Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Здравствуйте, хотела узнать ваше мнение, выяснилось, что бывшая жена моего супруга хранит у себя фотографии моей квартиры, в которой мы с мужем живем (в его квартире живет она с детьми, тк ее доля там после развода), взяла она их на авито, из нашего объявления о ее сдаче, вопрос, на кой ей фото нашей квартиры, вообще часто лезет в нашу жизнь, когда их дети возвращаются от нас, допытывает их что у нас как , кто что сказал. Неприятно. При этом развод инициировала сама, мы с мужем познакомились много позже, когда он был холост, живем тоже не первый год уже есть свои дети.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего делать детям бывшей в вашей квартире, пусть ваш муж, если хочет, на стороне с ними встречается

Гость
#2

Порчу будет насылать, однозначно. И, стесняюсь спросить - откуда вы знаете, что она хранит эти фото и что расспрашивает детей?

Гость
#3

И еще - он не холостой был, а разведенный.

#4

Я люблю своего мужа и вижу как он рад когда они проводят выходные с ним, конечно меня это мало радует но муж меня ими не напрягает, все сам делает) напрягает только любопытный нос их матери 😒

#5

Дети сказали случайно что у мамы на фото в компьютере этот стол не так стоит, почему? Соответственно, последовал вопрос что за фото, а про расспросы понятно становится когда она на след день пишет мужу что я сказала то и сделала тото) часто с додумками

#6
Гость

Порчу будет насылать, однозначно. И, стесняюсь спросить - откуда вы знаете, что она хранит эти фото и что расспрашивает детей?

Я думала воздействуют только по вещи или фото человека, что им даст картинки квартиры в которой мы уже не живем )

нж
#7

Да пусть делает, что хочет, вам по фиг должно быть. пусть позорится копанием в вашем белье, раз своей жизни нет.

#8
нж

Да пусть делает, что хочет, вам по фиг должно быть. пусть позорится копанием в вашем белье, раз своей жизни нет.

Первые пару лет все равно было, а щас уже напрягать начинает такое внимание 😔

Гость
#9

Значит там еще одна его семья. Бывает такое. Мужчина женился на другой, но и прежнюю жену не отпускает.

#10
Гость

Значит там еще одна его семья. Бывает такое. Мужчина женился на другой, но и прежнюю жену не отпускает.

Он ее ненавидит если честно, много плохого слишком от нее, испортила адекватное отношение к ней все, да и она не одинока вроде, кто то есть я так поняла)

Гость
#11

Да никакую порчу она наводить не собирается. Просто глупое женское любопытство. Ну, и если жизни своей нет, обычно не очень приятно, когда у бывшего все хорошо. Забейте и наслаждайтесь своей жизнью, а бывшую жену остается только пожалеть

#12

Просто она из тех людей, которые любят жить чужой жизнью.

#13
Гость

Да никакую порчу она наводить не собирается. Просто глупое женское любопытство. Ну, и если жизни своей нет, обычно не очень приятно, когда у бывшего все хорошо. Забейте и наслаждайтесь своей жизнью, а бывшую жену остается только пожалеть

Козырная карта

Просто она из тех людей, которые любят жить чужой жизнью.

Спасибо за поддержку, вообще приятно удивлена, что поделившим тут переживаниями, действительно становится полегче) меньше заморачиваешься

Гость
#14

Своей у нее жизни нет, вот и остро интересуется вашей. Видно, слаще меда ей было бы услышать, что у вас что-нибудь неладно в семье. Вот бы она порадовалась!

#15

Часто слышала ксожалению, тк беременная раздражалась сильно когда дети приходили, тк надоело что все докладывают туда((( щас отпустило вроде)

Гость
#16

Ваш муж должен побеседовать с детьми доверительно и попросить их не рассказывать их маме все подробности их пребывания у Вас дома. Должен объяснить им на их уровне, что заниматься доносительством не порядочно, к тому же некоторые подробности могут огорчать и волновать их маму.
А вообще. Автор, сколько знаю похожих ситуаций. везде дети рассказывают все, что видят в доме отца, БЖ-своей маме.

Гость
#17
Гость

Порчу будет насылать, однозначно. И, стесняюсь спросить - откуда вы знаете, что она хранит эти фото и что расспрашивает детей?

Уже наслала. Берегитесь теперь)))

#18
Гость

Уже наслала. Берегитесь теперь)))

:)

#19
Гость

Ваш муж должен побеседовать с детьми доверительно и попросить их не рассказывать их маме все подробности их пребывания у Вас дома. Должен объяснить им на их уровне, что заниматься доносительством не порядочно, к тому же некоторые подробности могут огорчать и волновать их маму.А вообще. Автор, сколько знаю похожих ситуаций. везде дети рассказывают все, что видят в доме отца, БЖ-своей маме.

Не раз говорили, старший понимает, а младший совсем маленький, не понимает пока все равно, сколько ни проси, чтоб мамину похвалу получить все делает

Гость
#20
Гость

И еще - он не холостой был, а разведенный.

Разведенный - это и есть холостой, т.е. без жены. Так что автор ничего не перепутала.
Интересно то, что для самих мужчин и других женщин это так и есть, и никто не заморачивается такими вопросами, кроме бывших жен.

Гость
#21
Гость

Ваш муж должен побеседовать с детьми доверительно и попросить их не рассказывать их маме все подробности их пребывания у Вас дома. Должен объяснить им на их уровне, что заниматься доносительством не порядочно, к тому же некоторые подробности могут огорчать и волновать их маму.
А вообще. Автор, сколько знаю похожих ситуаций. везде дети рассказывают все, что видят в доме отца, БЖ-своей маме.

Как он их может об этом попросить? Женщины взрослыми мужчинами вертят порой как перчатками, а тут маленькие дети. Мать всегда знает как спросить своего ребенка, чтобы получить нужную информацию.
Одно дело, когда все это происходит, чтобы просто понимать хорошо ли ее детям у папы, но для этого выспрашивать финансовое положение новой семьи вовсе не обязательно, а другое, когда специально из детей делают диверсантов - это плохо прежде всего для детей, но таким женщинам все равно, амбиции важнее. Такие БЖ манипулируют БМ через детей.

Гость
#22
Майская Жучка

Часто слышала ксожалению, тк беременная раздражалась сильно когда дети приходили, тк надоело что все докладывают туда((( щас отпустило вроде)

У нас не только докладывали - меня это даже не волновало, я это принимала. У нас дети задавали такие неудобные вопросы относительно того как мы живем, что покупаем, сколько тратим денег, что сразу становилось понятно, кто дирижер. Вот действительно неприятно, потому что потом БЖ обвиняла мужа в том, что он вообще штаны себе купил и на машине ездит, а ей дополнительно к алиментам денег не дает (хотя он давал и сверх алиментов, но не столько сколько она просила). Так что у вас может быть обычный бытовой интерес от скуки.
Я кстати эту лавочку вскоре прикрыла, детей только выгуливать по их интересам, во время встреч не обсуждать наши планы и семейные дела, с собой по нашим делам и в магазины не брать - удивительные метаморфозы стали происходить - детям перестало с нами интересно проводить время в парке, а не в кафе и магазинах.

#23
Гость

Как он их может об этом попросить? Женщины взрослыми мужчинами вертят порой как перчатками, а тут маленькие дети. Мать всегда знает как спросить своего ребенка, чтобы получить нужную информацию.Одно дело, когда все это происходит, чтобы просто понимать хорошо ли ее детям у папы, но для этого выспрашивать финансовое положение новой семьи вовсе не обязательно, а другое, когда специально из детей делают диверсантов - это плохо прежде всего для детей, но таким женщинам все равно, амбиции важнее. Такие БЖ манипулируют БМ через детей.

Да я просто всю тему не поднимаю) конкретно по фото затронула, а так да, дети двуличием страдают лишь бы каждого из родителей порадовать

#24
Гость

У нас не только докладывали - меня это даже не волновало, я это принимала. У нас дети задавали такие неудобные вопросы относительно того как мы живем, что покупаем, сколько тратим денег, что сразу становилось понятно, кто дирижер. Вот действительно неприятно, потому что потом БЖ обвиняла мужа в том, что он вообще штаны себе купил и на машине ездит, а ей дополнительно к алиментам денег не дает (хотя он давал и сверх алиментов, но не столько сколько она просила). Так что у вас может быть обычный бытовой интерес от скуки.Я кстати эту лавочку вскоре прикрыла, детей только выгуливать по их интересам, во время встреч не обсуждать наши планы и семейные дела, с собой по нашим делам и в магазины не брать - удивительные метаморфозы стали происходить - детям перестало с нами интересно проводить время в парке, а не в кафе и магазинах.

Не) у нас ситуация 1 в 1, вечное выяснение нашего финансового состояния и обвинения в том что дети бомжи а папочка шикует 😒 причем муж получает меньше чем она а я в декретах, но это не важно) все равно обделяем)))) вы молодец и хорошо что принял это муж, мой не сопротивляться, но таких грустным становится, что я понимаю, его счастье важнее ее упреков и вмешиваний

#25

У нас тоже приходят с вопросами что нового мы еще купили, прям с порога, и что сколько стоило 😔

Гость
#26

А я слышала, что часто в новой семье детей допрашивают пор их семью, да где мама работает, нет ли у неё мужчины, что покупает и куда ездит. Так что не надо в этом обвинчть только бывших жен, новые тоже бывают излишне любопытны.

анонимэ +
#27

Автор, у меня ребенок тоже к отцу ездит. И он тоже мне все рассказывает сам, даже по телефону что у папы нового. САМ. Не я спрашиваю. Я уже мильен раз говорила, чтоб мне ничего не рассказывал. А ребенок обижается, ведь мы для него семья.

#28
Гость

А я слышала, что часто в новой семье детей допрашивают пор их семью, да где мама работает, нет ли у неё мужчины, что покупает и куда ездит. Так что не надо в этом обвинчть только бывших жен, новые тоже бывают излишне любопытны.

Все бывает все люди разные

#29
анонимэ +

Автор, у меня ребенок тоже к отцу ездит. И он тоже мне все рассказывает сам, даже по телефону что у папы нового. САМ. Не я спрашиваю. Я уже мильен раз говорила, чтоб мне ничего не рассказывал. А ребенок обижается, ведь мы для него семья.

Возможно и сами я все равно этого не вижу, главное что информация утекает и это не очень приятно просто потому что хочется жить своей жизнью и чтоб никто не знал посторонний, что мы говорим о чем мечтаем и что едим, это противоестественно как то) это все ладно вопрос был в фотографиях, в остально итак все понятно, вот вы бы смогли себе насохранять фотографии дома где живет бм и зачем это может быть нужно 😒

Lana
#30

авито это не инстаграмм.вы же не выкладываете каждый свой шаг на том сайте.подумаешь один раз увидела.вы поди уже сто раз всё переставили.автор, зачем вы себе голову морочите? пусть обсуждают что хотят.бывшей рано или поздно всё равно надоест, когда образуется жизнь.воспринимайте это как то, что ей просто не чем больше заняться.вот и всё.
вот бабы.сгоряча разведутся, а потом начинают завидовать устроенной жизни бм.

Гость-Я
#31
Гость

Ваш муж должен побеседовать с детьми доверительно и попросить их не рассказывать их маме все подробности их пребывания у Вас дома. Должен объяснить им на их уровне, что заниматься доносительством не порядочно, к тому же некоторые подробности могут огорчать и волновать их маму.А вообще. Автор, сколько знаю похожих ситуаций. везде дети рассказывают все, что видят в доме отца, БЖ-своей маме.

Ой,до боли знакомая ситуация,только у нас ситуация немного другая-муж забрал сына,т.к бывшая замуж вышла,расплодилась,места мало стало,правда старшая живет с ней.так этот бегает к мамаше на выходные и докладывает что и как,что купили,куда поехали,или по телефону сексотит,и муж матюкает его,чтоб не доносил,говорит мне тут не нужны такие,зачем чужому человеу докладывать,что у нас в семье.тот вроде "все понял"но я то знаю что бегает все равно докладывает своей мерзкой мамаше.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем