюсь женщин- нет, наоборот мне нравится с ними общаться, но после некоторых ситуаций в жизни, я стараюсь ни с кем близко не дружить, пару пришлось в лес отправить потому как не понимали русского, а пару перевести в приятельниц, редкие встречи в кафе 1-2 раза в мес и мне достаточно.

Сама я по натуре экстраверт , общаться люблю и умею. Мне тягостно такое вынужденное одиночество. Но мой печальный опыт вынуждает меня сторониться женщин. Даже с моей старшей сестрой у меня уже нет отношений . Много вреда она мне причинила. И тоже всё из- за женской зависти. Тоже считала, что я не заслуживаю такого мужа и т.д и т.п.

Гость
#171
Лисичка

А откуда ей известно про ваше плохое и хорошее. Самое главное , чтобы у неё

на вас небыло информации .



От брата, я ей решила не говорить, что замуж вышла, потому как выходила в другом городе, сказала после так столько злости было в мою сторону, что на свадьбу ее не позвала, хотя были только родственники, после еще пару ситуаций по работе узнала так тоже злословить капец как и вроде ниче- ниче потому как прекращалась с ней общение, брат вечно нас мирил,но мне она нафик не нужна, нет она как пиявка вцепилась и вечно звонит, а если не может дозвонится - звонит моему брату, аргумент мы же подруги детства.

Пеняйте на своего брата.

Лисичка
#172

Пеняйте на своего брата.

Но тоже его винить не хочется, это ведь родной брат, но и с ней общаться я не могу

Muffin
#173
Ирина Автор темы

на чужих харчах выехала а теперь радуется. др.янь. сколько для нее я сделала. а эта палец о палец не ударит. пусть удавится теперь от семеной жизни.

Эх Ирина... именно поэтому я никогда не помогаю подругам ни в чем!

А тем более в устройстве на работу. Я всю жизнь надеюсь только на себя и от всех остальных ожидаю того же.

наимудрейшая
#174

да протрезвела давно автор,не видно разве,пьяные сопли были,а теперь ничего не пишет.А может специально на эмоции выводила,такой бред писать...

V
#175
Гость

А я вообще боюсь женщин , их зависти . Страдаю от неё с 20 лет. Чем старше становлюсь , тем больше зависти ко мне со стороны женщин . Подруг нет, 1 - 2 приятельницы. А ешё одна моя бывшая коллега занимается чёрной магией. Это сильно отравляет мою жизнь. У неё мать ведьма и она все свои " проблемы " решает таким образом. Вот как с ней быть?

Сходить к психиатру. Абсолютно серьезно, у Вас мания преследования.

V
#176

По теме - попахивает толстой разводкой.

vika
#177

когда подруга вышла замуж, просто у нее началась другая жизнь, и старые подруги уже на 2 план отошли.

это нормално...

было бы странно если бы замужняя тусовалась со старыми подругами...

Гость
#178
V

Сходить к психиатру. Абсолютно серьезно, у Вас мания преследования.

Нет, это мой жизненный опыт и длительные наблюдения . А моя бывшая коллега патологически завистлива . На дух не переносит обеспеченных женщин. Но обожает своих неустроенных подружек с мужья

ми - наркоманами и братьями -- тиранами. На их фоне она чувствует себя королевой.

Гость
#179

+1

И подруга - молодец, кстати. То, что вы ей помогли, не значит, что именно благодаря вам она стала счастливой - она просто уцепилась за шанс и пошла развиваться в этом направлении. Ничего бы ваша помощь не стоила абсолютно, если бы подруга сама ничего не делала.

От души желаю подруге счастья, а гнилой, подлой и завистливой авторше - подавиться своей желчью и споткнуться так, чтобы не встать больше, чтоб больше не портить никому жизнь своей завистью. За свою нутряную гниль надо платить. Хотя - авторша уже платит: ничего у нее в жизни нет, все плохо и - самое главное - мужчинам она не нужна.

К вашим детям вернутся ваши пожелания. Это закон жизни. Вам авторша не сделала ничего плохого.

Наталья
#180

Такое впечатление, что автор спорит с тем, кто дал подруге благополучие. Возомнила себя главным распределителем жизненных благ прям-таки (решает, кто достоин). Паранойя ? Похоже на то. В таком случае нужно учесть собственную психическую ущербность и признать, что сама - недостойна.

Элла
#181
Ирина

Да это зависть..именно зависть к "подруге" в нашей общей компании. Нам по 26-28 лет, дружим впятером, пока вышла замуж из нас только одна..у нее все сложилось. я помогла ей когда то с работой, теперь продвинулась, не имея высшего образования. окончив только пту. потом купила себе и жилье (частично) и машину, да еще и встретила парня, который бегал за ней..честно сказать она некрасива. симпатична только когда накрасится. а поклонников у нее было всегда в достатке. вышла замуж за мужика тряпку, ей просто повезло! у нее все сложилась. а теперь беременна. я так завидую и желаю ей чтоб все не сложилось потом..прости господи думаю о том, что за ее неблагодарность и того что она не заслуживает. .в теме продолжение

Автор твоя подруга уверена в себе, а ты нет.

А красота тут не при чём,лучше самооценку повышай.

С красоты воду не пьют, и сыт не будешь.

В этой жизни все проходит,и увядает.

А вообще ты Дура недотрахан.я

гость из Мухосранска
#182

А у меня покруче было.У меня была одна знакомая,у нее дурной характер,в личной жизни тоже ахтунг,платили мало.А я зарабатывала по больше и как то нам требовался человек на работу.Мы с ней разговорились,я ее пожалела и сказала что нам требуется работник,приходи.Зарекомендовала ее начальству как работника с опытом и проч...Ее взяли.И что тут началось!!!!!!!!Такой змеюки как она,я не знала!Перессорила в коллективе всех!!!Все ее возненавидели.Да и мне попало,что зарекомендовала ее.Мне вместо благодарности от нее трехэтажный мат однажды на работе пришлось выслушать!!Хабалка и истеричка.Рабочий день у нее начинался с выяснений,кто и что про нее сказал плохого и выяснение отношений и сплетни....это единстенная тема ее разговоров.На работу не хотел идти ВЕСЬ коллектив из за нее!В итоге начальство провело опрос,кто хочет ее уволить,проголосовали за все единогласно.Ее уволили,а она еще удивлялась за что!Вот,не делай людям добра-не получишь зла!Не буду описывать как она меня тогда очерняла в коллективе,с первого дня работы,это вместо благодарности.Так вот,когда ее уволили,прошло какое то время,я познакомилась с будущим мужем.И от него узнаю,что она будущую свекровь настраивает против меня,черещ каких то знакомых.Уже не общаемся,а эта особа все продолжает гадить.....Так вот,я при этом,не проклинаю ее автор,а просто жалею и стараюсь держаться подальше.А вы там что то ждете какой то благодарности.....У моей знакомой,кстати,все плохо,как и прежде и на личном фронте и с мамой ужасные отношения,а теперь еще и работа менее оплачиваемая.А я счастлива и муж меня обожает и наработе ценят.Каждому воздается по заслугам так или иначе.

гость из Мухосранска
#183

И еще по теме,напишу,что самые несчастные и не устроенные девушки,среди знакомых,это завистницы,живущие с оглядкой нв других.Все время себя сравнивающие,желающие зла.Это девушки с плохим характером.Хорошее в жизни,они не ценят,им всегда кажется,что у другиз лучше.Знаю двоих таких,одна ни с кем не встречается.Другая живет с не любмым сожителем выпивающим.А все девченки с хорошим характером,давно при хороших парнях или удачно замужем и с работой у них проблемм нет.

знак вопроса
#184
Ирина Автор темы

И вообще хочу чтоб у нее ребенок был неполноценном. пусть бог меня простит. да это все правда. и я пишу с ненавистью в душе.. кому такое расскажешь. можете меня осуждать.. но зато я сказала правду..

вот у тебя ирина вообще не будет ни мужа, ни подруг , ни машины , ни жилья и даже неполноценного ребенкау тебя не будет..всю жизнь промаешья , всегда недовольной будешь ..потому как слепая ты хоть и глаза есть..и ничего ты ей не помогла ..это ОНА для тебя в жизни дана чтоб поняла ты какая ты гнилая по сравнению с другими...злая ты -я даже через монитор почувсвовала яд, даже кошки это чувсвуют ...приготовся одиночеством доживать ...

Гость
#188
Ирина Автор темы

в жизни я вполне обычная девушка. и нормальной внешности.. знакомые даже не догадываются о том, какой у меня поганый характер. мне некому вылить столько грязи кроме этого форума. я не хочу чтобы су..ки вроде нее так удачно жили. при такой внешности она не заслуживает!

Автор следите за своим здоровьем. Знающие люди говорят - что рак, это результат злобы и зависти сжирающей нас изнутри.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: