Обсуждение закрыто
Уловки пикаперов на сайтах знакомств. Будьте осторожны!!!
Каждый день настойчивый ухажер из виртуальной реальности шлет вам пылкие признания в любви, пожелания "доброе утро, зайка" - "спокойной ночи, ангел", сочиняет для вас стихи и уговаривает на свидание. Девушки не обольщайтесь, все это обычная автоматическая рассылка. Каждый день десятки одиноких женщин получают абсолютно одинаковые послания. Есть даже "амурные негры" - студенты, которые за 50 рублей в час, ведут живой диалог под анкетой заказчика и выпрашвают телефонные номера. А заказчик уже сам созванивается с девушкой и приглашает на кофе. Бюджет на обольщение строго ограничен и пикапер постарается угостить вас дешевым кофе в одном из бюджетных заведений. Не удивляйтесь, если кофе он будет оплачивать купоном, главное съэкономить. На девушку выделяется максимум 200 рублей, если она отвечaет на флирт и "лапанья", то стоимость угощения поднимается до 400 рублей. Далее девушку настойчиво зовут в номера или на съемную квартиру, где происходит... ну вы понимаете. Самое противное, что девушку тайком снимают на камеру и делают снимки, которые потом выкладываются в блоггах и конечно обсуждаются адептами соблазнения. Про детей, штамп в паспорте пикапера конечно же умалчивается. Будьте осторожны!
Rakunda
1 473 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да он психически больной. Прочитала первый его пост про свидание - он сам себя дураком выставляет, а не женщину.
Из Влада
Я вроде только однажды столкнулась с явным "пикапером". Иду по улице - и вдруг на встречу робкий такой бледно-зеленый паренек - аж не знает, куда себя деть - "Девушка, а вы не подскажете, где находится место...". Я: "Какое место?". Он краснеет, бледнеет и, чуть не заикаясь, выдает - "Ваши объятия!"
Как потом оказалось, у пикаперов проводились тренинги по раскрепощению. Типа нужно было вступить в тактильный контакт с как можно большим количеством женщин.
А еще как-то осилила книгу западного гуру пикапа Алекса Лесли "Жизнь без трусов" - он там много советов дает, в том числе дурацких. Главный постулат - "обращайся с королевой, как с прачкой", а с прачкой - как с королевой" (где-то согласна). Например, если девушка "такая вся из себя", а на вашем пути - большая лужа - предложите перенести ее через лужу, а посередине лужи опустите ее прямо в лужу - впечатление будет неизгладимое). Даря ей розу, крепко сожмите ее пальцы вокруг шипов. Ну и прочая романтика))
Как потом оказалось, у пикаперов проводились тренинги по раскрепощению. Типа нужно было вступить в тактильный контакт с как можно большим количеством женщин.
А еще как-то осилила книгу западного гуру пикапа Алекса Лесли "Жизнь без трусов" - он там много советов дает, в том числе дурацких. Главный постулат - "обращайся с королевой, как с прачкой", а с прачкой - как с королевой" (где-то согласна). Например, если девушка "такая вся из себя", а на вашем пути - большая лужа - предложите перенести ее через лужу, а посередине лужи опустите ее прямо в лужу - впечатление будет неизгладимое). Даря ей розу, крепко сожмите ее пальцы вокруг шипов. Ну и прочая романтика))
Из Влада
Но Стерж из ЖЖ явно Алекса Лесли не читал)). Что это за пикапер, который сразу хватает тебя за бедра, а потом скрупулезно высчитывает, кто на сколько сожрал, и требует 100 рублей.
Гость
Моргенштерн
Сообщение было удалено
100% , я не склонна винить женщин обычно ,но тут явно виноваты они, даже не в том что Фмксин такой весь бабник, а в том что она такой стремный и с дырой в голове, была бы планка до которой ему тянутся надо, он бы поднятулся, но такую планку ему прсото не ставят, бабы и так дадут, пусть стремные, но дадут же.
Гость
Из Влада
Сообщение было удалено
Алекс Лесли не западный, он наш, российский, это псевдоним, кстати, приятных эмоций лично у меня не вызывает, видела его интервью, хотя сам вылизан весь.Вообще у меня мало приятных эмоций вызывают парни, которые пытаются уложить чувства в какую-то схему
Гость
Кстати ,Алекс Лесли вызывает лично у меня впечатление глубоко обиженного когда-то давно человека
Гость
Сообщение было удалено
Да все эти пикаперы такие. Нормальному парню и так дают)))
Cerise
Неужели на них кто-то ведется? Несколько раз встречала, почему-то в районе Манежки. Может быть, у них там сходка? Опишу последнюю встречу. Я замужняя дама шла с подругами и просто разговаривала, молодой человек с пивным животом чуть ли не бегом проследовал за мной, нес бред про мою неземную красоту и настоятельно требовал номер телефона. Уже через 30 секунд разговора стало ясно, что не я ему нужна, а просто номер. Мою подругу там же в другой раз просто пытались уговорами увести в сторону, а группа из молодых людей неподалеку снимала это на видеокамеру. Какие им на фиг тренинги? На пикаперов посмотришь, и дурку вызвать хочется.
а может автор сам этот мужик и есть?))) Такой пиар себе сделал))))
Из Влада
Гость
Сообщение было удалено
belulino
а может автор сам этот мужик и есть?))) Такой пиар себе сделал))))
Вот оно че!
Очень похоже на то. А он, кстати, ни разу не страшный, и уж тем более не тупой.
Очень похоже на то. А он, кстати, ни разу не страшный, и уж тем более не тупой.
Гость
belulino
Сообщение было удалено
я тоже так подумала, он или кто-то из его паствы, у него спонсоры есть, они ему платят за то чтоб он новых бап охмурял и им почему-то от этого весело. Имхо, лубоко больные люди
Гость
Из Влада
Сообщение было удалено
ну мог бы быть не страшным, если постарался бы
Гость
Сначала был шок и недоумение "на кой черт было ЭТО сюда постить", а сейчас думаю, ничего удивительного, в стране дома2, реальных пацанов, светы курицыной, артура пирожкова и прочего непотребства, принимающего самые мрезкие формы на самых верхах, включая правительство, этот индивид еще вполне нормальный человек, истинный сын своей родины-уродины. Есть много хуже и больше грязи и убожества
Гость
Из Влада
Сообщение было удалено
Не страшный? Вы серьезно? На лукморе видели его рожу? Бог шельму метит - его случай
Из Влада
Гость
Сообщение было удалено
На лурке не видела, но там, наверное, его самые неудачные фото - персонаж комический, и снимки он постит соответствующие, а так нормальный, на некоторых в ЖЖ даж симпатичный. А что в нем ужасного? Рост - 1.75, средний, фигура треугольником, зубы есть, лысины нет, глаза умные, грустные, ресницы длинные, тело не в форме и живот - так это у большинства даже после 30 - у него вообще не критично. Одевается специально по-дурацки - - брюки неглаженные, длинные для него, нависающие на ботинки за 1000 р, рубашка со стрелками на рукавах, сандалеты с носками... ужас. Но если оденется нормально - все будет хорошо, тока он, я так понимаю, образ менять не собирается.
Гость
Из Влада
Сообщение было удалено
лицо с ужасными морщинами в 38 лет, не свежая дряблая кожа, пузо, для меня в мужчине -это блевотно, общая дрябность какая-то, нездоровость, про запах многие в ЖЖ писали, бррррр
Из Влада
Гость
Сообщение было удалено
А мне вообще всякие чудиkи нравятся. На этом форуме даж Пуkaющий девственник чем-то подкупил.
Гость
этот придурок выложил свои анализы там, хреново у него с поджелудочной железой, желчным пузырем, печенью, почки опущены , с мочевым пузырем швах , язва вроде и с сердцем траблы, "избыточная масса тела " врач написал- как он может с таким букетом приятным быть в постели?
Гость
Из Влада
Сообщение было удалено
ну как персонаж ,он мне тоже нравится, но не страшный....спорно, очень спорно
Аноним
Да в каком месте он симпатичный?
Я б даже за большие деньги под такоко не легла. Страшный, пузатый, да ещё и тупой. Женщины совсем себя не ценят.
Я б даже за большие деньги под такоко не легла. Страшный, пузатый, да ещё и тупой. Женщины совсем себя не ценят.
солнышко
Гость
Сообщение было удалено
А этот голубь еще и о подвигах будуарных фантазирует с такими диагнозами!!))))))
Какой-то Антивальмонт, Лжеловелас....)))
Какой-то Антивальмонт, Лжеловелас....)))
Из Влада
Сообщение было удалено
Я как-то наткнулась на тему где он плотно с одной дамой общался, потом она ссыль на его страницу в соц сети скинула, он реально очень умный мужик. там очень серьезная страница, много философской и глубокой информации. не зря говорят, что извращения - это привилегия интеллигенции
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Lana
я прожила длинную жизнь, но такого страшного чмошного дядьки у меня никогда не было и слава богу не будет. стрёмная квартира, допотопная техника, конченый монитор,какой-то нереальный ковер на стене...про отношение к жене промолчу, мат не приветствуется на форуме.
ужас-ужас....всем девам,попавшим в его "сладкие сети" сочувствую(((
ужас-ужас....всем девам,попавшим в его "сладкие сети" сочувствую(((
Гость
Ну, вот вам и ответ, кто под него ложится :) Влада, даже зная всю поднаготную, ему симпатизирует! Что ж говорить про жертв в неведении. Зубы у него свежевставленные, морда сползла вниз как у пропоицы, глаза вообще жуткие, на некоторых кадрах чувство, что он не жилец. И эта картинка настолько диссонирует с любым намеком на секс, что прочтение его писанины приводит к глубочайшему потрясению и недоумению. Видимо, в этом и есть секрет его успеха
Гость
Мне его и его жертв, включая семью, очень жаль по-человечески
Rakunda
Влада, в чем красота или глубина его философии? Он пишет, что спасать больных раком детей не имеет смысла и призывает благотворителей отсылать деньги не им на лечение, а ему на проституток.
Проживая в России и зарабатывая в нашeй стране, он называет ее парашкой.
Смакует подробности оплеух, которыми он одаривает жену, превратив ее в покорное животное.
Боготворит извращенок Pussi Riot и мечтает переспать с примитивной порнозвездой, выискивая на нее скидки.
Я не вижу в нем ничего хорошего. Он ошибочно родился в человеческом теле.
Проживая в России и зарабатывая в нашeй стране, он называет ее парашкой.
Смакует подробности оплеух, которыми он одаривает жену, превратив ее в покорное животное.
Боготворит извращенок Pussi Riot и мечтает переспать с примитивной порнозвездой, выискивая на нее скидки.
Я не вижу в нем ничего хорошего. Он ошибочно родился в человеческом теле.
Rakunda
Мне жаль его дочь, которая все видит, слышит и понимает. Для девочки это не любимый и теплый дом, а прибежище маргиналов.
Rosenrot
ааааааааааааааааа)))))))))))) агнем жжжот, кросафчеггг)
В постели я проявил себя героем. Кинул палку, еще одну. Дама кончила и в первый и во второй раз. Еще просила - не торопись, не кончай - я гордо говорил - не вопрос, столько, сколько надо буду. Эрекция была безупречная. Единственное, Сиалис реально вызывает у меня легкий понос. Причем такое ощущение - тpaxaeшь телку, а ж0па как будто мокрая, будто оттуда счас польется. Но это только ощущения. Понос есть, но не выливается, конечно же. Голова не болела, кстати.
А я думала, на Вумене странные персонажи попадаются)) Автор, сенкс, темка убойная)
В постели я проявил себя героем. Кинул палку, еще одну. Дама кончила и в первый и во второй раз. Еще просила - не торопись, не кончай - я гордо говорил - не вопрос, столько, сколько надо буду. Эрекция была безупречная. Единственное, Сиалис реально вызывает у меня легкий понос. Причем такое ощущение - тpaxaeшь телку, а ж0па как будто мокрая, будто оттуда счас польется. Но это только ощущения. Понос есть, но не выливается, конечно же. Голова не болела, кстати.
А я думала, на Вумене странные персонажи попадаются)) Автор, сенкс, темка убойная)
Rosenrot
Там он еще и фотку свою выложил с подписью "Доволен в предвкушении предстоящего разврата"
Я, конечно, понимаю, что внешность не главное, но .... ааааа))))
Я, конечно, понимаю, что внешность не главное, но .... ааааа))))
кроме женщин и детей
ракунда, а нафиг вы его пиарите?
селезенка Берии
Гость
Сообщение было удалено
т.е. дорогой кофе в дорогом месте все меняет ?
Из Влада
Гость
Сообщение было удалено
Rakunda
Влада, в чем красота или глубина его философии? Он пишет, что спасать больных раком детей не имеет смысла и призывает благотворителей отсылать деньги не им на лечение, а ему на проституток.
Это говорит только о том, что статистический метод работает.
Собственно.))
Rakunda, а я здесь не вижу особой красоты и глубины (хотя при желании можно, конечно, разглядеть за всем этим путь дао)). Просто мужик вызывает улыбку, позитив. Он живет, как ему нравится, ломает стереотипы, раздвигает границы, нарушает нормы (все-таки в довольно безобидной форме) - абсолютно незаурядная (пусть и со знаком минус) личность.
Я тоже не согласна с некоторыми его взглядами, но сколько вокруг меня людей, убеждений которых я не разделяю. Дети - да, надеюсь, они не будут сильно травмированы, и все-таки он очень их любит, проявляет себя хорошим отцом, ну что ж поделаешь, вот такой Петрушка их папа.
Собственно.))
Rakunda, а я здесь не вижу особой красоты и глубины (хотя при желании можно, конечно, разглядеть за всем этим путь дао)). Просто мужик вызывает улыбку, позитив. Он живет, как ему нравится, ломает стереотипы, раздвигает границы, нарушает нормы (все-таки в довольно безобидной форме) - абсолютно незаурядная (пусть и со знаком минус) личность.
Я тоже не согласна с некоторыми его взглядами, но сколько вокруг меня людей, убеждений которых я не разделяю. Дети - да, надеюсь, они не будут сильно травмированы, и все-таки он очень их любит, проявляет себя хорошим отцом, ну что ж поделаешь, вот такой Петрушка их папа.
Гость
Это говорит лишь о том, что статистический метод работает на очень невостребованных дамах, которые рады даже такому чуду, а чуду в принципе не важно, кого оприходовать, хоть пенсионерок. Очень грустно и за первых, да и за чудо-юдо
Rakunda
Rosenrot
Сообщение было удалено
Ой, ужас какой. Он до этого писал, что после полового акта всегда идет в туалет, потому что у него понос после таблеток. Представляю как это романтично для дамы... Еще и рюкзак туда тащит с мирамистином, который они якобы не замечают. Фу, а ведь с возрастом и его потасканностью, он когда-нибудь не дотерпит до туалета.
Rakunda
Гость
Сообщение было удалено
В России недостаток мужчин и слишком много одиноких женщин. На Западе ему бы вообще ничего не светило, абсолютно. А тут перекос в населении на лицо. И тем более он врет, что холостой, зарплатой хвастается. Знали бы они правду, то он бы куковал со своим сиалисом в одиночку.
Rakunda
кроме женщин и детей
Сообщение было удалено
Я честно надеюсь, что на его примере девушки будут более осторожны. Что уловки подобных придурков на сайте знакомств не будут срабатывать на тех, кто в теме. Он ведь обманывает, что холостой, а тут вдруг какая девушка прочитает и не ответит на его заигрывания в интернете или в реале.
Он посещает бассейн "Олимпийский", ездит на метро от станции Кучино, зависает в "Шоколаднице", "Ростиксе" и других популярных кафе - все это время старается заводить знакомства. Может быть эта тема поможет не попасть на его уловки и подобных ему пикаперов.
Он посещает бассейн "Олимпийский", ездит на метро от станции Кучино, зависает в "Шоколаднице", "Ростиксе" и других популярных кафе - все это время старается заводить знакомства. Может быть эта тема поможет не попасть на его уловки и подобных ему пикаперов.
Новые темы
Зеленоглазка
Вот ужас то! Дядька страшный такой, что-то есть в нем мерзкое, мешки под глазами синие, фу. И душа его такая же. Кто пишет о том, что он смешной, глубокомысленный и т.д., не понимаю-Вы о чем? Ему чужды такие понятия как благородство, честь, достоинство... Кто считает его нормальным, сами по моему лишены человеческих качеств. Он урод, моральный, и внешне и внутренне. А выглядит он так, потому что он не Дориан Грей- душевные качества обязательно отражаются на внешности. Я думаю его и его позывы можно вычислить на раз-два: неискренность так и прет. Меня как то пытались склеить два пикапера на Тверской ул ( я работаю рядом, шла домой) у них может тренинг какой был... И ведь видно все их отношение, эти заученные фразы и тд. Мой совет всем женщинам включать мозг и начать наконец уважать себя.
Деловая
Вы своей темой испортили мне настроение. пришлось читать много постов этой свиньи, чтобы еще раз убедиться в жалком существовании большинства мужчин. от этой личности в кавычках просто тошнит! не менее от женщин, которые за кусок пиццы отдаются
Деловая
Блевать хочется.. и морально противно от этого существа..насчет внешности уже выше отписались.. жалко жену, представляю как она в этом рабстве и материально зависима от этого толстого ничтожества..сама виновата.. противна вся история с этой семейкой..корни еще пускают. куда мир катится?? это такая клоака,.. лучше бы этому мужчине в кавычках вообще не рождаться.. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ЭТО СУЩЕСТВО ПРОСТО ИСЧЕЗЛО. УМЕРЛО, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. ХОТЯ ОНО УЖЕ ДАВНО УМЕРЛО, МОРАЛЬНО РАЗЛОЖИЛОСЬ КАК ЧЕРВИ В ЕГО ВНУТРЕННОСТЯХ, ЧТО ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ПОРАЖАЯ ЛИЦО, И МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК
Из Влада
Гость
Сообщение было удалено
Ну и что, "невостребованным" тоже нужен секс. и потом, пенсионерок он не приходует, его лимит - до 53. Конечно, подло и аморально, надеюсь, никто из "пострадавших" не увидел себя в этом ЖЖ, но я завидую внутреннеей свободе этого мужика.
А что до внешнего "уродства", смотрела я на этом форуме альбом с фото местных форумчан - они (если не фейки) может и душой прекрасны)), но на внешность 70% ничем не лучше.
А что до внешнего "уродства", смотрела я на этом форуме альбом с фото местных форумчан - они (если не фейки) может и душой прекрасны)), но на внешность 70% ничем не лучше.
А что тут такого
я уже не буду прежней, почитав жж фиксина ))))))))))))))
Надмозги
Гость
Сообщение было удалено
точно сказали, да и сложно назвать сексом то чем он занимается
Надмозги
Rakunda
Сообщение было удалено
у него еще и сын вроде растет ,вот что страшно
Надмозги
Гость
Сообщение было удалено
имхо, пусть дама и невостребована, я не понимаю одного эта мадам скорее унизится и ляжет под него(потом ,имхо сама же его и ненавидеть будет, да и секс с маргиналами на психику плохо действует) чем сохранит свое достоинство, что происходит с Россией?
Надмозги
Из Влада
Сообщение было удалено
ну да, там и 60 летние были ,я все прочитала и полно 55 летних,
про уродство форумчан -не надо заливать ,я тоже смотрела, красивые дица
про уродство форумчан -не надо заливать ,я тоже смотрела, красивые дица
Надмозги
и то что он жрет всякие виагры, сиалисы и мирамистином поливается, тоже здоровью не способствует
Из Влада
Надмозги
Сообщение было удалено
Все на алтарь искусства
солнышко
Из Влада
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))())
Шекспир отдыхает!)) Фиксин рулет!!!)))
Шекспир отдыхает!)) Фиксин рулет!!!)))
Гость
А что тут такого
Сообщение было удалено
себя узнала в историях?)))
Халява
\Прикол. Как водиться при жене и детях. Вот и мысли стране посещают после вуман. Брак губительно влияет. Видок унего явно не здоровый. Сколько ему лет?
Следующая тема
Предыдущая тема