Гость
Статьи
Согласились бы Вы …

Согласились бы Вы выйти замуж за такого мужчину?

Мужчина серьезный,любит.Но очень неаккуратный в быту.Например,когда ест -крошки на столе и под столом, когда пытается помыть чашку-обязательно разольет воду на пол вокруг, может не выключить свет ,не закрыть дверь в комнату, неделю ходить в запачканной одежде,через раз чистит зубы,не любит бриться.Был разговор на эту тему с ним,сказал,что "всё это мелочи,и в жизни есть вещи важнее." Но я педант и для меня как раз аккуратность важнее всего.У кого были такие парни/мужья,как вы уживаетесь?

Лина
47 ответов
Последний — Перейти
00
#1

вам не стоит с ним строить отношения, если вас сейчас это раздражает, то потом вы его возненавидите за это

Гость
#2

Автор, мой муж хочет на вас женится??)))))
А если серьезно- эта проьлема останется навсегда. Иногда смотреть не хочется на него. Проклинаю все. А иногда лучше него нет на свете. Здесь все-таки человеческие ценности важнее.

злая гостюша
#3

Автор если вы педант, то это явно не ваш мужчина. А в принципе таких мужчин очень много. У меня супруг тоже не любит бриться, а мой отец бреется каждый день(ему 70л), дома тоже может ходить как бомж, не грязный конечно но в старье. Вы знаете как мы раньше с ним спорили когда я выкидывала старые футболки штаны итд, он прямо каждую старую тряпку провожал со слезами на глазах. Сейчас конечно привык к моим забегам на шкаф, но и то иногда замечаю как спортивные штаны которые я покупаю ему для дома лежат в упаковке и не тронутые. Но отдать ему должное, с дома никогда не выйдет в грязном или старье-рванье.

Гость
#4

я бы с вами жить не стала

Гость
#5

Это зависит от того, какая жизнь вас с ним ждет.
Если будете заниматься домом, собой и мужем, то его неопрятность будет казаться забавной особенностью. Когда женщина гармонично настроена, ей такие мелочи не в тягость.
А если будете на работу ходить и уставать, то эта "нищая сви.н.ья" будет оооочень бесить с первых же дней. Тогда будущего, конечно, нет.

Гость
#6

Вы же не педант, вам в самый раз.
Я чистюлю (как и я сама) выбирала в мужья.
Со свином я бы точно не ужилась.

Гость
#7

Ну если он не лентяй,моется и вытирает попу то почему бы и нет.

Гость
#8
злая гостюша

с дома никогда не выйдет в грязном

вы хохлушка?

злая гостюша
#9
Гость

вы хохлушка?

Хуже, я с Кубани.

Гость
#10
Лина

неделю ходить в запачканной одежде

ну он и сви нья

Гость
#11

У меня был опыт гражданского брака с подобным индивидом,это жесть,сначала нормально,но потом,месяца через 4, оцениваешь весь масштаб происходящего и тихо оуеваешь,они не меняются.

Гость
#12

Как на неряху согласиться?
А уж тем более на васю?
Потом от счастия беситься:
"Вот я, блин, принца дождалася!"

А Турки все аккуратисты.
И руки их отнюдь не крюки.
Ухожены все как артисты.
И с ним вам не будет скуки.

☆★☆
#13
Гость

Как на неряху согласиться?
А уж тем более на васю?
Потом от счастия беситься:
"Вот я, блин, принца дождалася!"

А Турки все аккуратисты.
И руки их отнюдь не крюки.
Ухожены все как артисты.
И с ним вам не будет скуки.

туркаплетка (от рифмаплетка)

Гость
#14
Лина

Мужчина серьезный,любит.Но очень неаккуратный в быту.Например,когда ест -крошки на столе и под столом, когда пытается помыть чашку-обязательно разольет воду на пол вокруг, может не выключить свет ,не закрыть дверь в комнату, неделю ходить в запачканной одежде,через раз чистит зубы,не любит бриться.Был разговор на эту тему с ним,сказал,что "всё это мелочи,и в жизни есть вещи важнее." Но я педант и для меня как раз аккуратность важнее всего.У кого были такие парни/мужья,как вы уживаетесь?

ну так все, что вы перечислили устраняет жена, ее обязанность. Помыть чашку, посуду, постирать во время его вещи, убрать...

Гость
#15
Гость

Это зависит от того, какая жизнь вас с ним ждет.Если будете заниматься домом, собой и мужем, то его неопрятность будет казаться забавной особенностью. Когда женщина гармонично настроена, ей такие мелочи не в тягость.А если будете на работу ходить и уставать, то эта "нищая сви.н.ья" будет оооочень бесить с первых же дней. Тогда будущего, конечно, нет.

плюсую

Гость
#16
Гость

ну так все, что вы перечислили устраняет жена, ее обязанность. Помыть чашку, посуду, постирать во время его вещи, убрать...

++++

Гость
#17
Лина

Мужчина серьезный,любит.Но очень неаккуратный в быту.Например,когда ест -крошки на столе и под столом, когда пытается помыть чашку-обязательно разольет воду на пол вокруг, может не выключить свет ,не закрыть дверь в комнату, неделю ходить в запачканной одежде,через раз чистит зубы,не любит бриться.Был разговор на эту тему с ним,сказал,что "всё это мелочи,и в жизни есть вещи важнее." Но я педант и для меня как раз аккуратность важнее всего.У кого были такие парни/мужья,как вы уживаетесь?

да нормальный, обычный мужчина. Они все такие. ну почти все. Вы зажрались милая.))
мой точно так же ест, к мытью посуды упаси боже допустить.Вот насчет одежды педант. носки даже если на 5 мин. одел уже назад не оденет. и утюжит сам свои вещи, причем просто мне не разрешает это делать. А так такой же. ))

Гость
#18
Лина

Мужчина серьезный,любит.Но очень неаккуратный в быту.Например,когда ест -крошки на столе и под столом, когда пытается помыть чашку-обязательно разольет воду на пол вокруг, может не выключить свет ,не закрыть дверь в комнату, неделю ходить в запачканной одежде,через раз чистит зубы,не любит бриться.Был разговор на эту тему с ним,сказал,что "всё это мелочи,и в жизни есть вещи важнее." Но я педант и для меня как раз аккуратность важнее всего.У кого были такие парни/мужья,как вы уживаетесь?

У меня муж такой. Сядет чай пить - кругом сахар, крошки, пол сладкий, короче, как Мамай прошел. Ну и во всем так. Что бы не делал - словно взрыв произошел.
Сам по себе он чистоплотный, душ каждый день. Но с порядком - вот так. В окно посмотрел - фик штору поправит. Телек выключил - потом на четырех костях ползает по квартире - пульт ищет.
Мы 17 лет вместе. Я уже поняла - он реально не отдупляет суть претензий. "Раскидал - где?" Поэтому просто стараюсь не обращать внимания, просто молча устраняю последствия катастроф. Хотя, бывает, нет-нет да и заору. Но он тоже идет навстречу: в магазин он ходит, стирает, пылесосит, посуду можно припахать помыть. Помогает по хоз-ву, вобщем (я домохозяйка).
Брак это череда компромиссов. Я ведь тоже неидеальна. Если вы любите своего избранника - то научитесь мириться с его несовершенством. Нельзя смириться с хамством, грубостью, пьянством, изменами. А с такого рода недостатком - запросто, хоть и не сразу.

Гость
#19

Эхх...и мой свиначит. Поел-на столе брызги от супа, полез в комод-так выдвинутым и оставил, что-то уронил/разлил-так и оставит. Но в одежде за собой следит, но не бережет. Я свои джинсы могу несколько лет носить, а он купил, пару месяцев поносил, извозил в гараже маслом, выкинул, купил новые.

Гость
#20
00

вам не стоит с ним строить отношения, если вас сейчас это раздражает, то потом вы его возненавидите за это

+1000! Особенно если Вы его не любите, то точно потом возненавидите.

Элина
#21

Если вы сможете не обращать на это внимание,то с ним уживетесь...

Гость
#22

Нормально уживаемся. Чашки мою я, крошки вытереть - пара секунд. За одеждой мужа слежу я. Отпинать на раз в ванну тоже нет проблем. Зато умный, добрый, руки на место вставлены: с мужской работой по дому справляется. Хорошо зарабатывает и без работы не сидит. И меня всячески балует.
Лучше так, чем аккуратный лентяй или дуpак.

#23

Это не главное, конечно, но если это вас так беспокоит, вряд ли окончательно привыкнете... А вообще, попробуйте проговорить с ним еще раз, объясните, что это для вас важно, пусть постарается быть хоть немного аккуратнее, а вы, в свою очередь, постарайтесь не раздражаться прям из-за каждой чашки, оставленной в "неположенном" месте. Авось и найдете какую-то золотую середину. Вопрос с одеждой, по идее, решится, когда поженитесь: стиркой-глажкой же вы будете безраздельно заведовать? С бритьем и чисткой зубов обычно вообще легко: мужчине объявляется, что никаких поцелуев, ибо колется и запах XD

Гость
#24
Лина

Мужчина серьезный,любит.Но очень неаккуратный в быту.Например,когда ест -крошки на столе и под столом, когда пытается помыть чашку-обязательно разольет воду на пол вокруг, может не выключить свет ,не закрыть дверь в комнату, неделю ходить в запачканной одежде,через раз чистит зубы,не любит бриться.Был разговор на эту тему с ним,сказал,что "всё это мелочи,и в жизни есть вещи важнее." Но я педант и для меня как раз аккуратность важнее всего.У кого были такие парни/мужья,как вы уживаетесь?

Ну немножко-то это можно подкорректировать. Мой муж тоже неряшлив, разбрасывает всё кругом, свинничает на кухне - но поскольку он хорошо зарабатывает и я могу посвятить себя дому, мне это не мешает. Он много занимается спортом и обожает развешивать свои потные вонючие вещи. в которых бегает, у себя на батарее, чтоб надеть еще разок - эту проблему мы решили отдельными спальнями, у меня белая комнатка, полная духов и кружев. Мыться он не любит тоже, считает вредным мыться слишком часто, и первое время когда мы жили вместе, меня приводила в ужас его привычка не мыться по три дня в выходные и праздники (зубы только чистит). Но раз он полез ко мне с сексом, а я сказала ты воняешь, не хочу. Обиделся, но теперь моется чаще. На работу по-любому каждый день душ принимает. Я регулярно делаю налёты в его комнату, особо вонючее забираю в стирку, нравится это ему или нет. Но я не особо чтобы педант, мне нужен нормлаьный уровень чистоты, а если вы большая чистюля, вам придётся трудно с таким свином. И еще - если б я работала, мне б тоже не улыбалось еще и разгребать его завалы.

Гость
#25
Гость

Это зависит от того, какая жизнь вас с ним ждет.Если будете заниматься домом, собой и мужем, то его неопрятность будет казаться забавной особенностью. Когда женщина гармонично настроена, ей такие мелочи не в тягость.А если будете на работу ходить и уставать, то эта "нищая сви.н.ья" будет оооочень бесить с первых же дней. Тогда будущего, конечно, нет.

+++10000 единственный выход таким засран.цам - хорошо зарабатывать. тогда женщина будет иметь достаточно времени для ухода за ним. меня есть хобби - сад, цветы, живопись, чтоб переживать прекрасное в противовес своей роли камердинера при муже-хрюнделе.

Гость
#26
Гость

Как на неряху согласиться?А уж тем более на васю?Потом от счастия беситься:"Вот я, блин, принца дождалася!"А Турки все аккуратисты.И руки их отнюдь не крюки.Ухожены все как артисты.И с ним вам не будет скуки.

Вот турки да. Вроде аткие все волосатые с виду, а пахнет от них всегда хорошо! Одеколоном хорошим и т.д. Вообще азиаты молодцы в этом плане. А нашим дрюням кажется, что естественный запах могучего потного мужского тела - то, что надо...

Pushkin
#27

Ну автор , я 12 лет тянула на себе такого. Сам то чистоплотный а дома: лимон выжал , половина на стол, корку кинул,пошел, пообедал, кинул тарелку на столе , пошел. Рубашку выглаженную достал, одел , не нравится, стянул, кинул, другую, другую. Там кинул то , там бросил другое. Вы понимаете я вначале как ***** бегала , убирала, подтирала. Потом выдохлась. Я ему уже потом как в детском саде в шкафу рассортировивала рубашки и клеила бумажки внизу: рубачки леткие-короткий рукав, рубашки летние -длинный рукав, рубашки зимние, рубашки для дома. Вообшем *****. Тепер лафа. И это что у меня 2детей, 2 кота и кролик. Безпорядка от этой банды намного меньше чем от него одного

Гость
#28

Если сам убирает после себя - нормально. Если считает, что грязь - это норма, то мы бы не ужились.

чудачка
#29

С крошками и разлитой водой можно ужится, во всем остольном можно тренировать с помощью секса, то есть, если не мытый и не бритый секса не будет, если не дурак то сам поймет, автор я сама удивляюсь как вы с ним спите если он такой грязнуля? Может тогда вы сами не очень чистоплотная?

Гость
#30
Гость

Это зависит от того, какая жизнь вас с ним ждет.Если будете заниматься домом, собой и мужем, то его неопрятность будет казаться забавной особенностью. Когда женщина гармонично настроена, ей такие мелочи не в тягость.А если будете на работу ходить и уставать, то эта "нищая сви.н.ья" будет оооочень бесить с первых же дней. Тогда будущего, конечно, нет.

Забавно написано! Согласна с вами!;)

Гость
#31
чудачка

С крошками и разлитой водой можно ужится, во всем остольном можно тренировать с помощью секса, то есть, если не мытый и не бритый секса не будет, если не дурак то сам поймет, автор я сама удивляюсь как вы с ним спите если он такой грязнуля? Может тогда вы сами не очень чистоплотная?

Тренировать с помощью секса взрослого мужчину? тебе сколько лет глупая?

Гость
#32

Я бы согласилась, так как действительно считаю что это все мелочи. И тем более если вас мужчина любит он может со временем стать аккуратней. Да и это не самый страшный недостаток - неряшливость. Для меня лично, это недостаток, с которым можно смириться. Я например никогда не смирюсь с такими недостатками как грубость, безответственность, кобелизм, жадность.

Гость
#33

И я думаю что вы его не любите.

Гость
#34

Если вас это все бесит-то прекращайте отношения.И да, правильно написали выше- вы его не любите.Тогда точно не стоит тянуть резину

Гость
#35
Гость

Я бы согласилась, так как действительно считаю что это все мелочи. И тем более если вас мужчина любит он может со временем стать аккуратней. Да и это не самый страшный недостаток - неряшливость. Для меня лично, это недостаток, с которым можно смириться. Я например никогда не смирюсь с такими недостатками как грубость, безответственность, кобелизм, жадность.

Это вы так считаете.И я , к примеру.Я лучше соберу за мужем носки дома,но буду за его спиной и уверена, что не изменит.Но кому-то важнее, чтобы мыл посуду и крошки со стола вытирал.Приоритеты разные у всех

Лина
#36

Спасибо все за ответы!

Гость
#37

Я бы согласилась.

#39

нет, я бы за такого не выходила

Лейла Ахматова
#40

Поверьте, это как раз те мелочи, на которые стоит закрыть глаза... у нас почему-то принято выходить замуж за алкоголиков и жестоких моральных уродов, зато в бы ту аккуратных..

#41

Мужчин в этом плане сложно перевоспитать. Не обращайте на это внимание, а лучше показывайте пример как надо, может в скором времени последует ему.

Гость
#42

желтое пятно спереди коричневая полоса сзади....

МиниМаус
#43
00

вам не стоит с ним строить отношения, если вас сейчас это раздражает, то потом вы его возненавидите за это

Согласна с вами. Такого рода проблемы после замужества никуда не денутся и со временем вас это будет все больше угнетать.

#44

Это зависит от того, как Вы к нему относитесь. Прошлый парень меня бесил до ужаса, даже если просто уронил что-то, могла накричать (и это мы еще не жили вместе), а нынешний уже муж, так же и носки вонючие разбрасывает и на кухне свинарище после себя оставляет, но это все ни капли не раздражает, даже иногда по приколу убирать за ним)) В общем решайте сама, если любите, стерпится, если нет, то и суда нет.

Гость
#45
Гость

Нормально уживаемся. Чашки мою я, крошки вытереть - пара секунд. За одеждой мужа слежу я. Отпинать на раз в ванну тоже нет проблем. Зато умный, добрый, руки на место вставлены: с мужской работой по дому справляется. Хорошо зарабатывает и без работы не сидит. И меня всячески балует.Лучше так, чем аккуратный лентяй или дуpак.

+++++ Мой случай!

Гость
#46
Гость

Это зависит от того, какая жизнь вас с ним ждет.Если будете заниматься домом, собой и мужем, то его неопрятность будет казаться забавной особенностью. Когда женщина гармонично настроена, ей такие мелочи не в тягость.А если будете на работу ходить и уставать, то эта "нищая сви.н.ья" будет оооочень бесить с первых же дней. Тогда будущего, конечно, нет.

а я думаю,наоборот.будет дома сидеть,наблюдать и убирать этот ср а ч,нервный срыв получит.а если работает,с работы пришла,на мелочи времени нет обращать,подумаешь,подмела пол,зато вечер с любимым мужем...

Гость
#47
Гость

Я бы согласилась, так как действительно считаю что это все мелочи. И тем более если вас мужчина любит он может со временем стать аккуратней. Да и это не самый страшный недостаток - неряшливость. Для меня лично, это недостаток, с которым можно смириться. Я например никогда не смирюсь с такими недостатками как грубость, безответственность, кобелизм, жадность.

+++++

Гость
#48
Гость

Вот турки да. Вроде аткие все волосатые с виду, а пахнет от них всегда хорошо! Одеколоном хорошим и т.д. Вообще азиаты молодцы в этом плане. А нашим дрюням кажется, что естественный запах могучего потного мужского тела - то, что надо...

Вы турка от китайца отличить не можете? ?? Или это троллинг такой в сторону туркоплетчицы? )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: