Гость
Статьи
Когда я встречу его?

Когда я встречу его?

Мне 27 лет. Я по характеру спокойная, но бывают приступы безумия, как и свойственно моему ЗЗ (Я Близнецы). Недавно открыла свой бизнес. Не жалуюсь на жизнь и вниманием мужчин не обделена, но до сих пор не встретила ЕГО. Вот уже 3 года как без с/о. Мужчины мне часто говорят, что боятся меня и я до сих пор не могу понять почему? Я не умею притворяться и веду себя всегда естественно, порой бываю слишком откровенна и меня часто предают, хотя я отношусь к ним с душой. Когда встречаю мужчину, который мне нравится (а это очень редко), то никогда не теряюсь и включаю все свое обаяние. Я сразу притягиваю мужчину, мной восхищаются, я недоступна и долго не позволяю прикасаться к себе и не открываюсь мужчине полностью. Но все равно они пропадают и появляются тогда, когда они мне уже не нужны. Что со мной не так? Почему так происходит, при всей моей внешней привлекательности, интересной насыщенной жизни, множеством увлечений?

9 ответов
Последний — Перейти
ирч
#1

если у вас свой бизнес+вы привлекательны, то моё предположение что мужчины бояться вашего сильного "внутреннего Я"!! Есть мужчины которым нравятся сильные девушки (которые смогут за себя постоять в любой ситуации и решить любую проблему), но наверно большинство мужчин хотят видеть с собой девушку, которую именно они будут "спасать" в большинстве случаев от внешнего мира!
Или вам надо найти мужчину который только будет "за" вашу нутреннюю силу, или вам надо стать еще хитрее и иногда показывать "ложную слабость"

#3

Или вам надо найти мужчину который только будет "за" вашу нутреннюю силу, или вам надо стать еще хитрее и иногда показывать "ложную слабость"[/quote]
Спасибо, я так и начала делать в последнее время, показывать "ложную слабость", ну не верят они мне, не верят, за "слабостью " все равно видят бойкую девчонку с автоматом)))

#4
zlovlad ru

Это нужно с вами общаться. Вы можете даже не видеть чего то, что мужика просто выводит из себя.

Выводит из себя...хмм...да, порой когда мне нравится МЧ я бываю напористой и честное слово, иногда чувствую себя мужиком в юбке при своей своей женственности, особенно когда вижу, что тормозят)) или может у меня самооценка завышена? Я ведь считаю, что любой, кого я захочу будет моим)

Юнга-18
#5

Так интересно) Ведь открытость это хорошее качество и хорошо, что девушка увлечена и не только работой. Хорошо когда девушка эмоциональная и яркая :-)
Вывод: Ваш человек обязательно встретится.

Гость
#6

А Вы прочтите стартпост. И поймете, что Вы всё о себе, да о себе... Кому ж такая понравится?))) Даже смешно стало.

Юнга-18
#7
Гость

А Вы прочтите стартпост. И поймете, что Вы всё о себе, да о себе... Кому ж такая понравится?))) Даже смешно стало.

Почему? А о ком или о чём тогда надо было рассказать?

Весёлая вдова
#8

Ну это вы зря на ЗЗ списываете! Он не имеет к приступам безумия никакого отношения. Тут скорей гормональный фон свою роль играет)

Ну, а по теме) Автор, есть люди которые за всю свою жизнь так и не встречают своего человека. И не потому, что они какие-то ущербные. Просто не судьба(. И ваши переживания об этом, ничего хорошего вам не дадут. И заветную встречу не приблизят. Только измотаете себя. Забейте! Если судьба встретить - то не разминетесь, а если не судьба - то хоть головой об стенку бейтесь, ничего не изменится. Заботьтесь о себе, жалейте, балуйте! не встретите своего человека, так хоть нервы будут в порядке.)))А от них, как гриться - все болезни!)))

x86Assembler
#9
nicollll

Мне 27 лет. Я по характеру спокойная, но бывают приступы безумия, как и свойственно моему ЗЗ (Я Близнецы). Недавно открыла свой бизнес. Не жалуюсь на жизнь и вниманием мужчин не обделена, но до сих пор не встретила ЕГО. Вот уже 3 года как без с/о. Мужчины мне часто говорят, что боятся меня и я до сих пор не могу понять почему? Я не умею притворяться и веду себя всегда естественно, порой бываю слишком откровенна и меня часто предают, хотя я отношусь к ним с душой. Когда встречаю мужчину, который мне нравится (а это очень редко), то никогда не теряюсь и включаю все свое обаяние. Я сразу притягиваю мужчину, мной восхищаются, я недоступна и долго не позволяю прикасаться к себе и не открываюсь мужчине полностью. Но все равно они пропадают и появляются тогда, когда они мне уже не нужны. Что со мной не так? Почему так происходит, при всей моей внешней привлекательности, интересной насыщенной жизни, множеством увлечений?

Всем ты *****, хорошо,
Да ***** широка!

#11
Юнга-18

Так интересно) Ведь открытость это хорошее качество и хорошо, что девушка увлечена и не только работой. Хорошо когда девушка эмоциональная и яркая :-)
Вывод: Ваш человек обязательно встретится.

Спасибо, скорее бы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: