Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите выкинуть из головы прошлое

Всем привет.
Обычно я вообще не сижу на форумах, а тут очень нужен женский совет, а поделится не с кем абсолютно. Тема довольно таки заезжанная - мне нужно забыть бывшего парня, и мне кажется я пробовала уже все, и никак, как будто проклятие какое-то чтоли. Вкратце история: мы дружили с детства, как подросли стали парой, съехались, в какой-то момент я поняла что эти отношения не для меня, с ним "каши не сваришь", собрала вещи и уехала. В тот момент совершенно не грустила, знакомилась с новыми людьми, занялась учебой, устроилась наконец на хорошую должность, встретила великолепного молодого человека с которым я до сих пор и состою в отношениях. Мне все нравится. Я его люблю. Но в какой-то момент, ни с того ни с сего, я начала вспоминать своего бывшего молодого человека. Начал снится, я начала думать что он был моей настоящей любовью, один на всю жизнь, и что я его потеряла. Начинала депрессовать просто не из ничего. Я даже пыталась связаться с ним. Он вроде как зла не держит, у него девушка, он устроился хорошо. Возвращать его я, боже упаси, не хочу. Но у меня просто наваждение какое-то, никогда такого не было, постоянно думаю что я совершила ошибку и чувствую перед ним дикую вину, постоянно думаю о нем, сижу со своим МЧ, думаю о другом совсем. Я больше не могу так.

Может кто из вас сталкивался с подобным? Может ваши подруги? Что это может быть? Что делать в такой ситуации? Может книги хорошие знаете? Любой совет, любое слово, поможет все.

Я уже год так хожу как завороженная, напоминает порчу какую-то, при том что уверенна что возвращаться к нему не хочу и не буду и люблю я его до сих пор, но только как брата с которым росла.

Ли
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже четыре месяца жду, когда наступит это "все проходит")))) Реально хочу забыть, но не получается. Думаю это из-за обиды. Но "мой" сам сбежал, а ты вроде сама ушла...странно что так долго думаешь о нем...

Злая жена!
#2

Моему мужу бывшая всё пишет и пишет...Один раз мы её с мужем заблокировали везде. Но, она все равно ему пишет!!! Спрашивает как у него дела и т.д. Мне это надоело жутко!!! Дамы, вы чего хотите? Я не пойму. Он с другой, с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! ЗА..*****..БА. ЛИ вы уже, простите хуетой страдать!

Гость
#3
Злая жена!

Моему мужу бывшая всё пишет и пишет...Один раз мы её с мужем заблокировали везде. Но, она все равно ему пишет!!! Спрашивает как у него дела и т.д. Мне это надоело жутко!!! Дамы, вы чего хотите? Я не пойму. Он с другой, с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! ЗА..*****..БА. ЛИ вы уже, простите хуетой страдать!

Если она пишет, значит он отвечает. Зачем писать в пустоту?!

Гость
#4

Гость 3

Поверьте! Есть дамы которые пишут и в пустоту!

Гость
#5
Злая жена!

Моему мужу бывшая всё пишет и пишет...Один раз мы её с мужем заблокировали везде. Но, она все равно ему пишет!!! Спрашивает как у него дела и т.д. Мне это надоело жутко!!! Дамы, вы чего хотите? Я не пойму. Он с другой, с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! ЗА..*****..БА. ЛИ вы уже, простите хуетой страдать!

А куда пишут,если вы заблокировали везде?! насколько я знаю, мужья сами пишут всяким,и бывшим,и просто т ёлочкам, а жене вешают лапшу на уши,мол,сами липнут ко мне,я посылаю...это ваши мужья гуляют,а вы верите...

Гость
#6

А секс с ним последний раз был лет 7 назад?

Гость
#7
Гость

А куда пишут,если вы заблокировали везде?! насколько я знаю, мужья сами пишут всяким,и бывшим,и просто т ёлочкам, а жене вешают лапшу на уши,мол,сами липнут ко мне,я посылаю...это ваши мужья гуляют,а вы верите...

.
Знаете, всё возможно!

Ли
#8

Ойй, у меня вобще ж о п а была. С бывшим сохли друг по другу 6 лет. Расстались глупо. Я замуж вышла, мы виделись все равно, говорили о чувствах, но ни какого секса не было. И все думала о нем, как звонил-сердце выпрыгивало. А потом я развелась, нашла другого и забыла вобще. Может просто не тот человек рядом?

Ли
#9

Ник одинаковый,тезки😀

Гость
#10

Помогите себе сами. Вам от иллюзий надо избавляться! Вам видимо в кайф голову себе парить
Удачи

Гость
#11

У меня так было. Пол года была с нелюбимым и думала о бывшем. Потом рассталась. Поняла, что не смогу его полюбить. Противен только стал. Потом встретила нынешнего молодого человека. С первой секунды как его увидела и по сей день уверенна, что это мой человек. Очень люблю его. О бывшем с тех пор не вспоминаю, и уверенна на сто процентов, что если бы он вот щас появился и просил вернуться, то послала бы не раздумывая. Хотя раньше ток и мечтала о нем. Так что не насилуйте себя. Ищите своего человека, с которым забудете всех, кто был до! А к бывшему и не мечтайте возвращаться. Ничего хорошего никогда не выходит из этого, если только в очень редких случаях. Удачи!

Кактус
#13

Автор ,сделайте так: напишите на листочке бумаги то,что хотите забыть (можно просто слово "Прошлое") и выкиньте его в мусор! Как только снова вспомнилось это - опять напишите на листочке и выкиньте его..Так до тех пор,пока вас не начнет корчить от смеха.

Рыжик
#14

У меня такая же ситуация!!! Встречалась с парнем год, был первым, потом он меня бросил, страдала долго. Через год встретила своего нынешнего парня, встречаемся 2,5 года, живем вместе. О бывшем вообще не вспоминала. Но у нас была ситуация, что когда мы сидели с молодым человеком в гостях, в комнате были только дети и я с ним. Я смотрела фотки у него в телефоне, и нашла фото 4х летней давности, фотку бывшей, просто показала ему, на что он дал мне пощечину и сказал: успокойся ( на тот момент мы встречались 1,5 года) . После этого я и стала думать о бывшем, и сниться стал, постоянно мысли, что надо ему написать.. Уже как год такое продолжается, даже не представляю, что делать...

Гость
#15

автору темы______у меня такая имеется.

Облегчу картину.Ностальгии ноль,интереса = 0.
Личн.жизнь есть,общания достаточно.
посмеялся "возвращать его,боже упаси,не хочу".Отвечаю,у вас баб большие иллюзии тире самомнение на этот момент))))

Ответь себе,как тебе взбрела идея,что чуваку вообще ты на данный момент можешь быть интересна?
Время идёт,поверь мне-у него рядом его женщина.
Понимаю,эта идея отметается.А зря,поверь мне))))

Гость
#16

Автор, вы год всего так живете. А я уже три. Ничего не помогает, ни отношения, ничего!!!!

Ли
#17
Злая жена!

Моему мужу бывшая всё пишет и пишет...Один раз мы её с мужем заблокировали везде. Но, она все равно ему пишет!!! Спрашивает как у него дела и т.д. Мне это надоело жутко!!! Дамы, вы чего хотите? Я не пойму. Он с другой, с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! ЗА..*****..БА. ЛИ вы уже, простите хуетой страдать!

Женщина я написала кажется что меня он не интересует, просто хочу выкинуть из головы мысли о нем, ищу средства всевозможные

Ли
#18
Ли

Ник одинаковый,тезки😀

Ага, совпадение какое)

Гость
#19
Ли

Злая жена!
Моему мужу бывшая всё пишет и пишет...Один раз мы её с мужем заблокировали везде. Но, она все равно ему пишет!!! Спрашивает как у него дела и т.д. Мне это надоело жутко!!! Дамы, вы чего хотите? Я не пойму. Он с другой, с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! ЗА..*****..БА. ЛИ вы уже, простите хуетой страдать!
Женщина я написала кажется что меня он не интересует, просто хочу выкинуть из головы мысли о нем, ищу средства всевозможные

решение простое-рядом должен быть мужик,а не муд*ила

Ли
#20
Ли

Ник одинаковый,тезки😀

Гость

автору темы______у меня такая имеется.
Облегчу картину.Ностальгии ноль,интереса = 0.
Личн.жизнь есть,общания достаточно.
посмеялся "возвращать его,боже упаси,не хочу".Отвечаю,у вас баб большие иллюзии тире самомнение на этот момент))))
Ответь себе,как тебе взбрела идея,что чуваку вообще ты на данный момент можешь быть интересна?
Время идёт,поверь мне-у него рядом его женщина.
Понимаю,эта идея отметается.А зря,поверь мне))))

Ага, совпадение какое)

Здравствуйте, это хорошо что вы мужчина, только вы кажется что-то не поняли. Я не хочу быть ему интересна, и он меня не интересует как МЧ. Скорее всего привязанность которая росла с годами, иллюзии которые были иллюзиями в конце концов, вот и думаю о нем. Я хочу одного - перестать думать, вспоминать, винить себя. Мне не нужен он, более того я рада что он обрел счастье с другой. Если вы знаете совет какой дельный, буду рада услышать)

Гость
#21

20.
ответ уже дан-19.

bentayga
#24
Ли

Всем привет.
Обычно я вообще не сижу на форумах, а тут очень нужен женский совет, а поделится не с кем абсолютно. Тема довольно таки заезжанная - мне нужно забыть бывшего парня, и мне кажется я пробовала уже все, и никак, как будто проклятие какое-то чтоли. Вкратце история: мы дружили с детства, как подросли стали парой, съехались, в какой-то момент я поняла что эти отношения не для меня, с ним "каши не сваришь", собрала вещи и уехала. В тот момент совершенно не грустила, знакомилась с новыми людьми, занялась учебой, устроилась наконец на хорошую должность, встретила великолепного молодого человека с которым я до сих пор и состою в отношениях. Мне все нравится. Я его люблю. Но в какой-то момент, ни с того ни с сего, я начала вспоминать своего бывшего молодого человека. Начал снится, я начала думать что он был моей настоящей любовью, один на всю жизнь, и что я его потеряла. Начинала депрессовать просто не из ничего. Я даже пыталась связаться с ним. Он вроде как зла не держит, у него девушка, он устроился хорошо. Возвращать его я, боже упаси, не хочу. Но у меня просто наваждение какое-то, никогда такого не было, постоянно думаю что я совершила ошибку и чувствую перед ним дикую вину, постоянно думаю о нем, сижу со своим МЧ, думаю о другом совсем. Я больше не могу так.

Может кто из вас сталкивался с подобным? Может ваши подруги? Что это может быть? Что делать в такой ситуации? Может книги хорошие знаете? Любой совет, любое слово, поможет все.

Я уже год так хожу как завороженная, напоминает порчу какую-то, при том что уверенна что возвращаться к нему не хочу и не буду и люблю я его до сих пор, но только как брата с которым росла.

Ты просто соскучилась, встреться с ним, пообщайтесь, попереписывайся, переспи наконец))) и все как рукой снимет, если ты действительно любишь другого)))

Гость
#25

То есть Ваш молодой человек дал Вам пощечину только за то, что Вы увидели фотку его бывшей? Это так принято у Вас, такие брачные игры? Или как?

Гость
#26

Хранить честь до свадьбы надо, глупышки. Если с первым мужчиной по любви - всегда будет духовная связь. Это основа крепкой семьи.

Каналья
#27
Гость

Хранить честь до свадьбы надо, глупышки. Если с первым мужчиной по любви - всегда будет духовная связь. Это основа крепкой семьи.

Какая честь у шлю.ше.к и разведенок? Ищут мужика пожирнее, чтобы к нему присосаться и бабло сосать. Это то, что за этими крокодиловыми слезами стоит :)

Гость
#28

Прошлое из головы выкинуть нельзя, оно может иногда преследовать всю жизнь... Оно может только ослабевать...

Гость
#29

Автор,вы написали что у вас пепед ним "дикое чувство вины"-эта ***** вас и удерживает--вы подсознателтно думаете что что-то дрлжны человеку,оправдаться пепед ним как-то-Вы себя не можете простииь,как тооько избавитесь от чувства вины пепед ним-вам станет фиолетово-старайтесь чаще думать о том,что он на вас зла ни за что не держит,если есть возможность-попросите у него прощения лично,как только услышите непосредственно от него,что все в порядке,он не злится-отпустит.Либо попробуйте рационализировать-подумайте-откуда чувство вины?за что? Вы сделаои что-то непоправимое? То,что вы сделали-действительно сильно повлияло на него,или это только вам это кажется ужасным,а он -то и думать об этом забыл? лучше ответьте письменно!Объясните себе что у вас все в порядее,вы ничего плохого не совершили,что никому ничего не должны-ни доказывать и оправдываться,ибо вина-придумана Аами,онатолько в Вашей голове.Удачи.

Юлия
#31

Марьяна Славина лучший маг, maryana.slavina@ mail.ru. Очень помогла мне вернуть мужа в семью, до этого 8 месяцев жил с любовницей, искала долго мага меня много раз обманули, потом нашла Марьяну и она быстро вернула мужа в семью.Хотя я уже была в отчаянии.

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: