Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной!

Дружба между мужчиной и женщиной.Много друзей девушек хотя, я бы уточнил девушек с которыми я очень часто гуляю, общаюсь без задних мыслей. Кто придумал этот бред, что подобной дружбы не существует?

без имен
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Вы - без "задних" мыслей, а девушки, может, с мыслями.

#2

Хз, кто придумал. У меня всегда было много друзей из числа парней.

Гость
#3

Попроси денег взаймы у одной из них. Друзья же не только чтоб гулять.

без имен
#4
Нильсон

Это Вы - без "задних" мыслей, а девушки, может, с мыслями.

Есть и такие, но не все же!!!

Гость
#5

А у меня не было друзей мужчин. Только в детстве дружила с мальчиками.

без имен
#6
Гость

Попроси денег взаймы у одной из них. Друзья же не только чтоб гулять.

Я никогда ни у кого не просил денег взаймы.Мне стыдно и вообще это неправильно!

Лапка
#7

я один раз искренне поверила что дружба между М и Ж существует, но теперь не верю....

мой друг стал моим мужем (другом конечно продолжает быть )))

Херуччо
#8

ну если Ваш собственный пример опровергает расхожее мнение, зачем Вы опять обращаетесь к обывателям?

без имен
#9
Лапка

я один раз искренне поверила что дружба между М и Ж существует, но теперь не верю....

мой друг стал моим мужем (другом конечно продолжает быть )))

Значит это была не дружба или ваш брак это не любовь а интелектуальный союз.

А интелектуальный союз и есть дружба а ваш брак это жертва вашей дружбы.

без имен
#10
Херуччо

ну если Ваш собственный пример опровергает расхожее мнение, зачем Вы опять обращаетесь к обывателям?

Устал веде это видеть слышать опровержение. интересна частота, и тогда он будет претендовать на звание Феномен или же Норма.

Херуччо
#11
без имен

Устал веде это видеть слышать опровержение. интересна частота, и тогда он будет претендовать на звание Феномен или же Норма.

а почему это принципиально важно? Ваши друзья подозревают Вас в том, что Вы общаетесь с девушками не просто так

без имен
#12
Херуччо

а почему это принципиально важно? Ваши друзья подозревают Вас в том, что Вы общаетесь с девушками не просто так

Ну девушки с которыми я не дружу так это точно.Такую муть несут!!!И ведь х%р докажешь особенно если кто с работы увидел.Работаю в коллективе где одни девушки ни с кем не сплю!!!И все равно видят сексуального маньяка.

бармаглот
#13
без имен

Устал веде это видеть слышать опровержение. интересна частота, и тогда он будет претендовать на звание Феномен или же Норма.

исключения не опровергают правило

без имен
#14
бармаглот

исключения не опровергают правило

вот это мы еще посмотрим исключение или же статистика?

Херуччо
#15
без имен

Ну девушки с которыми я не дружу так это точно.Такую муть несут!!!И ведь х%р докажешь особенно если кто с работы увидел.Работаю в коллективе где одни девушки ни с кем не сплю!!!И все равно видят сексуального маньяка.

)))Готов спорить, они просто втайне мечтают быть Вашими "жертвами") посмейтесь над ними, да и все

бармаглот
#16
без имен

вот это мы еще посмотрим исключение или же статистика?

ну, когда найдете еще пару-тройку сотен таких мужчин как вы, тогда и поговорим о статистике

без имен
#17

Ну думаю статистика это процентное соотношение! в нашем случае гостей с положительными отзывами и отрицательными и 5% уже статистика.

без имен
#18

Коментарий 7

Яркий пример дружбы скрепленной росписью в паспорте!

без имен
#19

коментарий 2 тут вообще без комментариев!

бармаглот
#20
без имен

Ну думаю статистика это процентное соотношение! в нашем случае гостей с положительными отзывами и отрицательными и 5% уже статистика.

Ахаха) А если вы зайдете в комнату, где будут сидеть 2 гомосексуалиста и один натурал, вы из этого сделаете вывод, что 2/3ти населения планеты - голубые?

ну что за наивняк?)

без имен
#21

Точность статистки зависит от количества учавствующих человек.Погрешность в статистике тоже присудствует,Вот тебе парочка примеров ее расчета!

Метод Корнфельда,

Средняя квадратическая погрешность

Средняя квадратическая погрешность среднего арифметического

Гость
#22

Вот женишься ты когда-нить (допустим, хотя вряд ли) и что ты будешь жене говорить? Милая, я поехал к подружке - она мне по-быстрому за кафешку отсосет. Так что ли?

Гость
#23
без имен

Дружба между мужчиной и женщиной.Много друзей девушек хотя, я бы уточнил девушек с которыми я очень часто гуляю, общаюсь без задних мыслей. Кто придумал этот бред, что подобной дружбы не существует?

Это зависит от уровня развития человека. Ваши сотрудницы просто примитивны.

Бывает
#24

Да ну вас; все зависит просто от людей и от жизненных обстоятельств. Я вот 30 лет дружу с мужской компанией (собственно, в детстве она так же выглядела: несколько мальчишек и я). Ну, подобрались мы: вместе росли, они в футбол гоняли - я за них "болела", так как-то и прошли годы... Теперь дружим семьями, дети наши дружат.. У меня в личной жизни всегда были какие-то другие интересы, а мои друзья всегда оставались моими друзьями. Их жены со временем привыкли, что я такая есть - дружим прекрасно и с ними:) Мой муж тоже нормально относится. Всегда собираемся на праздники, всем вместе нам по-прежнему интересно, всегда есть о чем поговорить и всегда помогаем друг другу и поддерживаем, что бы ни случилось в жизни. Удачи всем! неважно, кто ваши друзья - главное, чтобы они были настоящими!

вв-дед
#25
без имен

где одни девушки ни с кем не сплю!!!И все равно видят сексуального маньяка.

Скажи им что ты в поиске "единственной".

без имен
#26
вв-дед

Скажи им что ты в поиске "единственной".

Почему вы подумали что у меня никого нет? я это в посте не писал?хотя это правда.

без имен
#27
Гость

Вот женишься ты когда-нить (допустим, хотя вряд ли) и что ты будешь жене говорить? Милая, я поехал к подружке - она мне по-быстрому за кафешку отсосет. Так что ли?

С подобными девушками ни дружбы не отношений не было.Смысл шл%х водить по ресторанам.

Гость
#28
без имен

С подобными девушками ни дружбы не отношений не было.Смысл шл%х водить по ресторанам.

То есть на прогулках твои подружки сами за себя платят?

без имен
#29
Гость

То есть на прогулках твои подружки сами за себя платят?

Когда как 50/50 может они может и я!Я и за парней плачу не реже, чем за девушек.

Гость
#30

У меня есть только один прям друг-парень,но его девушки в принципе не интересуют(он не ***,просто такое мировоззрение),а все остальные все равно рано или поздно начинают высказывать симпатию

без имен
#31
Гость

У меня есть только один прям друг-парень,но его девушки в принципе не интересуют(он не ***,просто такое мировоззрение),а все остальные все равно рано или поздно начинают высказывать симпатию

Поверь если парень высказывает симпатию это не потому что ты его прильщаешь он просто с тобой играет.Занимаюсь в спорт-зале и парни в шутку даже друг с другом флиртуют так сказать,у всех есть жены девушки , но это не значит что они не друзья и они хотят друг друга вы%бать в самых жестких позах.Просто шутят а у девушек сразу голову это срывает, вот он меня хочет!!!! нет в большинстве своем парень это делает не из симпатии к девушке а просто бывает скучно!

Гость
#32

Может быть, Вы - скрытый ***?..

без имен
#33
Гость

Может быть, Вы - скрытый ***?..

Влюблен в девушку.Просто все остальные на ее фоне померкли.

Гость
#34

Такой дружбы не бывает. Женщины вообще не способны на дружбу. В лучшем случае, вы обманываете себя и не желаете замечать, как одну сторону используют. Иначе говоря, подобное приятельство либо одностороннее, либо девицы имеют на вас виды.

без имен
#35
Гость

Такой дружбы не бывает. Женщины вообще не способны на дружбу. В лучшем случае, вы обманываете себя и не желаете замечать, как одну сторону используют. Иначе говоря, подобное приятельство либо одностороннее, либо девицы имеют на вас виды.

Так наверно мне стоит дать более подробное определения дружба .Тоесть я давно не жду от людей что они мне если что случись помогут,Поставят мои интересы выше своих.Сделают хорошее просто так.Для меня дружба это наличие общих интресов которые мы удовлетворяем вместе и все.

Я не верю не в мужскую дружбу не в женскую.Такой какой определяете ее вы!!!

Гость
#37

Информационно-развлекательная страничка для молодых родителей, будущих и уже имеющих опыт мам!

http://vk.com/mama_jenskiyklub

Обновления каждый день!

Подписывайтесь!!!

Margosha
#38
Лапка

я один раз искренне поверила что дружба между М и Ж существует, но теперь не верю....

мой друг стал моим мужем (другом конечно продолжает быть )))

как вам это удалось.у меня такая странная ситуация с другом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: