Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала избегать. Как понять?

Милые девушки, тысяча извинений!!! Уже не знаю у кого спрашивать и с кем советоваться. Прошу вашей помощи, лучше совета. ) Ситуация такова: Около года встречаюсь с девушкой все в порядке, все хорошо. Но на днях что то случилось и она стала меня избегать. На сообщения не отвечает, телефон скидывает, приходит только шаблон: я занята. Третий день не могу поговорить с ней. Не знаю что думать!!! Подскажите прошу!!!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
я я гость
#1

секса у тебя не будет в ближайшие полгода.
это однозначно, и я тебе это гарантирую.

#2

выловить ее где нибудь, например возле ее дома и поговорить, может ей про вас что нибудь плохое рассказали, она поверила и решила прервать общение, или наоборот, она себе "завела" кого нибудь и не хватает смелости объяснить... за 3 дня она бы точно нашла время для разговора, тут дело явно не в занятости

Гость
#3

Хм... Я сейчас в похожей ситуации нахожусь. Что могу сказать... даже когда я занята, то хотя бы вечером найду 10 минут для разговора с парнем. Но вот конкретно сейчас он меня просто достал. Тоже встречаюсь с ним больше года, однако он уже умудрился мне изменить с бывшей, опозорить меня перед своими сослуживцами по работе, оказаться вообще женатым(!), забить на меня во время моей болезни и так далее и уже по мелочи. Соответственно, моё терпение лопнуло и теперь я морожусь. Хочу, чтобы парень исправился - тем более, что я ему это уже говорила. А если не исправится - то смысл продолжать такие отношения с таким неуважением ко мне? Да, больно, да, очень обидно, да, сердце и душа плачут, ну а что делать?(( Он показывал своим поведением, что я ему не нужна, ну собственно почему я должна к нему тепло относиться после всего этого? Вот и морожусь...

Гость
#4

К 3 комму.

Что могу сказать, автор... Либо она на вас очень сильно обижена и уже подумывает закончить отношения (вспомните, что она вам говорила... Может, вы ссорились в последнее время сильно? Может, она что-то посила у вас?), либо ей действительно некогда. Мужикам же иногда бывает некогда и вы нам даже не пишите. Почему вы думаете, что она не может быть на сколько уж занята?

Поговорите с ней, как сможете. Надо выяснить её причину такого поведения.

Гость
#5
я я гость

секса у тебя не будет в ближайшие полгода. это однозначно, и я тебе это гарантирую.

Почему? С сексом все в порядке.

Гость
#6
Гость

К 3 комму.Что могу сказать, автор... Либо она на вас очень сильно обижена и уже подумывает закончить отношения (вспомните, что она вам говорила... Может, вы ссорились в последнее время сильно? Может, она что-то посила у вас?), либо ей действительно некогда. Мужикам же иногда бывает некогда и вы нам даже не пишите. Почему вы думаете, что она не может быть на сколько уж занята?Поговорите с ней, как сможете. Надо выяснить её причину такого поведения.

В этом и дело, ни чем не обижал, все было в порядке. Единственное она сменила место работы. Но мне кажется работа здесь точно ни при чем.
Я не сказал, что у нее ребенок от первого брака. Дочка) Отношения с ней идеальные, она всегда ждет наших встреч и прогулок.

Гость
#7
Kira Shine

выловить ее где нибудь, например возле ее дома и поговорить, может ей про вас что нибудь плохое рассказали, она поверила и решила прервать общение, или наоборот, она себе "завела" кого нибудь и не хватает смелости объяснить... за 3 дня она бы точно нашла время для разговора, тут дело явно не в занятости

Нет, у нее никого нет.

Рокси
#8
Kira Shine

выловить ее где нибудь, например возле ее дома и поговорить, может ей про вас что нибудь плохое рассказали, она поверила и решила прервать общение, или наоборот, она себе "завела" кого нибудь и не хватает смелости объяснить... за 3 дня она бы точно нашла время для разговора, тут дело явно не в занятости

Согласна!

Гость
#9

Я тоже это хочу понять!!! Но ни другого, ни обид у нее нет! Поэтому вас спрашиваю: Что делать? У меня никогда не было такой ситуации...

SugarDaddy
#10

Симптом плохой( ловить ее под домом не советую. Пусть сама выйдет на связь. Пока погуляй с друзьями, развейся, познакомься с кем нибудь . Как будет так и будет. Навязываться бессмысленно

Гость
#11
SugarDaddy

Симптом плохой( ловить ее под домом не советую. Пусть сама выйдет на связь. Пока погуляй с друзьями, развейся, познакомься с кем нибудь . Как будет так и будет. Навязываться бессмысленно

Наверно вы правы! Только посижу дома. Я после операции плохо себя чувствую.

Гость
#12

) прислала смс! " не распускай слюни. Будь мужчиной!" Я в шоке, что это?

Гость
#13
Гость

) прислала смс! " не распускай слюни. Будь мужчиной!" Я в шоке, что это?

Она прочитала эту тему.

Гость
#14
Гость

Нет, у нее никого нет.

Это ты так думаешь.

Гость
#15

Судя по симптомам у нее замаячил какой то другой хрен

Гость
#16
Гость

Она прочитала эту тему.

АХААХА!!!

Гость
#17
Гость

Почему? С сексом все в порядке.

То есть ты сексуешь с другими? И после этого удивляешься, что девушка на тебя забила?

Гость
#18

Она нашла того кто богаче вас. Вот и инвестирует своё время с максимальной прибылью. Попробуйте зарабатывать больше, может свова захочет к вам.

#19
Гость

То есть ты сексуешь с другими? И после этого удивляешься, что девушка на тебя забила?

У меня с ней все в порядке.

Гость
#20

Я однажды резко оборвала отношения из-за того, что мне пересказали разговор, мужчина в пренебрежительной форме обо мне отозвался, скверно, матерно. Подумайте, слово не воробей, может, где-то вылетело, а ей пересказали, вот и все

Гость
#21
Гость

Она прочитала эту тему.

)))

Гость
#22
Гость

Я однажды резко оборвала отношения из-за того, что мне пересказали разговор, мужчина в пренебрежительной форме обо мне отозвался, скверно, матерно. Подумайте, слово не воробей, может, где-то вылетело, а ей пересказали, вот и все

Если бы у меня было с кем ее обсудить, я бы на этом форуме не спрашивал. Я просто не верю что вы девушки так можете(

Гость
#23

Автор, сказали вам " не распускай слюни", вот и не распускайте. такие вот пропадантосы с смсками очень плохой знак. или кто-то появился, или конкретно вы надоели. судя по её поведению, беготня за ней всё усугубит. забейте. сама придёт

Лара
#24

Она на вас явно либо обиделась очень сильно, либо у нее появился другой. Другой может быть даже ее бывшим. А вообще, предложи ей поговорить. Если она не отзывается на предложение, то имей гордость, оставь ее. Нет ничего хуже парня, который бегает как хвостик за девушкой. Надо будет - сама объявится. Только я бы посоветовала не строить серьезных отношений с такой дамой. Девушка явно не ребенок, если ты ее чем то обидел, то она должна была высказать свое недовольство, просто поговорить, а уж если другой появился, то тем более. Причем она должна была сделать это не по телефону, а лично. А так она ведет себя как последняя с*у*к*а. В семейной жизни с ней такого г*е*м*о*р*р*о*я* заработаешь, что мало не покажется.

Мимими
#25

Девка решила свалить от тебя. Поступила как настоящая т+в++а+р+ь. Найди себе другую и забудь про эту.

Гость
#26

Я начинаю понимать! Спасибо девушки, но почему так жостко...

Гость
#27
Лара

Она на вас явно либо обиделась очень сильно, либо у нее появился другой. Другой может быть даже ее бывшим. А вообще, предложи ей поговорить. Если она не отзывается на предложение, то имей гордость, оставь ее. Нет ничего хуже парня, который бегает как хвостик за девушкой. Надо будет - сама объявится. Только я бы посоветовала не строить серьезных отношений с такой дамой. Девушка явно не ребенок, если ты ее чем то обидел, то она должна была высказать свое недовольство, просто поговорить, а уж если другой появился, то тем более. Причем она должна была сделать это не по телефону, а лично. А так она ведет себя как последняя с*у*к*а. В семейной жизни с ней такого г*е*м*о*р*р*о*я* заработаешь, что мало не покажется.

Я понял. Не думал что она способна на это...

Гость
#28
Гость

Милые девушки, тысяча извинений!!! Уже не знаю у кого спрашивать и с кем советоваться. Прошу вашей помощи, лучше совета. ) Ситуация такова: Около года встречаюсь с девушкой все в порядке, все хорошо. Но на днях что то случилось и она стала меня избегать. На сообщения не отвечает, телефон скидывает, приходит только шаблон: я занята. Третий день не могу поговорить с ней. Не знаю что думать!!! Подскажите прошу!!!

иди на антивумен.

Гость
#29

дурак что-ли совсем ,не знаешь что делать ,об эффекте сжатой пружины слышал ? прикинь ты пружину всё сжимаешь мучаешь ,а потом доходишь до точки и она бах тебе по лбу и усё писец ,,,если от самки не откажешься и не забьёшь на неё ,то скоро тебя пошлют прямым текстом !!!!! если ждёшь этого то дави на неё дальше ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#30
Гость

Я понял. Не думал что она способна на это...

а чё тут думать если баба так отмораживается ,значит другой сто пудняк ,понимаю тебе ща больно и мир уходит из под ног ,соберись и иди дальше по жизни ,что в ней такого ,чего нет в других ? правильно тебе написали выше скоро дождёшься и тебя пошлют на *****

Кошечка
#32

Да, некторые из нас на такое способны. Но девушка вас не любит совсем и никогда не любила, плюс в ней вообще отсутсвует уважение к вам напрочь. Вот поэтому так жестоко поступила, даже не объяснилась с вами. Забудь такую. Если с тобой все нормально, то найдешь еще товарный состав девушек, которые в разы будут лучше этой. В России нет дефицита женщин, есть дефицит мужчин.

Kate
#33

Будь мужчиной - это значит, хватит ей звонить, писать вообще. Но можно появиться как нибудь между прочим через пару недель в ее поле зрения, т.е. чтобы она вас видела, но думала что вы ее не видите. При этом надо просто шикарно выглядеть, сменить гардероб, выйти из хорошей машины и т.п. Тогда у нее может возникнуть интерес. Но думаю у вас нет шансов, вы больше ей не интересны думаю по причине того что вы слабый мужчина. Женщины жестоки к таким когда они понимают кто вы есть.

Гость
#34

Может гармоны у нее. Через пару дней пройдет. Мы- девушки, порой любим: сама придумала, сама обиделась. Подождите пару дней. Может сама позвонит и напишет. Главное не слушайте бы.дло- мужланов. Они несчастны, их никто не любит. И другим любят давать советы, чтобы и они были одиноки )

Гость
#35

А вообще выглядит так, как будто она вам решила ответить тем же. Вы скидывали звонки, когда она вам звонила. Писали или говорили ей : занят?

Гость
#36
Гость

Автор, сказали вам " не распускай слюни", вот и не распускайте. такие вот пропадантосы с смсками очень плохой знак. или кто-то появился, или конкретно вы надоели. судя по её поведению, беготня за ней всё усугубит. забейте. сама придёт

У нее появился другой :(. Делайте вид, что у Вас все супер. Первое время её звонки игнорьте. Бегать за ней не стоит - это точно!!!!!

Хрюша
#37

обидели ее чем то, это точно

x86Assembler
#38
Гость

Милые девушки, тысяча извинений!!! Уже не знаю у кого спрашивать и с кем советоваться. Прошу вашей помощи, лучше совета. ) Ситуация такова: Около года встречаюсь с девушкой все в порядке, все хорошо. Но на днях что то случилось и она стала меня избегать. На сообщения не отвечает, телефон скидывает, приходит только шаблон: я занята. Третий день не могу поговорить с ней. Не знаю что думать!!! Подскажите прошу!!!

_Нахуй тебе эти _потаскухи, _еб твою мать? На этой помойке 99.9% контингента - породистые и не очень *** и _бляди, на любой вкус и ассортимент. Бери не хочу. Не стоят _коросты тех усилий, что ты на них тратишь.

#39
Гость

А вообще выглядит так, как будто она вам решила ответить тем же. Вы скидывали звонки, когда она вам звонила. Писали или говорили ей : занят?

НИКОГДА!!!

#40

Каждый прав по своему. На самом деле вы многим мне помогли, единственное не понял как можно так поступать, совершенно спокойно, не оглядываясь назад. Я перестал ей писать, звонить, и прочее общение... Удалил все ***, viber и.т.д , и.т.п.... тысячи сообщений с признаниями, фотографии... И все же мучает вопрос: почему? И за что? ......такие вот вы девушки....

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы