Гость
Статьи
Подруга неадекватная …

Подруга неадекватная истеричка - что делать с такой?

Встречаемся не первый год. По началу была тихой и незаметной.
Спустя время, оказалось что она полный неадекват и с головой не дружит. Симптомы:

- устраивает часто истерики
- орёт иногда как ненормальная выходя из ума, бывает доходит до драк
- во всех девушках видит любовниц
- влезает периодически в телефон, компьютер ищет что-то
- постоянно требует к себе отношения как к королеве (мол я мужчина, и что-то должен, а она слабый пол)
- постоянно хочет иметь контроль и пониятия не имеет о приватной сфере

Самое главное, что она не оставляет меня в покое. Попытки разрыва не давали результатов. Что делать, как порвать и излечимо подобное?

Георгий
38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Георгий

Встречаемся не первый год. По началу была тихой и незаметной.
Спустя время, оказалось что она полный неадекват и с головой не дружит. Симптомы:

- устраивает часто истерики
- орёт иногда как ненормальная выходя из ума, бывает доходит до драк
- во всех девушках видит любовниц
- влезает периодически в телефон, компьютер ищет что-то
- постоянно требует к себе отношения как к королеве (мол я мужчина, и что-то должен, а она слабый пол)
- постоянно хочет иметь контроль и пониятия не имеет о приватной сфере

Самое главное, что она не оставляет меня в покое. Попытки разрыва не давали результатов. Что делать, как порвать и излечимо подобное?

Разойтись... Без историк и драк, спокойно. На вряд ли это излечимо, либо вы ей не подходите, не ее человек, в следствии чего такое поведение, либо она сама по себе такая.

Гость
#2

читал и ржал ))) конечно излечимо, головой о батарею, она либо привыкнет к батарее, либо утихомирится и тогда можешь начинать потихоньку на стороне подыскивать, пока не опомнится и за старое не примется ))))) типа, паузы выжидай и куки три в браузесе, главное, не спались раньше времени))) ахах )))

Гость
#3

Вообще лучше ночью сваливать, когда спать будет )) Захвати самое необходимое ) могу каску и перцовый балончик прислать, на всякий случай, адрес напиши)))))))

Гость
#4

если хата твоя, можно ей снатворного и в подвал отнести, там бережно оставить )) и еды подкинуть на неделю )) ахах ))

Гость
#5

Ох, да она большая какая то. Расходиться с такой, ну не семью же создавать? Только тут помучаться придется, как-то адрес менять, телефоны....

Гость
#6

А что значит,попытки разрыва не давали результата??? Она вас силой к себе притаскивала и силой удерживала возле себя???

Гость
#7

Еще не факт, чтл девушка не адекват. Может, автор из нее всю душу вынул?
У меня был такой мужчина, делал из меня неуверенную в себе истеричку. Тоже его подозревала в изменах и в каждой его знакомой видела любовниц. Ну так потому что он правда изменял! И с такими невзрачными девушками, с которыми даже не представляешь, как сексом занимаются.
Доводил своим поведением меня до ступора, но отпускать не отпускал, держал на коротком поводке. Чуть я освобожусь от этой больной зависимости, тут же он с лаской, заботой, проявлениями любви.

Гость
#8

А по-моему, автор не прав. Думаю, ваша девушка не хочет вас отпускать, посему и истерики и драки. Ну а для многих даже не вопрос, залезть в телефон любимого/любимой и все прочесть.

Гость
#9
Гость

Еще не факт, чтл девушка не адекват. Может, автор из нее всю душу вынул?
У меня был такой мужчина, делал из меня неуверенную в себе истеричку. Тоже его подозревала в изменах и в каждой его знакомой видела любовниц. Ну так потому что он правда изменял! И с такими невзрачными девушками, с которыми даже не представляешь, как сексом занимаются.
Доводил своим поведением меня до ступора, но отпускать не отпускал, держал на коротком поводке. Чуть я освобожусь от этой больной зависимости, тут же он с лаской, заботой, проявлениями любви.

Тоже был такой(((( Расстояние только помогло

Гость
#10

Я тоже не пойму что значит попытки разрыва не давали результатов? Автор, таких истеричек терпеть не надо. Шли ее далеко и игнорь все попытки навязывания с ее стороны.

Гость
#11

галоперидол поможет. Жора, беги!

Гость
#12
Гость

ГостьЕще не факт, чтл девушка не адекват. Может, автор из нее всю душу вынул?

У меня был такой мужчина, делал из меня неуверенную в себе истеричку. Тоже его подозревала в изменах и в каждой его знакомой видела любовниц. Ну так потому что он правда изменял! И с такими невзрачными девушками, с которыми даже не представляешь, как сексом занимаются.

Доводил своим поведением меня до ступора, но отпускать не отпускал, держал на коротком поводке. Чуть я освобожусь от этой больной зависимости, тут же он с лаской, заботой, проявлениями любви.
Тоже был такой(((( Расстояние только помогло

И мне только расстояние :)

Гость
#13
Георгий

Встречаемся не первый год. По началу была тихой и незаметной.
Спустя время, оказалось что она полный неадекват и с головой не дружит. Симптомы:
Однозначно сливать,есле не хотите скопить ласты от инсульта или инфаркта.
- устраивает часто истерики
- орёт иногда как ненормальная выходя из ума, бывает доходит до драк
- во всех девушках видит любовниц
- влезает периодически в телефон, компьютер ищет что-то
- постоянно требует к себе отношения как к королеве (мол я мужчина, и что-то должен, а она слабый пол)
- постоянно хочет иметь контроль и пониятия не имеет о приватной сфере

Самое главное, что она не оставляет меня в покое. Попытки разрыва не давали результатов. Что делать, как порвать и излечимо подобное?

#14

Перестаньте вообще с ней контактировать.

Гость
#15

Я сворачиваю отношения, говорю прямо - мы друг другу не подходим, я не хочу больше общаться. Кого-то переделывать и объяснять бесполезное дело, пока своим умом не дойдёт. Я не господь бог.

Лже-блондинка
#16

Нужно и другую сторону послушать... Она понимает, наверное, что вы ее не любите. Или любите недостаточно, вот и цепляется.
Если живете на одной территории, то сначала решите эту проблему.. И в некоторых случаях, как в вашем, например, нужно действовать хирургическим путем. Сказать очень определенно, что это - конец. Разорвать и разойтись, не размусоливая агонию

Гость
#17
Лже-блондинка

Нужно и другую сторону послушать... Она понимает, наверное, что вы ее не любите. Или любите недостаточно, вот и цепляется.
Если живете на одной территории, то сначала решите эту проблему.. И в некоторых случаях, как в вашем, например, нужно действовать хирургическим путем. Сказать очень определенно, что это - конец. Разорвать и разойтись, не размусоливая агонию

беда в том, что для тьоток понятие "достаточно"- не существует. всегда попытки прогиба и переделки " под себя" будут продолжаться. в данном случае манипулирование идёт на ультразвуке и "ты плохой!", кто то пытается манипулировать сексом. но " достаточно " никогда не наступит. это как у собак- отсутствует чувство насыщения.

Гость
#18
Георгий

- устраивает часто истерики
- орёт иногда как ненормальная выходя из ума, бывает доходит до драк
- во всех девушках видит любовниц
- влезает периодически в телефон, компьютер ищет что-то
- постоянно требует к себе отношения как к королеве (мол я мужчина, и что-то должен, а она слабый пол)

Из тебя Жёра пытаются сделать бабораба и оладуха. Манипулируют истериками и фразами "я же девушка" и "ты должен". Жёра беги!

Гость
#19

самое смешное, что девушка ведет себя в точности как среднестатистическая посетительница вумана))) во всех темах такое отношение к сильному полу со всех сторон поощряется, в этой - ах ах, девушка ненормальная)))) автор, вы бы ее к врачу сводили, может ей таблеточки попить стоит...

Гость
#20

Какая чушь, автор и его девка друг друга стоят.

Лже-блондинка
#21
Гость

Лже-блондинкаНужно и другую сторону послушать... Она понимает, наверное, что вы ее не любите. Или любите недостаточно, вот и цепляется.

Если живете на одной территории, то сначала решите эту проблему.. И в некоторых случаях, как в вашем, например, нужно действовать хирургическим путем. Сказать очень определенно, что это - конец. Разорвать и разойтись, не размусоливая агонию

беда в том, что для тьоток понятие "достаточно"- не существует. всегда попытки прогиба и переделки " под себя" будут продолжаться. в данном случае манипулирование идёт на ультразвуке и "ты плохой!", кто то пытается манипулировать сексом. но " достаточно " никогда не наступит. это как у собак- отсутствует чувство насыщения.

А на мой взгляд, в любви не существует понятие "достаточно". Как может быть "достаточно" в отношениях? То есть, 10 лет назад он\она мне сказал/а, что любит... и всё... все года я живу тихо, спокойно, зная об этом? И сам по себе брак - это еще не доказательство. Это просто официальное оформление отношений.
В отношениях каждый день нужно по-хорошему "доказывать" свою любовь, иначе всё будет привычно и нафталинно... Я не претендую на истину в последней инстанции, конечно же... Просто это - мое скромное мнение и для меня - именно так...

Лже-блондинка
#22

понятие= понятиЯ

Гость
#23
Лже-блондинка

ГостьЛже-блондинкаНужно и другую сторону послушать... Она понимает, наверное, что вы ее не любите. Или любите недостаточно, вот и цепляется.


Если живете на одной территории, то сначала решите эту проблему.. И в некоторых случаях, как в вашем, например, нужно действовать хирургическим путем. Сказать очень определенно, что это - конец. Разорвать и разойтись, не размусоливая агонию


беда в том, что для тьоток понятие "достаточно"- не существует. всегда попытки прогиба и переделки " под себя" будут продолжаться. в данном случае манипулирование идёт на ультразвуке и "ты плохой!", кто то пытается манипулировать сексом. но " достаточно " никогда не наступит. это как у собак- отсутствует чувство насыщения.

А на мой взгляд, в любви не существует понятие "достаточно". Как может быть "достаточно" в отношениях? То есть, 10 лет назад он\она мне сказал/а, что любит... и всё... все года я живу тихо, спокойно, зная об этом? И сам по себе брак - это еще не доказательство. Это просто официальное оформление отношений.
В отношениях каждый день нужно по-хорошему "доказывать" свою любовь, иначе всё будет привычно и нафталинно... Я не претендую на истину в последней инстанции, конечно же... Просто это - мое скромное мнение и для меня - именно так...

так получилось, что через 10 дней будет 21 год моему браку. откройте тайну, что я должен ежедневно "доказывать"? мужчина получается, возвращается не в спокойную " гавань", где можно отдохнуть от внешнего мира, а на очередной "стадион", где нужно что то доказывать, иначе самка заскучает и свалит. вы и теперь будете удивляться не желанию мужчин встревать в этот " прекрасный" брак?

Гость
#24

у меня мч доводил меня до трясучки, то переписки с девушками, то вранье, то еще что. у меня к нему ни доверия не было, ни желания окружать лаской и заботой, с каждым новым косяком довести меня до ручки было все легче. и тоже он порывался меня бросить, а то я ж *****, потом сам передумывал. Так вот, что-то у него в мозгу щелкнуло, и он перестал меня доводить. исчезли бабы левые, перестал врать. и прикиньте, настала у нас идиллия, ни ссор, ни истерик. так что автор, ты сначала за себя подумай, не косячишь ли ты напропалую, что у девушки такая шиза началась

Гость
#25
Гость

у меня мч доводил меня до трясучки, то переписки с девушками, то вранье, то еще что. у меня к нему ни доверия не было, ни желания окружать лаской и заботой, с каждым новым косяком довести меня до ручки было все легче. и тоже он порывался меня бросить, а то я ж *****, потом сам передумывал. Так вот, что-то у него в мозгу щелкнуло, и он перестал меня доводить. исчезли бабы левые, перестал врать. и прикиньте, настала у нас идиллия, ни ссор, ни истерик. так что автор, ты сначала за себя подумай, не косячишь ли ты напропалую, что у девушки такая шиза началась

Гость

у меня мч доводил меня до трясучки, то переписки с девушками, то вранье, то еще что. у меня к нему ни доверия не было, ни желания окружать лаской и заботой, с каждым новым косяком довести меня до ручки было все легче. и тоже он порывался меня бросить, а то я ж *****, потом сам передумывал. Так вот, что-то у него в мозгу щелкнуло, и он перестал меня доводить. исчезли бабы левые, перестал врать. и прикиньте, настала у нас идиллия, ни ссор, ни истерик. так что автор, ты сначала за себя подумай, не косячишь ли ты напропалую, что у девушки такая шиза началась

потыкай его палочкой, он живой ещё?

Лже-блондинка
#26

23,

Ну, наверное, для начала нужно вспомнить, что она - не "самка", а Женщина.
И это - уже точка отсчета.
Конечно же, у меня нет никакого рецепта и тайну я открыть не смогу, потому что у меня нет опыта за плечами.
Если дать волю фантазии и представить, как вы говорите, "тихую гавань", то у меня перед глазами сразу нарисовывается картина:
- Муж пришел с работы, уставший... с потухшими глазами. Разделся (точнее, переоделся). Сел и ждет, что ему приготовили на ужин. И весь его взгляд и интерес в этот момент не на ней, а в кастрюле или в тарелке.
- Она ставит перед ним тарелку с осточертевшими котлетами и, при этом, с почти отсутствующим видом.
- Издалека (или, еще хуже - рядом) голос вечерних новостей о всех ужасах, которые происходят в мире.
- Потом муж отправляется на диван досматривать со скучающим видом эти паршивые новости... или смотрит с середины какой-то дурацкий фильм. Или еще хуже - talk-show, где люди выворачивают свою душу наизнанку.
- Она автоматически моет посуду, потому что он ей даже не купил посудомоечную машину. Брызги летят во все стороны, в руках - мыльная губка, которую уже давно пора выбросить (менять ее, кстати, нужно раз в 2-3 недели.)
- Там дети где-то..... Ну, наверное, спрашивают у них как дела, какие новости...надеясь, что они устроют стрептиз души и на самом деле начнут рассказывать. Ни ф и гушки. У них нет такой жизненной необходимости.
- И потом, когда уже глаза почти закрыты - отправляются в постель. Возможно, в разное время (ну...впрочем, почти как всегда).
Здесь возможен и секс. Без всяких заморочек. По заранее установленному сценарию 20-летней давности. Это называется - СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ (замечательное название, кстати.... )

И так - все время. Я правильно описала "тихую гавань" ?

Лже-блондинка
#27

стрептиз = стрИптиз

Злая
#29
Гость

Еще не факт, чтл девушка не адекват. Может, автор из нее всю душу вынул?
У меня был такой мужчина, делал из меня неуверенную в себе истеричку. Тоже его подозревала в изменах и в каждой его знакомой видела любовниц. Ну так потому что он правда изменял! И с такими невзрачными девушками, с которыми даже не представляешь, как сексом занимаются.
Доводил своим поведением меня до ступора, но отпускать не отпускал, держал на коротком поводке. Чуть я освобожусь от этой больной зависимости, тут же он с лаской, заботой, проявлениями любви.

Тоже подумала так.. Меня до такого состояния бывший доводил.. Сейчас, чтобы я так от души заорала.. именно от души, ибо на прорабов я ору не затрагивая организм, а это просто вечный крик на тему "Вася *****.. какого рожна я за тебя ж опу рвать должна, сроки проепал ты!!!", а вот так, чтобы орала и меня внутри трясло - да я забыла когда я это делала.. Контролировать кого либо теперь - фу, фу, фу.. ни за что.. В общем по сути стала спокойная как танк.. Поэтому автору - собирайте уже свои монатки и валите куда-нибудь на месячишко, в отпуск, к друзьям, к тетке в Саратов.. не важно.. Освободите ее.. Поистерит неделько, сопли поразмазывает, да и может поймет, а жить-то можно хо-ро-шо и не дергаться.. что не любящий человек где-то шорохается.. Да, по секрету, орущие личности так выражают агрессию, а агрессивные люди не топятся/ не травятся/ не вешаются.. Т.е. к суициду в принципе не склонны, т.е. не помрет уже.. В общем исчезните, смените телефон на время.. оборвите все, отмучается и она и вам дышать легче будет.

гость
#30

Автор доводит бедную, и совести видимо хватает ее же и обвинять.

Гость
#31
Гость

Еще не факт, чтл девушка не адекват. Может, автор из нее всю душу вынул?
У меня был такой мужчина, делал из меня неуверенную в себе истеричку. Тоже его подозревала в изменах и в каждой его знакомой видела любовниц. Ну так потому что он правда изменял! И с такими невзрачными девушками, с которыми даже не представляешь, как сексом занимаются.
Доводил своим поведением меня до ступора, но отпускать не отпускал, держал на коротком поводке. Чуть я освобожусь от этой больной зависимости, тут же он с лаской, заботой, проявлениями любви.

Поддерживаю. Надо знать в какой именно ситуации девушка кричит и после чего возникает драка. Сомнительно, что просто так походит она и вцепляется в лицо.
На себя бы мужичок посмотрел. И потом, не устраивают отношения-какая проблема расстаться?

Гость
#32
гость

Автор доводит бедную, и совести видимо хватает ее же и обвинять.

Стопудово! Доводит , обвиняет, изменяет на глазах, а она терпит но нервы сдавать стали. Очень похоже. У моей подруги муж такой все время ей говорит какая она некрасивая, плохо одевается, не так причесана и др. Но продолжает с ней спать и делать детей.

Гость
#33
Бухие бухи

хре-ново пытались...

Да че там пытаться- чемодан вокзал воронеж.!в ее отсутствиея! ей тоже полегчает, что он свалил но через время, она ему еще спасибо скажет что ушел, чесслово!

Гость
#34
Гость

Какая чушь, автор и его девка друг друга стоят.

Абсолютно. Милые бранятся только тешатся , дерутся потом бурный секс и примирение. Кому не нравится взрыв страстей тот быстро сваливает, раз не свалил значит устраивает

Гость
#35
Гость

Абсолютно. Милые бранятся только тешатся , дерутся потом бурный секс и примирение. Кому не нравится взрыв страстей тот быстро сваливает, раз не свалил значит устраивает

Мой бывший на такой женился И с гордостью всем царапины показывал

Георгий
#36

- "Перестаньте вообще с ней контактировать."

живёт близко, пока переехать возможности нет!

- "Автор доводит бедную, и совести видимо хватает ее же и обвинять."

Никто её не доводит! Было пару раз в соц. сети переписывался с подругами, но не серьёзно всё. Других поводов нет. Постоянно чего то хочет, какого то сверх отношения к себе и т.д.

- "хре-ново пытались..."

проходила неделя-другая и она постоянно приходила обратно, могла ждать под дверью и т.д. пока уехать в другой город нет возможности. Раз 100 говорил что не подходим друг другу. Ничего не помогает.

Георгий
#37

- "у меня мч доводил меня до трясучки, то переписки с девушками, то вранье, то еще что. у меня к нему ни доверия не было,"

расскажите мне как довести, чтобы оставили в покое? заранее буду благодарен

- "Стопудово! Доводит , обвиняет, изменяет на глазах, а она терпит но нервы сдавать стали."

Чувствую, что именно так у нужно делать. Так бы обвинения были бы к месту. А так только нервные клетки свои убиваю.

#38

Что значит попытки разрыва не давали результатов? Это как? Вы решиться не можете?

Лиза
#39
Гость

у меня мч доводил меня до трясучки, то переписки с девушками, то вранье, то еще что. у меня к нему ни доверия не было, ни желания окружать лаской и заботой, с каждым новым косяком довести меня до ручки было все легче. и тоже он порывался меня бросить, а то я ж *****, потом сам передумывал. Так вот, что-то у него в мозгу щелкнуло, и он перестал меня доводить. исчезли бабы левые, перестал врать. и прикиньте, настала у нас идиллия, ни ссор, ни истерик. так что автор, ты сначала за себя подумай, не косячишь ли ты напропалую, что у девушки такая шиза началась

Через какое время спустя ваш угомонился?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: