Гость
Статьи
беременна - говорить …

беременна - говорить ли парню

Собственно, вопрос в теме. Встречаемся не так долго, и вот...случилось.... Для меня это незапланированная беременность, склоняюсь к прерыванию беременности, на это свои причины. Как думаете, говорить …

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну зачем обманывать про "презерватив порвался ". Его порвать почти невозможно, надо ногтями на полметра его оттянуть. За 7 лет у меня ни одного порванного! Так и скажите, был ППА.

Ну если у вас ни одного порванного значит это невозможно!!!)))

Рвутся, еще как. У меня тоже не раз рвались.

Гость
#53
Гость

Имхо: он вроде как мужчина, должен полностью оплатить.

Да, автор, потребуйте чтобы он оплатил аборт в хорошей медицинской клинике.

Гость
#54

А если он не откажется от ребенка? Говорите, а там видно будет

Гость
#55
Гость

По хорошему он должен знать об этом все же

обязательно сказать тем более он в курсе такой возможности проблемы решаемы только не пытайтесь ничего за него додумать и сбегать вполне может оказаться вашей счастливой судьбой

Злата
#56
Гость

ну понятно, почему от тебя муж ушел, ты ж аки пробка))

Никто от меня не уходил, раскудахталась тут, сходи ка ты на член-добрее будешь!

Гость
#57
Гость

Ну если у вас ни одного порванного значит это невозможно!!!)))Рвутся, еще как. У меня тоже не раз рвались.

Если у вас такой член острый,что рвет крепкую резину то зачем вы пользуетесь таким ненадежным методом?

Гость
#58
автор

Собственно, вопрос в теме. Встречаемся не так долго, и вот...случилось.... Для меня это незапланированная беременность, склоняюсь к прерыванию беременности, на это свои причины. Как думаете, говорить о беременности и намерении прерывания? Вы как сказали своим молодым людям о беременности, что произошло далее?

Не прерывать беременность, ребенок не виноват, что вы его призвали тогда, когда он вам был не нужен, и за вашу ошибку жизнью расплачиваться не должен. Не нужен вам, родите и отдайте на усыновление - раз он появился, значит, кому-то нужен в этом мире.

Баба Ира
#59
Гость

так вы хохлушка?

Прям ошибиться нельзя, ощущение, что следит за мной учитель русского и литературы.

Гость
#60

зwз

Гость
#61
Злата

Никто от меня не уходил, раскудахталась тут, сходи ка ты на член-добрее будешь!

а тебе даже член не поможет, ты неизлечима.

Мария
#62

Однажды, тысячу лет назад, у меня были отношения с молодым человеком, что называется "без обязательств". Когда я узнала, что беременна я приняла решение сделать аборт и ему ничего не говорить. Не потому что хотела скрыть этот факт, а потому что не хотела его напрягать (гордость, что ли не позволяла, фиг знает). Деньги были только на микроаборт (я тогда молодая была), когда я опоздала, я решила таки попросить у него помощи. Узнав обо всем, он мне сказал фразу, которую я запомнила на всю оставшуюся жизнь: "Ты не имеешь права лишать меня возможности брать ответственность за мои ошибки и знать о своих грехах". С тех пор я поняла - человек должен знать о том, что совершил что-то плохое, хотя бы для того, чтобы он всегда имел возможность хотя бы попросить у Бога прощения.

Гость
#63
Мария

Однажды, тысячу лет назад, у меня были отношения с молодым человеком, что называется "без обязательств". Когда я узнала, что беременна я приняла решение сделать аборт и ему ничего не говорить. Не потому что хотела скрыть этот факт, а потому что не хотела его напрягать (гордость, что ли не позволяла, фиг знает). Деньги были только на микроаборт (я тогда молодая была), когда я опоздала, я решила таки попросить у него помощи. Узнав обо всем, он мне сказал фразу, которую я запомнила на всю оставшуюся жизнь: "Ты не имеешь права лишать меня возможности брать ответственность за мои ошибки и знать о своих грехах". С тех пор я поняла - человек должен знать о том, что совершил что-то плохое, хотя бы для того, чтобы он всегда имел возможность хотя бы попросить у Бога прощения.

Убийство он назвал ошибкой? Однако. Это безмозглость , ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННАЯ им самим. Он прекрасно знал что делал, залезая на вас и вставляя в вас. Ошибки никакой в его поступке не было.

Мария
#64
Гость

Убийство он назвал ошибкой? Однако. Это безмозглость , ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННАЯ им самим. Он прекрасно знал что делал, залезая на вас и вставляя в вас. Ошибки никакой в его поступке не было.

"Ошибкой" он назвал секс без предохранения, а убийство он назвал "грехом". Старайтесь вникать в суть прочитанного.

Гость
#65
Мария

"Ошибкой" он назвал секс без предохранения, а убийство он назвал "грехом". Старайтесь вникать в суть прочитанного.

Ну да, безусловно, это его право - знать и т.д. Только жизнь показывает, что рожая ребенка женщина должна рассчитывать только на себя. Замечательно, если мужчина не бросит ребенка и будет всегда помогать материально и участвовать в воспитании и жизни своего ребенка. Но это может быть, а может и не быть. Это может быть в начале, а потом мужчина так же сочтет рождение ребенка "ошибкой" и навсегда исчезнет, в лучшем случае высылая копеечные алименты. Поэтому принимая решение рожать при обстоятельствах как у автора, надо рассчитать собственные силы и возможности. Громкие слова мужчины о правах могут означать только именно права, но не готовность выполнять все обязанности отца.

Гость
#66
Мария

"Ошибкой" он назвал секс без предохранения, а убийство он назвал "грехом". Старайтесь вникать в суть прочитанного.

Он слабоумный или таковой считает вас? Даже дети знают, чем заканчивается секс - родами с отцовством. А убийство никак позитивным поступком быть не может.
Где ошибка? Он прекрасно знал, что делал. Как и вы. Или вы перед соитием должны были ему по брошюре зачитать , как происходит зачатие?

Гость
#67
Гость

Ну да, безусловно, это его право - знать и т.д. Только жизнь показывает, что рожая ребенка женщина должна рассчитывать только на себя. Замечательно, если мужчина не бросит ребенка и будет всегда помогать материально и участвовать в воспитании и жизни своего ребенка. Но это может быть, а может и не быть. Это может быть в начале, а потом мужчина так же сочтет рождение ребенка "ошибкой" и навсегда исчезнет, в лучшем случае высылая копеечные алименты. Поэтому принимая решение рожать при обстоятельствах как у автора, надо рассчитать собственные силы и возможности. Громкие слова мужчины о правах могут означать только именно права, но не готовность выполнять все обязанности отца.

Чего это только помогать он будет? Он родитель! Пусть берет к себе домой и растит, кого родил.

Гость
#68
Гость

Чего это только помогать он будет? Он родитель! Пусть берет к себе домой и растит, кого родил.

И он сразу возьмет, ага, потому что вы так сказали!

Гость
#69
Гость

И он сразу возьмет, ага, потому что вы так сказали!

Так ошибся ж, и греха на душу брать не хочет))))) В чем проблема у мальчика, накончавшего лужу в женщину?
И то болтологией занимается, пафосно так лапшу на уши вешает. Но, на аборт под нож кладет, помрет так помрет, че там, запасных много.

Гость
#70

Даже сюда добрались противники абортов. Я думаю что сказать стоит, но будьте готовы к тому что он может не поддержать вас. Если вы уже твердо решили, то постарайтесь твердо обозначить свою позицию.

Гость
#71
Гость

Даже сюда добрались противники абортов. Я думаю что сказать стоит, но будьте готовы к тому что он может не поддержать вас. Если вы уже твердо решили, то постарайтесь твердо обозначить свою позицию.

Автор рожать не хочет категорически. Возраст у нее - четвертый десяток, аборт вполне может оплатить сама, не школьница. Бывший любовник может требовать родов. И? Что дальше? ЗАЧЕМ ему об этом говорить?

гость
#72

зачем? не говори! потом сюрприз будет!

1111
#73

Я сделала 13 лет назад аборт, не сказав парню. Не пожалела ни разу.

Злата
#74
Гость

а тебе даже член не поможет, ты неизлечима.

Мне помогло), я беременна, а ты злобный тролль!

Гость
#75
Злата

Мне помогло), я беременна, а ты злобный тролль!

а вот стать умнее и добрее тебе не поможет ни член, ни беременность.

Алия
#76
ГостьЯ

Сказать, заодно посмотрите, что за парень у вас - на его реакцию.

+1

Арина
#77

Привет,всем!
Проблема с незапланированной беременностью пишите, звоните, Здесь вам помогут. Моей знакомой (и не одой) дали квалифицированную помощь, помогли разобраться в сложившейся ситуации.
Вот ссылочка: https://www.***.com/groups/nezaplanirovannaya.beremennost/?pnref=lhc

Екатерина
#78

Я сказала своему законному мужу о беременности. Забеременела в законном браке как нормальный социальный человек.
А не как собака, извините. Люди планируют, а животные нет , как те же собаки не планируют)) мы же должны отличаться мозгами и ответственностью за свою жизнь, здоровье ( я про последствия абортов) таблетки есть в конце концов, презервативы!
Извините , если кого обидела.

Гость
#79

[quote="Екатерина " message_id="52121016"]Я сказала своему законному мужу о беременности. Забеременела в законном браке как нормальный социальный человек.А не как собака, извините. Люди планируют, а животные нет , как те же собаки не планируют)) мы же должны отличаться мозгами и ответственностью за свою жизнь, здоровье ( я про последствия абортов) таблетки есть в конце концов, презервативы!Извините , если кого обидела.[/quo



Ты, конечно, умница и очень правильная вумен, но не факт, что пока ты сюда пишешь, твой муж не жахает какую-нибудь плохую молоденькую девушку, так что речь здесь не о тебе, зайди на другую ветку, где жалуются, что быт разрушил наш брак. Извини, если обидела.

Гость
#80
Екатерина

Я сказала своему законному мужу о беременности. Забеременела в законном браке как нормальный социальный человек.А не как собака, извините. Люди планируют, а животные нет , как те же собаки не планируют)) мы же должны отличаться мозгами и ответственностью за свою жизнь, здоровье ( я про последствия абортов) таблетки есть в конце концов, презервативы!Извините , если кого обидела.

Да и к черту, твои извинения, вставай на колени, раз обидела.

Я в квадрате
#81

Кстати, вот тут пишут про острый член :)))) презики действительно рвутся) муж купил какие-то идиотские презики. В 1 вечер порвался первый. Думали лан .. Но когда на следующий вечер второй также- сказала к черту их. Бывают дурацкие что ли по качеству... Но муж как-то в процессе понял. И кусочек еще во мне остался. Ужос. Вышел на следующее утро:) прощу прощения за подробности :)
Но я пью еще гормональные (муж не в курсе) Не хочу забеременеть, сын есть

Гость
#83

Расскажите мне секрет? Вот как это у людей получается? Мало встречаться и залететь? А где голова? Люди годами пытаются это сделать, стремятся зачать ребенка... И хрен бы там. А когда без мозгов все, нелепые залеты. Я честно, не погимаю, если это презерватив, только 1% процент, что могли бы залететь, если ппа, то он *****, а вам не стоило так доверяться, а если контрацептивы только, то тоже очень даже странно. Обидно, что аборты делают по глупости, а многие только мечтают об этом моменте... Какие бы ни были обстоятельства, подумайте еще сто раз, как себя потом чувствовать будете?
А ответ на ваш вопрос - да, парню лучше сказать, он имеет право просто это знать и все. А там уде решайте, ведь вы не обязываете его ни к чему, но и не одна вы в этом участвовали, а оба. Так что однозначно стоит сказать.

Гость
#84

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: