Гость
Статьи
почему уходят мужчины?

почему уходят мужчины?

Мужчины подскажите мне почему вы уходите из семьи? Неужели там лучше на свободе? Скажите . Мой муж хотел детей и семьи мы с ним долго жили вместе а пол года назад устроили свадьбу. Теперь он ушел. Ему на все пофиг. Как такое может быть?

Надежда
32 ответа
Последний — Перейти
Бейб
#1

Не любит вас..не хочет..Других причин нет и быть не может. А любовь пройти может у любого человека в любой момент..Некоторые тянут лямку обязательств, другие ходят..Причем последние как раз-таки и поступают как порядочные люди..

Бейб
#2

ходят=уходят

Надежда
#3

Он очень меня любил я это видила. А потом раз в один миг стал другой. Просто взял и ушел. Неужели так лучше. Одному

Фам фаталь
#4
Надежда

Он очень меня любил я это видила. А потом раз в один миг стал другой. Просто взял и ушел. Неужели так лучше. Одному

спросите у него

анастасия
#5

либо от давления на мозги. либо ограничение свободы. постоянный контроль.отсутствия секса.

Е
#6
Надежда

Он очень меня любил я это видила. А потом раз в один миг стал другой. Просто взял и ушел. Неужели так лучше. Одному

Лучше одному чем с не любимой женщиной....., пока не встретил не другую...

Гость
#7

Автор , не ищите проблемы в себе, это банальный бес в ребро и зажратость

Бейб
#8
Надежда

Он очень меня любил я это видила. А потом раз в один миг стал другой. Просто взял и ушел. Неужели так лучше. Одному

Вы все еще верите, что любовь бывает лишь одна и на всю жизнь? Прекращайте в это верить и жизнь заиграет новыми красками))

Стр@нный
#9

видимо зря свадьбу справили, он не выдержал гнета печати!

Надежда
#10
Стр@нный

видимо зря свадьбу справили, он не выдержал гнета печати!

Сам настаивал на свадьбе чтобы детки родились в семье

Rosenrot
#11
Надежда

Он очень меня любил я это видила. А потом раз в один миг стал другой. Просто взял и ушел. Неужели так лучше. Одному

Возможно, он давно вас разлюбил, но думал, что штамп подхлестнет угаснувшие чувства, но ... чуда не произошло

Стр@нный
#12
Надежда

Сам настаивал на свадьбе чтобы детки родились в семье

потом понял что погорячился а женился из вежливости за прожитые годы

Гость
#13

Люблю мужа, сыночек у нас растет. Он меня старше. Он у меня первый и единственный мужчина. Не когда не предавала, не обманывала. В сексе было все хорошо, дома порядок. Я всегда в порядок себя привожу к его приходу. Никогда в халате и с грязными волосами не хожу. Фигура не плохая. Поклонники всегда были. Ему как говорится и другом и любовницей и где то мамой была. Проблемы с деньгами у него были не бросала, поддерживала. Беременная на двух работах работала спала 4-5 часов в сутки.

Итог. Узнаю что он уже не один год "просто общается" с бывшей. в пол десятого вечера. По пол часа. И он меня не любит, душа у него там.

Она его старше. Меня значительно старше. Он ушел к ней. А я не понимаю ПОЧЕМУ ТАК.

Гость
#14

Мой личный вывод, мы реально с мужчинами с разных планет.

Rosenrot
#15
Гость

Мой личный вывод, мы реально с мужчинами с разных планет.

Да с какой там планеты, казел он у вас самый обыкновенный, с соседнего огорода. Ускакал и попутного в спину.

Гость
#16
Rosenrot

Да с какой там планеты, казел он у вас самый обыкновенный, с соседнего огорода. Ускакал и попутного в спину.

У меня сыну 3 месяцев еще нет. Мне в какое место попутный ловить(

Бейб
#17
Гость

Люблю мужа, сыночек у нас растет. Он меня старше. Он у меня первый и единственный мужчина. Не когда не предавала, не обманывала. В сексе было все хорошо, дома порядок. Я всегда в порядок себя привожу к его приходу. Никогда в халате и с грязными волосами не хожу. Фигура не плохая. Поклонники всегда были. Ему как говорится и другом и любовницей и где то мамой была. Проблемы с деньгами у него были не бросала, поддерживала. Беременная на двух работах работала спала 4-5 часов в сутки.

Итог. Узнаю что он уже не один год "просто общается" с бывшей. в пол десятого вечера. По пол часа. И он меня не любит, душа у него там.

Она его старше. Меня значительно старше. Он ушел к ней. А я не понимаю ПОЧЕМУ ТАК.

Мама дорогая! ну зачем же так выворачиваться наизнанку ради лУбимого?? Все, что вы описали, теоретически прекрасно.а практически....мамой была местами - это вообще за гранью добра и зла..Спасла мало, прихорашивалась к его приходу, безработного поддерживала..да еще и первый и единственный)) Дома поррррАдок - это вообще никакого отношения к любви не имеет..любят не за порядок. Неинтересно ему с вами, вот и все..Вас как личности нет..есть мамка, которая сыночку опекает..а от мамки рано или поздно придется свалить..к самке..

Hard
#18

Я ушел потому, что полюбил другую женщину.

Почему ушел Ваш муж знает только он.

Не ищите ответа на этот вопрос и вообще не копайтеся в отношениях, которых уже нет. Вам сейчас надо пережить этот тяжелый для Вас период и жить дальше.

Знаете, все что ни делается, делается к лучшему.

Rosenrot
#19
Гость

У меня сыну 3 месяцев еще нет. Мне в какое место попутный ловить(

Алименты выбивайте и на ребенка, и на себя.

Ну и до года без вашего согласия вас не разведут. У меня детей нет и мне, конечно, легко рассуждать, но я не смогла бы с таким жить, он так постоянно будет как дэрьмо в проруби болтаться - от вас к ней и обратно. Мне было бы проще осознавать, что я одна и строить дальше свою жизнь исходя из этого, чем ждать, а не заскачет ли козлик обратно в мой огородик.

Не расстраивайтесь так, все в любом случае будет хорошо.

интересующаяся
#20
Надежда

Мой муж хотел детей и семьи мы с ним долго жили вместе а пол года назад устроили свадьбу. Теперь он ушел. Ему на все пофиг. Как такое может быть?

А Вы думаете, что штамп - это вроде цепи с замком? До брака показывали себя только с лучшей стороны - лишь бы только женился. А как добились своего - расслабились и показали себя настоящую. Он увидел и о.хуел. Итог - через полгода сбежал.

Вывод: нечего лицемерить.

Гость
#21
Бейб

ГостьЛюблю мужа, сыночек у нас растет. Он меня старше. Он у меня первый и единственный мужчина. Не когда не предавала, не обманывала. В сексе было все хорошо, дома порядок. Я всегда в порядок себя привожу к его приходу. Никогда в халате и с грязными волосами не хожу. Фигура не плохая. Поклонники всегда были. Ему как говорится и другом и любовницей и где то мамой была. Проблемы с деньгами у него были не бросала, поддерживала. Беременная на двух работах работала спала 4-5 часов в сутки.

Итог. Узнаю что он уже не один год "просто общается" с бывшей. в пол десятого вечера. По пол часа. И он меня не любит, душа у него там.

Она его старше. Меня значительно старше. Он ушел к ней. А я не понимаю ПОЧЕМУ ТАК.

Мама дорогая! ну зачем же так выворачиваться наизнанку ради лУбимого?? Все, что вы описали, теоретически прекрасно.а практически....мамой была местами - это вообще за гранью добра и зла..Спасла мало, прихорашивалась к его приходу, безработного поддерживала..да еще и первый и единственный)) Дома поррррАдок - это вообще никакого отношения к любви не имеет..любят не за порядок. Неинтересно ему с вами, вот и все..Вас как личности нет..есть мамка, которая сыночку опекает..а от мамки рано или поздно придется свалить..к самке..

А в чем должен быть интерес?

Я не выворачивала для любимого. Для меня это ЕСТЕСТВЕННО, поддерживать друг друга, для этого на мой взгляд люди и живут вместе. Ну а работа, это вот такие сложные ситуация, некто вроде от них не застрахован.

Да вроде не скучали, было о чем поговорить. Болтали часами звонил мне. С работы пешком ходили. Вместе на великих катались. А потом она стала звонить по дружески, узнать как здоровье у брата у его у родителей ( непонятно почему она им при этом не звонила) Потом по дружески помощь в ремонте ей нужна оказалось. И я вдруг стала не интересная.

Не понимаю я мужчин.

Гость
#22
Rosenrot

Алименты выбивайте и на ребенка, и на себя.

Ну и до года без вашего согласия вас не разведут. У меня детей нет и мне, конечно, легко рассуждать, но я не смогла бы с таким жить, он так постоянно будет как дэрьмо в проруби болтаться - от вас к ней и обратно. Мне было бы проще осознавать, что я одна и строить дальше свою жизнь исходя из этого, чем ждать, а не заскачет ли козлик обратно в мой огородик.

Не расстраивайтесь так, все в любом случае будет хорошо.

На счет развода, я тоже так думала. Но наш суд самый гуманный в мире. Что бы поженится ждали 2 или 3 месяца. А вот развод)) Суд через 2 недели после подачи заявления, развод через месяц. Все.

Стр@нный
#23
интересующаяся

А Вы думаете, что штамп - это вроде цепи с замком? До брака показывали себя только с лучшей стороны - лишь бы только женился. А как добились своего - расслабились и показали себя настоящую. Он увидел и о.хуел. Итог - через полгода сбежал.

Вывод: нечего лицемерить.

Ха!

жена мужу после свадьбы : Ну все, теперь ты мой!

Муж: Сдурела?? сама мой, столько посуды..

Гость
#24
Надежда

Мужчины подскажите мне почему вы уходите из семьи? Неужели там лучше на свободе? Скажите . Мой муж хотел детей и семьи мы с ним долго жили вместе а пол года назад устроили свадьбу. Теперь он ушел. Ему на все пофиг. Как такое может быть?

Автор я тоже задавалась этим вопросом. Как так. Неужели не больно, да элементарно привычка же должна быть. И нечего я не понимаю. Его не понимаю. Как так. Почему так поступил со мной. Да и сам ВНЯТНО объяснить не может. И знаете что. А зачем нам, мне вам их понимать? Он вас пытается понять? Или ему важнее как ЕМУ будет лучше. Просто живите. До него вы же как то жили? Вот и живите дальше)) У меня грудничок на руках и мне периодически сносит крышу, я не злюсь, не обижаюсь, просто больно. Но я настроилась что надо жить дальше и жить счастливо.И вам желаю того же. Не поймем мы их, потому что мы разные и все.

Надежда
#25
интересующаяся

А Вы думаете, что штамп - это вроде цепи с замком? До брака показывали себя только с лучшей стороны - лишь бы только женился. А как добились своего - расслабились и показали себя настоящую. Он увидел и о.хуел. Итог - через полгода сбежал.



Да нет ни чего не изменилось после свадьбы. Но вот в последнее время с ним что то странное происходит

Вывод: нечего лицемерить.

Стр@нный
#26
Надежда

Да нет ни чего не изменилось после свадьбы. Но вот в последнее время с ним что то странное происходит

Записался в секту?

Надежда
#27

Незнаю. Что то не так на него это не похоже

ITwnik
#28
Надежда

Мужчины подскажите мне почему вы уходите из семьи? Неужели там лучше на свободе? Скажите . Мой муж хотел детей и семьи мы с ним долго жили вместе а пол года назад устроили свадьбу. Теперь он ушел. Ему на все пофиг. Как такое может быть?

Когда я разводился, детей не было. Лучше ли мне без экс-супруги? Лучше. Нет мозготраха, живу спокойно, денег хватает. Толку от нее, кроме секса, не было.

Анастасия
#29
ITwnik

Когда я разводился, детей не было. Лучше ли мне без экс-супруги? Лучше. Нет мозготраха, живу спокойно, денег хватает. Толку от нее, кроме секса, не было.

И чего же не хватало в ней?

Гость
#30

Автор прочитайте книгу "Пять языков любви"
Найдете ответы почему

Гость
#31
Надежда

Мужчины подскажите мне почему вы уходите из семьи? Неужели там лучше на свободе? Скажите . Мой муж хотел детей и семьи мы с ним долго жили вместе а пол года назад устроили свадьбу. Теперь он ушел. Ему на все пофиг. Как такое может быть?

Достали Вы его, вот и всё. Он приходит домой, хочет тишины и покоя, а тут Вы.

Как у Высоцкого:

"Тут за день так накувыркаешься,

Придёшь домой - там ты сидишь!"

гость
#32

Потребность в мужчине рядом возникла у женщин в первобытном строе. Моногамия стала данью морали. У животных чаще всего самцы вместе с самками в период спаривания. В наше время женщина может быть финансово независимой, но без мужчины сложнее воспитать ребенка - не хватает жесткости. Мама воспитала меня без отца, ее племянница трудный подросток, уверен, что мама бы быстро ее обломала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: