Гость
Статьи
Любит, но жениться не …

Любит, но жениться не готов

Любит, но жениться не готов, не видит себя мужем, говорит еще рано (ему 25). Есть ли смысл продолжать отношения (2,5 года прошло уже)? или лучше не терять время и прекратить отношения как бы ни было больно.......просто я уже очень хочу..родители давят, общество и мое желание тоже...а он ну ни в какую....

Персик
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит почему не готов?

гость
#2

Может его пугает,что Вы прям "очень хотите,родители давят,общество давит"? Кстати сколько вам лет что на вас все уже так давят с замужеством?)))

Гость
#3

А про главное - ни слова

Гость
#4

Если очень хотите, то идите. Что Вы к человеку пристали?)))

Чудачка
#5
Гость

А про главное - ни слова

Да какого хрена вообще надо это "главное" ))) самое главное попрыгать в белом платье и выложить фото в ВК, а на следущий день можно подать на развод, потомучто самое главное уже состоялось, а то общество требует и автор не против и родители засуетилис "дочка в девках засиделась" )))

Гость
#6

Недавно подруга поделилась своим открытием: девушки , которые повторно выходят замуж, фотографии с первой свадьбы не удаляют, потому что жалко, они просто подтирают фото первого мужа))))) интересно, что чувствует при этом второй!=))))

Ольга
#7

не любит

Гость
#8

Да он зеленый еще, зачем ему хомут на шею надевать?! 25 это не возраст для мужчины, пусть гуляет , развлекается, когда созреет- сам потащит в загс, только вовсе не факт, что автора... Вернее я уверена, что не автора

Ольга
#9
Гость

Да он зеленый еще, зачем ему хомут на шею надевать?! 25 это не возраст для мужчины, пусть гуляет , развлекается, когда созреет- сам потащит в загс, только вовсе не факт, что автора... Вернее я уверена, что не автора

раньше в 18 были уже настоящие мужчины и женились,а сейчас и в 30 хлюпики!

Гость
#11

А причины то для - не готов-объективные есть? Ну там жить негде(с родителями плохой вариант), семью на должном уровне еще не может обеспечить?

Гость
#12
Оби Ван

да, как не прискорбно для баб, но аленей все меньше и меньше

Зря вы так думаете. Аленей хватит на всех. В России их неограниченное количество.

Гость
#13
Ольга

раньше в 18 были уже настоящие мужчины и женились,а сейчас и в 30 хлюпики!

Так раньше и женщины были настоящие, а теперь одни потреблядки

Гость
#14

Умчи автора, Алень, в свою страну аленьюююю.....

плАхая
#15

25, нафига ему все это. Танцуй пока молодой.

Гость
#16

Жениться нужно годам к 30, не раньше. Когда уже какая-то своя жилплощадь есть, машина, нормальная работа. А в 25 еще мальчик, гулять и трахать телок.

Гость
#17

Милая девушка, я желаю чтоб у вас было все хорошо. Но из своего опыта расскажу, что была такая же ситуация. Клялся в любви, говорил что я вся его жизнь, его будущая жена. Все признаки серьезности были - с семьей знакомил, с друзьями. А женится был "не готов", мол подожди. Ждала, потом начал отделяться и бросил. Вот и все...

Гость
#18

отстаньте от парня.Ну не видит он вас своей женой.
Встретит свою -ту, которая предназначена ему судьбой, и дня ждать не будет-сразу женится.
А вы просто не его человек.

м
#19
Гость

Жениться нужно годам к 30, не раньше. Когда уже какая-то своя жилплощадь есть, машина, нормальная работа. А в 25 еще мальчик, гулять и трахать телок.

Далеко не у всех своя квартира есть к 30,да и к 40 тоже. Тогда вообще не надо жениться таким я считаю. Если мужчина вообще зарабатывает меньше 100 тысяч ему вообще нельзя жениться

м
#20
Гость

отстаньте от парня.Ну не видит он вас своей женой.Встретит свою -ту, которая предназначена ему судьбой, и дня ждать не будет-сразу женится.А вы просто не его человек.

Судьбы нет,каждый сам строит свою судьбу делает выбор.

Гость
#21

Нашли где спрашивать. Тут же двойные стандарты рулят. Тут и любовь с верностью осудят обозвав тряпкой, и ветренность с самодостаточностью осудят. Тут как бы ты не вела себя с парнем все равно дуратупая будешь.

Гость
#22

25 это еще мальчик, а не мужчина)) Так что вам надо постарше искать, если уж так замуж хотите. Ну а если ваш мч вас обеспечивает, на руках носит, за вас горой- то наx эта свадьба? Ну и смотрите себе "запасной аэродром", поклонников особо не отшивайте

Персик
#23

я Автор поста. нет у него своей жилплощади. оплачивает кредит за дорогую машину. говорит- и поэтому не готов и потому что не готов видеть меня ежедневно дома у себя, постоянно жить вместе. а как поругаемся и расстаемся, так говорит нужна ему, не хватает меня.

Персик
#24

мне 23 года.

Гость
#25
Персик

мне 23 года.

Видимо не такой уж ты и Пэрсик)))

Персик
#26
Гость

мне 23 года.

Видимо не такой уж ты и Пэрсик)))

для него я самый сладкий Персик. говорю- отпусти меня.. скажи что не видишь будущего со мной, что не любишь. чтоб я потеряла надежду. а нет. не говорит так. говорит - боюсь, если отпущу, спустя время очень пожалею об этом.

Гость
#27

Просто не любит.
Когда мужчина любит, он готов жениться!

Гость
#28

Любит только на словах. А вот женится- нет.

Персик
#29

ой не знаю, девчонки... думаю порой может реально не любит? на днях пошли в кино. я эффектно оделась. внимания много со стороны. он весь извелся. изревновался. психовал. и со мной прям глаз с меня не сводит. жмется так ко мне. я ладонью по щеке проведу, он глаза закроет, прижмется к ладошке... с ума сходит прям. мания какая-то трогать и трогатт меня. показывать всем что я его. А ЖЕНИТЬСЯ НЕ ГОТОВ!

Незнакомец
#30

Можно много чего думать и том, что не любит и просто использует итд. Начнете давить разрушите отношения. А так всему свое время. Найдете который готов будет жениться, но не факт, что вы будете его любить.

Гость
#31

кто любит тот женится,а это просто слова

Гость
#32
Персик

говорю- отпусти меня.. скажи что не видишь будущего со мной, что не любишь. чтоб я потеряла надежду. а нет. не говорит так. говорит - боюсь, если отпущу, спустя время очень пожалею об этом.

А парень ваш не промах. Собака на сене. Будете Вы с ним или нет - решает только он. Вы даже не можете сама ничего предпринять. Вы прямо как в рабстве. Что это за фраза:"отпусти меня..." Как при крепостном строе.

Гость
#33
Ольга

Да он зеленый еще, зачем ему хомут на шею надевать?! 25 это не возраст для мужчины, пусть гуляет , развлекается, когда созреет- сам потащит в загс, только вовсе не факт, что автора... Вернее я уверена, что не автора

раньше в 18 были уже настоящие мужчины и женились,а сейчас и в 30 хлюпики!
Да ужас,обшество инфантилизировалось напрочь.25-это мальчики)))Угу.В ВОВ в 14 лет мальчики на себя брали отвественность за семью,когда отцы на фронт уходили

Гость
#34
Персик

ой не знаю, девчонки... думаю порой может реально не любит? на днях пошли в кино. я эффектно оделась. внимания много со стороны. он весь извелся. изревновался. психовал. и со мной прям глаз с меня не сводит. жмется так ко мне. я ладонью по щеке проведу, он глаза закроет, прижмется к ладошке... с ума сходит прям. мания какая-то трогать и трогатт меня. показывать всем что я его. А ЖЕНИТЬСЯ НЕ ГОТОВ!

Парню нужен толчек, скажите ему, или вы в загс или расходитесь, обьяснить тем, что не хотите свои драноценные годы тратить не понятно на что. Это будет справедливо. У самой такое было. Пока толчек не сделала вел себя так как ему было удобно....
Главное, не волнуйтесь, все будет хорошо в любом случае. Если не готов, пусть гуляет но без вас.

Кор Кароли
#35

Значит любит недостаточно, раз жениться не готов. Кто любит женщину сильно, то только рад будет себя покрепче с ней связать.
Не смотрите на слова и нежность, смотрите на реальные поступки, что по факту. А по факту он "не готов". Ну как можно 25 лет быть не готовым? И не надо говорить что "мальчик еще". Никакой не мальчик, а взрослый мужик. То что он, возможно, инфантильный - это уже другой вопрос.
У него было 2,5 года чтобы определиться, е-мое. А они с вами хочет развлекаться, и себя не связывать. И на елку сесть, и поп.у не ободрать.

Кор Кароли
#36
Чудачка

Да какого хрена вообще надо это "главное" ))) самое главное попрыгать в белом платье и выложить фото в ВК, а на следущий день можно подать на развод, потомучто самое главное уже состоялось, а то общество требует и автор не против и родители засуетилис "дочка в девках засиделась" )))

На самом деле, это обидно и неприятно, когда сам парень отказывается. Если бы девушка не хотела сама, было бы не так обидно.

Персик
#37
Кор Кароли

Значит любит недостаточно, раз жениться не готов. Кто любит женщину сильно, то только рад будет себя покрепче с ней связать.
Не смотрите на слова и нежность, смотрите на реальные поступки, что по факту. А по факту он "не готов". Ну как можно 25 лет быть не готовым? И не надо говорить что "мальчик еще". Никакой не мальчик, а взрослый мужик. То что он, возможно, инфантильный - это уже другой вопрос.
У него было 2,5 года чтобы определиться, е-мое. А они с вами хочет развлекаться, и себя не связывать. И на елку сесть, и поп.у не ободрать.

да, думаю вы правы... дело в том, что мы несколько раз пытались разорвать наши отношения. но в итоге либо я, либо он не выдерживал, кто-то просто напишет кому-то и опять по новой постепенно отношения возобновлялись... говорил "скорее всего я дурак и просто не осознаю свое счастье сейчас, но не могу взять и жениться на тебе сейчас". я так устала слышать это. но он для меня родной человек, даже изменять ему не хочу, не знаю как поставить точку....

Гость
#38
Персик

Любит, но жениться не готов, не видит себя мужем, говорит еще рано (ему 25). Есть ли смысл продолжать отношения (2,5 года прошло уже)? или лучше не терять время и прекратить отношения как бы ни было больно.......просто я уже очень хочу..родители давят, общество и мое желание тоже...а он ну ни в какую....

Сказать "люблю" самый дешевый и действенный способ получить желаемое от женщины. НИКОГДА не сушайте того, что говорит мужчина, судите только по его делам. Что он СДЕЛАЛ такого, чтобы вы у уверенностью могли сказать "да! он меня любит"?

Кор Кароли
#39
Персик

да, думаю вы правы... дело в том, что мы несколько раз пытались разорвать наши отношения. но в итоге либо я, либо он не выдерживал, кто-то просто напишет кому-то и опять по новой постепенно отношения возобновлялись... говорил "скорее всего я дурак и просто не осознаю свое счастье сейчас, но не могу взять и жениться на тебе сейчас". я так устала слышать это. но он для меня родной человек, даже изменять ему не хочу, не знаю как поставить точку....

Сдается мне, у вас очень плохой и коварный тип мужчины - бала.бол.
Он что-нибудь для вас ДЕЛАЛ? Например, вам надо съездить в унылое для него место. Он с вами поедет?
А к своим родителям он как относится? Помогает им по дому, материально?
Если начнете с ним жить, сразу увидите что он эгоист, ничего делать по дому не желает и сбежите от него сами. Наверное, он это сам понимает, поэтому не торопится
Надеюсь, что я ошибаюсь.

Ди
#40

Персик, у меня ситуация абсолютно идентичая..встречаемся 2 года 3 месяца. Нам по 24 года. Слова любви, нежность, много разговоров, но мало дел. Очень ревнив, запретил даже общаться с друзьями.
Тоже платит кредит за машину. Зп не большая.
После серьезного разговора о замужестве сказал что не готов в материальном плане, тк кредит, еще платить надо за учебу, нет жилья своего-живет-с мамой. По дому постоянно маме помогает, маму возит в гости, маму возит на море, мама. мама, мама. Сделала вывод, что он маменькин сынок.
Я как с-цепи сорвалась последнее время, постоянно ему компоссирую мозг на эту тему. Он терпит, не знаю как. Я очень хочу уйти, не смотря на чувства, но держит секс. Видимо он тоже терпит ради секса.

Он постоянно что-то обещает мне-поехать в поездку какую-то, на море-потом все срывается по якобы важным причинам-и все. В общем это все уже надоело и хочется разорвать порочный круг. Замуж за него я уже даже не хочу, жить с его мамашей, буэ.

А еще его бесит, что раньше у меня были обеспеченные парни, у него реальный комплекс на эту тему. Помогали деньгами, когда нужно было. Он мне деньгами никогда не помогает, хотя сейчас пока не работаю. Не оно и понятно, он сам нищий.

А еще порой он таким тупым мне кажется. Читать не любит, не знает порой элементарных вещей. Одевается отвратительно-полное отсутствие вкуса, я пыталась помочь, но бесполезно. Порой думаю-что я делаю рядом с ним??? Вот что делает любовь.

Ди
#41

А мне не хочется дальше терять свое время. Тем более обидно, что я выбрала его эту малолетку. И отвергла мужчину постарше, очень обеспеченного, умного, пусть не такого симпатичного, как мой нынешний.

Ди
#42

И ведь говорю-давай тогда расстанемся по хорошему, без ссор. Нет, не хочет, любит, говорит-подожди. Но если я вижу, что человек пи---дит, а делать не торопится. Чего ждать???

А
#43

Не любит. Кто любит тащит вместе жить и брак не пугает так как вашего.
Но т.к. он вас не обеспечивает и вообще у него кредит на первом месте, вы зря теряете время. Слова про любовь и бла бла мол не теперь, потом, это способ вас удержать. Ревность - знак того что сам готов налево, поэтому не доверяет. Парень еще не определился, с вами по факту просто секс. Без мат. поддержки. Чего вы сидите? Чего ждете? Ищите нормального мужика! А с этим можно иногда спать при желании после кино и ресторана.

Персик
#44

у меня не маменькин сынок. он самостоятельный. живет отдельно от родителей. снимает кв. умеет вкусно готовить и убирается. любит чистоту. но любит себя это да. везде я я я я. я великолепен. я идеален. я то. я сё. но дело в том, что и я этим грешу. тоже часто говорю о том какая я замечательная. в этом плане мы друг друга стоим. в общем *****. не понимаю я почему жениться не готов. насмотрелся на друзей еще. у которых жены есть. они мозг им выносят, контролируют, никуда не пускают. и он тоже этого боится. весь в страхах. но блин время идет. и нам уже не по 20 лет. реально вижу уже один выход- разорвать отношения и всё. и исчезнуть из его жизни. если реально любит, то что-то предпртмет. нет так нет. значит не мой человек.

Гадалка
#45

Автор, именно тот, мужчина о котором вы спрашиваете, не женится на вас. Брак у вас будет через 2-3 года. С мужчиной вы познакомитесь на отдыхе или каком-то другом приятном времяпровождении.

Персик
#46
Гадалка

Автор, именно тот, мужчина о котором вы спрашиваете, не женится на вас. Брак у вас будет через 2-3 года. С мужчиной вы познакомитесь на отдыхе или каком-то другом приятном времяпровождении.

ого...приятно конечно слышать, что я вообще замуж выйду).. но сейчас тяжело представить, что с другим буду... надеюсь тогда, что ЭТОТ МУЖЧИНА нынешний будет потом сожалеть, что упустил меня! даже если у нас не будет будущего. потому что столько сил и нервов убила на него...

Гость
#47
Ди

Персик, у меня ситуация абсолютно идентичая..встречаемся 2 года 3 месяца. Нам по 24 года. Слова любви, нежность, много разговоров, но мало дел. Очень ревнив, запретил даже общаться с друзьями.Тоже платит кредит за машину. Зп не большая. После серьезного разговора о замужестве сказал что не готов в материальном плане, тк кредит, еще платить надо за учебу, нет жилья своего-живет-с мамой. По дому постоянно маме помогает, маму возит в гости, маму возит на море, мама. мама, мама. Сделала вывод, что он маменькин сынок. Я как с-цепи сорвалась последнее время, постоянно ему компоссирую мозг на эту тему. Он терпит, не знаю как. Я очень хочу уйти, не смотря на чувства, но держит секс. Видимо он тоже терпит ради секса.Он постоянно что-то обещает мне-поехать в поездку какую-то, на море-потом все срывается по якобы важным причинам-и все. В общем это все уже надоело и хочется разорвать порочный круг. Замуж за него я уже даже не хочу, жить с его мамашей, буэ.А еще его бесит, что раньше у меня были обеспеченные парни, у него реальный комплекс на эту тему. Помогали деньгами, когда нужно было. Он мне деньгами никогда не помогает, хотя сейчас пока не работаю. Не оно и понятно, он сам нищий.А еще порой он таким тупым мне кажется. Читать не любит, не знает порой элементарных вещей. Одевается отвратительно-полное отсутствие вкуса, я пыталась помочь, но бесполезно. Порой думаю-что я делаю рядом с ним??? Вот что делает любовь.

Девушка)))) Спите спокойно с этим парнем, а сами подыскивайте нормальный вариант.

Ди
#49
Персик

у меня не маменькин сынок. он самостоятельный. живет отдельно от родителей. снимает кв. умеет вкусно готовить и убирается. любит чистоту. но любит себя это да. везде я я я я. я великолепен. я идеален. я то. я сё. но дело в том, что и я этим грешу. тоже часто говорю о том какая я замечательная. в этом плане мы друг друга стоим. в общем *****. не понимаю я почему жениться не готов. насмотрелся на друзей еще. у которых жены есть. они мозг им выносят, контролируют, никуда не пускают. и он тоже этого боится. весь в страхах. но блин время идет. и нам уже не по 20 лет. реально вижу уже один выход- разорвать отношения и всё. и исчезнуть из его жизни. если реально любит, то что-то предпртмет. нет так нет. значит не мой человек.

а мой тоже боится, но того, что якобы после развода я отберу у него все. Мои доводы и -ссылки на семейный кодекс о том, что добрачное не делится, никак не действуют! Хочет брачный контракт, где-будет прописано, что на его добрачное я не претендую. И этот человек получает второе ВО-юридическое!
По друзьям и шляться в принципе он не любит, в этом мы похожи.

Ди
#50

Гость 47, я в принципе это и собираюсь делать. Устала слушать разговоры.