Гость
Статьи
вторая ссора и он …

вторая ссора и он окончательно забирает вещи и будет жить один

Здравствуйте. Не простая история со своим мужчиной я познакомилась на работе, инциатива о том что бы его пивлечь внимание была моя, он был замкнут тем более после развода жил один. Ему щас 42 мне 28 у него есть сын 14'лет, в разводе 2 раза был... В начале отношений которые развились стремительно он очень желал что бы я была с ним рядом. Но у меня еще есть мама которая его не взлюбила потому что он вырвал ребенка от нее... Я с мамой всегда жила вместе а тут уехала к нему начала с ним пропадать.... В общем сначала жили в его доме на колесах, потом когда наступили холода переехали в мою квартиру, по наследству еле еле уломала маму дать нам туда доступ. Начали жит, собирались делать ремонт, но приехала мама закатила скандал он после этого передумал о ремонте, а еще же эта квартира по наследству мне досталась, на ней долг за кварт плату пока оформляли мама болела и я была занятА. В общем жили с ним, но как то раз мы поссорились и я сказала забирай вещи свои... я видела как он не хотел уходить но все же потом я поняла что не хочу отпускать сели поговорили, он согласился погошать половину долга, хоть до этого и говорил с чего я обязан платить чужой долг. Я срочно нашла работу, продолжили жить оплачивали... Но у него есть черта он мало что по дому делал в основном в начале заезда все оборудовал хорошо, потом ток если поддерживал. В общем бывало бухтела на него. А тут он нашел игру в интернете, и стал целую неделю ложиться поздно что бы я ему не говорила... В прекрасный момент я ему сказала про игру про то что ты делаешь вообщ, не пошло нескольких минут как он снова сел за ноут, тогда я вырубила роутер, на что он мне собрать вещи? Забрал ноут и уехал. 3 дня не давал о себе знать а потом позвонил мне нужны вещи.... Я сначала строила из себя недотрогу, мол ушел и фиг с тобой... но потом сдаласЬ. Вчера он приезжал. Еще забрал вещей, как я не пыталась его убедить он сказал что решил жить один, так будет лучше для всех, мы не можем жить вместе, и ты по поступкам напоминаешь свою маму. в конце правда после этих убеждений, моих попыток его удержать объятьями, он ответил что мне нужно еще неделю подумать, но вещи все же все что хотел забрать за вечер так и забрал...Хотя отговаривала раз подумать тогда зачем себя мучать тяжестями...Перед уходом сказала давай я тя поцелую в щеку, я отпрянула хотя потом разрешила себя поцеловать. Сказал не грусти а я ответла и не пытаюсь. Даже ему дала в дорогу поесть, живет щас у родителей своих.... Вечером я ему позвонила спосила как доехал, ел? В общем проговорили 5'минут как обычно как будто ничего и не было. Обещался сегодня еще заехать за вещами... Я расскаиваюсь в своем поступке и не хочу его терять, неужели ничего нельзя изменить? Я не могу поверить что все вот так закончилось

Александра
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайтесь, может помиритесь) но выгонять мужика это последнее дело в ссоре, задели эго это плохо...может простит, хотя в таком возрасте они уже быстро и точно решают

Гость
#2

Ну и бред. Два инфантил а

Гость
#3

Дурдом на выезде

Гость
#4

Вырвал ребенка от мамы в 28лет........ жесть

Юлия
#5

Ну что вам сказать, вы и правда похожи на свою мать. Он что собака его из дома выставлять? как такое в мозгах может быть? он что ваш раб должен вам все ваши прихоти выполнять.У него тоже есть своя жизнь, свое личное пространство, если что-то не нравится сделай это сама! Он тебя не унижал. не бил, не гулял, деньги не отбирал. Вы просто одинокая бабень. Вас вообще к людям подпускать нельзя живи с мамой.

Гость
#6

Дааа , дела.... Мужику 42 года ,ему уж внуков пора няньчит , а он в игры играет да и вообще ведёт себя как подросток. Автор тоже не лучше. Неужели такое бывает?

Гость
#7

Вам не стыдно было вешать ваши долги на незнакомого человека?

Гость
#8
Гость

Вырвал ребенка от мамы в 28лет........ жесть

Так деточка жила за счет матери . Работы не искала, она была "занята" .

Юлия
#9

вообще вся история пропитана вашим снобизмом к мужчинам, а может и к людям. Вам это ваша мама внушила? вы не особенная

Гость
#10

Его уже две бабы выгнали,а вы снова подобрали,вам ни о чём это не говорит?

Александра
#11

я его не выгоняла, он сам решил уйти я не давала согласия, но и не попыталась удержать он ушел ночь.. Я была в обиде на него даж квартиру закрыла что б без менч ни ни. Он потом сходу мне ключи вернул... Да я перегнула палку но сожалею, неужели ничего не изменить?

Гость
#12
Гость

Его уже две бабы выгнали,а вы снова подобрали,вам ни о чём это не говорит?

Не судьба найти что нибудь получше, чем русский утиль?

Александра
#13

Я прошу совета на то что бы наладить все а не ваших диагнозов, человечных ответов хочется услышать

Гость
#14
Александра

сначала жили в его доме на колесах,

это в какой стране такое? и сложилось впечатление, то вы забыли русский язык

Гость
#15

Автор, по поведению вы как подросток. Потому и взрослые отношения вам не по плечу. Прекращайте эти дурацкие манипуляции типа вырубила роутер. Это детский сад такие разборки. Взрослейте, а то не скоро еще у вас будут нормальные отношения с мужчиной

Гость
#16
Александра

я его не выгоняла, он сам решил уйти я не давала согласия, но и не попыталась удержать он ушел ночь.. Я была в обиде на него даж квартиру закрыла что б без менч ни ни. Он потом сходу мне ключи вернул... Да я перегнула палку но сожалею, неужели ничего не изменить?

можно изменить, голову нужно менять вам

Гость
#17
Юлия

вообще вся история пропитана вашим снобизмом к мужчинам, а может и к людям. Вам это ваша мама внушила? вы не особенная

да какой там снобизм, там комплексы, нашла себе игромана на 14 лет старше

Гость
#18
Александра

Да я перегнула палку но сожалею, неужели ничего не изменить?

главное что он не изменится. он будет опять делать те же вещи, из-за которых вы будете беситься

Гость
#19

ООООООООООО!!!! Опять ОНА!!!!
Слушай, ты, Александра с недержанием , есля еще одна твоя ***** тема из миллиона слов сегодня появится, я тебя найду и убью.

Гость
#20
Гость

Не судьба найти что нибудь получше, чем русский утиль?

Дада!! Лучше африканца никого на свете нет!! Из Конго!! Саймон ДЗУМБА-вот идеал мужчины!!!

Гость
#21
Гость

Не судьба найти что нибудь получше, чем русский утиль?

а у меня сложилось впечатление, что они с мамой русские, но живут не в России, вот и цепляется за местного, пусть и старого

Гость
#22
Александра

Я прошу совета на то что бы наладить все а не ваших диагнозов, человечных ответов хочется услышать

Все вопросы к вашей маман, почему она вас так воспитала и до сих пор держит у своей юбки. Вы просто не умеете выбирать мужчин, да вести себя с ними тоже не умеете.

Гость
#23

Не могу читать эти простыни: потоки сознания без знаков препинания... Мозг лопается

Гостья
#24

похоже на разводку, "вырвали" от матери в 28 лет, выпрашивали доступ к собственной квартире, дом на колёсах. вы в своем уме, женщина?

Яблочко
#25

Офигеть, мужику под полтинник, а перезрелая девица интересуется, ел ли он. Попку ему не подтирали?

Александра
#26
Гость

а у меня сложилось впечатление, что они с мамой русские, но живут не в России, вот и цепляется за местного, пусть и старого

я коренная москвичка и он москвич, русские

Гость
#27

это не последний мужчина в жизни.. успокоиться и искать дальше))

Гость
#28

Ржу над автором. ))

Гость
#29

Таки, последние штаны сбежали из объятий. ))

Гость
#30
Александра

Но у меня еще есть мама которая его не взлюбила потому что он вырвал ребенка от нее... Я с мамой всегда жила вместе а тут уехала к нему начала с ним пропадать....

пииииззздец! ребеночек в 28 лет! Хотя по развитию - да, детсад

Гость
#31
Гость

пииииззздец! ребеночек в 28 лет! Хотя по развитию - да, детсад

Так это по мнению мамы, я то щас уже и нехочу возвращатся к ней

Ирина
#32

вы странная, автор. поймите, идеальных людей не бывает. если вы сошлись с мужчиной старше, да еще с двумя несостоявшимися браками за спиной, он точно не принц из сказки. если вы хотите быть с ним, принимайте его таким, что уж поделать. с игрой не поняла. у вас что, важные дела какие-то были, когда он играл? мч быт наладил, поддерживал. что вам от него нужно? вам самой заняться нечем что ли? найдите себе тоже игру какую-то, или идите на кухне кулинарьте, пресс качайте, фильм смотрите. каждый проводит свободное время так, как ему хочется, зачем загонять друг друга в рамки? с квартирой тоже не поняла. если то ваше наследство, почему вас мама в 28 лет туда жить не пускала? квартира на вас оформлена или, может, на вас и маму? тогда и мч понять можно. долги плати чужие (ваши с мамой наверно?), а как полежать отдохнуть после работы или в комп порубиться, то роутер отключила, то из дома выгоняет. сейчас опять пришел за вещами забирать, а вы снова - я не скучаю. вы какая-то непоследовательная. нужно поговорить начистоту и ему дать высказаться. потом решать - по пути вам или нет.

Гость
#33
Гость

это не последний мужчина в жизни.. успокоиться и искать дальше))

с таким характером скорее последний, хотя нет таджикистана еще не было

Гость
#34

Сложилось впечатление что опыта построения отношений нет. Плюс мама с опекой. Кстати папа есть или его так же выгнали отключив роутер?))) Т е у Вас сложился определенный образ мужчины, действительность ему не соответствует: он не хочет выплачивать Ваши долги (да и с какой стати), посмел неделю играть, не носится с ремонтом после скандала мамы что можно тоже понять. Да вообще мужчина не идеал, 42 уже и 2 развода, кстати это говорит о том что расставался с женщинами почему бы и с Вами не расстаться, своего жилья нет. Но на себя посмотрите - 28 лет жили с мамой, с мужчинами общаться не умеете, плюс скандальная мама, подчеркну что это Ваша вина!!! Вы позволяете маме лезть в свою личную жизнь. Я бы поняла все претензии к мужчине будь Вы самостоятельной независимой богатой красавицей. Взгляните на себя со стороны. Почему на такое сокровище никто не кинулся до сих пор? Поговорите с мужчиной нормально, скажите что хотите все вернуть, жить с ним. А не стройте недотрогу.

Гость
#35
Гостья

похоже на разводку, "вырвали" от матери в 28 лет, выпрашивали доступ к собственной квартире, дом на колёсах. вы в своем уме, женщина?

и что это за таинственный дом на колесах? москвич что ли? )))

Гость
#36

28 лет - ума нет. Мужику сказать чтоб уходил - он еще по доброму поступил, от другого бы вообще больше слова не услышала и не увидела бы.

гость
#37
Гость

Дурдом на выезде

)))))))))))))
+++++++++++

Гость
#38

какая то лютая хууууйня

Гость
#39

молодая девка и дважды разведенный старпер из дома на колесах

Гость
#40
Гость

Дааа , дела.... Мужику 42 года ,ему уж внуков пора няньчит , а он в игры играет да и вообще ведёт себя как подросток. Автор тоже не лучше. Неужели такое бывает?

Так ему в игры не дают играть он и обиделся,а вообще мужчины это дети за все обижаются,
А автор не вела с ним как его жена, а вела с ним будто она мама ему за все наказывала вот и потеряла мужика.Если она в 28 такая что с ней в 40лет будет как старуха за все зудеть то не делай, это не так, так нельзя,это брак, семья, любовь,а не армия или суворовское училище все по приказу.

Маллина
#41
Гость

Сложилось впечатление что опыта построения отношений нет. Плюс мама с опекой. Кстати папа есть или его так же выгнали отключив роутер?))) Т е у Вас сложился определенный образ мужчины, действительность ему не соответствует: он не хочет выплачивать Ваши долги (да и с какой стати), посмел неделю играть, не носится с ремонтом после скандала мамы что можно тоже понять. Да вообще мужчина не идеал, 42 уже и 2 развода, кстати это говорит о том что расставался с женщинами почему бы и с Вами не расстаться, своего жилья нет. Но на себя посмотрите - 28 лет жили с мамой, с мужчинами общаться не умеете, плюс скандальная мама, подчеркну что это Ваша вина!!! Вы позволяете маме лезть в свою личную жизнь. Я бы поняла все претензии к мужчине будь Вы самостоятельной независимой богатой красавицей. Взгляните на себя со стороны. Почему на такое сокровище никто не кинулся до сих пор? Поговорите с мужчиной нормально, скажите что хотите все вернуть, жить с ним. А не стройте недотрогу.

неа, когда папа был, еще интернета не было. Его выгнали, отключив телевизионную антенну, чтоб не тащился без дела на диване.

Александра
#42
Маллина

неа, когда папа был, еще интернета не было. Его выгнали, отключив телевизионную антенну, чтоб не тащился без дела на диване.

папа умер в 2007 году, у папы с мамой часто были конфликт, он маму мог выдержать три дня потом уходил хлопнув дверью, проходило время он приходил снова все хорошо а потом опять скандал

Гость
#43
Александра

папа умер в 2007 году, у папы с мамой часто были конфликт, он маму мог выдержать три дня потом уходил хлопнув дверью, проходило время он приходил снова все хорошо а потом опять скандал

Соболезную. Вы хотите так же со скандалами? Если нет ищите компромисс. Ну не такие проблемы чтобы выгонять.

Гость
#44
Александра

папа умер в 2007 году, у папы с мамой часто были конфликт, он маму мог выдержать три дня потом уходил хлопнув дверью, проходило время он приходил снова все хорошо а потом опять скандал

Значит вы копируете маму автор, подсознательно.

Гость
#46
Александра

сначала жили в его доме на колесах

равшан свою ржавую газель под квартиру оборудовал?

Чудачка
#47
Александра

я коренная москвичка и он москвич, русские

Автор ваша мама одинокая женщина или у нее кто то есть ?

Гость
#48

Автор,ну вам уже скоро 30 лет.Должны же вы были изначально понимать,что не просто так обе жены до вас которые были,бросили вашего сожителя.Своим ребенком он не занимается,как и собой.В вашей общей жизни он участвовать тоже не желает.Хочет только чтобы вы его обслуживали и не лезли к нему.Вы об этом всю жизнь мечтали,что унижаетесь так и зовете его обратно?

Гость
#49

нормальный ход )

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем