Гость
Статьи
Я для мужа пустое …

Я для мужа пустое место...

Хочу поделиться и почитать ваши мнения.
С начала отношения были хорошие. В браке 5 лет. Есть дочка, ей 2.5 года, ходит в детсад. Заметила, что отношение мужа ко мне изменилось. Не уважает, …

Хельга
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юрий
#201
Хельга

Хочу поделиться и почитать ваши мнения. С начала отношения были хорошие. В браке 5 лет. Есть дочка, ей 2.5 года, ходит в детсад. Заметила, что отношение мужа ко мне изменилось. Не уважает, кричит, говорит, что хочет развода. При этом постоянно жалуется, что он не может собрать деньги, мол, ничего не остается даже при его хорошей з.п. для региона. Общего бюджета нет и не будет, т.*****. я не знаю, сколько у него остается, и остается ли вообще. Есть машина, но он практически никогда мне ее не даёт, оправдывает это тем, что я якобы плохой водитель. Заметила, что он никогда не поддержит в трудную минуту, может наорать прилюдно. Уйти есть куда, но боюсь мат.трудностей, все таки, маленький ребенок. Опытные дамы, да и просто неравнодушные, отпишитесь!

Может встретимся? И все пройдет....

Нина
#202
Гость

Автор, вот вы чуток поработаете, а потом опять в декрет 100%Раз зп маленькая, то смысла не увидите напрягаться. А почему же у вас маленькая зп? Тупенькая, пардоН?

А вы миллионы получаете? Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Может автор и глупа,но зато в вас очень много дерьма и слишком большое самомнение. Ну ничего таких как вы жизнь сама на место ставит и хороший пинок в з.а.д даёт.

Форель
#203

какие тут советчики то "к маме уйти, развод, алименты" сама тетко вроде бы и согласна почти.АГА!! мат трудностей боится.

вывод: тетко уже слила в унитаз свою сИмью, в мозгу, потре.б.л..я.д..ь форменная.
дом2 обсмотрелась, ступела, на вуменсру залезла слушать советы
СДСин
РСПшек

эй, сколько тут разведешек с прицепами?? как жисть, ведра? )))

Форель
#204

одни из женщин "сходить замуж", другие идут за Мужа,
первых 98%

Эльза
#205
Гость

Не подходите к нему в злости и не проявляйте неблагодарность. Также не надо говорить, что вы «никогда не чувствовали себя счастливой в этом мертвом, безжизненном доме» или что «вся жизнь прошла в трудностях и лишениях». Не говорите, что, отдав вас за него, ваши родители «разрушили ваше будущее, наградив такими проблемами и бросив в такой котел». Если вы скажете подобные слова, его сердце наполнится ненавистью.

Вы ***?!!зашуханная пгмная тётка.Иди молись!

Елена
#205
Гость

Помните, что мир и гармония между мужем и женой основаны не на одной лишь любви. Помимо любви, необходимо уважать мужа. Это большая ошибка считать мужа равным себе. Никогда даже не просите мужа делать вам что-то. Если он вдруг начал массировать ваши руки или голову из любви – не разрешайте ему делать этого. Подумайте: а если бы пришел ваш отец и стал делать то же самое – вы бы разрешили ему? А муж по статусу выше отца. Во всех своих действиях, разговорах, в каждом аспекте ваших отношений с ним следите за своими манерами и этикетом. Если же вы виноваты в чем-то и, несмотря на это, в гневе отворачиваетесь от мужа и перестаете с ним разговаривать, то это знак большой глупости и незрелости. Поступки такого рода ведут к большому горю.

Вот все это написанное просто такая ерунда! Феодальный строй, патриархат, унижение женщины! Женщина и мужчина равны,они люди а не животные. Женщины - рвите со своими мужьями-тиранами. Стройте свою достойную жизнь! Уважайте себя всегда!

Лора
#206
Гость

Если вам хочется такие украшения и одежду, которые муж не может себе позволить, не просите его, иначе он будет расстроен, что не может обеспечить вас этим. В действительности, вы не должны даже упоминать о них в разговоре. Вы должны думать, что если попросите это у него сейчас, он подумает, что вам нет до него дела, в том смысле, что вы просите тогда, когда знаете, что он не может вам это купить. На самом деле, даже если ваш муж богат, то надо избегать просить у него купить вам что-либо. Однако если он сам предложит купить что-то и спросит, хотели ли бы вы что-то конкретное, то тогда нет вреда в том, чтобы попросить то, что хочется. Также нужно всегда помнить, что, прося, человек снижает свой статус в глазах людей и позорит себя.

Бред полнейший.

Шер
#206

Бегите от этого морального урода пока не поздно. Дай всевышний нам с вами всего доброго, светлого, чистого, настоящего,

Гость
#207
Хельга

Да вы хоть представляете, что сделает со мной общественность?)

При чем тут общественность? Сама сможешь оставить собственного ребенка мужику, которому до дочери дела не будет - по бабам понесется. А подрастет ещё и употребит по пьяне. Полно таких

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем