Гость
Статьи
Роман с мужем подруги. …

Роман с мужем подруги. У вас такое было?

Вышло так. что у меня завязался "телефонный роман" с мужем подруги. Дальше дело не зашло. Все в прошлом. Но не могу себя простить. У кого-нибудь было подобное?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52

Я еще раз говорю о том, что понимаю. что поступила очень подло. Но, когда читала комментарии, не могла понять, откуда столько агрессии? неужели, все такие безгрешные? мне кажется, людей нужно уметь прощать.
Не суди и не судим будешь...Я хотела лишь совета, не могу себя простить (это тяжелее всего). Думала, может, у кого-то было подобное, поэтому сюда и написала.
Спасиботем, кто откликнулся и особо спасибо тем, кто поддержал (не оправдал, а поддержал)

Автор
#53

Гость, 36 . Дело не дошло до физического контакта (ни поцелуев, ни объятий, ничего, мы в разных городах живем). Но разговоры, то были...От этого и плохо, как могла себе такое позволить...

Сирена
#54

Вам хотелось поддержки... А за какие заслуги вас поддерживать? Да, подруга может быть уже бывшей, и с ней могут быть своеобразные счеты, да, ее муж может пытаться с вами заигрывать, за них вы не в ответе. Но вы ведь взрослый человек, и прекрасно понимате, что несете ответственность за свои поступки.
Во мне вы не вызвали никакой жалости, вы дже урока из этого всего не вынесли! че тут говорить, когда вы пишете как плохо и как совестно, тут же описываете как супруги вам не угодили, сами напросились и сами же еще виноваты.
От всей души вам желаю встретить холостого мужчну и попытать счастья в реале, а не развлекать мужей подружек по телефону.

Офигелла
#55

Я ужасно люблю свою лучшую подругу (общение, я имею в виду) и муж ее мне как соперник, потому что никуда ее не отпускает вечно. Какие уж с ним там отношения. И вообще, видела я его в жизни пару раз, мы с ней одни встречаемся, зачем рюкзак еще с собой этот таскать:) Дома оставляем.

Гость
#56

А я как раз трахал именно жен своих друзей. Классно, скажу я вам, проблем мало а удовольствия -хоть отбавляй. Да и контакты с женами друзей наладить гораздо проще, чем с какой-нибудь незнакомкой.

Автор
#57

Сирена, я сделала выводы...Не хочу искать оправданий. просто хотела описать ситуацию более подробно. Прошу совета. как суметь себя простить..Если бы могла вернуть все назад..Живу с ощущением, что недостойна больше счастья. А какой выход: наложить на себя руки? это грех и даже думать об этом грешно, как и то, что я сделала

Автор
#58

Никто ко мне не напрашивался. я сама во всем виновата

Гость
#59

было дело. подумаешь там. понравился он мне. надо всегда думать только о себе,а не о других.

Гость
#60
света

Я x уею от таких "подруг" !

+1000000000000000000000000000000000000

Гость
#61
Гость

было дело. подумаешь там. понравился он мне. надо всегда думать только о себе,а не о других.

смотри не охуей когда и о тебе никто не подумает,а только о себе

Гость
#62

бдяяяяять вы чё такие страшные что свободных мужиков не найти....

Гость
#63
Гость

А я как раз трахал именно жен своих друзей. Классно, скажу я вам, проблем мало а удовольствия -хоть отбавляй. Да и контакты с женами друзей наладить гораздо проще, чем с какой-нибудь незнакомкой.

а потом женишься...и она будет ***** с твоими друзьями...а ты рогами потолки дырявить,хотя может уже женат...и даже я скоро её трахну

#64

Нет у меня не было! Я стараюсь с чужими мужьями держать дистанцию, дабы не допустить какой то не разберихи, ревностей, не люблю истерики!

Маша с Уралмаша
#65

Автор, а мне кажется вы хороший человек, совестливый, просто оступились. Так что ничего страшного, тем более что только по телефону. Тем более что девица вам гадости делала. Так что плюньте и разотрите, живите дальше и не делайте таких ошибок. Единственное, лично я бы с 'подругой' перестала общаться!

Катя
#66

Да, мужья подруг - они такие) То спросит о чем-то, больше дозволенного, то с женой поссорится, а возле тебя присядет, чтоб успокоится, типо подруга жены - не чужой человек...в такой ситуации лучше, конечно, "лицо" сохранить и между ними не становиться, но если уж произошло...
Автор, я думаю, Вы просто "накрутили" себя и слишком большое значение придаете простому телефонному разговору: мужчины часто умничают по телефону, это я Вам как сотрудник контактного центра могу сказать, потом end call и снова обычная жизнь. Ничего же большего между Вами не произошло!! А не ответить на телефонный звонок знакомого человека Вы не могли в принципе - раз ответили - пришлось выслушать то, что говорят - затем нужно было что-то сказать в ответ. Возможно, на последнем этапе, Вы и совершили какую-то ошибку, но это уже произошло, так что сделайте необходимые выводы и продолжайте жить правильной жизнью)) Помните картинку с цитатой: "Не судите меня за прошлое - я там больше не живу!"? это - Вам)) Удачи и настоящих светлых отношений)))

И так понятно
#67
Гость

И откуда вы такие "подруги"берётесь?И у меня нет подруг.Как в фильме служебный роман "я ликвидировала всех подруг"...Много знакомых,есть лучший друг-мужчина,с мужчинами как-то надёжнее.А подруги..ой нет,такое "счастье"не нужно.Была у меня подруга.Мужики её все бросали, а я замужем,счастливая семья у меня.Я её поддерживала успокаивала столько слёз её подтирала,даже помогла на СЗ с парнем познакомится,в общем очень хотела чтобы подруга была счастливая...а потом муж мне сказал,посмотри что пишет в мой мир твоя подруга,а там она предлагает себя ему пишет об интиме пишет про меня гадости ...
Спасибо всевышнему,муж любит меня,очень хороший человек,за 8 лет брака ни разу не дал повод усомниться в нём.Подругу ликвидировала.Она так и одна.Мужики то чувствуют,что это за человек.Так подстилка на раз,но если она предаёт своих близких,то и его предаст.Неужели такие "подруги"этого не понимают?
И откуда вы берётесь такие низкие людишки,которые делают такие гадости?
Я даже не взгляну на парня или мужа подруги да и вообще женщины в отношениях.А такие сами себя подкладывают,флиртуют,заигрывают.И обижаются,когда их называют подстилками.
Автор идите в церковь.Предательство-один из самых страшных грехов.

Моя "подруга" исключительно религиозный человек: ходит в церковь, посты держит, молится перед сном и тд. Однако это не помешало ей говорить гадости про меня за спиной , так как на меня обратил внимание мужчина, в которого она влюблена. Она долго строила из себя мою подругу, якобы пытаясь ему про меня рассказать , какая я хорошая и типа "свести" нас. Это ваще просто змея на шее.
Главное не в церковь ходить, а быть порядочным человеком.

Автор
#68
Маша с Уралмаша

Автор, а мне кажется вы хороший человек, совестливый, просто оступились. Так что ничего страшного, тем более что только по телефону. Тем более что девица вам гадости делала. Так что плюньте и разотрите, живите дальше и не делайте таких ошибок. Единственное, лично я бы с 'подругой' перестала общаться!

Спасибо Вам...я с ней действительно перестала общаться. хотя прошло еще совсем мало времени. Не могу, стыдно. Даже не знаю, как с ней разговаривать и в глаза смотреть при встрече. И не знаю, смогу ли когда-нибудь..

Автор
#69

Катя, спасибо! даже не знала об этой картинке.
Конечно, я виновата, я знаю. Но буду жить дальше и стараться не совершать ничего подобного. Наверное, это была проверка "на вшивость", которую я не прошла...В любом случае, это был урок. Хоть и очень горький.

Маша с Уралмаша
#70

Не за что, автор! А по поводу чувства вины - мне лично медитация помогает. А вообще не надо переживать - может вас судьба для того и свела с ним чтоб эту подругу отвадить, кто знает какую еще она гадость скажет - как вы думаете, ее совесть мучает? Я думаю, не очень!

Гость
#71

Нет. Мама еще в 15 лет научила, что друг или муж подруги - пустое место. Заповеди родителей чту. Всегда была ей за урок благодарна.

Гость
#72
Мамзель

Не было. Мужей подруг, как мужчин просто не рассматриваю.

+100000000
Для меня мужья подруг,сестер и т. д. существа бесполые. И категорически НЕ понимаю, как может быть по-другому

Гость
#73
Гость

Че на человека-то сразу накинулись??? Автор, возможно, вам просто не дорога эта женщина как подруга, раз вы допустили подобное. Все бывает, и у меня такое было. Возможно, вам лучше отдалиться от нее, чтобы, во-первых, не было соблазна ей покаяться, а во-вторых, чтобы потом эта правда не вылилась наружу, и вы не оказались бы последней гадиной, которая после этого еще и крутилась рядом. Удачи!

Автор гАдинА в любом случае, независимо от того, отдалится она от подруги или нет.

Гость
#74

Фу

Катя
#75
Гость

Автор гАдинА в любом случае, независимо от того, отдалится она от подруги или нет.

Глупости пишете. Вы ведь не знаете всей истории. Может, сама подруга довела своего благоверного, а Автор просто рядом оказалась... У меня была история, когда подруга, поссорившись с мужем, через меня мириться хотела. Только не просто, типо 'я была не права', а какие-то сложные схемы придумывала... Я не сразу поняла, в чем дело, т.к. считала ее действительно идеальной подругой, но когда ее муж сорвался на мне (она сгенерировала повод, чтоб выделиться на моём фоне и в очередной раз показать ему насколько она великолепна), решила оставить ее... Зачем нужны подруги, которые унижают, чтобы самим казаться выше? А с её мужем продолжаю здороваться, он ведь не знает ничего этого.

Лана
#76

не было и не будет никогда.мужья подруг - табу. для меня это даже и не мужчины.

Гость
#77
Гость

да уж... у кого такие друзья, тому и врагов не надо

+ мульён

Гость
#78

Какие же все правильные, аж тошно - ТАБУ, НЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЧУВСТВ и т.д. Вы сейчас серьезно? Ну просто ради забавы флиртовать с мужем подруги - это уже признак морально разлагающейся особи. Но а если чувства вдруг возникли и Вы с ними не в состоянии совладать? Ведь любовь такая штука, что может заставить изменить любые принципы, перевернуть мир с ног на голову, заставить оставить дом, мужа, отказаться от каких-то перспектив и т.д. И Вы вправду думаете, что если Вас захлеснет чувство, Вы сможете так легко ему противостоять только из-за того, что это же муж подруги? Может, кто-то сможет, но есть такая штука, как роковое влечение и не зря о нем написано сколько книг и снято сколько фильмов. У автора, судя по всему,был именно флирт ради интереса, но этот пост в большей степени опровержение лицемерным высказываниям остальных.Я всегда считала и не откажусь от этого убеждения,что осуждать что либо, сделанное во имя любви - это как минимум глупо. Ибо никто не знает, как сильно он будет сходить с ума и что выберет, если вдруг с ним такое произойдет - это все такие умные моралисты до тех пор, пока с ними это не произойдет.

Гость
#79
Гость

+++++++++++

++++++++++