Гость
Статьи
Свидание и финансовый …

Свидание и финансовый недостаток

Здравствуйте , хотелось бы узнать вашего мнения.Дело в том что я работаю в женском коллективе зарабатываю не много , есть у нас менеджер, парень довольно приятной внешности, нашим девушкам-коллегам он очень нравится.Что меня сильно удивило что он пригласил меня на свидание , в ресторан . Я девушка довольно скромной внешности не мышь но и не особо стильная и гламурная. Вот хочу выглядеть хорошо ,а финансов на дорогие побрякушки нет(( он довольно состоятельный и обеспеченный а я считаю что слишком проста для него, хочу ему понравиться очень. Что посоветуете.Спасибо .

Милана
39 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Главное ухоженное лицо, волосы и чтоб от вас вкусно пахло 💋

Гость
#2

Главное брумхильду побрей

Света
#3

Будь собой.

Гость
#4

Обязательно побрейте свою писечку

Гость
#5

Он знает, кто Вы и какой имеете достаток. Вы привлекли его настоящая. Так зачем что-то из себя строить? Хоть одно платье и браслетик у Вас в гардеробе точно есть, не парьтесь)

Гость
#6

Простата украшает девушку. Уложите волосы , скромное платье , туфельки либо сапожки . Немного парфюма , скромный мейк ! Главное душа! Красивых много нужно найти своего человека ! Поэтому не переживайте за финансы!

Ирина
#7

6. Гость | 09.01.2017, 18:09:23 [2581064869]
Простата украшает девушку.

Категорически не согласна! Это местечко украшает мальчика!

Гость
#8

Он все равно тебя бросит

Гость
#9

Как уже верно заметили - красивых много. И он явно еще не в курсе, что интересует вас по причине своего дохода, так что не тратьте его время, а снижайте планку и ищите себе кого-то своего уровня.

Гормон роста
#10

если он многим нравится, значит имеет возможность пригласить и стильную-гламурную. Выбрал вас - так не меняйтесь.

ТОПТЫЖКА
#11

Многие девушки в нашей стране и с мизерной зп умудряются выглядеть хорошо. Тем более у нас сейчас много возможностей, это же не как в годы СССР, когда все было в дефиците. Конечно не стоит покупать бредовые шмотки, можно обратить свой взор на более дешевую подделку. Мужикам не важно сколько стоит ваше платье, главное, чтобы оно было красивым и подчеркивало ваши достоинства.

Гость
#12
Ирина

6. Гость | 09.01.2017, 18:09:23 [2581064869]
Простата украшает девушку.
Категорически не согласна! Это местечко украшает мальчика!

ахахахахха ржууууу +++10000000

Гость
#13
Гость

Главное брумхильду побрей

Гость

Обязательно побрейте свою писечку

Зачем? Даёшь скромность и естественность!

Гость
#14
ТОПТЫЖКА

Многие девушки в нашей стране и с мизерной зп умудряются выглядеть хорошо. Тем более у нас сейчас много возможностей, это же не как в годы СССР, когда все было в дефиците. Конечно не стоит покупать бредовые шмотки, можно обратить свой взор на более дешевую подделку. Мужикам не важно сколько стоит ваше платье, главное, чтобы оно было красивым и подчеркивало ваши достоинства.

В годы дефицита всё было качественное, так что не сравнивай настоящую импортную обувь с дермантиновыми китайскими убожествами, и качественные пальто с пуховичками из Остина.Но это я так экскурс в прошлое А по факту глупо дорого выряжаться, всё равно он увидит,что машины нет( недорогая) и квартира не очень( можно не водить), но мужчины могут и по району составить представление.Помню один меня провожал и сразу: Ой, это район для пролетариев. Конечно, сейчас начнут: "не альфонс не будет обращать внимание", но ,как опытная женщина скажу, очень даже мужчины обращают внимание на материальное положение. Так что здесь,как повезёт, но надо быть самой собой

Гость
#15
Гость

Как уже верно заметили - красивых много. И он явно еще не в курсе, что интересует вас по причине своего дохода, так что не тратьте его время, а снижайте планку и ищите себе кого-то своего уровня.

У кого-то бомбануло. Инстинктивно достал кошелёк, пересчитал свои пожитки в сумме 3оо рублей, и на всякий случай перепрятал их в труханы подальше от всяких меркантильных сучeк, типа авторши

ТОПТЫЖКА
#16
Гость

В годы дефицита всё было качественное, так что не сравнивай настоящую импортную обувь с дермантиновыми китайскими убожествами, и качественные пальто с пуховичками из Остина.Но это я так экскурс в прошлое А по факту глупо дорого выряжаться, всё равно он увидит,что машины нет( недорогая) и квартира не очень( можно не водить), но мужчины могут и по району составить представление.Помню один меня провожал и сразу: Ой, это район для пролетариев. Конечно, сейчас начнут: "не альфонс не будет обращать внимание", но ,как опытная женщина скажу, очень даже мужчины обращают внимание на материальное положение. Так что здесь,как повезёт, но надо быть самой собой

А я и не писала, что в СССР были вещи фуфло, я писала про дефицит, и про то, что сейчас можно купить одежду внешне похожую на брендовкю, естественно качество будет проигрывать, но он что будет её шмотки на качество проверять? А материальное положение девушки волнует альфонсов, снобов и прочих недостойных мужчин, а нормального мужика, который в своей жизни сам на все заработал вряд ли отпугнет отсутствие приданого.

Гость
#17
Гормон роста

если он многим нравится, значит имеет возможность пригласить и стильную-гламурную. Выбрал вас - так не меняйтесь.

Вангую, он так уже всех девушек в этом коллективе "выбрал" и оприходовал под шумок, а автор новенькая, вот и до неё очередь дошла

Умная Тетя
#18

Автор, если ты сама чувствуешь, что не дотягиваешь в чем-то, что он не твоего полета птичка-задумайся, зачем он тебя начал окучивать. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть.

Белочка
#19

Автор главное вкус в одежде должен быть и чувство стиля. Иногда казалась бы недорогая вещь а смотрится дорого.

Гость
#20

Если вы хотите выглядеть всегда стильно и дорого, купите себе хорошую обувь и ОБЯЗАТЕЛЬНО дорогую качественную брендовую сумку... все остальное второстепенно...

Гость
#21

Платье можно одеть черное и украшения из жемчуга

Гость
#22
Гость

Как уже верно заметили - красивых много. И он явно еще не в курсе, что интересует вас по причине своего дохода, так что не тратьте его время, а снижайте планку и ищите себе кого-то своего уровня.

У кого-то бомбануло. Инстинктивно достал кошелёк, пересчитал свои пожитки в сумме 3оо рублей, и на всякий случай перепрятал их в труханы подальше от всяких меркантильных сучeк, типа авторши хахаха сто баллов)

Гость
#23
Гость

Платье можно одеть черное и украшения из жемчуга

Надеть!

Гость
#24
Гость

У кого-то бомбануло. Инстинктивно достал кошелёк, пересчитал свои пожитки в сумме 3оо рублей, и на всякий случай перепрятал их в труханы подальше от всяких меркантильных сучeк, типа авторши хахаха сто баллов)<Нищеброды и жлобы всегда так позорно смешны))

Особенно когда они на вумане и они биологические бабы))

Гость
#25
Гость

Простата украшает девушку. Уложите волосы , скромное платье , туфельки либо сапожки . Немного парфюма , скромный мейк ! Главное душа! Красивых много нужно найти своего человека ! Поэтому не переживайте за финансы!

простАта украшает мужчину вообще-то)))

Гость
#26
Гость

Простата украшает девушку. Уложите волосы , скромное платье , туфельки либо сапожки . Немного парфюма , скромный мейк ! Главное душа! Красивых много нужно найти своего человека ! Поэтому не переживайте за финансы!

ПРОСТАТА пхахахаххахахааххахах

Елена
#27

Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть. Будьте собой.

Гость
#28
Гость

Многие девушки в нашей стране и с мизерной зп умудряются выглядеть хорошо. Тем более у нас сейчас много возможностей, это же не как в годы СССР, когда все было в дефиците. Конечно не стоит покупать бредовые шмотки, можно обратить свой взор на более дешевую подделку. Мужикам не важно сколько стоит ваше платье, главное, чтобы оно было красивым и подчеркивало ваши достоинства.

В годы дефицита всё было качественное, так что не сравнивай настоящую импортную обувь с дермантиновыми китайскими убожествами, и качественные пальто с пуховичками из Остина.Но это я так экскурс в прошлое А по факту глупо дорого выряжаться, всё равно он увидит,что машины нет( недорогая) и квартира не очень( можно не водить), но мужчины могут и по району составить представление.Помню один меня провожал и сразу: Ой, это район для пролетариев. Конечно, сейчас начнут: "не альфонс не будет обращать внимание", но ,как опытная женщина скажу, очень даже мужчины обращают внимание на материальное положение. Так что здесь,как повезёт, но надо быть самой собой
если девушка не красавица, то на что ещё-то обращать внимание, кроме как на её материальное положение?)

гость
#29
Гость

Простата украшает девушку. Уложите волосы , скромное платье , туфельки либо сапожки . Немного парфюма , скромный мейк ! Главное душа! Красивых много нужно найти своего человека ! Поэтому не переживайте за финансы!

каким образом простата украшает девушку? она вроде у мужчин только

Гость
#30
Гость

Если вы хотите выглядеть всегда стильно и дорого, купите себе хорошую обувь и ОБЯЗАТЕЛЬНО дорогую качественную брендовую сумку... все остальное второстепенно...

меньше всего обращаю внимание на обувь и сумку)))) а уж мужчине это подавно не интересно)) что за глупые советы?

Юю
#31
Гость

Как уже верно заметили - красивых много. И он явно еще не в курсе, что интересует вас по причине своего дохода, так что не тратьте его время, а снижайте планку и ищите себе кого-то своего уровня.

Гость

Если вы хотите выглядеть всегда стильно и дорого, купите себе хорошую обувь и ОБЯЗАТЕЛЬНО дорогую качественную брендовую сумку... все остальное второстепенно...

Боже, кому нужна эта сумка ))) ок обувь, единственный мужчина который будет оценивать сумку девушки это наверно Зверев))))

Гость
#32
Гость

меньше всего обращаю внимание на обувь и сумку)))) а уж мужчине это подавно не интересно)) что за глупые советы?

Как все запущено...

Гость
#33

Мужчина выбирает ЖЕНУ, а не пр0ститутку на ночь.

Гость
#34

Он вас видел, его ваш гардероб устраивает, что за бред ! Иди и не парься, вы красавица!

Галина
#35

Господи, он же вас пригласил, а не одежду)
Я вот зарабатываю хорошо, а одеваюсь просто: во-первых, мне так удобно, а во-вторых, по работе нужно часто срываться и ехать бог знает куда. И ничего, с мужчинами как-то проблем не было.
Главное аккуратный и свежий вид. Ну, и настроение:)

Гость
#36
ТОПТЫЖКА

Гость
В годы дефицита всё было качественное, так что не сравнивай настоящую импортную обувь с дермантиновыми китайскими убожествами, и качественные пальто с пуховичками из Остина.Но это я так экскурс в прошлое А по факту глупо дорого выряжаться, всё равно он увидит,что машины нет( недорогая) и квартира не очень( можно не водить), но мужчины могут и по району составить представление.Помню один меня провожал и сразу: Ой, это район для пролетариев. Конечно, сейчас начнут: "не альфонс не будет обращать внимание", но ,как опытная женщина скажу, очень даже мужчины обращают внимание на материальное положение. Так что здесь,как повезёт, но надо быть самой собой А я и не писала, что в СССР были вещи фуфло, я писала про дефицит, и про то, что сейчас можно купить одежду внешне похожую на брендовкю, естественно качество будет проигрывать, но он что будет её шмотки на качество проверять? А материальное положение девушки волнует альфонсов, снобов и прочих недостойных мужчин, а нормального мужика, который в своей жизни сам на все заработал вряд ли отпугнет отсутствие приданого.

Такого ещё надо найти, а судя потому,как автор запаривается, данный крендель обращает внимание на шмотки

Гость
#37
Гость

В годы дефицита всё было качественное, так что не сравнивай настоящую импортную обувь с дермантиновыми китайскими убожествами, и качественные пальто с пуховичками из Остина.Но это я так экскурс в прошлое А по факту глупо дорого выряжаться, всё равно он увидит,что машины нет( недорогая) и квартира не очень( можно не водить), но мужчины могут и по району составить представление.Помню один меня провожал и сразу: Ой, это район для пролетариев. Конечно, сейчас начнут: "не альфонс не будет обращать внимание", но ,как опытная женщина скажу, очень даже мужчины обращают внимание на материальное положение. Так что здесь,как повезёт, но надо быть самой собой
если девушка не красавица, то на что ещё-то обращать внимание, кроме как на её материальное положение?)

Если мужчине интересно материальное положение, он предпочтёт некрасивую красивой. Так что не путайте тёплое с мягким. А, если он пригласил на свидание девушку некрасивую, которую уже видел и со зрением всё в порядке, значит его что-то ещё заинтересовало

Скор-па
#38
Гость

Простата украшает девушку. Уложите волосы , скромное платье , туфельки либо сапожки . Немного парфюма , скромный мейк ! Главное душа! Красивых много нужно найти своего человека ! Поэтому не переживайте за финансы!

Простата мужчину украшает, не?

Гость
#39
Гость

Мужчина выбирает ЖЕНУ, а не пр0ститутку на ночь.

Не факт. Он выбирает девушку для погулять.

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем