Гость
Статьи
Поцеловать Артиста

Поцеловать Артиста

Здравствуйте. Меня угораздило влюбиться в достаточно известного человека .Живу в предвкушении встречи с ним. Вот бредовая идея у меня возникла: а если я к нему подойду, обниму за плечи или шею и поцелую в губы, какую реакцию ждать? Меня просто колбасит от него, в прямом смысле. Нравится он мне как мужчина. Ведь, кто не рискует, тот не пьёт шампанское (шампанского)! Я подумала, что я нечего не потеряю. А если реакция будет отрицательная, то переживу и посмеюсь.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любому человеку не понравится если его незнакомая женщина в губы поцелует

Гость
#2

Нужны ему ваши лобызания-как собаке пятая нога.

Гость
#3

Как мужчина он может понравиться не раньше чем выстругает буратину, а пока как особь противоположного пола.
Если у него нет службы охраны, и он не выдерет предположительно

за моральный вред непреемлемую сумму, то дерзайте

Гость
#4

в нос кулаком получишь, да и всё

вика
#5

вот например юра шатунов не разрешил поцеловаться. сказал что женат.

Crystal
#6

Вадим Казаченко?

А так подбегут его охранники и оттащат вас как сумасшедшую фанатичку. Я таких видела - ***** зрелище со стороны.

Гость
#7

Глупо как то будет выглядеть, лучше цветочки ему подарите

Гость
#8

НЕ НАДО!! Он мужчина, дайте ему первому это сделать! И хвастаться то зачем?

Гость
#9

Надеюсь, Автор прикалывается. Если же нет, то почему бы ему не пойти традиционным путем: цветы в зубы и на служебный вход. Там после спектакля/концерта попросить автограф и сфотографироваться. Ну а там по обстоятельствам.

гость
#10

У меня получилось подарить цветы и обнять на сцене Авраама Руссо,он мне продиктовал номер мобильного,я записала на руке,потом ему звонила несколько раз,он мне звонил,но он такой занятой человек,что особо и некогда было разговаривать,а потом всё плавно сошло на нет,он женился на Морелле,и я его оставила в покое,поняв,что продолжения не будет,хотя он мне очень симпотичен,сейчас я по Хворостовскому сохну,но здесь шансы сведены к нулю.

Гость
#11
Гость

в нос кулаком получишь, да и всё

Ахах😂😂😂😂😂

Гость
#12

Все артисты сейчас педики.Иначе туда и не попадёшь.

Зимняя
#13

В жизни нет ничего невозможного.Харатьян,Кинчев,Рома Зверь,Николас Кейдж,Джон Траволта,Даниил Страхов,Шура(из Би 2) и др. женились на своих поклонницах.Но автор,не таким образом они этого добивались их расположения ,как хотите сделать-вы.Чтобы понравиться артисту,намного более искушенному и избалованному вниманием женщин,нужны не такие подростковые,глупые выходки(их от этого уже тошнит).А уметь по-другому заинтересовать своей личностью.

Гость
#14

Ты Казаченко собралась целовать?)))))

Аня
#15

Ой я тоже влюблена в одного артиста, он в театре играет. Но я с ним знакома и если начну его целовать, то наши отношения испортятся....( а жаль.... Иногда прямо во время спектакля хочется выбежать на сцену и зацеловать его!!!!

Гость
#16

Автор, поставьте себя на его место. Вы- знаменитость, у вас свой круг общения, однообразные выходки фанатов,которые для вас - не запоминающиеся лица из толпы, давно набили оскомину. Вы выходите в очередной раз после спектакля, с премьеры - не важно. И тут на вас бросается какой-то одержимый парень и смачно целует вас в губы. Причем парень может быть и не в вашем вкусе. И страшный на ваш взгляд. И просто неприятный вам человек.
Что, вам с ним захочется познакомиться поближе? Скорее оттолкнет.

Гость
#17
гость

. сейчас я по Хворостовскому сохну,но здесь шансы сведены к нулю.

Нынешняя супруга Флоранс тоже его увела у жены таким образом.
Во время выступления он по сценарию должен был поцеловать пару женщин, сидящих в зале. Среди них оказалась и она.
Произошла вспышка. После этого она все время начала поджидать прсле выступлений и в буквальном смысле лезть к нему в штаны.
Как итог: через некоторое время он не устоял под ее натиском, развелся с супругой и ушел к этой. Так то.

#18

Да артисты привыкли к такому проявлению книмания, так что никак, скорее всего, он не отреагирует... А вы просто осуществите свою мечту)) Так что вперед! :)

Фейка
#19
Зимняя

В жизни нет ничего невозможного.Харатьян,Кинчев,Рома Зверь,Николас Кейдж,Джон Траволта,Даниил Страхов,Шура(из Би 2) и др. женились на своих поклонницах.Но автор,не таким образом они этого добивались их расположения ,как хотите сделать-вы.Чтобы понравиться артисту,намного более искушенному и избалованному вниманием женщин,нужны не такие подростковые,глупые выходки(их от этого уже тошнит).А уметь по-другому заинтересовать своей личностью.

И еще Рикардо Фольи. Его нынешняя жена сама ему написала письмо, что она любит его всю жизнь, он ответил ей, а потом пришел свататься к ее родителям. Она его лет на 40 моложе. А вообще есть такие артисты, которые охотно общаются и фоткаются с поклонницами, им нравится это внимание. Мне тоже один такой немного нравится, он не в России. Но он до такой степени окружен поклонницами, а они такие сумасшедшие, что у меня нет шанса даже подойти. Да еще они живут в его стране (не Туриция, кто интересуется), им близко до него, а я в Раше, мне туда как на северный полюс на оленях раз в десятилетку. Но он реально красавец и умница, не ***.

ЪЪЪ
#20
Анна

Здравствуйте. Меня угораздило влюбиться в достаточно известного человека .Живу в предвкушении встречи с ним. Вот бредовая идея у меня возникла: а если я к нему подойду, обниму за плечи или шею и поцелую в губы, какую реакцию ждать? Меня просто колбасит от него, в прямом смысле. Нравится он мне как мужчина. Ведь, кто не рискует, тот не пьёт шампанское (шампанского)! Я подумала, что я нечего не потеряю. А если реакция будет отрицательная, то переживу и посмеюсь.

Если это Киркоров, то Боже Вас сохрани!!!
В табло можно получить!...