Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться в родные края!?

Всем добрый день! Передо мной встал вопрос. Стоит ли мне возвращаться в родные края!? Дело в том,что из своего города от родных и близких я уехала и 4 года прожила в другом городе. Просто поехала к подруге в гости и осталась там жить. Затем в свой родной город поступила учиться на заочку. Постоянно езжу на сессии. Преподаватель позвал к себе работать по специальности. Тут же снимала квартиру и ели сводила концы с концами. Но город нравится очень! Познакомилась с парнем, мы два года уже вместе. И все равно съемная квартира и отсутствие родственников напрягает. А там в родном городе есть свое жилье и близкие мои. МЧ сказал как я решу так и будет, надо будет уедим, надо будет останемся. И вот я прям совсем запуталась...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неплохо бы парню думать про своё жильё , а не сидеть на готовеньком...

Мару
#2

Зависит какой город преспективнее и больше возможностей.. а друзья дело наживное)
Сама проходила через это, осталась в новом городе.. вышла замуж, сделала карьеру поскольку институтские связи самые лучшее в карьере, ну а родителям просто привожу внука.

Элла
#3

А какой город? и сколько км до Вашего родного?
Может просто будете мотаться к родным? Это всегда будет как праздник)))

Гость
#4

А жилье совместно с родными ?

Гость
#5

А парня вы в дом к своим родителям потащите?

Гость
#6

К чему душа лежит, так и поступайте. Прислушайтесь к себе

Химик
#7
Juliay84

МЧ сказал как я решу так и будет, надо будет уедим, надо будет останемся. И вот я прям совсем запуталась...

Две фиалки в проруби. Меняй парня.

#8
Гость

А жилье совместно с родными ?

нет, жилье отдельно)

#9
Элла

А какой город? и сколько км до Вашего родного?
Может просто будете мотаться к родным? Это всегда будет как праздник)))

До моего города 1100 км. Долеко. Я на учебу езжу и уже задолбалась...

Элли
#10
Juliay84

ЭллаА какой город? и сколько км до Вашего родного?

Может просто будете мотаться к родным? Это всегда будет как праздник)))
До моего города 1100 км. Долеко. Я на учебу езжу и уже задолбалась...

А ну это далеко...Составьте список плюсов и минусов переезда обратно и решите. Нагляднее будет

#11
Гость

неплохо бы парню думать про своё жильё , а не сидеть на готовеньком...

У него есть хороший участок земли, но дом уже староват, да и мы сами если честно не хотим жить в частном доме.

#12
Гость

К чему душа лежит, так и поступайте. Прислушайтесь к себе

Спасибо за совет!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: