Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть жен?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне уже за 40, личная жизнь не сложилась. Все время я была любовницей женатых мужчин. Они пользовались мной и бросали. И вот теперь я одна, и чувствую, что начинаю испытывать негативные эмоции по отношению к чьим-то женам, можно сказать ненависть. Как бороться с этим?

Катерина V
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще автор замуж выйти очень сложно..я лично вышла замуж только через знакомых, даже не представляю как другие находят мужей..любите себя-это главное. А ребенка можно и от женатика завести -если богатый и еси согласен обеспечивать..

Гость
#2

точно 40? ...не 14?

ирина
#3

Нечего на зеркало пенять,как говорится. Вы сами выбрали такую жизнь и никто не виноват. Берите на себя ответственность за свою жизнь и злость пропадет

Гость
#4

Катя, лучше подумай, почему тебя все бросают....

Гость
#5

Это очень удачная позиция -ненавидеть жен, потом мужей, с которыми вы "якшались". Еще можно ненавидеть детей мужей, из-за которых те не уходили из семьи. И далее по списку.
А не виноваты ли вы сами? Вами пользовались мужья, а вы ими не пользовались, становясь любовницей? Вы брали какую-то ответственность за человека, разделяли с ним ежедневный, столь скучный, быт или же только "радовались"? Может, вы себя ненавидите за столь "проср*анную" молодость?

Гость
#6

Ну, наверное, логично ненавидеть мужей, которые ***... Или все же себя, соглашаться на такие отношения

Гость
#7

Что то я не верю автору. Хотя.. Может быть она не зубастая. Другая на ее месте уже давно бы устроилась- или увела женатика или забеременела хитростью. Учитесь у Джанабаевой...(((

Люци
#8

Ахаха. Кате респект! Промыла мозг клухе какой то, аж думать заставила, какую мелкую пакость можно сделать.

миражи
#9

зеваю..

Ы
#10

от тож разводилово на срач. И за сорок, и жизнь не сложилась, и с женатиками встречалась...

гость
#11

наслаждайтесь свободой, займитесь рукоделием

Гость
#12
гость

наслаждайтесь свободой, займитесь рукоделием

и рукоблудием

Гость
#13
Ы

от тож разводилово на срач. И за сорок, и жизнь не сложилась, и с женатиками встречалась...

И плечевицей подрабатывала ?

Гость
#14

Вуман стух. Мою нормальную тему не пропускают гандоны!

Хованский
#15

мужские гормоны принимай
стань агресивной бабой с волосатыми сиськами

Гость
#16
Гость

Вуман стух. Мою нормальную тему не пропускают гандоны!

соглашусь. Этот форум уже читаю лет 8-9, но то что сейчас творится-это ни в какие ворота. Филиал базара.

Катерина V
#17
Гость

Ну, наверное, логично ненавидеть мужей, которые ***... Или все же себя, соглашаться на такие отношения

А я ненавижу жен!!! Удавила бы их. Это из-за них у меня нет семьи, потому что их мужья мной пользовались и возвращались к женам. От этого я уже и на вумане на всех жен кидаюсь как цепная собака, если кто напишет, что жена. И жизнь такая тоскливая у меня, хоть волком вой!!!

Катерина V
#18

Я уже на улице смотрю на женщин, если у кого кольцо на пальце, то хочется кинуться на нее и бить. Что делать?((( Может к психиатру обратиться?

Гость
#19
Катерина V

Я уже на улице смотрю на женщин, если у кого кольцо на пальце, то хочется кинуться на нее и бить. Что делать?((( Может к психиатру обратиться?

Думаешь поможет на старости лет?

Мармотка
#20
Катерина V

Я уже на улице смотрю на женщин, если у кого кольцо на пальце, то хочется кинуться на нее и бить. Что делать?((( Может к психиатру обратиться?

может и обратиться но для начала попробовать своими простыми и интересными делами заняться.
раз есть злость значит энергетически вы не сильно истощены и энергии на что то конструктивное у вас хватит

#21
Катерина V

А я ненавижу жен!!! Удавила бы их. Это из-за них у меня нет семьи, потому что их мужья мной пользовались и возвращались к женам. От этого я уже и на вумане на всех жен кидаюсь как цепная собака, если кто напишет, что жена. И жизнь такая тоскливая у меня, хоть волком вой!!!

Чо за херь? Бред собачий! Может старческий маразм накрыл?

Оксана
#22
Гость

Вообще автор замуж выйти очень сложно..я лично вышла замуж только через знакомых, даже не представляю как другие находят мужей..любите себя-это главное. А ребенка можно и от женатика завести -если богатый и еси согласен обеспечивать..

Сложно выйти замуж??? Бедная. вы наверное страшная очень...

Гость
#23

Катерина V

А я ненавижу жен!!! Удавила бы их. Это из-за них у меня нет семьи, потому что их мужья мной пользовались и возвращались к женам. От этого я уже и на вумане на всех жен кидаюсь как цепная собака, если кто напишет, что жена. И жизнь такая тоскливая у меня, хоть волком вой!!!

Мы, любимые жены, тоже тебя ненавидим старая ***))))только к ненависти еще чувство брезгливости прибавляется)))

Гость
#24
Катерина V

Я уже на улице смотрю на женщин, если у кого кольцо на пальце, то хочется кинуться на нее и бить. Что делать?((( Может к психиатру обратиться?

А чем тебе психиатр поможет? Ну, уберет тебе агрессию и чего? Все равно тебе уже никогда не испытать прелесть семьи в возрасте 25-30-35...а это, поверь, прекрасно. Ты просикала лучшие годы, которые дают лучшие эмоции. Да, возможно, у тебя где-то там задребежжит полоска света в виде потрепанных штанов, готовых создать с тобой семью, но это будет уже эрзац того, что законные жены имеют в копилке своего багажа. И впереди у таких жен, новые витки истории, нанизанные на уже существующий каркас. А у тебя пока дырка от бублика - чего и как на нее будешь надевать: вопрос))

Гость
#25
Гость

Что то я не верю автору. Хотя.. Может быть она не зубастая. Другая на ее месте уже давно бы устроилась- или увела женатика или забеременела хитростью. Учитесь у Джанабаевой...(((

Было бы чему хорошему у нее поучиться. Они с мудаком Меладзе друг друга стоят. Первую семью его жалко, особенно жену.

Катерина V
#26
Гость

А чем тебе психиатр поможет? Ну, уберет тебе агрессию и чего? Все равно тебе уже никогда не испытать прелесть семьи в возрасте 25-30-35...а это, поверь, прекрасно. Ты просикала лучшие годы, которые дают лучшие эмоции. Да, возможно, у тебя где-то там задребежжит полоска света в виде потрепанных штанов, готовых создать с тобой семью, но это будет уже эрзац того, что законные жены имеют в копилке своего багажа. И впереди у таких жен, новые витки истории, нанизанные на уже существующий каркас. А у тебя пока дырка от бублика - чего и как на нее будешь надевать: вопрос))

А я с твоим мужем пересплю!!! И уведу его, а ты будешь страдать!! Или забеременею от него, будешь мне алименты платить. Вы у меня еще попляшете, г а д ы окольцованные!!! Узнаете кузькину мать, я вам кровушки-то попью!!! Еще повоюем!!!

Мармотка
#27

судя по злобным комментам жены морально-этически не сильно от автора отличаются.

Гость
#28
Катерина V

А я с твоим мужем пересплю!!! И уведу его, а ты будешь страдать!! Или забеременею от него, будешь мне алименты платить. Вы у меня еще попляшете, г а д ы окольцованные!!! Узнаете кузькину мать, я вам кровушки-то попью!!! Еще повоюем!!!

Не надо, Катя))))) Не надо наступать на те же грабли. Опять по лбу получишь. Вот учит,учит тебя жизнь.....и не научит никак.

Гость
#29
Мармотка

судя по злобным комментам жены морально-этически не сильно от автора отличаются.

Предлагаете пожалеть ее?))))

Мармотка
#30
Гость

Предлагаете пожалеть ее?))))

благополучные тетки прочтут пожмут плечами и никак не примерят ситуацию к себе эмоционально - им не нужно самоутверждаться/рассуждать о справедливости/поучать. у них этот пост может только легкое недоумение вызвать

вв-дед
#31

Может стоит поискать мужа за границей - покрайней мере отвлечешься от наваждения изучая язык.

Мармотка
#32

у автора кстати еще не терминальная стадия. после ненависти приходит апатия - это следующая более худшая стадия

Гость
#33

Если бы узнала что у моего мужа есть кто то ( такой как ты ) задушила бы.ищи свободного

Гость
#34
Мармотка

благополучные тетки прочтут пожмут плечами и никак не примерят ситуацию к себе эмоционально - им не нужно самоутверждаться/рассуждать о справедливости/поучать. у них этот пост может только легкое недоумение вызвать

Если все тетки начнут пожимать плечами и никак не реагировать и ,соответственно, не писать сюда, - форум опустеет ))))

Или этот форум сплошь из НЕ благополучных теток ?

Гость
#35
Гость

Если бы узнала что у моего мужа есть кто то ( такой как ты ) задушила бы.ищи свободного

В 40 лет то? Ну может найдет какого, алкаша.....

Мармотка
#36
Гость

Если все тетки начнут пожимать плечами и никак не реагировать и ,соответственно, не писать сюда, - форум опустеет ))))

Или этот форум сплошь из НЕ благополучных теток ?

да у всех в какой то области жизни убыло в какой то прибыло. вот и тусовка из "убыточных" сложилась.
те у кого по жизни только прибывает эмоциональные посты не пишут.
хвастают выстраданной или случайной удачей
а стабильной сыостью не хвастают

Гость
#37
Катерина V

А я с твоим мужем пересплю!!! И уведу его, а ты будешь страдать!! Или забеременею от него, будешь мне алименты платить. Вы у меня еще попляшете, г а д ы окольцованные!!! Узнаете кузькину мать, я вам кровушки-то попью!!! Еще повоюем!!!

Дорогуша, у моего мужа после двух детей - вазэктомия. И второе, он настолько любит комфорт и душевный уют, что обещанные тобой страсти, навряд ли его смогут заинтересовать. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что дама на пятом десятке, склонная к необоснованным истериям, может дать нечто ЭДАКОЕ, пресыщенному (в лучшем смысле этого слова) самцу. Допускаю, чисто гипотетически, нечто подобное в лице юной нимфы - это еще куда ни шло. Но некрасиво стареющая, по женски несчастная, социально несостоявшаяся особа вызовет скорее жалость, нежели огонь страсти в чреслах. Пожалеть тебе надо-ть, а не воевать с тобой, болезной).

Гость
#38
Катерина V

А я ненавижу жен!!! Удавила бы их. Это из-за них у меня нет семьи, потому что их мужья мной пользовались и возвращались к женам. От этого я уже и на вумане на всех жен кидаюсь как цепная собака, если кто напишет, что жена. И жизнь такая тоскливая у меня, хоть волком вой!!!

А завидовать этим женам не стоит. Жизнь у них такая же собачья, как и у вас.
Думаете, гулящий муж - подарок?

проигравший турку
#39
Катерина V

А я ненавижу жен!!! Удавила бы их. Это из-за них у меня нет семьи, потому что их мужья мной пользовались и возвращались к женам. От этого я уже и на вумане на всех жен кидаюсь как цепная собака, если кто напишет, что жена. И жизнь такая тоскливая у меня, хоть волком вой!!!

Катюша, как я тебя понимаю! Я такой же как ты, только мужчина и мне 47. Меня всегда бросали женщины и замужние и одинокие. Ни сожительство, ни брак не сложились. А что обидно, так что замужние со мной спали, в ресторанах ели, подарки получали, а к своим мужьям уходили и меня бросали. И я ненавижу их мужей, ну чем они лучше меня? Чем? А последний раз на отдыхе в Турции девушка, с которой я хотел замутить, отдала предпочтение турку. Вот так мне не везет.

Гость
#40

Как-то вы поздно спохватились.Вы всегда такая медлительная?
А вообще разводка прикольная,жаль неправдоподобная.)

гость
#41

Катя, ты на этой теме мало заработаешь. мы тебя слишком хорошо знаем и не верим...придумай другую разводку, покруче...))

жена и мать
#42

суке сучья жизнь. это тебе расплата за то что с женатыми спала, что от жен и детей их уводила. мужикам этим конечно тоже наказание будет. а ты уже наказана пониманием того что жизнь по сути прошла, а ты одна.

Гость
#43
Гость

соглашусь. Этот форум уже читаю лет 8-9, но то что сейчас творится-это ни в какие ворота. Филиал базара.

и сообщения подчищают, особенно в статьях про звезд-оды там только петь надо

Лисятка
#44

кстати да .. почему мужчина может любить 1 ,а пользоваться другой еще и про другую будет рассказывать как он устал как и что ..еще и прямо скажет что использовал тебя что не любил( как так можно.. а если еще он и первый мужчина...

Лисятка
#45

ну не могу я орать по любому поводу или выпрыгивать из машины) найди себе такую которая любит это ...не держи нормального человека возле себя(

Лисятка
#46

мне проще выслушать ,проанализировать

Жанна
#47

Пообещайте себе больше не встречаться с женатыми. Это лучше, чем быть всегда второй и кого-то тихо ненавидеть.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 241 тема