Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь ударяли мужчины? Я вчера с этим столкнулась. И никто никогда на меня руку не поднимал

..и мне не 20 лет. весь день в шоке
не думала что так это кошмарно(

Strawberry
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Мужчина

Strawberryименно. там трансекшл может быть

Меняем вводную: "полицейский видит, что психованная беременная раздобыла автомат и собирается расстрелять группу детей детского сада на прогулке; может ли он поднять на нее руку, чтобы отобрать автомат, если слова не действуют?"

Вы такой случай хоть один знаете? Вам не стыдно писать такую ерунду?

Вы не можете понимать состояние беременных, они обожают детей.

То, что вы написали, просто ужасно, и быть такого не может.

Хрустальный принц
#252
изумруда

тему не читай-сразу отвечай. чтобы человека не били - просто должно быть мировоззрение шахида. чтобы тот, кто сунется, знал, что огребет по полной программе. ну и ходить с мужем в одну секцию ушу и мочить друг друга на татами. просто настроить себя, что кто обидел - того табуреткой, отверткой в печень и прочее. сразу станет легче жить. и любить себя до умопомрачения. всем добра.

Типичная отмороженная баба.

В Стопхаме таких пачками снимают на камеру.

Вот полюбуйтесь.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&​v=tBAbiKxQmOY#t=162

И ведь видно же, что вся эта борзость - исключительно потому, что никто и никогда не давал этой бабе отпор.

И вы скажете, что таких нельзя бить?

Дуська
#253

Насилие это ужасно. Сколько грустных историй когда это плохо закончилось. С тиранами нельзя жить.

#254

Мне одной показалось, что автор неадекват?

гость
#255
Molodaya

Мне одной показалось, что автор неадекват?

нет не одной)

#256
гость

нет не одной)

фуф. аж от сердца отлегло.

Гость
#257

у меня было. после его рукоприкладства мы почти месяц не общались, я собрала вещи и уехала. но мы все таки постарались помириться. я возвращалась дня на 3 без вещей, тупо ночевала там. и поняла, что внутри меня что-то оборвалось к этому человеку. в последнюю ночь я проснулась, он спал, я смотрела на него и мне так захотелось домой, к маме и папе. утром уехала и больше мы не встречались.

#258

Если мужчина поднял руку на женщину, значит это не мужик. Один раз сделал - будет делать еще. Пошлите его, он вас не достоин.

Гость
#259
Гость

у меня было. после его рукоприкладства мы почти месяц не общались, я собрала вещи и уехала. но мы все таки постарались помириться. я возвращалась дня на 3 без вещей, тупо ночевала там. и поняла, что внутри меня что-то оборвалось к этому человеку. в последнюю ночь я проснулась, он спал, я смотрела на него и мне так захотелось домой, к маме и папе. утром уехала и больше мы не встречались.

А он ещё хотел встретиться? Звонил? Или всё понял и замолчал?

Ersel
#260
Мужчина

Это потому у тебя характер жуткий, что тебя не били. :cheers:

Вы такой,е б а н ь к о.Ужас.Чтите какие-то уголовные понятия,оправдываете подонков,кто смеет поднимать руку на женщин.Убеждаете их,что сами виноваты.Это Вас на *** ь,а не их за такие рассуждения.

Хрустальный принц
#261
Ersel

Вы такой,е б а н ь к о.Ужас.Чтите какие-то уголовные понятия,оправдываете подонков,кто смеет поднимать руку на женщин.Убеждаете их,что сами виноваты.Это Вас на *** ь,а не их за такие рассуждения.

Он прав.

Гость
#262

[quote="Ersel"]Вы такой,е б а н ь к о.Ужас.Чтите какие-то уголовные понятия,оправдываете подонков,кто смеет поднимать руку на женщин.

В нашей стране это всего касается - ВСЕГДА виновата жертва, а не палач. Мораль, перевернутая с ног на голову.

Гость
#263

один попытался. Пробыл 2 дня в изоляторе. ПОсле чего был послан.

Гость
#264

но это не в России. И синяки уже считались за побои

#265

Ударил один раз, ударит и второй и третий...

Вопрос времени, когда?

#266
Strawberry

я кстати сегодня рассталась

сидит там бу х ает с горя

*** а если б я головой стукнулась ты б мне утки менял ну-ну

терминатор

Правильно!

Хрустальный принц
#267
Гость

В нашей стране это всего касается - ВСЕГДА виновата жертва, а не палач. Мораль, перевернутая с ног на голову.

Не. Просто в нашей стране жертва всегда мужчина.

Хрустальный принц
#268
Гость

один попытался. Пробыл 2 дня в изоляторе. ПОсле чего был послан.

Ну, вот видите. Теперь будет за версту обходить неадекватных баб.

Вэл
#269
Мужчина

Скорей всего ты что-то ляпнула, не подумав, нечто для тебя несущественное, но очень существенное для него. И получила ответку.



К примеру, обозвать педерастом (в нецензурном варианте) в нашем обществе любого, как два пальца об асфальт. Но если так обозвать кого-то, кто чтит уголовные понятия, то он просто убьет за это, и, с моей точки зрения, будет прав.

Прав он будет, если это произойдет на его территории, т.е. на зоне. А если в реальной жизни в нормальном обществе - то пусть этот уголовник чтит законы штатские, человеческие, а не уголовные. А то за неправильное реагирование уголовнику могут и по репе настучать.

Гость
#270
Гость

Гостьу меня было. после его рукоприкладства мы почти месяц не общались, я собрала вещи и уехала. но мы все таки постарались помириться. я возвращалась дня на 3 без вещей, тупо ночевала там. и поняла, что внутри меня что-то оборвалось к этому человеку. в последнюю ночь я проснулась, он спал, я смотрела на него и мне так захотелось домой, к маме и папе. утром уехала и больше мы не встречались.

А он ещё хотел встретиться? Звонил? Или всё понял и замолчал?

он не бегал за мной и не плакал у меня на пороге, чтобы я вернулась, как многие рассказывают. но один раз написал очень трогательную смс, на которую я не ответила, но рыдала и один раз позвонил, предлагая встречу. но я наврала что нашла другого.

#271
Strawberry

..и мне не 20 лет. весь день в шокене думала что так это кошмарно(

да,такое один раз было в моей жизни...не сильно отлупили,но обидно и унизительно...второй раз я ждать не стала и шансов давать тоже не стала-теперь он мой бывший муж )))))дала себе шанс и вот я второй раз счастливо замужем....уважайте себя...никто не имеет право вас унижать ни физически,ни морально...сильный человек так не сделает,у него всегда будут другие способы переломить ситуацию...

жизнь-это не черновик,живем один раз

Ольга
#272

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

ПОМОГИТЕ ПРОЩУ!

У МЕНЯ 4 КРЕДИТА ОБЩЕЙ СУММОЙ ОКОЛО 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,БРАЛА ДЛЯ МУЖА!ТЕПЕР МЫ РАЗОШЛИСЬ И ОН СКАЗАЛ САМА ПЛАТИ И СВАЛИЛ!

ДВА МЕСЯЦА Я ЗАНИМАЛА,СЕЙЧАС ВСЯ В ДОЛГАХ,ЖИВУ ОДНА ПОМОЩИ СОВСЕМ НЕ ОТКОГО ЖДАТЬ, ПОЛУЧАЮ 11 ТЫСЯЧ!

ЗА РЕНЕСАНС НУЖНО ПЛАТИТЬ 3500, ЗА СБЕРБАНК 2300, РУСФИНАНС 4550,И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СБЕРБАНК 1300! ЕСЛИ Я ПРОПУСКАЮ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ОНИ ТАКИЕ ШТРАФЫ ДЕЛАЮТ ОТ 500 ДО 2000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ДЕНЬ!хВАТАЮСЬ ЗА ГОЛОВУ ЧТО ДЕЛАТЬ,ГДЕ ИСКАТЬ ПОМОЩИ...НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО НАПИШУ В ИНТЕРНЕТИ ОБ ЭТОМ...НО Я В ЯМЕ И НЕЗНАЮ КАК ИЗ НЕЕ ВЫЛЕЗТИ!МОЖЕТ КТО ТО ПОСОВЕТУЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?КТО МОЖЕТ ХОТЬ КОПЕЙКУ СКИНТЕ ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

ВОТ МОЯ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276670024057555

ВОТ КРЕДИТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА:4279016709145918

ВОТ ТОЖЕ СБЕРБАНК:676196000091176140

ВОТ СЧЕТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001873536075

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ХОТЬ 10 РУБЛЯМИ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ, У МЕНЯ СОВСЕМ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ...МНЕ СТЫДНО ПРОСИТЬ, НО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС(

Гость
#274

Мне, при слове "ударяли" , представляется маленький мальчик , который нелепо сжимает кулачок.

Пишите уже нормально , что вы коверкаете русский язык? "Били".

куку
#275
Мужчина

Вообще вот сколько живу, я никогда не видел, чтобы и мужчины, и женщины, ни с того, ни с сего начинали распускать руки. Исключая ситуации когда некто под алкоголем или наркотой. Тогда - может быть. В трезвом виде - нет, не видел.



Да, возможно существуют некие психи, которые дерутся всегда и всюду и со всеми. Но таких быстро оприходуют или на зону или в психушку.



Верить, что существует человек, который бьет всех подряд по трезвяку от нечего делать и при этом он спокойно ходит по улицам - я не могу. Не получается.

+++ У меня было , давно уже правда, от супруга, причем теперь понимаю что его агрессию ведь сама вызвала, на его месте убила бы, мы все живые люди.., с эмоциями. А кто говорит "не прощу!!!" "уходии!!" не слушайте! и это нужно пережить..легче вместе.

Daria's opinion
#276

Ну, меня били, мама, но это было давно и было раза 2-3. Мужчины никогда не били.

Гость
#277
Strawberry

..и мне не 20 лет. весь день в шокене думала что так это кошмарно(

Да, меня отец бил лет до 20ти. Но мои избранники меня, слава богу, не били. Возможно потому, что я всяких деспотов и самодуров вроде моего папашки избегала как чуму.

Гость
#278

Бегите от него.

Меня муж несколько раз бил, один раз нос вывихнул. Ни разу не извинился, считает что был прав. Даже когда я была беременная мне по голове кулаками бил. А еще добавляет "ой, да прям я тебя бил...." Теперь при каждой ссоре как только я начинаю свое мнение высказывать, слышу "я те щас уе*у".

Вы подумайте гопник? Нет, из очень интеллегентной семьи, с в/о, работает в крупной организации, начальник среднего пошива, приличный такой, одет с иголочки, улыбочки ходит всем улыбает, голосок тииихий, спокоойный, кому скажи, никто кроме соседей не поверит, что дома орет на весь под'езд и руки распускает.

Почему не ушла? Как только начинаю собирать чемоданы, эти чемоданы летят в меня, в прямом смысле. Я его боюсь. Я знаю что он не отстанет и будет караулить меня после работы, около моего дома, как только он меня найдет, изобьет всерьез. За меня вступиться не кому, родителей уже нет, братьев-сестер тоже. Я его очень боюсь, поэтому с ним. Ребенка родила просто для себя, должна же быть хоть какая то радость в жизни. Теперь хочу найти себе другого мужа, а ребенку отца, чтобы сразу к нему уйти, чтобы хотя бы не страшно было, что без зубов останусь.

Мне 28, ему 33. Внешне нормальная успешная пара, никто даже не догадывается как все на самом деле.

Гость
#279

Гостю 278.

Как-то он смахивает на маньяка! то тихий-спокойный, то орет и избивает.

Мне кажется, молчать-скрывать нельзя, иначе это Бог знает чем может все закончиться. Вы же не сможете терпеть всю жизнь до старости. Если у вас есть куда уходить (в смысле свое жилье)- уходите, предварительно написав заявлениев в милицию, сняв побои. Привлеките на свою сторону общественность, тех же соседей в конце концов. Купите диктофон и запишите его слова, угрозы. Предложите тихо-мирно расстаться, иначе записи станут достоянием общественности и коллег по работе. Узнайте, нет ли в вашем населенном пункте каких-то центров, которые помогают женщинам в подобной ситуации. Привлеките на свою сторону больше людей - пусть это будет врач, социальный работник, телефон доверия. Тем более у вас ребенок (он и на его срывается?!), он находится в еще более тяжелом положении, т.к. впитывает установки в семье.

Мустафа
#280

Что-то все вы на словах смелые, а на деле никто ничего. Приходилось бить женщин, и просто пороть, и со зла больно кулаком по печени. И пощечины отвешивал. Никто ничего.

Причем последняя мне во второй же день сказала, что рукоприкладство, мол, адово табу у неё и если что, то мол я не челочек, она сразу и без базара ливает итд итп. Я чуть не испугался. Через пол года избил до крови из губ. Любит меня, таблеток нажралась, когда уходил - в реанимации лежала.

Вы просто боитесь и потмоу заранее паникуете, а на деле всё не так выходит, как на словах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: