Гость
Статьи
Мужчины, у вас есть …

Мужчины, у вас есть какое нибудь"табу" в отношениях с девушками,женщинами?

Навеяно темой " У вас есть какое нибудь"табу"в отношениях с мужчинами? " Просто интересно стало. Мужчины сюда тоже заглядывают ,поэтому опрос для них в основном. Мужчины, у вас есть какое нибудь"табу" …

Cherry
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Что то замуж расхотелось и вовсе! Лучше одной быть чем вот с такими мужиками.

Cherry
#55
Гость

ляди

Про разведенок хорошо что вспомнили, это как само собой разумеещеся.

интересно, на разведенных можно
ставить крест уже( без детей) ?))
Такими темпами мы до детсада дойдем в плане жесткого отбора второй половины!

Рыжая Такса
#56
Гость

Ну и наверняка, чтоб "с Москвы", или "с какого" вы там города...

Если он москвич, то только "ИЗ Москвы")

Гость
#57
Cherry

Земные,они такие ))) Не всем по зубам! Вам проще тогда найти! Если рассматривать именно из этого,единствен.критерия!

Сама овен, земные мужики тоже табу. Дикий ужас, 10 лет с козерогом была, и тельцы и девы были. Сейчас прям за версту чую, брррр.

Саша Ветер
#58
Рыжая Такса

Если он москвич, то только "ИЗ Москвы")

А если....масквич.....но проживающий не в москве…. все облом?...…

Саша Ветер
#59
Гость

Сама овен, земные мужики тоже табу. Дикий ужас, 10 лет с козерогом была, и тельцы и девы были. Сейчас прям за версту чую, брррр.

Про весы … даже боюсь спрашивать:)....

Гость
#60
CYBORG_78

которых не смогу потянуть, вот и всё табу.

+100, мужчины тут оказывается бывают!))))

Рыжая Такса
#61
Саша Ветер

А если....масквич.....но проживающий не в москве…. все облом?...…

Если говорит грамотно, то по барабану, если говорит "с название города", то не вариант).

jess
#62

мда. чем больше смотрю на мужиков, тем больше хочу завести собаку.
откуда такая планка завышенная, товарищи? поди даже не метросексуал, сидит в носу ковыряется и яйца чешет..зато требования как у героя любовника)))

Саша Ветер
#63
Рыжая Такса

Если говорит грамотно, то по барабану, если говорит "с название города", то не вариант).

Тогда я, точно, в пролете:( С "название" …. я всегда говорю…..

Рыжая Такса
#64
jess

мда. чем больше смотрю на мужиков

Jess, ну Вы нашли на основании каких мужчин делать выводы о мужчинах, в принципе. Адекватные мужчины на Вумене посты не пишут.

jess
#65
Рыжая Такса

мда. чем больше смотрю на мужиков

Jess, ну Вы нашли на основании каких мужчин делать выводы о мужчинах, в принципе. Адекватные мужчины на Вумене посты не пишут.
да один черт, они все с загонами)) если есть пара-тройка нормальных, то это мелкая кучка отбившихся от стаи самцов и умные дамы их уже окольцевали)

Саша Ветер
#66
jess

мда. чем больше смотрю на мужиков, тем больше хочу завести собаку

Рекомендую Бельгийский грифон, самая не прихотливая собака:)

Саша Ветер
#67
jess

Адекватные мужчины на Вумене посты не пишут.

Вы абсолютно правы… но знаете…за такие пророчество в прошлом сжигали…. используйте свой дар…. не во вред.....

jess
#68
Саша Ветер

мда. чем больше смотрю на мужиков, тем больше хочу завести собаку

Рекомендую Бельгийский грифон, самая не прихотливая собака:)
хочу самоеда! он чудо))
спасибо за совет))

Саша Ветер
#69
jess

Рекомендую Бельгийский грифон, самая не прихотливая собака:)

хочу самоеда! он чудо))спасибо за совет))

Если Вы работаете... то эта собака Вам не подходит....1. требует много движения… выгул 4-ре раза в день…. 2. не любит одиночества… после 2-3-х часов одиночества…. начинаются проблемы… как у хозяина…. так и у собаки….

DD
#70

Есле пишит с ашипками - в сад...

#71

Большой избыточный вес разве что

Рыжая Такса
#72
Саша Ветер

Вы абсолютно правы… но знаете…за такие пророчество в прошлом сжигали…. используйте свой дар…. не во вред.....

Адекватные женщины, кстати, тоже). Я себя адекватной, именно, по этой причине не считаю.

Саша Ветер
#73
DD

Есле пишит с ашипками - в сад...

Все понял… меня в сад… пишу исключительно с ашипками….

Гость
#74
Нильсон

Большой избыточный вес разве что

у моего мужа такой же ответ/))))

Гость
#75

Некорректно поставлен вопрос. Какие именно отношения имеются ввиду? Всех баб делю на тех с кем можно спать и на ком можно жениться. На половине тех с кем я спал я под дулом пистолета не женился бы.
Девушка подходящая для брака:
1) Здоровая, как минимум миловидная, с хорошей естественной внешностью. Если у нее все из силикона или морда лица перекроена пять раз- мне такое не надо.
2)ВО.У мужа и жены должен быть примерно равный уровень образования. С дояркой Клавой или продавщицей из овощного я точно не уживусь
3)Из нормальной семьи. Что бы папа-мама были не алкашня. Что бы семья не 10 человек детей и никаких судимых родственников.Все мы родом из детства и очень многое берем из семьи.
4)Не приезжая и сравнимого со мной уровня обсепеченности жильем. Что под этим подразумеваю? Если у мужчины есть свое жилье у кандидатки в жены тоже хотя бы минимальное свое тоже должно быть. Хотя бы комната в коммуналке, но своя что бы я точно знал что она выходит замуж за меня , а не потому что жить негде
5)Должен быть свой стабильный заработок, хорошая специальность. Не факт что жена будет работать после свадьбы полный день или вообще работать когда дети появятся. Но изначально это не должна быть дама мечтающая присесть на шею и ножки свесить
6) Желающая иметь детей. Не сразу, но в принципе желающая.
7) Руки должны не из ж о п ы расти. Хорошая хозяйка. или желающая этому научиться.
8) Не курящая- сам не курю и запах неприятен
9) Любящая секс и совпадающая со мной по темпераменту.
10) Я не ханжа и не считаю что замуж можно брать только девушек.Но и что бы с ней пол города мужиков до меня не переспало. Короче без бурного прошлого, прошлых браков. И без детей, естественно. Я сам не был женат и не имею побочных детей, того же жду и от своей будущей жены.

#76

[quote="Саша Ветер"][quote="jess"]Если Вы работаете... то эта собака Вам не подходит....1. требует много движения… выгул 4-ре раза в день…. 2. не любит одиночества… после 2-3-х часов одиночества…. начинаются проблемы…
я одинока, хотя бы песик выгуливать меня будет) слышала, что они очень скучают..наверно мы подружимся.. я тоже без него с ума сойду) я учусь

Саша Ветер
#77

[quote="Рыжая Такса"Я себя адекватной, именно, по этой причине не считаю.[/quote]

По доброй воле пойдете на костер?….или.....

Гость
#78
Гость

Некорректно поставлен вопрос. Какие именно отношения имеются ввиду? Всех баб делю на тех с кем можно спать и на ком можно жениться. На половине тех с кем я спал я под дулом пистолета не женился бы.
Девушка подходящая для брака:
1) Здоровая, как минимум миловидная, с хорошей естественной внешностью. Если у нее все из силикона или морда лица перекроена пять раз- мне такое не надо.
2)ВО.У мужа и жены должен быть примерно равный уровень образования. С дояркой Клавой или продавщицей из овощного я точно не уживусь
3)Из нормальной семьи. Что бы папа-мама были не алкашня. Что бы семья не 10 человек детей и никаких судимых родственников.Все мы родом из детства и очень многое берем из семьи.
4)Не приезжая и сравнимого со мной уровня обсепеченности жильем. Что под этим подразумеваю? Если у мужчины есть свое жилье у кандидатки в жены тоже хотя бы минимальное свое тоже должно быть. Хотя бы комната в коммуналке, но своя что бы я точно знал что она выходит замуж за меня , а не потому что жить негде
5)Должен быть свой стабильный заработок, хорошая специальность. Не факт что жена будет работать после свадьбы полный день или вообще работать когда дети появятся. Но изначально это не должна быть дама мечтающая присесть на шею и ножки свесить
6) Желающая иметь детей. Не сразу, но в принципе желающая.
7) Руки должны не из ж о п ы расти. Хорошая хозяйка. или желающая этому научиться.
8) Не курящая- сам не курю и запах неприятен
9) Любящая секс и совпадающая со мной по темпераменту.
10) Я не ханжа и не считаю что замуж можно брать только девушек.Но и что бы с ней пол города мужиков до меня не переспало. Короче без бурного прошлого, прошлых браков. И без детей, естественно. Я сам не был женат и не имею побочных детей, того же жду и от своей будущей жены.

можно вопрос, а лет вам сколько?

Гость
#79
Гость

Некорректно поставлен вопрос. Какие именно отношения имеются ввиду? Всех баб делю на тех с кем можно спать и на ком можно жениться. На половине тех с кем я спал я под дулом пистолета не женился бы.
Девушка подходящая для брака:
1) Здоровая, как минимум миловидная, с хорошей естественной внешностью. Если у нее все из силикона или морда лица перекроена пять раз- мне такое не надо.
2)ВО.У мужа и жены должен быть примерно равный уровень образования. С дояркой Клавой или продавщицей из овощного я точно не уживусь
3)Из нормальной семьи. Что бы папа-мама были не алкашня. Что бы семья не 10 человек детей и никаких судимых родственников.Все мы родом из детства и очень многое берем из семьи.
4)Не приезжая и сравнимого со мной уровня обсепеченности жильем. Что под этим подразумеваю? Если у мужчины есть свое жилье у кандидатки в жены тоже хотя бы минимальное свое тоже должно быть. Хотя бы комната в коммуналке, но своя что бы я точно знал что она выходит замуж за меня , а не потому что жить негде
5)Должен быть свой стабильный заработок, хорошая специальность. Не факт что жена будет работать после свадьбы полный день или вообще работать когда дети появятся. Но изначально это не должна быть дама мечтающая присесть на шею и ножки свесить
6) Желающая иметь детей. Не сразу, но в принципе желающая.
7) Руки должны не из ж о п ы расти. Хорошая хозяйка. или желающая этому научиться.
8) Не курящая- сам не курю и запах неприятен
9) Любящая секс и совпадающая со мной по темпераменту.
10) Я не ханжа и не считаю что замуж можно брать только девушек.Но и что бы с ней пол города мужиков до меня не переспало. Короче без бурного прошлого, прошлых браков. И без детей, естественно. Я сам не был женат и не имею побочных детей, того же жду и от своей будущей жены.

Вот этот список более адекватен, чем предыдущие. Единственное, не лень же было столько писать!... Интересно, как вы выглядите!

Рыжая Такса
#80
Саша Ветер

По доброй воле пойдете на костер?….или.....

Нет - проще - планирую сменить работу этой осенью(предложили хороший вариант) и будет просто некогда, как и было до того, как устроилась на свою текущую работу.

Саша Ветер
#81
growlithe

[quote="jess"]Если Вы работаете... то эта собака Вам не подходит....1. требует много движения… выгул 4-ре раза в день…. 2. не любит одиночества… после 2-3-х часов одиночества…. начинаются проблемы… я одинока, хотя бы песик выгуливать меня будет) слышала, что они очень скучают..наверно мы подружимся.. я тоже без него с ума сойду) я учусь

У Вас есть собака… или просто перспективы… песик выгуливает…. не та порода…. подружимся…. без должного внимания… убьете собаку…. сентиминтальности оставим на потом…..

jess
#82

[quote="Саша Ветер"][quote="jess"] уже жил с нами самоед, все было чудно)

Гость
#83

Ага, девочки, и ещё эти мужики говорят, что у нас нет логики!

1) чтобы была не лядь
2) чтобы давала не далее, чем на третьем свидании

ЭТО КАК, ПРОСТИТЕ? Если она дает не далее, чем на третьем свидании, то я бы задумалась, сколько у неё таких свиданий уже было )))

jess
#84
Гость

Ага, девочки, и ещё эти мужики говорят, что у нас нет логики!

1) чтобы была не лядь
2) чтобы давала не далее, чем на третьем свидании

ЭТО КАК, ПРОСТИТЕ? Если она дает не далее, чем на третьем свидании, то я бы задумалась, сколько у неё таких свиданий уже было )))

один выход-резиновая. и дает когда надо и не *лять)))

Гость
#85

[quote] ="Гость"
Вот этот список более адекватен, чем предыдущие. Единственное, не лень же было столько писать!... Интересно, как вы выглядите![/quote]
26 лет. Выгляжу? Среднестатистическая внешность. Рост 187, вес 78, спортивен, сероглазый, темнорусый. Сейчас в отношениях, не свободен. Но девушка не совсем соответствует моим требованиям. Сейчас в раздумьях то ли свои требования подвинуть, то ли рвать отношения. На женском форуме в поисках ответов на свои вопросы, а не в поисках знакомств.

Саша Ветер
#86
jess

[quote="jess"] уже жил с нами самоед, все было чудно)

Собака собаке рознь…. повезло Вам….. но не значит….что опять повезет….

Гость
#87

Вот ржач!!!а в этой теме,также дела обстоят,как и по женской части.Мужики распетушились,написывают здесь...А в итоге-у каждого вторая б....ь,к каждого третьего-разведёнка...

Саша Ветер
#88
Гость

1) чтобы была не лядь
2) чтобы давала не далее, чем на третьем свидании


ЭТО КАК, ПРОСТИТЕ? Если она дает не далее, чем на третьем свидании, то я бы задумалась, сколько у неё таких свиданий уже было )))

Да никак…. делайте как хотите…. все равно все будет плохо.....

DD
#89
Гость

Ага, девочки, и ещё эти мужики говорят, что у нас нет логики!

1) чтобы была не лядь
2) чтобы давала не далее, чем на третьем свидании

ЭТО КАК, ПРОСТИТЕ? Если она дает не далее, чем на третьем свидании, то я бы задумалась, сколько у неё таких свиданий уже было )))

На первом свидании доказала, что не лядь.
На втором - что онанитакая.
Ну а на третьем, можно и дать уже.

Все логично.

Гость
#90
Гость

+100, мужчины тут оказывается бывают!))))

Так это единственный...Заблудился ,наверное.....)))

Гость
#91
Гость

[quote] ="Гость"
Вот этот список более адекватен, чем предыдущие. Единственное, не лень же было столько писать!... Интересно, как вы выглядите!

26 лет. Выгляжу? Среднестатистическая внешность. Рост 187, вес 78, спортивен, сероглазый, темнорусый. Сейчас в отношениях, не свободен. Но девушка не совсем соответствует моим требованиям. Сейчас в раздумьях то ли свои требования подвинуть, то ли рвать отношения. На женском форуме в поисках ответов на свои вопросы, а не в поисках знакомств.
я спросила про возраст, потому что по некоторым пунктам решила, что лет этак 20 с небольшим и еще особо жизни не знаете. А оказалось, 26.

Гость
#92
Гость

Гость[quote] ="Гость"

Вот этот список более адекватен, чем предыдущие. Единственное, не лень же было столько писать!... Интересно, как вы выглядите!
26 лет. Выгляжу? Среднестатистическая внешность. Рост 187, вес 78, спортивен, сероглазый, темнорусый. Сейчас в отношениях, не свободен. Но девушка не совсем соответствует моим требованиям. Сейчас в раздумьях то ли свои требования подвинуть, то ли рвать отношения. На женском форуме в поисках ответов на свои вопросы, а не в поисках знакомств.

я спросила про возраст, потому что по некоторым пунктам решила, что лет этак 20 с небольшим и еще особо жизни не знаете. А оказалось, 26.
Значит отстает в развитии...Еще бы!на женском форуме сидеть!скоро деградируешь,приятель!!!

Гость
#93
Гость

.

я спросила про возраст, потому что по некоторым пунктам решила, что лет этак 20 с небольшим и еще особо жизни не знаете. А оказалось, 26.
А чем вам его список не понравился? По моему более чем адекватный список у парня.

Саша Ветер
#94
DD

ГостьАга, девочки, и ещё эти мужики говорят, что у нас нет логики!



1) чтобы была не лядь

2) чтобы давала не далее, чем на третьем свидании



ЭТО КАК, ПРОСТИТЕ? Если она дает не далее, чем на третьем свидании, то я бы задумалась, сколько у неё таких свиданий уже было )))

На первом свидании доказала, что не лядь.
На втором - что онанитакая.
Ну а на третьем, можно и дать уже.

Все логично.

Сразу бы сказали… все бы вопросы отпали....

Гость
#95
Саша Ветер

А если....масквич.....но проживающий не в москве…. все облом?...…

Или он москвич, но без квартирный и без наследный - такой устроит? Главное статус масквача(

DD
#96
Саша Ветер

Сразу бы сказали… все бы вопросы отпали....

Я этого не говорил. Я просто подвел логическую базу под чьи-то бредовые условия.

Термижoпер (бывший Саша Ветер)
#97

Вот.... ник сменил.... надеюсь никого не обидел…..

Гость
#98
Гость

[quote] ="Гость"
Вот этот список более адекватен, чем предыдущие. Единственное, не лень же было столько писать!... Интересно, как вы выглядите!

26 лет. Выгляжу? Среднестатистическая внешность. Рост 187, вес 78, спортивен, сероглазый, темнорусый. Сейчас в отношениях, не свободен. Но девушка не совсем соответствует моим требованиям. Сейчас в раздумьях то ли свои требования подвинуть, то ли рвать отношения. На женском форуме в поисках ответов на свои вопросы, а не в поисках знакомств.
Что за вопросы? А на счет любви ни слова... странно... тогда уж рвите, а то прибавится в наших рядах разведенок с детьми)))

Гость
#99
Гость

Некорректно поставлен вопрос. Какие именно отношения имеются ввиду? Всех баб делю на тех с кем можно спать и на ком можно жениться. На половине тех с кем я спал я под дулом пистолета не женился бы.
Девушка подходящая для брака:
1) Здоровая, как минимум миловидная, с хорошей естественной внешностью. Если у нее все из силикона или морда лица перекроена пять раз- мне такое не надо.
2)ВО.У мужа и жены должен быть примерно равный уровень образования. С дояркой Клавой или продавщицей из овощного я точно не уживусь
3)Из нормальной семьи. Что бы папа-мама были не алкашня. Что бы семья не 10 человек детей и никаких судимых родственников.Все мы родом из детства и очень многое берем из семьи.
4)Не приезжая и сравнимого со мной уровня обсепеченности жильем. Что под этим подразумеваю? Если у мужчины есть свое жилье у кандидатки в жены тоже хотя бы минимальное свое тоже должно быть. Хотя бы комната в коммуналке, но своя что бы я точно знал что она выходит замуж за меня , а не потому что жить негде
5)Должен быть свой стабильный заработок, хорошая специальность. Не факт что жена будет работать после свадьбы полный день или вообще работать когда дети появятся. Но изначально это не должна быть дама мечтающая присесть на шею и ножки свесить
6) Желающая иметь детей. Не сразу, но в принципе желающая.
7) Руки должны не из ж о п ы расти. Хорошая хозяйка. или желающая этому научиться.
8) Не курящая- сам не курю и запах неприятен
9) Любящая секс и совпадающая со мной по темпераменту.
10) Я не ханжа и не считаю что замуж можно брать только девушек.Но и что бы с ней пол города мужиков до меня не переспало. Короче без бурного прошлого, прошлых браков. И без детей, естественно. Я сам не был женат и не имею побочных детей, того же жду и от своей будущей жены.

Самый адекватный пост

Гость
#100
Гость

я спросила про возраст, потому что по некоторым пунктам решила, что лет этак 20 с небольшим и еще особо жизни не знаете. А оказалось, 26.

А чем вам его список не понравился? По моему более чем адекватный список у парня.
как минимум пункты 4 и 10. Можно быть не приезжим, но жить , например, с родителями. Автоматом нет своего жилья. Это тут же означает, что претендует на жилье мужчины? или будучи в разводе , означает, что с половиной города спит?)) а про разведенных я в целом удивляюсь, у нас каждый 2 в разводе( что м., что ж.), причины у каждого свои и теперь все, неликвид? только на деле выходят, что у людей этих и вторые, у кого-то третьи браки, и счастливы.

Термижoпер (бывший Саша Ветер)
#101
Гость

Или он москвич, но без квартирный и без наследный - такой устроит? Главное статус масквача(

Не… не… с кватрирой….на арбате…. но временно там не проживающий…..такое как?….

Форум: Отношения
Всего: 380 788 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 224 374 темы