Гость
Статьи
Парень не позвал на …

Парень не позвал на День рождения.

Недавно у моего благоверного был ДР. Я долго готовилась к этому событию, накупила ему одежды, которую он любит, написала открытку... А он сказал, что непосредственно сам день отметит с родителями и сестрой у себя дома. Поэтому, подарки я ему подарила накануне, когда он был у меня.
Правда, планирует устроить типо что-то большой вечеринки для друзей в ресторане, и уже позвать меня туда, разумеется.

Вот как-то так... Извините, если криво написано. Остался неприятный осадок, что непосредственно сам день р. он провел не со мной( Или я зря парюсь и все парни так делают?

PS С его семьей я давно знакома, отношения хорошие.

Что думаете по этому поводу, уважаемые читательницы форума?

Лика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего он на вас не строит дальних планов, просто девушка для встреч. или не определился еще в своем отношении к вам, это если вы недавно знакомы. а возможно. что вы не очень приглянулись его семье, тоже может быть.

Лика
#2

Насчёт семьи - не могу точно сказать, но так навскидку вроде приглянулась... Мы встречаемся полгода.

Когда у меня был Др, я отменила все планы, и просто отметила в этот день вечером в ресторанчике рядом с домом, только на след. день - со своими родителями.

Гость
#3

Значит, не воспринимает вас как члена семьи, (пока?) не относится к вам, как к будущей жене.

Воспринимал бы иначе - пригласил бы отметить с близкими, в кругу семьи.

/ну конешн эт только мое мнение/

#4
Гость

скорее всего он на вас не строит дальних планов, просто девушка для встреч. или не определился еще в своем отношении к вам, это если вы недавно знакомы. а возможно. что вы не очень приглянулись его семье, тоже может быть.

Согласна с вами ! Однозначно !

Гость
#5

да это нормально.

Лика
#6
irinamms

Согласна с вами ! Однозначно !

Думаете, всё так печально?(((( Моя мама, узнав об этом, вообще посоветовала расстаться с ним. Вот я и думаю...

Но не пустяковый ли это повод, с другой стороны?

Лика
#7
Гость

да это нормально.

Обоснуйте. Я же отметила СВОЙ Др с ним вдвоем, даже не с родителями....

Гость
#8

может он просто не придает этому событию столь огромного значения, как вы

Гость
#9

то, что вы отметили свой др с друзьями, а не с семьей, ни о чем не говорит. это скорее о том, что в вашей семье нет очень близких отношений, или по каким то причинам в этот день ваша семья не могла собраться вместе. только и всего. отношения в семье вашего мч могут быть совсем другими. похоже семья для него много значит и этот день он хочет провести с ними. другой вопрос почему вас не пригласил домой? скорее всего нет сильного чувства, просто он с вами встречается и присматривается к вам. в этом по большому счету ничего плохого нет, тем более если учесть, что встречаетесь вы совсем недавно... просто делайте выводы... цените и свою семью тоже. не бегите к нему по первому зову. и вообще тоже присмотритесь к нему, вернее к его отношению к вам,

гость
#10

Я бы не стала делать из этого проблему, если во всем остальном у вас всё хорошо. Если зацикливаться на всяких мелочах, типо этой, можно со всеми расставаться.

Да и потом - это его и только его день, и он имеет право провести его так, как ему хочется.

Гость
#11

вообще складывается впечатление, что в отношения больше вкладываете вы, нежели он. притормозите немного, только и всего. а встречаться продолжать по моему стоит, зачем же делать такие быстрые выводы?

Лика
#12
Гость

то, что вы отметили свой др с друзьями, а не с семьей, ни о чем не говорит. это скорее о том, что в вашей семье нет очень близких отношений, или по каким то причинам в этот день ваша семья не могла собраться вместе. только и всего. отношения в семье вашего мч могут быть совсем другими. похоже семья для него много значит и этот день он хочет провести с ними. другой вопрос почему вас не пригласил домой? скорее всего нет сильного чувства, просто он с вами встречается и присматривается к вам. в этом по большому счету ничего плохого нет, тем более если учесть, что встречаетесь вы совсем недавно... просто делайте выводы... цените и свою семью тоже. не бегите к нему по первому зову. и вообще тоже присмотритесь к нему, вернее к его отношению к вам,

Да я уже пожалела 100 раз, что в свой Др забросила родителей и отметила с ним... Но, что было, то было.(

Лика
#13
Гость

вообще складывается впечатление, что в отношения больше вкладываете вы, нежели он. притормозите немного, только и всего. а встречаться продолжать по моему стоит, зачем же делать такие быстрые выводы?

Это 100% правда. Я ему еще огромное и очень романтичное поздравление на стене написала, типо какой он клевый, как я его люблю и т.п., а он просто ответил "спасибо".. Не "люблю" в ответ, ни еще чего-то подобного не написал(

Гость
#14

Лика, вот вы уже много ошибок сделали. встречаетесь всего полгода, а уже на стене пишите о том какой он замечательный, зачем торопитесь? в отношениях должна быть некоторая интрига, игра) можно было поздравить лично, сохраняя в сети инкогнито, или поздравить как-то необычно, с выдумкой, вам не нужно открывать своих чувств сразу, даже если они и есть. ему все ясно с вами и возможно уже не интересно. вы как-то все просто и банально делаете

Гость
#15

вам не стоит сейчас переживать по поводу его др. не позвал и не позвал. просто немного перестройтесь сейчас, не цепляйтесь за эти отношения, смотрите на все легче и продолжайте встречаться. смените манеру поведения, заинтересуйте собой, ну включите фантазию. может быть вы сможете зажечь его)

Гость
#16
Лика

Обоснуйте. Я же отметила СВОЙ Др с ним вдвоем, даже не с родителями....

Почему все должны делать так, как ты хочешь?

Кобрина
#17

Лика, вам можно уже писать инструкции на тему: что надо делать, чтобы парень бросил тебя.

Александра
#18

Не ходите в на его ДР в ресторан. Найдите оправдание. Ну, например, ДР у какой-нибудь ему не знакомой подруги и Вы будете у неё. Подарок от Вас он уже получил, этим пусть и ограничится.

Кобрина
#19

Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему))) перефразировала

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей " А.С.Пушкин

#20

Может у него в данным момент нет денег и нечем Вас угостить, если позвать в гости и он стесняется об этом сказать? А к вечеринке планирует их где-то найти, всякое бывает, обидно, конечно, но не смертельно...

Гость
#21

хотя возможно, что ваш мч просто такой хороший мамин сын, без выдумки, фантазии, огня и темперамента... мы тут советы даем, а возможно он просто нудный и скучный...

гостья
#22
Александра

Не ходите в на его ДР в ресторан. Найдите оправдание. Ну, например, ДР у какой-нибудь ему не знакомой подруги и Вы будете у неё. Подарок от Вас он уже получил, этим пусть и ограничится.

+++++++++++++

Лика
#23
Гость

Лика, вот вы уже много ошибок сделали. встречаетесь всего полгода, а уже на стене пишите о том какой он замечательный, зачем торопитесь? в отношениях должна быть некоторая интрига, игра) можно было поздравить лично, сохраняя в сети инкогнито, или поздравить как-то необычно, с выдумкой, вам не нужно открывать своих чувств сразу, даже если они и есть. ему все ясно с вами и возможно уже не интересно. вы как-то все просто и банально делаете

Согласна с Вами. Но меня на тот момент переполняли чувства - хотелось сделать ему приятное - получила обратный эффект (я про сообщение на стене)

Лика
#24

[quote="Маленький Шумик"]Может у него в данным момент нет денег и нечем Вас угостить, если позвать в гости и он стесняется об этом сказать? А к вечеринке планирует их где-то найти, всякое бывает, обидно, конечно, но не смертельно...[/]

Он из очень обеспеченной семьи и сам немало зарабатывает, так что не думаю, что у него финансовые проблемы...

Кобрина
#25

Лика, главное вы поняли свои ошибки. Их практически все повторяют. Дальше вы должны действовать продуманно. Ведите себя отстраненно, не проявляйте инициативу. Терпение и терпение.

Гость
#26

Это нормально. День рождения - торжество больше для родителей, а не для человека.

Не слушай женских советов "Ведите себя отстраненно", товарки как змеи будут давать вредные советы, чтобы подсознательно всё развалить.

вв-дед
#27
Лика

Я же отметила СВОЙ Др с ним вдвоем, даже не с родителями....

Какая разница если ты тоже непригласила его к родителям? Так что пока у вас 1:1.

Полгода это вообще не срок в отношениях -некоторые даже с родителями не знакомят.

Гость
#28

Думаю, он не слишком серьезно к вам относится.

Гость
#29
Гость

Это нормально. День рождения - торжество больше для родителей, а не для человека.



Не слушай женских советов "Ведите себя отстраненно", товарки как змеи будут давать вредные советы, чтобы подсознательно всё развалить.

Там нет ничего, чтобы можно было развалить. А если был секс, то уже и не будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Лика

Недавно у моего благоверного был ДР. Я долго готовилась к этому событию, накупила ему одежды, которую он любит, написала открытку... А он сказал, что непосредственно сам день отметит с родителями и сестрой у себя дома. Поэтому, подарки я ему подарила накануне, когда он был у меня.Правда, планирует устроить типо что-то большой вечеринки для друзей в ресторане, и уже позвать меня туда, разумеется.Вот как-то так... Извините, если криво написано. Остался неприятный осадок, что непосредственно сам день р. он провел не со мной( Или я зря парюсь и все парни так делают? PS С его семьей я давно знакома, отношения хорошие.Что думаете по этому поводу, уважаемые читательницы форума?

Его день рождения кого хочет того и приглашает.

И вообще может он с любовницей его встречал, а вас не пригласил чтоб не расстраивать вас, вот какой заботливый.

Гость
#31

просто дистанцируется. Полгода-уже благоверный! Боится свободу потерять, к тому же с мадам, на которую сам планов не строит

...
#32

если бы он относился к тебе серьезно и тем более с его семьей знакомы он бы вас позвал. он не видит вас в будущем своей семьей. а вы уверены что он был с семьей???)))

...
#33

Его день рождения кого хочет того и приглашает.

И вообще может он с любовницей его встречал, а вас не пригласил чтоб не расстраивать вас, вот какой заботливый. [/quote] я тоже так думаю))

Загоревшая
#34

А может с женой?

гостюша
#35

Лика, уж извините всё не читала.

Но слолжилось мнение что Вы ,- несётесь впереди паровоза, психология мужчины и женщины разная.

Вы уже в душе за него и замуж вышли. Он же пока не торопится.

Вы отмечаете др только с ним отказываясь от друзей и родителей, его такое поведение может только испугать.

Сбавьте обороты, ну не позвал он вас к себе и что, тут причин может быть масса даже то что он посчитал что вам будет не удобно, а с друзьями в кафе ресторане вы в своей молодёжной среде.

Не парьтесь и живите полной жизнью не выдумывайте себе проблем.

Сорри за ошибки пишу с телефона, а он очень умный у меня иногда таааакое напишит что и я не смогла бы.

Удачи Вам.

ку
#36

Все оттого что девушки сами готовы быть рабынями и отменяют все планы ради мужчин, вообще ставят мужчину на первое место в жизни. А у мужчин больше работает голова. Они более рационально мыслят. С семьей, значит с семьей. Вы не жена- значит к семье не относитесь, а относитесь к кругу друзей. Вы слишком замороченная дама.

Лика
#37
...

если бы он относился к тебе серьезно и тем более с его семьей знакомы он бы вас позвал. он не видит вас в будущем своей семьей. а вы уверены что он был с семьей???)))

Не уверена. Но скорее всего

Лика
#38

[quote="Загоревшая"]А может с женой?[/
Нет, он не женат (видела паспорт) и никогда не был.

Лика
#39

[quote="Кобрина"]Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему))) перефразировала

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей " А.С.Пушкин

+++++++++++++++++++++++++++++

На моем мч (я сейчас не только про Др) видно, что это так

123
#41

100 % кто-то есть у него!

Лика
#42
123

100 % кто-то есть у него!

Почему? Обоснуйте, плизззз

Гость
#43

Лика, а я не согласна, что полгода это мало, это не так! Если мужчина любит, он хочет всегда быть со своей любимой, поверьте! Мне мой будущий муж через 3 месяца сделал предложение и познакомил с родителями, после этого мы тут же подали заявление в загс, у нас еще даже секса не было. Через год поженились! Все дни рождения мы отмечаем вдвоем, нам больше никто не нужен, с родителями в другие дни! Увы, он Вас пока не любит, но возможно, что это изменится, не торопите события!

Гость
#44
Лика

Насчёт семьи - не могу точно сказать, но так навскидку вроде приглянулась... Мы встречаемся полгода.

Когда у меня был Др, я отменила все планы, и просто отметила в этот день вечером в ресторанчике рядом с домом, только на след. день - со своими родителями.

А за что вы так своих родителей проигногировали?

Маруся
#45
ку

Все оттого что девушки сами готовы быть рабынями и отменяют все планы ради мужчин, вообще ставят мужчину на первое место в жизни. А у мужчин больше работает голова. Они более рационально мыслят. С семьей, значит с семьей. Вы не жена- значит к семье не относитесь, а относитесь к кругу друзей. Вы слишком замороченная дама.

Вот да! Плюсодинюсь))

Марина
#46

Я учусь в 10 классе , у нас есть компания я ,моя подруга , друг и парень который мне нравится
Скоро у него др , все из нашей компании забыли , а я помню и организовала подарок , но сегодня узнала что позвал он всех из компании кроме меня . Что делать ?

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем