Гость
Статьи
девушки близнецы! с …

девушки близнецы! с кем вы счастливы?)

Девушки близнецы! С кем вы счастливы?)

Софочка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

с мужчиной,которого нет на земле,он живет только в моей голове.и каждый день он новый.муж скорпион.он любит,я позволяю.живем хорошо,но я где-то очеееень всегда далеко.была бы возможность ни за что бы не родилась под этим дебильным знаком.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям меня описали

Стас
#52

Обожаю Близняшек.

Гость
#53
Гость

это наше общее свойство(((

Верно. Но это и притягивает мужчин. Как мне однажды сказали: "Как бы я хотел залезть в твою голову и понять, что ты на самом деле думаешь.."

Гость
#54
Гость

Лучше одной быть.замужем за близнецом

гуляет? У меня гулял. Развелась. Сейчас с Весами.

Гость
#55

Автору: пальму первенства держат Овны и Весы).

Гость
#56

я встречала теоретически подходящего скорпиона. но на тот момент была замужем за вторым овном и дальше взаимных симпатий не пошло. так что это теоретически.

и слышала что нам подходят львы.
с овном скучновато

Гость
#57

Со Скорпионом счастлива до безобразия уже 4 года. Даёт мне весь тот "калейдоскоп" постоянно новых эмоций, которых так не хватало с остальными.

Гость
#58
Гость

Лучше одной быть.замужем за близнецом

гуляет? У меня гулял. Развелась. Сейчас с Весами.
Не ловила за руку но подозрения есть,никак словить не могу.

даша
#59
Софочка

Девушки близнецы! С кем вы счастливы?)

Была счастлива с овном, сейчас мучаюсь с водолеем. мечтаю опять найти баранчика)

Кира
#60

Я счастлива с Козерогом. Надежный, приземляющийв нужных моментах. Но он не совсем типичный козерог, легкий на подъем, не жадный, а я более приземленный чем обычно близнец.
Но в идеале хочу жить одна и путешествоватьпо мирам и вселенным. Земное семейное счастье - это не наше((( увы!

Гость
#61

Мучаюсь с близнецом ...
Бабушка близнец с дедом водолеем 46 лет душа в душу

Геша
#62
Гость

я тоже так думала, пока не свалилась на меня безответная любовь к Деву. Он как и полагается, всё рассчитал, я по расчётам не подошла и была отвергнута, НО:1) узнала, что могу любить, а всё, что было раньше -даже и не влюблялась, просто играла в чувства;2) теперь жду повторения и не важно к кому будет чувство, главное чтобы случилось. Оказывается по своему желанию оно не возникает и построить (купить) его нельзя.

+1! Вы прям мою историю описали... один в один. Правильные выводы! Все будет хорошо)

Гость
#63
Гость

гуляет? У меня гулял. Развелась. Сейчас с Весами.

Не ловила за руку но подозрения есть,никак словить не могу.

Не ловите. Если и есть что-х.. с ним, если лет 7 прожили уж-вряд ли сам куда-то денется.
Лучше делать вид, что не замечаешь и самой себе побольше времяпровождения на вечера-выходные придумать.
Их очень задевает недостаточное внимание к своей персоне.

лизочка
#64

в браке с водолеем, встречались 6 лет, в браке 4 года,всегда вместе, учились в одной группе, работаем в одной сфере, короче не розлее вода. но хоть и любовь большая, он вечно нервный,очень достает, наверное это я железная...

лизочка
#65

и если ругаемся,деремся это на 5 мин. дальше живем как ни в чем не бывало.

Гость
#67

Скорпион мой будущий муж,то счастлива,то несчастлива... Не поймешь

Гость
#68

3 овна было- два из них мужья. овны - это злая близнецовая судьба. на мой взгляд ужас ужасный.
ушла
дева- это невыносимо. любовник в теч 3 лет.
ушла
надеюсь на лювов и раков или рыбы. но никогда их даже не видела. рядом вечно пасется мелкий рогатый скот. овны- м а т ь их


+100500 )) так с этими упрямыми- баранами сложно, эгоистичны очень и свободолюбивы как и близнецы. может поэтому и пасутся постоянно около близняшек. но сама в овна по уши влюбилась. ужас-ужасная любофф ))((

Гость
#69
Софочка

Девушки близнецы! С кем вы счастливы?)

ни с кем мы не счастливы, ни с кем! кроме близнецов таких же долбанутых

Гость
#70

особенно с тельцами, такие *****(((

гость
#71

Скорпион - не сахар конечно, но у каждого знака свои < тараканы>, идиальных нет.

Дарья
#72

Со львом. Мучилась с козерогом, тельцом...

Гость
#73

Со львом.Ну и овны,да.А так,правда,с самой собой лучше всех.Остальные-дозированно.

гость
#74

любила по настоящему тельца, замужем за скорпионом, очень сложный характер у него или у меня

#75

Замужем за Водолеем почти 20 лет, дети, быт, интеллектуально всё норм, но жизни нет: ревнует, контролирует, всю душу извел на ровном месте - кошмар (какой-то левый Водолей попался)! Было 2 козерога и это было круто, а сейчас Овен - просто улёт, как наркотик какой-то. Дева через какое-то время начинает дико раздражать, Рыб, Весов и Раков не терплю.

гость 123
#76

Два года живу со львом. Ну, что сказать достаточно терпимо , хоть он и жуть какой вредный и ленивый ,из за этого конечно одни проблемы , никакой и ни в чем нет его инициативы , но если находимся на одной волне союз просто шикарный(бывает это крайне редко ) . А вот мужчина моей мечты близнец, так вот с ним все легко и просто , понимаем без слов друг друга ...

Гость
#77
гость 123

Два года живу со львом. Ну, что сказать достаточно терпимо , хоть он и жуть какой вредный и ленивый ,из за этого конечно одни проблемы , никакой и ни в чем нет его инициативы , но если находимся на одной волне союз просто шикарный(бывает это крайне редко ) . А вот мужчина моей мечты близнец, так вот с ним все легко и просто , понимаем без слов друг друга ...

Овнов не выношу совсем !!!

Читаю Тургенева
#78

счастлива с Львом, а козероги, видимо, совсем не для нас- у меня их три было (ещё до моего Льва) и со всеми одно мучение((

fffffff
#79

я не знаю...как-то отношения непонятные складываются: то любит то я не люблю, о наоборот

Дидиди
#80
даша

Была счастлива с овном, сейчас мучаюсь с водолеем. мечтаю опять найти баранчика)

Расскажите пожалуйста подробнее, как с ними себя вести ?

Гость
#80
Гость

Сейчас Дева. Очень скучно, но занимаемся общими делами.

Ранее испробовано: Рак и Водолей.
Рак - вроде бы было идеально, но жадность, и отсутствие морально-волевых качеств подточили отношения. Раки неспособны ни на какое действие, кроме самого проверенного.

Водолей - идеально! Отношения распались из-за того, что для Водолея отношения вообще не очень приоритетны в жизни, специально напрягаться для построения семьи они не будут.

В цирк тебя пусть свозит, скучняшки, Да уж проблемы у вас, скучно ей...

Близняха
#81

Не выношу: дев и раков. Первых чувствую, мне кажется, за минуту вычислю, вот не комфортно мне с ними, давят. Раки, которых знаю, все звездострадальцы и нытики, еще мамсики.
Была в браке с овном, в принципе не плохо...как друзьям...поэтому решили развестись, поддерживаем дружеские отношения.
Мне нравятся скорпы, с ними бывает, конечно, сложновато моментами, но столько заботы и ласки, я никогда не видела. Еще и веселые. Их ко мне почему-то как магнитом тянет
Это все субъективно, конечно, раки, не обижайтесь, просто мне такие попадались, видимо )

Гость
#82
Гость

гуляет? У меня гулял. Развелась. Сейчас с Весами.

А то ты сама не гуляла

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем