Гость
Статьи
Развод. Ребенок. …

Развод. Ребенок. Личная жизнь.

У меня такая ситуация,с мужем в официальном браке,вместе не живём с момента беременности с 4 месяцев,сейчас манюне уже 2 месяца,с мужем отношений никаких все так же нет.Он не приходит и не помогает,изредка может только позвонить упрекать и т.д.Мне пришлось вернутся на работу,график позволяет и работать и с ребёнком быть,так как от мужа помощи никакой,с ребёнком сидит моя мама.На работе есть человек,который знает все происходящее со мной,я видела его интерес ко мне до беременности,во время и сейчас,я понимаю что у него ко мне симпатия...Он мне тоже симпатичен,он не настырно,но проявляет знаки внимания...Я не знаю как мне поступать,отвечать взаимностью или вообще что делать?!
Я понимаю что у меня манюня,с мужем ничего больше быть не может,на себе крест ставить не собираюсь,мне 24

Bounty
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем он Вас еще может упрекнуть если он не помогает и вы от него не зависите на хрен его пошлите и дочку не давайте а то помощи нет и какой это папа и то не родные папы с большим интересом сидят с детками проявляйте знаки внимания к этому мжчине что у Вас на работе

Гость
#2

Разводка 230 %

Гость
#3

Это я про "манюню"

даздраперма
#4

А почему нет ???

Золотарева
#5

а вы хотите отвечать взаимностью? вам самой этот человек интересен?

Гость
#6
Золотарева

а вы хотите отвечать взаимностью? вам самой этот человек интересен?

Предполагаю, что она его любит

Bounty
#7
Гость

Это я про "манюню"

В чем разводка?

Bounty
#8
Золотарева

а вы хотите отвечать взаимностью? вам самой этот человек интересен?

Да.Он мне интересен,но пока только ненавязчивое общение..

Гость
#9
Bounty

Гость
Это я про "манюню"
В чем разводка?

Очень сомневаюсь что реально мать маленького ребенка, не подружке, а незнакомым людям у которых что-то спрашивает, будет называть своего ребенка, не ребенок-дочка-сыночек, а всякими манюнями, зайками, и годовасиками и иже с ними.

Bounty
#10
Гость

Очень сомневаюсь что реально мать маленького ребенка, не подружке, а незнакомым людям у которых что-то спрашивает, будет называть своего ребенка, не ребенок-дочка-сыночек, а всякими манюнями, зайками, и годовасиками и иже с ними.

Я называю своего ребёнка так как мне хочется,и не собираюсь обращать внимание,но то,что кто-то себе думает что это разводка)
И глупо было бы что-то придумывать и т.д.)

Bounty
#11
Bounty

В чем разводка?

Вы аж два раза написали манюня, наверно не от большого ума

Bounty
#12
Bounty

Вы аж два раза написали манюня, наверно не от большого ума

Судя по всему именно у Вас ума нет))
Знаете,кажется Вам надо задуматься над своей жизнью,слишком уж раздраженная и зацикленная!)))

Гость
#13

И что что автор называет дочку манюня? Достали уже..разводка, разводка...всякие ситуации в жижни бывают, а смысл писать какую то разводку не вижу. В чем ее смысл то?

Гость
#14
Bounty

Bounty
В чем разводка?
Вы аж два раза написали манюня, наверно не от большого ума

наверно ребенка правильнее называть БОЧ?(биологический обьект человека) Сухо,верно и никаких лишних эмоций

Гость
#15

Если вы с мужем закончили отношения, то почему не разведены? Это просто вопрос, без подтекста.

Bounty
#16
Гость

Если вы с мужем закончили отношения, то почему не разведены? Это просто вопрос, без подтекста.

Потому что у нас в Украине развод возможен только после того,когда ребенку исполниться 1 год

Bounty
#17
Гость

BountyBounty
В чем разводка?
Вы аж два раза написали манюня, наверно не от большого ума
наверно ребенка правильнее называть БОЧ?(биологический обьект человека) Сухо,верно и никаких лишних эмоций

Да называйте как хотите,Вы мне параллельны и Ваше глупое мнение так тем более)Желаю счастья и удачи Вам!)

#18

автор, у вас с головой все в порядке? вы с мужем не разобрались, а тут какой-то левой мужик, с интересом к чужой женщине + во время беременности и после беременности со знаками внимания... это что у него в голове? типа такой рыцарь? не верю. просто у вас сейчас инстинкт: на какую бы шею перепрыгнуть да побыстрее.
вы что готовы развивать отношения с М имея грудного ребенка?
я знаю, что и беременные ищут себе МЧ, но это конкретные извращенцы. а вы просто какая-то глупенькая.

Гость
#19
Гость

Если вы с мужем закончили отношения, то почему не разведены? Это просто вопрос, без подтекста.

потому что муж- это он в ее понимании, а для нас просто сожитель

Гость
#20

Ну почему, почему молодые мамы такие агрессивные? Жена моего племянника такая же как автор. Вечно огрызается и не умеет вести диалог с людьми. Автор, будьте попроще.

Гость
#21

А этот молодой человек сможет ли терпеть манюнины пропердольки? Вы еще не спрашивали? Это очень важно!

Гость
#22

да уж про мужика который к вам на работе к беременной клеится а теперь еще и с грудничком верится с трудом, и когда вы с ним собираетесь отношения строить?? или теперь малыша ваша мама должна растить?

Bounty
#23
Гость

потому что муж- это он в ее понимании, а для нас просто сожитель

Мы официально зарегестрированны!
Вы тут все какие-то нервные и взбудораженные!))
Ответчики,будьте добрее!))
Зависть это дело темное!)
Знаете,когда люди пишут на форумам,их интересует мнение других людей,если такие как Вы будете такими советами,или наездами отвечать,то тогда все останутся такими же старыми девами,как и Вы,которым больше ничего не осталось,из-за своей глупой и сложной жизни,будут здесь сидеть и негативно на все реагировать и всех осуждать!!!)))

Bounty
#24
Гость

Ну почему, почему молодые мамы такие агрессивные? Жена моего племянника такая же как автор. Вечно огрызается и не умеет вести диалог с людьми. Автор, будьте попроще.

Может Вам стоит задуматься,почему жена племянника такая агрессивная?!Видимо Вы ее довели до такого!!!!))

гость
#25

зачем ему ваша манюня?

Анастасия
#26

Нужно для начала развестись хотя бы и на алименты подать. Нельзя строить новые отношения не покончив со старыми. Большая ошибка!

Гость
#27

Мужчина проявляющий интерес к женщине во время ее беременности - странный, при условии, что она беременна не от него .

кошки тоже тигры
#28

конечна автор, ответьте взаимностью тому мужчине, у вас муж только на бумаге не более того, а с тем мужчиной у вас могут получиться отношения ,а затем семья и ребенка он вашего примет. а с мужем разводитесь

Гость
#29

Может Вам стоит задуматься,почему жена племянника такая агрессивная?!Видимо Вы ее довели до такого!!!!))

Я с ней не общаюсь почти. Поэтому мимо. Кстати, она тоже украинка.
Если вам неприятно читать замечания, тогда пропускайте комментарии.

Гость
#30

Автор по теме -вы о чем думаете вообще? о том как надо еще с одним спать? Проблему нашли стоит спать или нет?
Вам о работе надо думать,о ребенке...Потом бы успокоились подросли и нашли бы достойного..

Гость
#31
Гость

Мужчина проявляющий интерес к женщине во время ее беременности - странный, при условии, что она беременна не от него .

ну мало ли.Это же не секс а симпатия.У меня тоже есть давний знакомый Нравлюсь ему.Так он проявлял интерес и проявляет.Просто потому что у него чувства и я ему интересна вообще.

Гость
#32

хорошее слово манюня. некоторых вообще все раздражает по ходу, это к психотерапевту

Гость
#32

А что вас беспокоит? Этот человек не зовет же вас завтра замуж? Он в курсе, что у вас малыш, просто оказывает знаки внимания, так чего же вы разволновались? Ну и пусть оказывает ))) как перейдет к действиям так и начнете беспокоиться ))) ПРосто общайтесь с ним, а дальше видно будет

Гость
#33

Разденься и он сразу сбежит, когда увидит твой отвисший живот, растяжки, разжеванные соски на венозных дойках, а самое главное - не зажившую после родов дырень

бу
#34

раз не собираешься, возьми его за яйки и скажи, когда мы с манюней переедем к тебе!

Гость
#35
Гость

Разденься и он сразу сбежит, когда увидит твой отвисший живот, растяжки, разжеванные соски на венозных дойках, а самое главное - не зажившую после родов дырень

обвисший живот и растяжки после ОДНОГО ребенка???? О_о??Такое бывает??
Я думала такое после четверых..
А разжеванные соски?? может она не кормила грудью

Гость
#36
Bounty

Судя по всему именно у Вас ума нет))
Знаете,кажется Вам надо задуматься над своей жизнью,слишком уж раздраженная и зацикленная!)))

Да не интересная разводка, садись , два! Скобочек побольше прилепите, не забудьте

Гость
#37
Гость

Разденься и он сразу сбежит, когда увидит твой отвисший живот, растяжки, разжеванные соски на венозных дойках, а самое главное - не зажившую после родов дырень

от водяновой тож убежали давно???? Какая ваша мама значит страшная, ужасная у вас генетика

Гость
#38

а почему вы с мужем не разводитесь?

настя
#39
Bounty

Мы официально зарегестрированны!
Вы тут все какие-то нервные и взбудораженные!))
Ответчики,будьте добрее!))
Зависть это дело темное!)
Знаете,когда люди пишут на форумам,их интересует мнение других людей,если такие как Вы будете такими советами,или наездами отвечать,то тогда все останутся такими же старыми девами,как и Вы,которым больше ничего не осталось,из-за своей глупой и сложной жизни,будут здесь сидеть и негативно на все реагировать и всех осуждать!!!)))

Автор , это к чему? А у вас - жизнь не сложная и не глупая? Разве нормальное положение вещей сейчас у ВАС??
А по теме: общайтесь, почему же нет.

Гость
#40
Гость

Ну почему, почему молодые мамы такие агрессивные? Жена моего племянника такая же как автор. Вечно огрызается и не умеет вести диалог с людьми. Автор, будьте попроще.

А с чего вы взяли что мамы агрессивные? это значит все кто накинулся на авторшу, они молодые мамы?

Гость
#41
Гость

Разденься и он сразу сбежит, когда увидит твой отвисший живот, растяжки, разжеванные соски на венозных дойках, а самое главное - не зажившую после родов дырень

обвисший живот и растяжки после ОДНОГО ребенка???? О_о??Такое бывает??
Я думала такое после четверых..
А разжеванные соски?? может она не кормила грудью

такое даже у бездетных может быть. а бывает и после нескольких родов ничего этого нет.

Гость
#42

а почему не живете вместе именно с 4 месяцев беременности? кто-то кому-то изменил или какие-то проблемы со здоровьем, или с деньгами?
И дополнительный вопрос-- Извините, а что на Украине еще кто-то живет? Может, у вас с вашим мужем политические разногласия? Если так - то выкладывайте все начистоту. а то темная история какая-то получается.

Гость
#43

А с чего вы взяли что мамы агрессивные? это значит все кто накинулся на авторшу, они молодые мамы?
Я имела ввиду, что автор агрессивная, а не люди, которые комментируют.

Гость
#44

Автор потеряла очень много- она не видит первых улыбок своего малыша, обо всех его достижениях узнает со слов своей мамы, и не кормит грудью - а это очень много дает женщине. У нее безвыходная ситуация, и не по ее вине. Не нужно обвинять ее во всех смертных грехах, представьте себя на ее месте.

Гость
#45

Хорошо, что у автора в такой ситуации есть друг, который относится к ней как к женщине. Принимать его ухаживания и знаки внимания- это нормально, если всех все устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: